Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 16.03.2008, 16:46
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

бабочка, я не поняла как с Вами связаться можно. В моём профиле есть моя ася, если что, пишите, я Вам тел дам.
  #382  
Старый 22.03.2008, 16:57
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Что-то наша темка увяла))). А я вот решила отчитаться. С момента моей операции прошло 3.5 месяца, можно проследить процесс. Напоминаю, что мне меняли имплантант. Первый мне поставили стандартный и он мне не подходил, было некрасиво, слишком он выступал вперёд и вверх. Получился эффект бабки ёжки, когда подбородок смотрит на нос. Второй имплантант я делала в ЦНИИСЕ на заказ и то, что получилось можно увидеть на фотографиях. Мне во всяком случае нравится.
На первой фотографии стоит первый имплантант. На фото 2 - второй через месяц после операции. Виден снизу шрам и ещё наблюдается сильный отёк. На фото 3 - отёк почти сошёл, снято через 3 месяца после оп. Это первая тройка фоток.
На второй тройке фотографий все фотографии сняты через 3.5 месяца после операции. Отёк не ушёл совсем, но уже смотрится вполне пристойно. Я специально сняла две последние фотографии при вечернем освещении: так лучше видны все объёмы и рельефыподбородка, как-то более объёмно и наглядно. А при дневном ярком освещении всё выглядет площе. Мне сейчас всё очень нравится, я даже не представляю, как смогла год прожить с тем уродским подбородком! Ужас! Так что тему с подбородком я закрываю для себя, в том смысле, что нужный результат я получила. Если кого что интересует, я не пропадаю.
Миниатюры
три.jpg   3посл-.jpg  
  #383  
Старый 22.03.2008, 18:09
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

воскресенье очень мне нравится фотка последняя из последней тройки,ну просто подбородок голливудкий.И овал улучшился,а как шрамик в итоге?
  #384  
Старый 22.03.2008, 19:24
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Шрам постепенно сглаживается и уже не так просматривается в профиль: его видно было снизу. Стянутости в районе шрамов уходят по мере сдувания отёка. Видимо отёк растянул ткани вокруг, а шов стягивал их и поэтому получались "втянутости". Я ходила на консу к Ищенко и он подбородок тоже посмотрел и сказал ждать, 6-8 месяцев-нормальный срок для реабилитации после такой операции. И это минимум.
  #385  
Старый 23.03.2008, 13:09
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Воскресенье, я в восхищении! "Правильный" подбородок чУдно изменил лицо! :d
  #386  
Старый 23.03.2008, 16:38
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

Воскресенье, замечательный результат! Поздравляю!

Болезненно ли проходил реабилитационный период? Помню, Вы писали про плохое владение нижней губой. Надеюсь, уже лучше?
  #387  
Старый 23.03.2008, 19:42
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо. Действительно подбородок играет немалую роль в общем виде лица.
Alona, тоже спасибо))). Болезненности не было, наоборот, подбородок как бы немеет и даже какие-то манипуляции с ним нечувствительны. Я когда зелёнкой мазала почти не чувствовала кожу. Не больно. А вот плохое владение нижней губой сохраняется. Хотя уже меньше. Я боялась, что это-парез. Ищенко сказал, что это не парез и проходить будет не менее 6-8 месяцев. В первый раз прошло быстрее. Во второй всё дольше.
  #388  
Старый 24.03.2008, 17:11
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Сегодня ездила в ЦНИИС на консультацию к Брусовой по поводу имплантата в подбородок сделали мне 2 снимка панораму и боковую проекцию. 1 апреля записалась на КТ по результатам которой будут делать слепок моей нижней челюсти в натуральную величину, а далее предстоит работа с художником. Консультировалась по мейлу с Анреищевым, отправляла ему фотографии с новогодней акции спика (другие операции), предварительный его вердикт таков: удаление комков Биша, липо подбородка и может быть щек и остеотомия нижней челюсти, но это все было сказано на вскидку, потому что он не видел снимков моей челюсти. Завтра буду еще раз с ним общаться более детально (снимки на руках).Остеотомию боюсь я как-то делать, склоняюсь к имплантату. Девочки, кто умеет делать моделирование, помогите, хочу представить, что может получиться. Если честно еще задумываюсь о скуловых импл., мне 26, а носогубки очень выражены, как вы думаете, пойдут ли мне скулки и решат ли они проблему носогубных складок, где то читала что якобы за счет натяжения кожи на импл. носогубки прилично разглаживаются. Если фото со спиковской акции не подходят для моделирования, могу перефотографироваться, только скажите как надо? Отмоделируйте мой фейс, пожалуйста, потому что сама с трудом представляю, что бы мне пошло, а хоцца моську попородистей, без детской припухлости.
  #389  
Старый 25.03.2008, 00:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, я в шоке ты чего это надумала?

Обо мне:
  #390  
Старый 05.04.2008, 10:43
Аватар для zolga
zolga zolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
zolga на нуле
По умолчанию

Сегодня 5 день я с новым подбородком. Сижу рыдаю, это не мое лицо, муж молчит, но видно, что ему тоже не нравится. кроме подбородка мне сделали еще липофилинг, закачали жир в носогубные складки и щеки стали как у хомячка, да еще и отекший подбородок. До кучи я блефаропластику верха и низа сделала. Вот теперь в депрессии. 5 дней прошло, а все лицо в отеках и синиках, дома ни с кем поделится не могу, т.к. все были против операции и если я сейчас что-то буду говорить, то ничего положительного не услышу, а мне сейчас очень нужна моральная поддержка.
  #391  
Старый 05.04.2008, 10:57
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

zolga ну а как вы хотели пластическая хирургия это тоже разрезы.вообщем мой совет порыдайте это после наркоза депрессия.Еще можно всякие травки попить успокоительные,траумель пить и мазать.Ну вообщем заняться реабилитацией.Еще вобэнзим попить.Вообщем для реабилитации нужно время.Все после операции выглядят как бомжихи,ВСЕ
  #392  
Старый 05.04.2008, 14:44
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

zolga, напрасно ты рыдаешь! Всё, что ты делала даёт отёки и синяки. Синяко быстро проходят, а вот с отёками всё длится дольше и надо набраться терпения! Но и они пройдут и всё будет хорошо. У меня отёк в подбородке со временем ушёл и мне показалось, будто подбородок усох. Реально сильно уменьшился! Забей на слёзы и постарайся на время забыть об этом, занимайся своими делами. И посмотри пораньше, что было у меня - это вообще пипец! Мой муж вообще меня щелкунчиком обзывал и ржал надо мной. Эти отёки пройдут, поверь мне!!! А лучше, если ты выставишь фотки свои и я тебе скажу будет у тебя диспропорция или всё станет хорошо. А рыдать ещё очень рано, 5-й день - это самый отёк!!! Настраивайся на хорошее!
  #393  
Старый 05.04.2008, 15:48
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

воскресенье, примите мои комплименты. Вы очень хороший визажист. теперь я знаю, к кому я обращесь когда мне надо будет стать очень красивой или когда дочка соберется замуж.)

А имплант Вам идет, определенно. А почему шрам? Извините, может пропустила информацию.
  #394  
Старый 05.04.2008, 19:45
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Евочка, спасибо! А шрам снаружи оттого, что мой доктор не владел техникой установки импл-та через рот, а я и не знала, что так можно делать. На этот сайт я случайно забрела уже после операции (((.
  #395  
Старый 06.04.2008, 20:52
Аватар для zolga
zolga zolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
zolga на нуле
По умолчанию

Большое спасибо, за поддержку, уже сегодня отеки стали меньше, я немного успокоилась. Фотку сделаю, но позже, т.к. фотика сейчас нет. Начинаю себя любить с таким лицом.
  #396  
Старый 08.04.2008, 13:24
Аватар для zolga
zolga zolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
zolga на нуле
По умолчанию

Фотки сделала, а можно их куда-нибуть прислать, а то я их выставлять стесняюсь.
  #397  
Старый 08.04.2008, 14:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все, что обсуждается на форуме, должно быть здесь и выставлено. Если стесняетесь, то можно замазать глаза.

  #398  
Старый 14.04.2008, 12:01
Аватар для veronessa
veronessa veronessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Санкт-Петрбург
Сообщений: 4
veronessa на нуле
По умолчанию

Не волнуйся,zolga!! Все будет ок! Я сама это пережила,мама меня Собчак называла ,а мой подбородок -габсбурским!!)))Все близкие меня ругали,а сама я рыдала целыми днями(((И губа нижняя месяц плохо двигалась (как парализованная),я даже думала,что случайно нерв какой-то задели))А сейчас все супер,нисколько не жалею,эти испытания того стоили!!)))

Обо мне:
  #399  
Старый 14.04.2008, 13:13
Аватар для zolga
zolga zolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
zolga на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Сегодня 2 недели, как сделала операцию, подборок спал, стал на мой взгляд оч. изящным, но муж все равно продолжает называть меня экскаватором, хотя вижу что ему тоже начинает нравится ре-т. Я думаю, это действительно депрессия после наркоза и еще я не до конца была готова к разительным изменениям на своем лице. Сейчас подборок чуть больше, чем был раньше. Сегодня ко врачу иду, попытаюсь взять фото до операции, чтобы наглядно было. А то я смотрю все свои старые фотки, я там зная о своем маленьком подбородке всегда челюсть немного вперед выдвигала, чтобы на фото по-лучше получиться.
  #400  
Старый 14.04.2008, 20:59
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Ну вот, zolga, другое дело ))). Пусть хорошее настроение не покидает Вас в период заживления, тогда и пройдёт всё быстрее. Надеюсь у Вас всё будет хорошо. Ждём фоток.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©