Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 15.10.2007, 18:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Воскресенье, ну намногооооо лучше! Мне нравится
Может попробывать его еще чуть вниз направить и сравнить оба варианта?
  #182  
Старый 15.10.2007, 22:13
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

воскресенье смоделируйте в анфас,т.к профиль мы смотрим под №2 после него.И его как я поняла легко можно испортить.Сделав подбородок чуть шире.Тк что просите анфас подбородка обязательно.
  #183  
Старый 15.10.2007, 23:18
Аватар для бабочка
бабочка бабочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Минск
Сообщений: 30
бабочка на нуле
По умолчанию

Воскресенье, красиво получается. А это будет другой метод установки импланта или другой размер?
  #184  
Старый 15.10.2007, 23:28
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Насчёт метода я сейчас и колочусь, собираю информацию, наверно всё-таки через наружный разрез, след то небольшой остаётся. А форму такую на фиг, только на заказ!!! Они стандартные, как я поняла, все выдвигают челюсть вперёд, а я хочу больше вниз.
  #185  
Старый 16.10.2007, 00:28
Аватар для бабочка
бабочка бабочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Минск
Сообщений: 30
бабочка на нуле
По умолчанию

Я не о доступе говорю, а о расположении на подбородке.
  #186  
Старый 16.10.2007, 14:17
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

бабочка, я первый раз слышу о том, что могут существовать разные методы расположения на подбородке, я думала, что надеваются они одинаково, только форма надеваемого может быть различная. Что Вы об этом знаете, поделитесь информацией, пожалуйста.
  #187  
Старый 16.10.2007, 15:16
Аватар для бабочка
бабочка бабочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Минск
Сообщений: 30
бабочка на нуле
По умолчанию

Я так поняла, посмотри ответ на вопрос 21/05/2007

http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=29
  #188  
Старый 28.10.2007, 19:53
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Вооющем неделю молчала но счас решила отписаться.20 октября была на консультации у доктора,пришла поковырял палочкой внутри подбородка сказал ой как хорошо заростает).Ну я как всегда в нипонимаках как мои слюни могли мне причинить столько вреда спросила-Денис Генрихович дайте мне пожалуйста телефон фирмы-дистрибьютора medpor в Москве.На что док сказал а я привез их из штатов,я имею право покупать на фирме мое имя у них в базе. У меня ступор..т.е слова видите я беру только 9000р за имплантат ,счас звоню представителям чтоб приехали забрали деньги, в день операции были ЦИРКОМ!На вопрос-вы мне поставили не сертифицированный в России продукт ввезенный нелегально?Он опять сказал что имеет право покупать где ему вздумается,не уведомляя пациентов об этом.На что я попросили вернуть деньги за то издевательсяво которое в итоге получила.Тут с доктором случилось нечно он стал орать что я нашла причину для возврата денег,что я придираюсь.Начал говорить чтоб я убиралась.Я сказала что уходить не собираюсь и что мне нужна вся правда включая номер привезенного имплантата но все той же фирмы порекс.Дальше Д.Г стал отправлять меня в суд и сказал что все вопросы я моу решать через этот самый суд-я сказала в суд не пойду.Доктор вскочил стал двигать офисный стул на колесах со мной) и вышел.Потом вернулся и опять стал трясти стул на котором я сидела,повторяя убирайтеся отсюда,Тамара Васильевна вызовите охрану.Руки распускались все ....и я действительно предпочла удалиться т.к у мене еще эндо сделанно и разговаривать с невминяемым человеком не моя работа!Эту неделю была занята так что все что могу предположить.Вот имплантат фирмы porex medpor [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] действительно похож на тот что достали у меня. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот очень пожие по структуре на мой имплантат импл.из СПБ.Ну что я могу подумать в случае такого поведения доктора 1)мне вставили импант medpor от porex привзенный из сша либо просроченный 2)мне вставили имплант какой-то левый экспериментальный ,т.к документов на него и коробки я не получила 3)мне вставили имплантат уже удаленный с какой-то пациенткино это жесть,хотя я не удивлюсь.
Миниатюры
уменьшенная версия.jpg  
  #189  
Старый 28.10.2007, 21:53
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Ну раз доктор совершенно не идет навстречу, то определенно что-нибудь да нечисто. Неприятная ситуация..
А идея про чужой имплант вообще жесть .. Хоть контролера ставь на время операции - чтобы не подменили либо хирурга на стажера, либо юзаный имплант на новый..
  #190  
Старый 28.10.2007, 22:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
чтобы не подменили либо хирурга на стажера, либо юзаный имплант на новый..

Это один из мифов пластической хирургии, сравнимый с взрыванием грудных имплантов во время полета в самолете. Ни один хирург не станет рисковать своей репутацией ради какого-то стажера. Да и ставить использованный пористый имплантат никто не будет - они же врастают так, что вытащить сложно. Не то что запихнуть остатки вытащенного имплантата кому-то еще. :d
  #191  
Старый 28.10.2007, 22:23
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

А я все равно боюсь стажера.. Считайте что у меня фобия..
А не пористый имплант можно повторно использовать?
  #192  
Старый 28.10.2007, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Обычно имплантаты для подбородка прямо на операции подгоняют под пациента. Так что другому пациенту он просто не подойдет. Да и практического смысла никакого.
  #193  
Старый 29.10.2007, 00:20
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию имплантат подбородка

я свой выкупала в Москве,координаты фирмы,артикулы мне дал хирург(причем покупала как физ.лицо,думаю,так может сделать каждый).После операции,в выписке,прееклеены стикеры с инфой про имплантат,что именно не помню..
  #194  
Старый 29.10.2007, 10:22
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну про стажера я не в курсе.Если у меня и есть претензии к исполнению то только после того как имплант достали и там все заростало как могло,пока есть опухоль и небольшой перекос подбородка а так же втянутый рубец.Но это можно откорректировать липофилингом и жить с этим тоже можно.Нет .дело в моем случае в самом имплантате,потому что ни стикеров ни корбки-вакуума от известного производителя мною не полученно и обьяснений нет.Еще один вопрос в другом неужели доктор так мало зарабатывает что поставил нечно похожее на фирму но на самом дели с "черкизона" и за 9000р ,я мучалась и какой урон здоровью мне принесен еще вопрос? Это ведь вопрос репутации хирурга......
  #195  
Старый 29.10.2007, 19:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Lira а ты не уточняла, сколько стоят подобные импланты? Может в представительство позвонить и спросить. Мне почему то кажется, что недорого. Оснавная цена там за труд хирурга.
Странно, что он так вот сорвался, может день у него был неудачный
Теперь , после таких вот страстей , и не пойдешь к нему вероятно

Кстати дистрибьтера в Москве у них нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так что скорее всего он его из Штатов привез
  #196  
Старый 29.10.2007, 21:18
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa я этот сайт перекопала весь.И эту инфу видела.Ну по поводу дистрибьютора вопрос сложный вроде есть,только по другому называется.А если нет то почему перед операцией говорил что звонит представителю чтоб забрали деньги и не сказал правду.Походу моих поисков маразм крепчает.Да и про стикеры с имплантов о которых писала Леди мне другие говорили,где они???Док-р сказал что сделала 5000 таких операций и что номера имплантов и другая инфа о них никого из пациентов не интересовала??Я не уточняла сколько стоят импланты но собираюсь.В любом случае платила ту цену которую озвучили.Ну у меня никаких страстей не было кроме конкретного вопроса.Почему задала его счас?Раньше 3 недели заглатывала гной и пила антибиотики.Потом антибиотики и с расковырянным подбородком заживала.Счас чуточку очухалась и начала осознавать происходящее.Мое мнение док-р решил что я к нему очень хорошо отношусь,что было правдой и вставил что-то??.Думал я приму это как неизбежную побочку.К свему сожалению я в очередной раз поплатилась за доверие.Теперь расхлебываю ложками.
  #197  
Старый 29.10.2007, 21:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лира, не знаю что там за история, но уверена, что доктор таки в своем уме и вставлять "нечто" с целью посмотреть "неизбежные побочки" все же не стал бы. Обычно все наклейки с серийными номерами клеятся в карту.
  #198  
Старый 29.10.2007, 21:29
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я тоже уверенна что в своем уме.Хых наклеек на карте нет,мне ее каждый раз вытаскивали и показывали.Она у них в столе лежит.Не знаю может и правдо криминально простить инфу про имплантанты.Ну тады я просто буду ненужные деньги нести в клинику оставлять у дверей и тихо убегать.А еще расковыряют поди.
  #199  
Старый 29.10.2007, 22:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лира, мне почему то кажется, что ситуация вышла из под контороля когда вы попросили деньги вернуть. Вряд ли там с имплантом какие то проблемы , хотя можно же наверное в клинику официальный запрос написать с просьбой предоставить все бумаги по импланту. Хотя ситуация безусловно загадочная, кто его знает может китайцы и импланты уже подделывают. Я не поняла только а почему представители фирмы должны были деньги забрать?
  #200  
Старый 29.10.2007, 22:49
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa гы.Ну представители типо ему имплантат дали а как договорился об операции. ну вот и забирайте деньги за товар.Наверно сделанно было для того чтоб я не отказалась от операции т.к я сомневалась сильно.Начал уговаривать меня вот щеки висят нужно обязательно,посмотри на себя?.Ну да после того как попросила деньгу началось.Ну что я могу сказать-писать об этой ситуации не хотела.Но наверно это правильное решение.Еще во время этого неприятнейшего разговора доктор на все аргументы говорил докажи,докажи.Эх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©