Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 28.07.2016, 16:52
Аватар для Ангелина 333
Ангелина 333 Ангелина 333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Ангелина 333 на нуле
По умолчанию

Девочки,вот и я вчера обрела новые сиси)) 370 Аллерган)) конечно,пока все болит,утром уже домой отпустили,отлеживаюсь на диване. А после завтра на поезде в свой город еду. Девочки,а жто нормально что живот отек? На операцию шла с нормальным таким прессом с намеком на кубики,а сейчас шарик такой)
  #1202  
Старый 28.07.2016, 16:57
Аватар для Anastezia2208
Anastezia2208 Anastezia2208 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 120
Anastezia2208 на нуле
По умолчанию

Ангелина333, поздравляю с новыми сисями У меня тоже отек и бока заплыли, за ними и новой груди не видно, но это нормально, говорят это проходит приблизительно к месяцу. Легкой реабилитации!

Обо мне:
  #1203  
Старый 28.07.2016, 17:31
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 36

Ангелина 333, поздравляю с сисями! Мы с тобой в один день их обрели, но я вот пока ещё в клинике до завтра остаюсь. А ты уже завтра на поезде поедешь, не представляю. Сил тебе! Я бы так не смогла

Легкой тебе реабы и скорейшего заживления!

Отек на животе у меня тоже стал появляться. Думаю , у меня это только начало, ещё будет нарастать.

Выйду из клиники слегка беременная

Обо мне:
  #1204  
Старый 28.07.2016, 17:32
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за ответ) сейчас почитаю что там с пильтяем))) а вообще не могу уже дождаться ))) две нед Ди такие долгиееееее

Мне предложили только под мышцу ) как то другого и не обсуждали
  #1205  
Старый 28.07.2016, 17:45
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Ann535, Поздравляю с новой красивой грудкой
Ангелина 333, И тебя с обновками!!!
Рада за Вас девочки!!!
  #1206  
Старый 28.07.2016, 17:52
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Лёвка
да, так и сделала, всего два отзыва
ну ладно )
почитаю и о твоем враче, спасибо!


Ангелина 333
поздравляю!
пусть сиси радуют @-)-
  #1207  
Старый 28.07.2016, 18:33
Аватар для Ангелина 333
Ангелина 333 Ангелина 333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Ангелина 333 на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо)) а домой в свой город еду после завтра надеюсь оклемаюсь боле—менее))
  #1208  
Старый 28.07.2016, 19:05
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Пруся, я на операционном столе плакала, пока меня готовили))) Потом начала спрашивать , правда ли в фильме "наркоз" ))) они сказали это фантастика))) и последнее, что я сказала анестезиологу " все хорошо будет?", он сказал да))) и я вырубилась)) на самом деле не страшно, заснул и проснулся)))
  #1209  
Старый 28.07.2016, 19:10
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

alino4ka, мне как-то делали операцию под местным наркозом на спине) так вообще не слышно) вот боюсь ещё что проснусь и сразу будет адская боль(((( боюсь что дренажи могут поставить , не хотелось бы. Хоть я и терпима к боли все равно страшно ((

И ещё вопросик я спортом занимаюсь можно ли качать грудную мышцу перед операцией ? Или лучше дать ей отдохнуть ??
  #1210  
Старый 28.07.2016, 20:12
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 36

Пруся, там сколько не боль, а ощущение того, что тебе что-то тяжёлое на грудь положили и дышать тяжело. Боль если будет, не терпи, проси укол обезболивающий. После него сразу легче становится. Я так и живу уже второй день. Завтра уже отпустят домой.

На счёт дренажей - это не страшно, а даже лучше для тебя, если поставят. По крайней мере вся серомная жидкость будет вытекать и не скапливаться внутри. Вытаскивать их не больно, мне их только что сняли, вообще ничего не почувствовала.

И самое главное на счёт спорта - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ сейчас не тренируй мышцы груди!!!! Я хоть и соблюдала советы дока и прекратила их тренировать за 1,5 месяца до операции, а кардио за 2 недели прекратила, так вот у меня мышцы все-равно были в сильном тонусе и никак не давали установить имплант, хотя карман был сформирован правильно по размеру импланта. В общем, док мой намучался. Не повторяй моих ошибок!

Обо мне:
  #1211  
Старый 28.07.2016, 21:48
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Witch Посмотреть сообщение
ооочень хочу! и импланты уже в шкафу лежат наготове, куда уж тут заднюю включать?)) да и решение уже настолько выношенное и взвешенно рожденное (лет 5 вынашивалось))))), что надо идти к цели по-любому. просто в последние дни накануне накатило волнение, вот и пришла подзарядиться позитивом тут
Все будет хорошо! Не сомневайся! Главное проси дока потом нормально обезболивать, а не анальгином с димедролом)))))

Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Девочки не знаю в какую тему написать) через две недели операция у ПильтЯй подскажите кто делал ? Есть фото? Отзывы вроде хорошие но их не так уж и много. Очень интересно узнать ваше мнение. Провожу на этом сайте круглые сутки. Скажите пожалуйста как перебороть страх перед наркозом ? Боюсь ((( и ещё не могу выбрать куда вставлять имплант под железу или под мышцу ? Кто вставлял под железу отзовитесь ))))) спасибо милые
Привет! Я бы советовала под мышцу. Рожать и кормить потом можно без проблем. И ещё! Сразу уточняй про обезболивание после операции! Не слабее промидола проси! Мне кололи анальгин простой, я на стену лезла от боли. Удачи, солнце! Не переживай, все будет супер!

Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
alino4ka, мне как-то делали операцию под местным наркозом на спине) так вообще не слышно) вот боюсь ещё что проснусь и сразу будет адская боль(((( боюсь что дренажи могут поставить , не хотелось бы. Хоть я и терпима к боли все равно страшно ((

И ещё вопросик я спортом занимаюсь можно ли качать грудную мышцу перед операцией ? Или лучше дать ей отдохнуть ??
А чего дренажей то боишься???? Они же не больнючие))))) И вытаскивать не больно абсолютно)) Наоьорот они помогают гадости всякой выходить. А мышцы не качай!!! Не стоит. Проблемы потом могут быть...

Цитата:
Сообщение от Ангелина 333 Посмотреть сообщение
Девочки,вот и я вчера обрела новые сиси)) 370 Аллерган)) конечно,пока все болит,утром уже домой отпустили,отлеживаюсь на диване. А после завтра на поезде в свой город еду. Девочки,а жто нормально что живот отек? На операцию шла с нормальным таким прессом с намеком на кубики,а сейчас шарик такой)
Поздравляем!))))) У меня тоже живот как у беременной. Сама диву даюсь... Муж ржёт: может тебе инопланетяне заделали там кого-нибудь?)))) Вроде сиськи шла увеличивать, решили заодно и живот))))

Ann535 Поздравляю с новой грудкой!!!! Легкой реабы тебе!))))) У тебя чуть больше моих импланты) Ну почти одинаковые) А какой профиль? Чем обезболивают тебя?
  #1212  
Старый 28.07.2016, 22:18
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 36

Lady-Vik, спасибочки! Ты тоже быстрей заживай.
Мне в итоге поставили Ментор анатом средний плюс профиль 295. Проекция у него 4,9. Установка частично под мышцу. На мой исходник должна получиться хорошая 2-ка. Пока толком свою новую грудь увидеть не удалось. Только мельком. Да и чего не неё сейчас смотреть, когда отек ещё нарастает.

На счёт обезболивания - не помню название препарата, но это точно не тот состав, что у тебя. Он ещё имеет противовоспалительное действие, жутко болючий, зараза. Но помогает.

Lady-Vik, сам-то как? Боль отпустила? Сейчас уже легче? С клиники завтра отпускают? Температура есть?

Обо мне:
  #1213  
Старый 28.07.2016, 22:49
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Очередной фотоотчет))) Сегодня груди 4 месяца. Стала значительно мягче)) на левой прям заметно своих тканей снизу не хватает, док говорит, что нужно ей дать до осени еще шанс на собствееное заполнение нижнего полюса))) Если нет придется липофилить. Я с этим не спешу)))))

Не пойму почему не получается)))

Девочки, простите дважды подгружала по разному все равно перевернутые получаются(((( прошу прощения!!!
Миниатюры
178e38d2.jpg   ac07c23c.jpg   af90c1cb.jpg  

Обо мне:
  #1214  
Старый 28.07.2016, 23:17
Аватар для ЛяМурчик
ЛяМурчик ЛяМурчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Санкт-Петербург <-> Москва
Сообщений: 235
ЛяМурчик на нуле
По умолчанию

Девочки, я в своей темке отписалась с вопросом, но на всякий сюда сдублирую. Вопрос к опытным в заживлении подмышечного доступа:
Вы когда руки поднять не могли, что именно вам мешало? У меня как будто струна там какая-то натягивается, когда пытаюсь руку поднять. Я прям в подмышке вижу, как мышца натягивается из подмышки по внутренней стороне к локтю. Сразу больно становится и выше не могу уже. Это у всех так или у меня дефект какой-то?
Есть тут отдельная тема может по заживлению подмышек? Я не нашла.
Хелп, у меня паника.

Ann535, давай уже в гнездо свое роскошное перебирайся )
  #1215  
Старый 28.07.2016, 23:30
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку девочки ))) скоро пополню ваши ряды надеюсь )))) дренажи- ну как-то стремно они выглядят ) под мышцу или комбо думаю ) в любом случае жду и надеюсь на красоту ))) а вам легкой реабилитации ) будем держать друг друга в курсе )))
Lady-Vik,
Ann535,
  #1216  
Старый 29.07.2016, 05:15
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Пруся, я тоже боялась именно невероятной боли когда проснусь. Я проснулась и полудреме сто раз повторала больно, больно, больно. Мне сразу же поставили укол и я опять уснула. Хотя по факту не помню чтоб я хоть что то чувствовала в тот момент)))) Видимо себя запрограммировала, что будет ужасно больно))) Второй раз проснулась и мне опять больно не было))) ну такая терпимая ноющая боль)) Хотя боли я в принципе боюсь, мне когда брови выщипывают, слезы текут)))) Видимо обезболивающие мне хорошо помогали)) Хотя домой приехала я их пила только первый день)

Больно девочки мне скорее сейчас. Болит как будто именно кожа((( не притронуться, крема наносить даже больно(((
  #1217  
Старый 29.07.2016, 06:29
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

ЛяМурчик, у меня также подмышки заживали, мышцы натягивались. Мне помогла растяжка. Ежедневно 3-4 раза потихоньку тянулась. В разные стороны и вверх. Руки полностью разработались к месяцу

Обо мне:
  #1218  
Старый 29.07.2016, 07:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Пруся, бойся не наркоза,а его отсутствия))) Вот это была бы жесть)))

Обо мне:
  #1219  
Старый 29.07.2016, 07:24
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, кто через сколько начал спать на животе? В компре? Я после повторки боюсь, но реально, больше не могу на спине, появились боли в позвоночнике сильные и в копчике.

Обо мне:
  #1220  
Старый 29.07.2016, 07:29
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Zod, привет, милая!! Наконец то вижу твои почти сформированные сиси!! Какая красота! Просто небо и земля с тем, что было! Швы практически не видны, трамплин налицо, наполненность прекрасная!! Похвали сама себя за правильный выбор врача)))
Насчет липофила -я бы на твоём месте ничего не делала больше,и так все зашибись, я лично не вижу, Где там тканей не хватает, успокойся)))
А новым мужичкам уже показывала или ещё тока готовишься?)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©