Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 14.12.2010, 21:40
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Ольга,извините мою невнимательность Я смотрела фотки и читала посты взахлеб,но наверное упустила что-то...........перечитаю еще раз
Еще меня интересует повторный липофилинг в денежном эквивалетте стоит столько же???Или там какие-то особые условия при расчете стоимости операции??

Девочки!!!Всем привет!!!
я не знаю не удалят ли мое сообщение,но ответ одной из клиник поставил меня в тупик.Я не видела,что операцию предлагают проводить в Израиле.Но кто может прокомментировать????Цены и название клиники по понятным причинам убрала.Кому интересно-пишите в личку,если она у меня активна.Я еще не очень разобралась на этом форуме как и что работает.
"1) Липофилинг будет сделан в операционной в мед.центре ".................".
Операция займет около часа. После чего нужно будет пробыть в клинике
еще 6 часов. Затем вернуться отель. Цена ........ $ + отель
Вам нужно будет находиться в Израиле 4-6 дней. Эффект продлится 1,5
лет. Затем нужно будет приехать на небольшую коррекцию.
2) ввести специальные иньекции (5 штук). Госпитализация не
потребуется. Стоиомсть -- .........$. Эффект продлится минимум 8-9 месяцев."
ПОЧЕМУ ОНА ПИШУТ,ЧТО ЭФФЕКТ ОТ ЛИПОФИЛИНГА ВСЕГО ПОЛТОРА ГОДА И ПОВТОРНЫЕ ИНЪЕКЦИИ ТОЛЬКО НА 8-9 МЕС?ПОЧЕМУ НАШИ ХИРУРГИ ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО ЕСЛИ НЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ,ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛЕТ НА 7-10?
  #782  
Старый 15.12.2010, 22:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Сейчас говорила по телефону с Устиновой. Насчет возможности заполнить провал под грыжей гелем, с тем, чтобы выровнять эту область, сказала, что вода, кот. есть в гиалуронке может спровоцировать рост жировых клеток и грыжа может еще увеличиться.
Если неровность, это фиброз, то туда нельзя ни колоть ничего, ни многие процедуры делать - фиброз от этого неконтролируемо увеличивается. Если это фиброз, то несколько помогут только уколы дипроспана. Причем, чем скорее, тем лучше. На застарелый фиброз после липофиллинга он мало действует.

  #783  
Старый 15.12.2010, 22:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Кать, а кто может определить фиброз это или нет?
  #784  
Старый 15.12.2010, 22:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если есть возможность подлезть под фиброз снаружи и изо рта, сожмите его двумя пальцами, расположенными, соответственно, снаружи и во рту. Отличается ли это место наощупь от других зон лица? Я четко ощущаю уплотнение, а вот если только снаружи трогать - нет.

  #785  
Старый 16.12.2010, 00:14
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Изо рта не подлезть, т.к. это под глазом, но снаружи, нажимая, четко ощущаю, как под пальцем катается твердый комочек (точнее узенькая плотная колбаска). Это оно? И если да, то что, действительно нельзя заполнить провал под этим местом гелем, чтобы выровнять неровность? Ведь речь не идет о том, чтобы колоть в него, а рядом. В дипроспан не очень верю, мне пытались рассосать неровность на верхнем веке им, результат - ноль. К счастью, там видно только при закрытых глазах, так что меня не очень волнует и при желании это можно иссечь (там швы от блефаро), а вот под глазом - жесть...
  #786  
Старый 16.12.2010, 23:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Гель притянет воду, фиброз вырастет еще больше. Проблему надо устранять, а не пытаться ее замаскировать.

  #787  
Старый 17.12.2010, 15:04
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Кать, а как? Только дипроспан? Вычистить это место нельзя?
  #788  
Старый 17.12.2010, 22:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Можно, точнее можно пробовать ,если будет прямой доступ.
  #789  
Старый 17.12.2010, 22:42
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А что значит "если"? Разве нельзя эту бяку удалить из того же доступа, из которого удаляют грыжи под глазами. Место вроде примерно то же, ну может чуть-чуть ниже.
  #790  
Старый 17.12.2010, 22:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я не знаю, может и можно. Но тогда нужно чем то заполнять дырку и учитывать, что внутрений шрам может тянуть.
Вообщем то это вопросы уже к конкретным хирургам которые возьмуться.
  #791  
Старый 17.12.2010, 23:03
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Какой мрак! Так послушаешь всех, так может, лучше ничего не делать, сейчас все-таки кое-как можно жить, а то изуродуешь себя окончательно...
  #792  
Старый 17.12.2010, 23:07
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Оазис )))конечно можно и нужно жить! Я после встречи вообще в тебя влюбленная!

Обо мне:
  #793  
Старый 17.12.2010, 23:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогая, но все-таки так раздражают эти косяки, ты не представляешь! Я просто как маньяк стала, только об этом и думаю, а делать что-нить - стремно... Очень жду окончательного резалта липофила Ольги36, чтобы хоть теоретически представлять, можно ли это скорректировать новым липофилом...
  #794  
Старый 18.12.2010, 13:44
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Вот и я о том же! Ооо! Ааа! А эти "мелочи" в глаза не бросаются. И кстати, есть еще один способ с ними побороться. Как раз для него не нужно куда-то ехать. В Москве, в старых институтах красоты ( на Ольховке есть точно) можно проколоть курс кислорода, старые мастера могут подкалывать и в подглазья. Туда делается особая смесь с озоном (вроде 50/50) и жировая клетчатся "уплотняется" сжимается. Я таким способом и грыжи под глазами "уменьшила" пять лет назад, но блефаро все-равно пришлось делать. Но ситуация стала веселеее гораздо, чем была. А может вам эту кислородно-озоновую смесь и в саму "выпуклость" смогут уколоть. И дело, может сдвинутся в лучшую сторону.

Обо мне:
  #795  
Старый 18.12.2010, 14:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, вот вы тут рассуждали про липофиллинг в верхние веки. Это вы имеете в виду под бровь или именно в веки? По фото как будто у всех именно под бровь. Кто-то ж писал, что не живет жир в веках и губах, т.к. он там в неволе не живет.. И еще в консах увидела реакцию Ищенко на липофил -
Цитата:
Всеобщего увлечения закачивания жира во все места не разделяю.
. А он вроде на данном форуме почитаемый и уважаемый хирург. И еще, не кажется ли вам, что жир закачанный в подбровье дает как бы вид отекшего века и как бы излишнюю выраженность надбровных дуг, что не добавляет лицу женственности? Да и может ли отекшее веко давать эффект омоложения? вот хоть убейте не пойму.
Cake,фотки твои рассматривала аж до дыр засмотрела, не икалось тебе вчера в ночь? :d вот не обижайся,пожалуйста, а мне твои глаза до нравятся больше. Че т не пойму я в чем прелесть. А последние фотки твоих глазок где-нить можно глянуть? Все так и осталось? Ты сама, как я поняла результатом довольна? Как-то я вот пожалуй солидарна с Ищенко, сильно не бейте,за то, что посмела высказать
  #796  
Старый 18.12.2010, 15:02
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Вот и я о том же! Ооо! Ааа! А эти "мелочи" в глаза не бросаются. И кстати, есть еще один способ с ними побороться. Как раз для него не нужно куда-то ехать. В Москве, в старых институтах красоты ( на Ольховке есть точно) можно проколоть курс кислорода, старые мастера могут подкалывать и в подглазья. Туда делается особая смесь с озоном (вроде 50/50) и жировая клетчатся "уплотняется" сжимается. Я таким способом и грыжи под глазами "уменьшила" пять лет назад, но блефаро все-равно пришлось делать. Но ситуация стала веселеее гораздо, чем была. А может вам эту кислородно-озоновую смесь и в саму "выпуклость" смогут уколоть. И дело, может сдвинутся в лучшую сторону.
Дело в том, что мне последний раз недели две назад как раз мой косметолог с Ольховки после биожени (в которые она почему-то очень верит в плане борьбы с темным пятном под правым глазом) проколола кислород, правда всего один раз. Пока результат - ноль. А Устинова мне по телефону сказала, что кислород может рассосать жир. А вот этого мне бы совсем не хотелось, т.к. щеками, несмотря на некоторые неровности и небольшую ассиметрию, я довольна, не сравнить с тем, что было до. По-моему это очевидно даже на тех фотках, кот. я выставила. За комплименты всем спасибо. Фотки действительно ну ОЧЕНЬ страшные, чес. слово в жизни я все же не такая уродина (спросите Магнолию), но я намеренно выставила их, чтобы обозначить проблему и чтобы никто не думал, что я кокетничаю и нарываюсь на комплименты. Я не отрицаю, что выгляжу моложе своих лет, но это ведь не означает, что мне наплевать на эти уродующие и старящие косяки. я думаю, каждый здесь понимает, что когда за твои же деньги тебя уродуют, это ну ОЧЕНЬ обидно!:mad0: Короче, что делать, не знаю, наверное, пока буду ходить по разным консам, собирать мнения...
  #797  
Старый 18.12.2010, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Какой мрак! Так послушаешь всех, так может, лучше ничего не делать, сейчас все-таки кое-как можно жить, а то изуродуешь себя окончательно...
Да, я также думала, а потом корила себя за это. Когда фиброз был маленький, его можно было остановить, а потом, когда спохватилась, он стал уже в 10 раз заметнее и ничего поделать было нельзя.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
А что значит "если"? Разве нельзя эту бяку удалить из того же доступа, из которого удаляют грыжи под глазами. Место вроде примерно то же, ну может чуть-чуть ниже.
Если мне, например, удалить фиброз хирургически, то на месте выступа будет яма. Это же не инородное тело. Разбивать иглой пробовали, стало хуже.

  #798  
Старый 18.12.2010, 21:59
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Кать, я почему боюсь дипроспана - реакция на него непредсказуема. Я тут на одном форуме читала, как у девушки после уколов вместо блямбы образовался жесткий тонкий жгут, т.е жир скукожился и собрался в такой жгут. Если такое произойдет, будет еще заметнее и неестественней. Так, по крайней мере, воспринимется как небольшая грыжа, кот. бывает без всяких вмешательств и не вызывает подозрений, хоть и уродует, а если жгут?! Бррр... Но это не значит, что я собираюсь сидеть сложа руки, буду собирать мнения и пытаться как-то сражаться, но, повторяю, очень страшно получить еще худшие и необратимые последствия...
  #799  
Старый 18.12.2010, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какой там жир если там фиброз? А девушкам с форума я бы доверяла только при наличии фото. Иногда понарассказывают такое, что глаза на лоб лезут, а, на проверку, оказывается - ничего особенного. Каким образом на месте укола дипроспана мог появиться "жгут"? То есть, из чего он состоит? Как это выглядит? Единственное, что может образоваться от дипроспана - западение. Да и то, обычно, через несколько месяцев оно затягивается. Ну и хирург нужен вменяемый, который работает с препаратом и в состоянии высчитать дозу. В нормальных руках подобные препараты относительно предсказуемы.

  #800  
Старый 18.12.2010, 22:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
. Очень жду окончательного резалта липофила Ольги36, чтобы хоть теоретически представлять, можно ли это скорректировать новым липофилом...
owaiss, когда он только будет этот окончательный результат...
Одно могу сказать, что в этот раз у меня было заполнено все очень ровненько! ну просто никакого сравнения с прошлым разом, когда на левом глазу сразу была видна ямка, а на правом был огромный синяк и мешок сразу. Так вот сейчас, когда потихоньку сходит отек и наверное рассасывается жир, то!!!! На левом глазу на том же месте уже меньше, но все равно есть вмятинка!!!!! А на правом больше прорисовывается бороздка.

Это я конечно, описываю, разглядывая все под микроскопом , но мне вспомнилось, как писала Иса, что она одно место уже несколько раз пытается заполнить и подумалось, что наверное, есть в организме такие места, которые ну никак не хотят брать этот жир, а некоторые ну очень хорошо цепляют. Так что даже не знаю, что буду делать если опять будет та же фигня.
Потому что, опять хочу отметить, что в этот раз все было ровно сразу же после липофила с обеих сторон. И никаких гематом. И уж поверьте, я сижу у холодильника и кормлю свой жирок всем самым вкусным, чтобы не дай бог не похудеть ни на грамм.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©