Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 02.02.2016, 00:24
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

belle , год назад ты написала в теме : "кто чего боится перед оп", что :
"Я боюсь осложнений ( повреждение лицевого нерва, гематомы, некроз)
Боюсь периода реабилитации, после блефаро-верхнего попсиховала чуток,(ещё и переделка была) а ведь это "цветочки". (Наступил момент, когда я поняла - всё так и останется, что произошла катастрофа и т.д. был период отчаяния)
Боюсь, что буду не похожа сама на себя и что меня не будут узнавать, (лицо-маска.)
Боюсь осуждения моих близких - на себя кучу денег потратила. Ещё боюсь, что на ОП что-то пойдёт не так и ОП прервут, швы будут, а результата нет. "

belle , теперь можешь поделиться впечатлениями уже после оп ? ))))))
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 02.02.2016, 00:47
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

belle, 15 лет назад - очень красивая, а сейчас - еще красивее и моложе! Любуюсь! Супер!!!!
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 02.02.2016, 08:44
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

belle
Твои бывшие "боялки" близки многим.
Я тоже тут по телефону одной форумчанке перечисляла, что я боюсь:
1. Как перенесу наркоз ( возраст все-таки)
2. За результаты ОП (тут все: и неудачная, и не те результаты, что ожидались и пр.)
3. Периода долгой реабы (мне о-оооочен надо быстро).

Но темки прошедших через это вселяю надежду и поддерживают.

Напиши пожалуйста, а как себя сейчас чувствуешь? Физически.
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 02.02.2016, 09:20
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

belle , сногсшибательная красотка, было бы преступлением ничего не делать для сохранения такой потрясающей внешности!!!!
yanat , нет слов, одни эмоции, картины с вас девушки писать)))))
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 02.02.2016, 09:21
Аватар для svetlanajulia
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Minsk
Сообщений: 254
svetlanajulia на нуле
По умолчанию

belle , потрясающий результат! Минус 20 лет, молодо зелено!! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 02.02.2016, 14:08
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Meravigliosa СПАСИБО!!! У меня мысль была разыскать мои "страхи"и перетащить сюда! Мысль - материальна!
О сегодняшних ощущениях... Начну издалека, на одной из наших встреч, я поделилась с прооперированными девочками, что боюсь швов, что всё равно буду их ощущать, а уж если они будут заметны... И одна мудрая красавица ) , сказала мне примерно следующее: "Значит, не настал тот момент, когда ты НЕ МОЖЕШЬ воспринимать своё отражение в зеркале, когда этот момент настанет, тебе будет не до швов и прочей мелочи." Вы знаете, так и произошло, настал момент, когда я поняла, что
пусть будет больно, страшно - терять уже нечего(, а вот поправить можно. Значит надо это сделать. То есть, психологический барьер, когда невольно отодвигаешь от себя проблему, ища причины не делать, а начинаешь действовать - ушёл. Но всё равно, внутри было какое-то чувство вины, что-ли: мои бабушки, были красавицы, но умели достойно стареть, а я...
И вот когда я действительно решилась - всё выстроилось так, как я даже не мечтала, значит- всё правильно! Слава Богу!
На первом осмотре, я почувствовала, что всё будет хорошо!
После ОП, я помню, уже в палате, пришла Ирина Анатольевна и сказала, что всё прошло отлично, у меня не было сомнений, что это так)
Когда я ехала на ОП, в поезде думала, - первое что сделаю после ОП, - проверю мимику и даже составила план, как именно. Вспомнила я о своих намерениях, только на второй день)) В пластырях, ничего увидеть нельзя, но я чувствовала, что всё хорошо.
Когда сняли пластыри - ушёл ещё один страх - лицо было вовсе не сине-чёрное, а вполне себе...
Через две недельки, я вернулась домой и муж сказал, что я узнаваема, особенно носик) - ещё один страх ушёл.
Ещё я поняла одну вещь: близким меня осуждать не за что. Они очень переживали и продолжают переживать за меня. Но мне жизненно необходимо - любить себя и уважать.
Теперь надо преодолеть ещё один, не перечисленный тогда мною, страх - появиться перед сослуживцами, друзьями, знакомыми - преображённой. Кто-то писал на форуме, что мы хотим невозможного - помолодеть и похорошеть, но чтобы окружающие реагировали, как на само собой разумеющееся))) Долго пишу, да?) Сейчас смотрю на себя, глаза меняются каждый день и бывают неодинаковыми, вчера отекли, но я понимаю - это реаба, надо ждать и помогать себе восстанавливаться)))
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 02.02.2016, 15:34
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

belle "Теперь надо преодолеть ещё один, не перечисленный тогда мною, страх - появиться перед сослуживцами, друзьями, знакомыми - преображённой."

Самое удивительное, что окружающие мало что замечают((( В основном, все зациклены на себе и своих проблемах. Если и до оп вы на людях всегда выглядели хорошо и ухоженно - поверьте, максимум, что отметят, что вы смогли хорошо отдохнуть, похудели и помолодели. Это тут мы все профи и понимаем, что многое без оп невозможно изменить, а многие... нет, им это им даже невдомек.
Я уже писала, что вышла на работу со скрепками, очень боялась, что начнут спрашивать, даже речь по поводу "короны" и принцессы заготовила))) никто ничего не заметил! А у нас народ такой - обязательно спросили бы)))
И когда меня спросили, что я сделала, что так хорошо выгляжу, ответ, что оп даже не восприняли. Типа, да не говори ерунду, какая еще такая оп....а я так хотела показаться продвинутой))) Попросили поделиться контактами чудо-косметолога, я снова предложила координаты хирурга - была обида, тебе чудо уколы помогли (какие, правда, не уточнялось), а меня к хирургу)))
Вот так нас воспринимают среднестатистические люди))))

belle вы и до оп были красивая и очень ухоженная женщина. Ваше преображение будет сто процентов воспринято как что совершенно естественное и органичное. ИА сохранила ваши прежние черты, стерев некое количество лет и усталость.
Уверена, такой как на фото до с зеленой повязочкой на волосах даже вы себя то не видели, а уж окружающие - точно никогда!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 02.02.2016, 15:40
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

kotik-spb ну, вот, благодаря тебе, начал испаряться ещё один страх.
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 02.02.2016, 16:02
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

belle Спасибо тебе, что озвучила все мои страхи.
Твои страхи остались в прошлом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 02.02.2016, 16:08
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

о, kotik-spb опередила меня!..
точь в точь хотела об этом же написать!
самое страшное- первый день! если сейчас ничего не сказали, то теперь и вовсе не будут говорить..им и в голову не могло прийти, что такая женщина нуждается в правке!! самое бОлшее- это хороший отдых или косметолог (курс массажа, аппараты, итп) особенно, если раньше были синячки от инъекций- все списывается на очередной уход....
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 02.02.2016, 16:15
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Кларучи Это было бы идеально!
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 02.02.2016, 16:22
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

belle поверь, я это дважды проходила. Шла в первый день с замиранием сердца, и ничего. Комплименты, комплименты. Но мы же всегда красавицы, все к этому привыкли. Сегодня чуть красивее стали, но это естественно. Роскошная женщина - она и есть роскошная)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 02.02.2016, 16:23
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

kotik-spb Спасибо!
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 02.02.2016, 16:25
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

belle У меня тоже спрашивали, что за чудо процедуры у косметолога делала? какие уколы делала? Ну а остальные - кто в лес, кто по дрова ( похудела, прическа, очки, макияж) И все пальцем в небо. Не переживай)))
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 02.02.2016, 16:28
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Шафранчик А страхи всё испаряются...Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 02.02.2016, 23:21
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Ну а остальные - кто в лес, кто по дрова
У меня так до смешного! Разговариваю по скайпу с давнишней подругой, ее муж подходит к компу, видит меня и говорит:" Ой, Алена, так похудела, вон одни щеки остались (а у меня эндо средней зоны и реаба в разгаре)! Приезжай, мы тебя хоть немного подкормим!" Вот еще пример, как нас воспринимают со стороны.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 03.02.2016, 10:27
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
страхи всё испаряются...Спасибо!!!
Дорогу осилит идущий! Нам страшно, но мы идет и побеждаем! Теперь иди по жизни семимильными шагами, радуй себя и окружающих! Россия сильна своими красотками!
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 03.02.2016, 11:06
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! сегодня выкладываю фото "короны" и фото глаз крупно "ДО" и "ПОСЛЕ". Глаза в отёке, конечно, под левым глазом "валик" немного больше и кожа под глазом более светлая - этот момент рекомендовано разрабатывать, поднимая пальцем нижнее века (не кожу!) вверх, чтобы шовчики формировались правильно.

Ещё, хочу описать одну вещь - у меня с возрастом над бровями появились такие выпуклые дуги, мне они не нравились, конечно. После "коронарки", они исчезли.
Миниатюры
IMG_3629.jpg   IMG_3629a.jpg   IMG_3404a.jpg  
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 03.02.2016, 11:28
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Бель, ну конечно, лоб-то натянули, а до оп было нависание. У меня после эндо тоже исчезли и между бровями морщины не стало, и нависание на межбровке исчезло, не только над бровями. А у тебя переносица уже (тоньше) стала? У меня намного.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 03.02.2016, 11:33
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Gelena995 Кажется - нет. Но ведь сейчас - отёк. )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©