Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 05.06.2006, 13:09
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Elka, УЗИ вполне достаточно, чтобы понять, обычный это отек или что-то серьезное. Главное, чтобы "УЗИст" разбирался в силиконовых сиськах.
  #2122  
Старый 05.06.2006, 16:20
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Все не могу успокоиться ((( 2 года прошло после увелич и подтяжки груди и сейчас моя шикарная грудка опустилась (( Не висит конечно как раньше , но все же не такие уже шарики и без лифа уже не торчком (( Вопросы :
1) Поможет ли повторная операция вернуть былые формы ??
2) 2 года разве это срок для опускание сделанной груди ??
  #2123  
Старый 05.06.2006, 16:33
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди
Все не могу успокоиться ((( 2 года прошло после увелич и подтяжки груди и сейчас моя шикарная грудка опустилась (( Не висит конечно как раньше , но все же не такие уже шарики и без лифа уже не торчком (( Вопросы :
1) Поможет ли повторная операция вернуть былые формы ??
2) 2 года разве это срок для опускание сделанной груди ??
Надо же, всего 2 года... А какой объем стоит?
  #2124  
Старый 05.06.2006, 16:48
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Надо же, всего 2 года... А какой объем стоит?
Не знаю (( Все документы у М.Ч ( паспорта на импланты ) (( Вообще 3 номер (((
Почему так получилось ? Я начиная с первого дня операции по сегодняшний день сплю в бандаже , без лифчика почти не ходила
  #2125  
Старый 05.06.2006, 16:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Диди, давай в очередной раз не обсуждать кота в мешке. Сфотографируй грудь - выложишь и тогда уже есть смысл о чем-то говорить.
  #2126  
Старый 05.06.2006, 16:58
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чика- ты меня подуспокоила, у меня сегодня 6й день, боль та же , груди как у верки сердючки,под подбородком 2 кирпича причем квадратные. И тугие как мячи. Я слышала что импланты большие под мышцу заживают дольше. У меня доступ - разрез под грудью, сама выбрала, врач в принципе любит делать на соске разрез. Пакеты со льдом прикладываю- боль стихает дак начинаю кашлять, а это больно. Сейчас мне бы советы что нужно делать дальше? Мне сказали руку по одной поднимать над головой и держать 5 секунд 3 раза в день, чтобы ослабить мышцу. А массировать грудь надо или наоборот низя? Двигаться больше стараться или меньше, ибо движение напрягает грудь и она начинает болеть.Что делать чтобы не было капсулярной контрактуры( или как ее на Русском) и когда начинать? Больше всего боюсь ее конечно. Помогите кто знает или ссылки дайте, читать и искать много не могу, а вспомнить не получается.
  #2127  
Старый 05.06.2006, 17:01
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди
Цитата:
Надо же, всего 2 года... А какой объем стоит?
Почему так получилось ? Я начиная с первого дня операции по сегодняшний день сплю в бандаже , без лифчика почти не ходила
Это, видимо, как повезет: видела 5-тилетнюю грудь 4-го с довеском размера, которую носят без лифчика. Смотрится на 5 с минусом. Ну т.е. есть небольшая отвислость, но очень небольшая и благодаря как раз этой отвислости грудь выглядела очень натурально, особенно с учетом почти 5-го номера. ;)
  #2128  
Старый 05.06.2006, 17:05
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Диди, какой способ установки - тоже не знаешь?
  #2129  
Старый 05.06.2006, 17:59
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Николь,девочки здесь говорили ,что облегчает самочувствие ХИВМАТ. Тебе его делали? Я лежала в версаже двое суток после операции,но мне ничего подобного не предлогали ,зато при выписке врач реаниматолог настоятельно рекомендовала походить (у себя в городе) на дарсанвализацию. Я этого не нашла и купила обычный аппарат "дарсанваль" за 100 $ и две недели только им и спасалась.( там в анатации было и от гиматом ,и от отеков, и от рубцов и еще куча от чего :D ) Но мне реально помогало.
  #2130  
Старый 05.06.2006, 17:59
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Диди, а у тебя случайно не было значительных колебаний веса. Говорят это может быть причиной опускания. И ещё скажи, тебе ставили под мышцу или под железу?
  #2131  
Старый 05.06.2006, 18:03
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Olgasha,как твои дела ,выправляеться ассиметрия?
  #2132  
Старый 05.06.2006, 18:16
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Чика (это от исп. chica?) ;) ,
Спасибо, что спросила. Вроде получше стало. Боюсь сглазить. Еду в пятницу к врачу. Возможно, меня уже "выпишут". Фото как и обещала, выложу, когда будет месяц после операции.
Мне кажется, что асимметрия типа моей очень вероятна, если у девушки кривая спина (скалиоз). Девчонки, ровняйте спину до операции!
  #2133  
Старый 05.06.2006, 18:18
Аватар для Соня
Соня Соня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 8
Соня на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет. Три дня без вас - просто ужас. Вот зашла, почитала и душа на место встала , так ведь наших проблем никто не понимает, да и, самое главное, не знает. Боюсь проговориться подругам.... )
Для тех, кто переживает о отеках и проч. неприятностях - у меня отек сошел с левой груди в конце второго месяца, серома была, из чего седует, что неделя, две недели - это даже не срок.
Теперь вопрос: у меня рубец под левой грудью почти сбоку получился - ошибка хирурга, в итоге левый сосок ушел немного в бок , судя по всему рубец тянет кожу и ареолу в сторону. После того,как шрам станет мягким пройдет ли это???? может кто знает???? Исправиться ли ?
  #2134  
Старый 05.06.2006, 20:21
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Николь у меня в послеоперационной аннотации написано что в первую неделю категорически нельзя массировать грудь. Про поднятие рук странно, я их наоборот боюсь поднимать и вообще стараюсь свести движения руками к минимуму, иначе у меня грудь сразу каменеет и я прям чувствую как сокращаются мышцы
Соня а ты спрашивала о шраме у своего хирурга? Может стоит задать вопрос в консалте?
  #2135  
Старый 05.06.2006, 20:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже спрашивала про массаж у своего, он сказал что на данном этапе это не актуально и вообще сиськи :D не двигать. Массаж если и начинают делать - не раньше чем через 4-6 недель.
  #2136  
Старый 05.06.2006, 20:46
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, что про массаж сказали. Zenga- у меня как раз написано на бумаге от врача, что именно 3 раза в день каждую поднять над головой и держать считая до 5.(начиная с дня операции, о как). Ну у каждого врача свои метидики, так что я уж буду своего слушать чтобы потом не нагремело. У меня тоже грудь от этого каменеет, но делаю. Первые разы поднять не могла вообще, приходилось по стеночке пальцами перебирая поднимать.И вообще 6й день, стараюсь уже двигаться по дому, потому что вижу мужу роль мамы до ужаса не понравилась))) Заботился как мог, но как увидел что ползать начала, сел в кресло и приступил к обязанностям папы))) Сасибо ему конечно эти 6 дней были тяжелыми для него, учитывая что человек все таки в отпуске.
  #2137  
Старый 05.06.2006, 22:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Блин, у меня все-таки опять эта рябь Если уж с анатомами с когезивным гелем у меня рябь - видимо уже ничего не поможет При наклоне видно...Не знаю прям что делать, через неделю еду к доктору, может массаж поможет...Хотя я не верю уже
Девочки у кого была рябь и прошла, как боролись?
  #2138  
Старый 06.06.2006, 06:24
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Соня,
это странно, что шрам под грудью тянет ареолу. Это ж как по диагонали надо натянуть кожу и пришить, чтобы так тянуло?! Ты не могла бы прислать фото? У меня левый шов (у меня как у тебя все неприятности с левой ) дальше от центра чем правый и чуть выступает сбоку за грудь. Или это не шрам, а дырочка от дренажа так затянулась. Короче, видно сбоку. Но я не переживаю. у меня сосок сам посебе в бок смотрит. Я тоже надеюсь, что со временем станет лучше.
Кошечка, Николь,Зенга
а мне сказали сразу после операции, руки совсем не поднимать вверх. О как!?
  #2139  
Старый 06.06.2006, 07:42
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Соня, исходя из своего личного неприятного опыта хочу сказать, что если у тебя рубец плотный, не надо надеяться на то что он станет мягкий, сходи на консультацию к хирургу, пусть назначит тебе курс физиопроцедур для того чтобы рубец стал мягче, если конечно в этом есть необходимость.
  #2140  
Старый 06.06.2006, 11:08
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Я писала, что одна грудь раздулась, так вот это было скопление жидкости (лимфы).
Вчера под местной анестезией была проделана дырочка в груди и жидкость была откачена. Процедура очень неприятная и болючая.

Дырочку зашили, меня забинтовали.
И снова здравствуйте антибиотики! :susel:

Так что, не ждите, что "само рассосется", трясите своих докторов!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©