Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.12.2019, 12:58
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантов в клинике «Астро», врач Саруханов Георгий Михайлович.

Девочки, приветствую вас в моей теме. Я буду рада каждой из вас , для меня сейчас особенно важна ваша поддержка.
Я хочу с вами поделиться отрывком из моей жизни , в котором и случилось то, что привело меня сюда и почему я была вынуждена принять участие в акции , которую проводит клиника «Астро» и мой спаситель Саруханов Георгий Михайлович, а именно удаление грудных имплантов.
Возможно для кого то моя история будет полезной, а кто то захочет просто увидеть процесс моего Преображения )
Добро пожаловать
Все началось в 2011 году, когда после рождения двух прекрасных сыновей , я начала активно ходить в тренажёрный зал , мое тело отлично «подтянулось» и и мне безумно нравилось мое отражение в зеркале , но было одно но, то, что совершенно не вписывалось в этот силуэт- моя грудь, которую никакими тренировками не сделать наполненной и красивой. Я начала думать о пластической операции, изучать этот вопрос, читать форум , ходить на консультации к пластическим хирургам. Скажу честно , у Георгия Михайловича я в то время тоже побывала на консультации, он мне сказал, что в моем случае операцию надо делать в два этапа , т.е. сначала подтяжку груди и через определённое время уже увеличение . Но мне хотелось все сделать быстрее, эта мысль сидела в моей голове и о каких то этапах я думать не хотела. Я выбрала другого хирурга, моя операция состоялась. Мне сделали вертикальную подтяжку и поставили импланты Mentor 265мл, круглой формы. Через год мне потребовалась коррекция, так как импланты стояли высоко их пришлось опустить и немного подтянуть лишнюю кожу Груди, добавили горизонтальный шов. После операции у меня были осложнения в виде температуры и серома, которую приходилось откачивать
Но все плохое быстро забывается, и я счастливый обладатель шикарной Груди Как же это круто , когда любая вещь на тебе «сидит» идеально, на пляже ты супер звезда Я прям гордилась своей грудью , самооценка моя повысилась вдвое , уверенности хоть отбавляй .....
Однажды в раздевалке тренажёрного зала, моя подруга обратила внимание на то, что грудь моя выглядит как то странно, точнее ее форма. Я пошла к хирургу и он мне сказал, что железа сползла с импланта и необходима операция У меня был шок, какая операция, почему так произошло снова. Но я решилась на третью операцию , мне хотелось вернуть былые формы моей Груди , впереди лето и пляжный сезон ) В 2015 году операция , вертикальная подтяжка и замена имплантов на Alergan 290 мл ( если не ошибаюсь) . И снова реабилитация с осложнениями в виде температуры и серомы, дренажи после операции стояли две недели , после серому откачивали с помощью канюли( Это был сложный период в моей жизни, через два месяца на отдыхе у меня на шве образовалась дырка и от туда потекло (( местные хирурги делали мне перевязки и промывали эту дырку. После по узи жидкости практически не было, не требовалось откачивания механически. Рана заживала, жизнь продолжалась . А с моим организмом происходило что то непонятное . Мое тело реагировало на все странным образом, частые головные боли, аллергии, высыпания на коже, усталость. Суставы болели и припухали , бывало я с кровати встать не могла. В итоге я попала в больницу с подозрением на ревматоидный артрит, но анализы были хорошие и врачи разводили руками. Выписали меня без диагноза, пролечив гормональными препаратами.
Грудь моя продолжала жить своей жизнью, точнее мне диагностировали капсулярную контактуру. Хирург мне сказал, что мое состояние, не оч стабильное, связано с контактурой и температуру она тоже даёт , что надо менять импланты на полеуретановые, что то на них осложнений нет , я решилась на четвёртую операцию Мне поставили полеуретановые импланты silimed 365 ml ,анатомы.
Эта была моя одержимость , в погоне за красотой я теряла здоровье, теряла драгоценные моменты своей жизни, которые я тратила на реабилитации, походы по врачам и обследования. Я больше не чувствовала себя осознанно и уверенно , моя силиконовая грудь забирала мою жизнь... После операции мое здоровье резко стало ухудшаться , вниз по наклонной, без улучшений и надежды на лучшее. Усталость начала приобретать хроническую форму, тело болит все, сил нет заниматься простыми делами. Осенью я легла на обследование на три недели в больницу, где занимаются аутоиммунными заболеваниями. Анализы мои были в норме, но по узи и рентген обследованиям идёт реактивная реакция моего иммунитета на организм, неся разрушающее действие. Приглашали профессоров из других клиник и собирали консилиумы врачей, после чего было принято решение об удаление грудных имплантов. В тот момент я подумала, да , что вообще знают эти врачи, причину не нашли и теперь все на импланты валят.. Внутри меня происходила такая борьба , но позже я узнала о болезни грудных имплантов, не знаю существует на самом деле такая болезнь, но все признаки этой болезни у меня есть.
Дальше снова консультации с хирургами на вопрос удаления имплантов, мне уже казалось я с ума схожу, потому что один врач чуть у виска мне не покрутил, когда я ему сказала о болезни такой, другой предложил просто заменить , третий сказал , что от Груди ничего не останется.. и вот я написала Георгию Михайловичу, он не отрицает такой болезни, все подробно мне рассказал и сообщил стоимость операции.. я понимаю , что мне нельзя ждать , что надо удалять, но сумма немаленькая и мы не готовились к операции сейчас, смятение и мысли , что делать. И тут акция, я решаю , что в жизни все не случайно и принимаю решение участвовать в акции.
Я прошла в полуфинал и после стала победительницей в акции , скажу честно, я счастлива

Вот фото до операций и с чем я иду на удаление.
Миниатюры
a30887b7.jpg   40da94e8.jpg   a8dc1a31.jpg   62d3ac42.jpg   8e88b037.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2  
Старый 02.12.2019, 13:52
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, В добрый путь! Поздравляю еще раз! Теперь все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2019, 13:59
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@аня, спасибо большое )
Да, я уже жду операцию )

Сегодня на меня повесили мониторинг, вся в проводах ))
Завтра утром анализы сдаю )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2019, 14:16
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, привет. Очень хорошо пишешь, по делу. Порадуюсь еще раз, что ГМ вошел в твое положение и вззял в финал. Я не очень сентиментальна, поэтому пока не буду писать, что все будет хорошо и прочее. Пока только надеемся, что все будет, тфу три раза. @Katerino4ka, а мониторинг - это ГМ наказал? Или твои врачи посоветовали?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.12.2019, 14:25
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@belissa, спасибо, моя дорогая )

Клиника прислала список анализов и обследований, там есть мониторинг ) знаешь , там ещё есть фгдс, я завтра иду на экзекуцию , так страшно мне))) уже тошнит от мысли одной

Девочки, вдруг кому пригодится такая информация, направления на анализы все, кроме D диммер, я взяла у участкового врача. Так же все назначенные обследования ( экг, узи сердца, фгдс, мониторинг и флг ).
Дуплексное сканирование нижних вен и узи груди я платно иду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.12.2019, 14:29
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

Серьезный подход. Не бойся, как говорится - вижу цель, все остальное ерунда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2019, 14:37
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@belissa, впервые так серьезно меня готовят к операции, хотя в моем случае это только плюс)
Так что завтра иду ,действительно чего бояться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.12.2019, 14:45
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, когда я иду на какую-то неприятную процедуру, то все время думаю на опережение, что пройдет 10 мин и все закончится и начнутся новые впечатления жизни. Просто не думайте об этом шланге.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.12.2019, 14:57
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@аня, спасибо за рекомендацию, а ещё с 19 часов сегодняшнего дня нельзя кушать) завтра в 12-30 только процедура ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.12.2019, 15:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Katerino4ka, Как хорошо ты написала, действительно, столько времени потеряно в погоне за идеальными сиськами, а потом за уходом за ними и лечением. Но кто бы знал, да и порой, невозможно человека отговорить от чего либо. Только сама-сама, на собственном опыте.. Я поддерживаю тебя в твоем решении! Желаю тебе, настроиться на волну здоровья и не ждать идеальной красоты груди, чтобы потом не было разочарования. Ты на правильном пути и пусть погоня только за красотой и формой тебя больше не вводит в заблуждение. Ну и конечно, пусть результат будет все-таки красивым, и ты примешь грудь в последнем ее варианте и полюбишь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.12.2019, 16:04
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, это самое мучительное, когда нельзя. Я могу целый день ни есть, если замотаюсь делами и только вечером вспомнить, когда голова начинает кружиться, но а если нельзя, то только о еде и думаю
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2019, 18:50
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Most, благодарю тебя за твою поддержку
После вердикта врачей о удаление имплантов у меня был шок и не хотелось в это верить вообще.
Сейчас видимо пришло принятие на таком уровне, что я уже ощущаю телом облегчение и благодарность за освобождение .
Конечно 100 % гарантии не даёт никто, что после удаления я полностью восстановлюсь, но если хоть один процент говорит о том, что это произойдёт , то я готова ко всему.
У меня двое детей и я им нужна здоровая и счастливая.
Настрой у меня отличный перед операцией, поддержка тут на форуме и конечно же поддержка моей семьи , я не одна. Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2019, 20:07
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, с домиком тебя!! И конечно удачи завтра!!
Пусть все сложится хорошо!!!)

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.12.2019, 20:13
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 740 раз(а)
Поблагодарили: 5 127 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 037
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Katerino4ka, спасибо, что рассказываешь про свой нелегкий путь. Меня какое то время назад шатало от желания подтянуть и поставить импланты до " да зафига мне это надо". Полезно почитать рассказы девочек, столкнувгих с проблемами после установки имплантов. Я не паникерша ни разу, но постепенно пришло понимание, что лично мне импланты не " годны", что мне с определенными проблемами в женском здоровье надо думать о поддержании естественной красоты- силовой тренинг, обливания, уход за кожей. Плохо это или хорошо, я не знаю. Но принимаю себя с такой грудью, как есть. Я никому не навязываю свою точку зрения. Для меня обладание информацией облегчает принятие решений.
Тебе желаю здоровья и радости!!!! Я очень болела за всех вас в этой акции! Спасибо доктору за тебя и возможность решить проблему сейчас и бесплатно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.12.2019, 21:23
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я пока писала, заново прожила эти события, радость, боль разочарования, надежда и отчаяние. Теперь надеюсь моя история закончится и будет счастливый конец) девочки, забыла сказать, что операция назначена на 17 декабря, 16 декабря я уже приеду в клинику , где будут проходить съёмки. Так что совсем скоро наступит день Х

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.12.2019, 00:13
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, от всего сердца поздравляю с таким радостным и долгожданным событием !
Наверняка поистине прекрасно вздохнуть "своей" грудью и сто процентов знать, что все тревоги позади, ффух какое облегчение.....
В погоне за красотой, мы порой даже не думаем о последствиях, все страшилки не о нас... Короче, хочется сказать что-то позитивное, прям окрыляющее, а в голове одна белеберда. ..
Я очень рада нашему знакомству и вдвойне рада, что Георгий Михайлович сделал достойное решение, здоровье превыше всего!!!
Совсем скоро твои мальчишки обретут полную сил и энергии самую любимую на свете мамочку!
Ты достойна счастья , всеми фибрами поддерживаю тебя и верю в самый наилучший исход!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.12.2019, 11:26
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@ Katerino4ka, поздравляю со сбывшейся мечтой! Пусть все проходит гладко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.12.2019, 19:31
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka,как ты после неприятной процедуры? Или у тебя руки едой заняты?))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.12.2019, 23:17
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@belissa, ой))) я до сих пор под впечатлением после процедуры))) реально жуть такая, я наверное хуже процедур не делала)
Слава богу все хорошо, больше я на такое не пойду ;)
@5Элемент, спасибо большое

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.12.2019, 00:45
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, ты все эти опи за свой счёт делала? У одного врача или у разных?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©