Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 19.06.2006, 06:50
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Larchi,
знаешь, я догадалась сразу. Прямо почувствовала каким-то местом, что ты делала в Сан-Лазаре. Я - у Ковальковой. Какого числа ты делала?

Не переживай. Все будет ОК.
Я еще ни разу не пожалела, что обратилась туда. В Евгению Николаевну я просто влюбилась. Если что, пиши, буду рада пообщаться.
А про размер еще раз скажу: не дергайся. Представляешь, как я переживала, когда мне 185 гр. назначили. Я была в панике. "Почему все девочки, как девочки, одна я, как дурочка" :D Я издергалась, почему меня обделили, а сейчас не нарадуюсь. Понимаю, что им все равно по большому счету, что ставить, они выбирают лучшее для пациента не только в эстетическом плане, но в первую очередь в плане здоровья.
  #2262  
Старый 19.06.2006, 09:52
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию Olgasha

Так интересно происходит, я тоже всегода догадывалась, что мы в одной клинике делали. Но я у Слонима.
А Евгения Николаевна и правда замечательная. Я когда ее увидела, даже немного расстроилась - она очень трепетно и внимательно относится к своим пациентам.
А вообще я довольна результатом. И была девочка Sunnynatka на форуме - грудь на вид очень красвая.
Хотя ме в личку всяко-разно писали...
  #2263  
Старый 19.06.2006, 12:24
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танцовщица, верхний полюс сгладился заметно очень. Я и не думала,что высокий профиль так может сгладиться

Обо мне:
  #2264  
Старый 19.06.2006, 12:31
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Виолетт, вот и я об этом.
Беспокоюсь, нормально ли это...

Обо мне:
  #2265  
Старый 19.06.2006, 19:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Танцовщица а тебя разве не предупреждали что грудь опускается, особенно в первые пол-года? Да это нормально. Зачем тебе откровенно силиконовая грудь? А поднять хоть до подбородка ты всегда сможешь с помощью бястгальтера пуш ап. А вообще у меня после первой операции тоже была такая эйфория, все норовила попровокотивнее одеться и чтоб обязательно декольте до пупа. А сейчас прошло, наоборот естественности хочется, а красивую грудь - ее в любой одежде видно
  #2266  
Старый 19.06.2006, 19:32
Аватар для Larchi
Larchi Larchi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Larchi на нуле
По умолчанию

Olgasha, день рождения моей ГРУДИ 16.06.06г., она у меня еще совсем "свеженькая" ;)
Ида, а как твои шовчики? сколько они в длину и ширину примерно? и очень их заметно?
  #2267  
Старый 19.06.2006, 19:50
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я в шоке от того, что моя новая грудь еще может опуститься! Я, конечно, не ждала, что со временем она будет только выше становиться, и вообще, морально готова к тому, что через несколько лет надо будет сделать подтяжку на импланте, может, с заменой. Но как-то не хочется, чтобы она опустилась
А вообще-то моим скоро 3 месяца (21 июня), схожу к дохтуру, сфоткаюсь и буду хвастаться.
Кстати, я так радовалась, что никто из друзей и родственников не замечает перемен с моей грудью, а вот все-таки меня раскололи. Причем совершенно неожиданный персонаж: свекровь моей подруги! Ушлая дама, что ни говори.
Девчонки! Представляете, моя подружка (другая уже) в начале июня сделала грудь в моем родном городе, поставила круглые МакГан и заплатила за все 70 000 руб. Довольна - дальше некуда. Я-то про себя молчу, но темечко почесываю: почему так недорого?!
Или это я так лопухнулась, заплатив существенно больше?

Обо мне:
  #2268  
Старый 20.06.2006, 00:36
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Марусь, бесплатный сыр где? Вот именно. Дай Бог,чтобы у твоей подруги всё было хорошо. Исключения конечно бывают,но редко

Обо мне:
  #2269  
Старый 20.06.2006, 01:13
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Девочки,встречайте пропавшую без вести,т.е. меня :D и уже с новой грудью!!!
Наконец-то и я сделала красоту,аж самой не верится!! ;) Нам уже 2 недели,Мак Ган 270 низкий профиль,довольна как удав!!! :P Т-Т-Т,чтоб не сглазить!!! Слава богу не поставила 240,потому, что уже начинаю думать,что можно было бы и 300 легко!!!Ну про таблетки от жадности я уже слышала!!Да и чтоб Баиша уговорить на 300,надо чтоб медведь в лесу сдох!! В общем,как подзаживу чутка,так фотки покажу,в инете сейчас бываю по возможности,так,что если что пишите в личку-буду рада!!!! :D
P.S.Отдельный ПРИВЕТ Катерине и Elke!!!! ;)

Обо мне:
  #2270  
Старый 20.06.2006, 10:13
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию Larchi

Цитата:
Сообщение от Larchi
Olgasha, день рождения моей ГРУДИ 16.06.06г., она у меня еще совсем "свеженькая" ;)
Ида, а как твои шовчики? сколько они в длину и ширину примерно? и очень их заметно?
Ой, мои шовчики т-т-т. Швы под грудью длиной 4 см на одной и 5 см на другой (думаю, из-за разного объема имплантов). А в ширину.. ну вот типа кошка поцарапала. Цвет розовый, не яркий, похож на цвет губ.
Не беспокоят с месяца. Вообще о них не вспоминаю, в белье не видно, а мужа не отвлекают Внутренние швы еще прощупываются, но уже мягкие, т.к. были толстые валики под швами, твердые очень.
Я делала операцию 11.05.06г.
  #2271  
Старый 20.06.2006, 16:09
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Возьмите меня в свою компанию. Я тоже собираюсь увеличить грудь. Давно читала ваши сообщения, но зарегистрировалась только сегодня. Я сегодня была у Сокольщика. Это моя первая консультация. Спросил какой я хочу размер, я ответила что 3-й. Он согласился. Потом пришла Гагарина С.В., замерила меня, сказала, что очень хорошая грудь, наверное для протезирования. Я не рожала, птоза нет, форма красивая. Было решено, разрез модмышкой, комбинированный способ, MacGhan, круглые, высокопрофилильные, ММ300. Вот.

Обо мне:
  #2272  
Старый 21.06.2006, 09:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Танцовщица, а ты посмотри на мои фотки после Васильева. У меня тоже был выскоий профиль, и тоже был сглаженный верхний полюс. Я уже писала об этом неоднократно, что как раз выский профиль часто смотрится как анатом. Не переживай, ниже он у тебя не опустится. А что касается колыханий груди, то при ходьбе колыхатся она будет вряд ли. Она будет трястись при более жестком воздействии - при беге, при прыжках, также ее можно потрясти рукой. Но и даже все это будет не раньше полугода после операции. Так что жди.

Обо мне:
  #2273  
Старый 21.06.2006, 11:31
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо.
А чем это объясняется? - "при ходьбе колыхатся она будет вряд ли. Она будет трястись при более жестком воздействии - при беге, при прыжках, также ее можно потрясти рукой"
ведь имплант по весу не уступает весу молочной железы ...

Обо мне:
  #2274  
Старый 21.06.2006, 12:02
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Девочки, может, это кого-то приободрит: мои анатомы при ходьбе колышатся, в 1,5 месяца. Приятно, чувствую себя натуральной пышногрудкой )))
  #2275  
Старый 21.06.2006, 12:23
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Krasota, я пока не определилась ещё, у кого... А ты?
  #2276  
Старый 22.06.2006, 08:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Силикон хоть и легче своей железы по весу, но он более вязкий и плотный, к тому же он заключен в оболочку, а грудь размазана по телу. Колышется не сам силикон, а ткани вокруг него, чем больше они растягиваются, тем больше колышутся. А если грудь уже была птозная, то колыхатся она начинает сразу после операции, Танцовщица, а у тебя грудь была маленькая, дай ей время на растяжку.

Обо мне:
  #2277  
Старый 22.06.2006, 10:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Иркен. Импланты анатомы МакГан Софт Тач ММ 360. Под мышцу, через ареолу. Хирург Ищенко. Фото пока выставляем на форуме, так как прошло слишком мало времени после операции.




  #2278  
Старый 22.06.2006, 10:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Иркен, обалдеть... Супер!!! А какие ставили в первый раз? Асимметрия сразу была или со временем появилась?
  #2279  
Старый 22.06.2006, 15:46
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Иркен безупречно!!! Сегодня запишусь на консультацию к Ищенко

Обо мне:
  #2280  
Старый 22.06.2006, 16:35
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Иркен,поздравляю Искренне рада ,что у тебя все так красиво и гармонично закончилось! Ищенко молодец :dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©