Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 08.06.2006, 18:44
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Кто о чем я все о чудесах...
Кто нибудь слышал о методе, когда в грудь вкачивают твой же жир после липосакции?!! Я слышала что в Екатеринбурге это уже практикуют некоторое время (пока не нашла достоверной информации), а на днях услышала рекламу об этом методе от Мэрамэд!!!
Кто что знает? поделитесь...
  #2162  
Старый 08.06.2006, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tatusik, липофилинг груди (свой жир) не будет делать ни один нормальный хирург. Это опасно и ведет к огромному кол-ву побочек. Первоначально результат может быть красивым, но жир, пересаженный в таком объеме, закапсулируется и начнет неконтролируемо смещаться. Что придаст груди самую причудливую форму. Несимметрино причудливую, конечно. Я очень сомневаюсь, что в клинике Нудельмана будут это делать.
  #2163  
Старый 08.06.2006, 21:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Tatusik, в Екатеринбургской клинике одна женщина умерла при такой операции. У нее жир начал мигрировать по организму, так как он без оболочки, вытащить его было практически невозможно. У нее начался сепсис, спасти не смогли. Это была нашумевшая история, так что вряд ли они теперь за такое берутся.

Кошечка, а у тебя имплантат под железой? То, что ты описала, обычно присуще как раз поджелезистой установке, верху имплантата не за что закрепится, вот он и вываливается. Со временем, когда сформируется капсула, будет меньше заметно.
  #2164  
Старый 09.06.2006, 00:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ЕленаП хирург сказал самый верх под мышцу. Несмотря на рябь не желает ставить под мышцу ну ни вкакую! Может у меня конституция не позволяет Это визуально не особо видно что вываливантся, но ощущение такое что он сразу за кожей (что верно учитывая что железы у меня нет :mad0: )
  #2165  
Старый 09.06.2006, 01:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кошечка, "под мышцу" это и есть когда самый верх под мышцу. Полностью под мышцу имплантат не ставится.
  #2166  
Старый 09.06.2006, 06:47
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Девчонки, вчера была на осмотре. Сказали, что все нормально. Асимметрия уменьшилась. В глаза совершенно не бросается. Соски практически ровные, если не приглядываться. Все удивляются тому, что 185 гр. смотрятся настолько крупно и гармонично. Я сама не нарадуюсь (Т.Т.Т.). Думала, что меня "выпишут", но сказали, что следующий визит через неделю (будет ровно месяц), тогда и разрешат снять компрессионку и носить простое белье. Уже чувствую, что будут проблемы с подбором.
Выписали мазь Медерма (аналог Контрактубекса). Вопрос к бывалым:
В анотации написано, что необходимо применять 3-6 месяцев. Что, раньше чем через 3 месяца не побелеет???? Или все же раньше?
И еще вопрос. После месяца назначают встречу через месяц, а затем через 3 месяца? У всех так было?
  #2167  
Старый 09.06.2006, 10:20
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию HELP!!!

Девочки, была сегодня у доктора, так вот, у меня на одной груди "двойной контур". Под грудью где-то 1 см жесткий, а потом свисает сама грудь. Моей груди месяц, он меня успокаевает тем, что импланты за пол года опускаются где-то на пол сантиметра. Ну уж не знаю... не станет ли хуже... Очень волнуюсь. ПОделитесь, кто что-то знает об этом???
  #2168  
Старый 09.06.2006, 13:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Кошечка, "под мышцу" это и есть когда самый верх под мышцу. Полностью под мышцу имплантат не ставится.
Катерин, у меня как-то уж совсем САМЫЙ верх, то есть кончик только под мышцу. Если считать от ключицы, то сантиметров 7...Скажем так, та часть где начинаются чашечки бюстгальтера (верхняя часть которая переходит в лямки) - уже вся под железой. Если это так и делается то где смысл в борьбе с рябью??? Все равно вся открытая часть груди где собственно рябь - получается под железой
Ида у тебя как бы складка твердая ниже подгрудной получается или выше?
  #2169  
Старый 09.06.2006, 13:10
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию кошечка

Ниже подгрудной, т.е. как раз под ней. Я думала, это швы внутренние, ан нет... плакаю все утро...
  #2170  
Старый 09.06.2006, 14:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ида плакать не надо, еще ничего не случилось :D Ты когда трогаешь - чувствуешь имплантат? Он ниже подгрудной что-ли? Я имею в виду у тебя асимметрия видна или нет? Подгрудная симметрична?
  #2171  
Старый 09.06.2006, 14:07
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Ида плакать не надо, еще ничего не случилось :D Ты когда трогаешь - чувствуешь имплантат? Он ниже подгрудной что-ли? Я имею в виду у тебя асимметрия видна или нет? Подгрудная симметрична?
С виду груди одинаковые,но на одной, когда смотришь сбоку, получается, как если бы я подставила под грудь палец. Вот этот "палец" - это имплант. А на него свисает грудь.
  #2172  
Старый 09.06.2006, 14:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ида поняла Не хочу тебя расстраивать, но у меня было тоже самое...И на той груди имплантат со временем уполз ниже подгрудной.(см. фото в консультации) Возможно у тебя на одной груди отслоили кожу на 1 см больше. Но ты не психуй, если доверяешь хирургу и он говорит что все в порядке, то просто жди. Максимум через пол-года переделаешь, в одежде этого не видно так что не катастрофа.
  #2173  
Старый 09.06.2006, 16:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Нету Ида, но по-началу все выглядело гораздо лучше. На левой груди было то что доктор называл "банан". У меня было ощущение будто кожа не растянулась достаточно именно под грудью и он говорил что возможно еще растянется и эта "ступенька" исчезнет. Но не забывай что у меня изначально была грудь табулярная, так что у нас разная ситуация.
Вышли фотки мне и я скажу так было или нет.
  #2174  
Старый 09.06.2006, 16:17
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Короче, буду ждать пол года, что еще остается...
  #2175  
Старый 09.06.2006, 16:28
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Tatusik, липофилинг груди (свой жир) не будет делать ни один нормальный хирург. Это опасно и ведет к огромному кол-ву побочек. Первоначально результат может быть красивым, но жир, пересаженный в таком объеме, закапсулируется и начнет неконтролируемо смещаться. Что придаст груди самую причудливую форму. Несимметрино причудливую, конечно. Я очень сомневаюсь, что в клинике Нудельмана будут это делать.
Спасибо девочки!
ну чтож придется довольствоваться чем есть ( 2В) до родов... а потом я Вас всех замууучаю вопросами.!!!
А вообще всем Спасибо особенно админам за такой шанс-получить консультацию от опытных людей
  #2176  
Старый 09.06.2006, 20:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Катерин, у меня как-то уж совсем САМЫЙ верх, то есть кончик только под мышцу. Если считать от ключицы, то сантиметров 7...Скажем так, та часть где начинаются чашечки бюстгальтера (верхняя часть которая переходит в лямки) - уже вся под железой. Если это так и делается то где смысл в борьбе с рябью??? Все равно вся открытая часть груди где собственно рябь - получается под железой
Ну да, это и называется "под мышцу". :D К борьбе с рябью имеет слабое отношение. Если только в верхнем полюсе, где имплантат под мышцей. Под мышцу полностью имплантат ставят только в случае полного отсутствия железы. Иначе, мне кажется, железа просто стечет с такого имплантата...
  #2177  
Старый 09.06.2006, 22:14
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Девочки, плиз, подскажите, у кого-нибудь такое было, мне сегодня сняли бинты, грудь освободилась и сейчас, при ходьбе, или при полном вздохе появилось ощущение будто у меня прямо камень внутри одной груди. Я явственно чувствую имплантант, как он там упирается в ткани, такое неприятне чувство..Это нормально? У кого-то такое было? Это пройдет?
Я переживаю, у меня сынуля недавно упал в лужу , мне пришлось его поднимать, теперь боюсь может что сдвинула с места?? Снаружи они выглядят одинаковыми
  #2178  
Старый 09.06.2006, 22:42
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Зенга,

У меня такое же ощущение было в одной груди. Только что прошло. Врач сказал, что это нормально.
  #2179  
Старый 10.06.2006, 19:30
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виски с молоком- не хочу быть обвененной потом, что подговорила кого-то на сильно большой имплант и кто-то об этом пожалел. Посему решила выставить небольшой образец- мое фото, я знаю что еще рано, 10 дней с момента операции, так что прошу строго не судить и показывать много пока не буду.Импланты еще очень высоко, не совсем опустились и грудь не до конца округлилась. Еще раз повторю- имплант высокого профиля 440сс ПОД мышцу, под железу грудь с таким имплантом будет выглядеть больше.[img]http://img104.**********.us/img104/2765/breast7xb.jpg[/img]

Не знаю как на фото все это выглядит, в жизни- вчера покупала купальник, нижнюю часть как обычно размера S ( маленький) , верхнюю же пришлось подбирать XL( экстра большой), было довольно приятно от такого факта. Самый приятный факт, в данный момент у меня есть между грудей та самя складка, о которой я мечтала. Грудь пока еще довольно твердая и выглядит немного ненатурально вид спереди, но мне кажется когда она опустится, у нее будет прилично натуральный вид. Вчера ходила по магазине, смотрела на девушек подростков, даже с такой грудью я далеко не в рядах пышногрудых, тут много девушек и женщин с пышной от природы грудью.
  #2180  
Старый 11.06.2006, 14:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я ничего не понимаю, у меня уже пошла 4-ая неделя после операции а из раны под грудью (там где начинается вертикальный шов) до сих что-то течет и кровит и болит Хожу с прокладками, это нормально? Нитки торчат там, открытая рана какая-то Доктор сказал, что так должно быть, но что-то мне странно...У кого-нибудь так было?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©