Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.10.2011, 16:54
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

И я бы добавила - чтобы результат хорошо держался нужно все время быть в одном весе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.10.2011, 02:31
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

У меня вес после СМАС держится +/- 1.5кг.
Беда была в отеках жесточайших после остеотомии, которые держались до месяца Никакая кожа 50- не выдержит такой растяжки. Плюс мне при остеотомии повредили 2 ветви лицевого нерва и сейчас, через полтора года после этого, очень видна разница между той части лица, где нервы работают и мимические мышцы и между парализованной-она провисла значительно больше
Только вот не верю я, что повторным СМАСом можно угадать, как по разному можно тянуть морду лица, чтобы через лет этак хотя бы 5 не было видно разницы между работающей и парализованной практичекки половинами:susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.10.2011, 09:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ташка, а Вы в какой-нить ветке писали что за остеотомия была? Если да, то киньте плиз ссылочку. Оч хочу почитать.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.10.2011, 10:16
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Алия, читай в этой ветке http://plastic-surgeon.ru/forum/show...F2%E8&page=194

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.10.2011, 10:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анна, спасибо. Кстати, небольшой оффтоп. У нас послезавтра тут начинается симпозиум пластиков. Все звёзды собираются. Нахаи, Фельдман, Литтл, Тимоти Мартен, даже Мендиетта. Гыгы))) Мартен будет давать мастер класс по хайсмасу. Эхх... Вся пятница посвящена липофиллингу глаз, в субботу всё по лицу - и филлинг, и подтяжки. Вот программа, глянь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати, может и не офф. Тут в программе есть кое-что про повторные омолаживающие.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.10.2011, 11:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Вся пятница посвящена липофиллингу глаз
Где ты там ТАКОЕ увидела?
P.S. Вот так и рождаются легенды.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.10.2011, 12:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сорри сорри... читала по диагонали.. Перескакивая с одной темы на другую. Гыгы))) Ну, ссылку дала. Знала, что кто-то меня обязательно поправит.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.11.2011, 00:08
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Если кому интересно, моему СМАС в сентябре было 3 года. Я очень-очень довольна результатом. Все 3 года ходила счастливая, что выгляжу намного моложе. Но сейчас стала замечать, что ткани стали немного опускаться, на верхних веках кожа немного растянулась. В общем, время берет своё. На протяжении трех лет особо ничего с лицом не делала. Пару раз проколола ИАЛ, в носогубки немного вколола Теосиаль, 1 раз ботокс.
Конечно, грех жаловаться, я и сегодня выгляжу неплохо для своих лет(спасибо доктору!), но все-же начинаю задумываться: что еще можно сделать, чтобы продлить результат. Ведь СМАС не будешь каждые 4-5 лет делать.
Хочу пойти к Ищенко посоветоваться. Может что предложит.
Девочки, кто сделал СМАС еще раньше, Наташка, Мусенька...., Любанька(давно её не слышали) у Вас есть какие проблемы и как Вы их решаете?
Я спокойно к этому отношусь, время есть время, но все-таки хочется побыть подольше молодой и красивой.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.11.2011, 00:48
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Максим, а где фотки можно посмотреть?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.11.2011, 01:20
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Я выставляла все фото ДО и После операции, это было осенью 2008г., потом через год летом 2009г. выставляла в антивозрастных ОП-раздел СМАС. Завтра посмотрю на своём рабочем комп. может что сохранилось, тогда выставлю.

Нашла фото ДО и После, можете посмотреть в архиве Антивозрастные операции(СМАС...), том2, от 12.10.2008г., сообщение №1567.
Вот ссылка:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...880#post439880

Завтра попробую выставить что есть сегодня.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.11.2011, 14:40
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ну что сказать?! Сказать нечего, потому что нет слов. Результат потрясающий!!! Очень интересно посмотреть, что сейчас.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.11.2011, 15:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Максим, рада тебя услышать
И очень интересно будет твои нынешние фотки увидеть. Я, кстати, на 5 месяцев позже тебя оп сделала, в феврале тоже будет 3 года, юбилей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.11.2011, 21:29
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Нашла фото ДО и После, можете посмотреть в архиве Антивозрастные операции(СМАС...), том2, от 12.10.2008г., сообщение №1567.

Сказать, что я в ШОКЕ - это не сказать ничего! Результат просто потрясающий!!!!!! Невероятно!!!!

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
На протяжении трех лет особо ничего с лицом не делала. Пару раз проколола ИАЛ, в носогубки немного вколола Теосиаль, 1 раз ботокс.

Вот я бы наверное, сразу с операционного стола бегала на всякие ИАЛы и т.п. чтобы только сохранить такую красоту!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.11.2011, 23:25
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Кася! Тоже очень рада тебя слышать.
Оля! Мне Ищенко до года ничего не разрешал делать и колоть. Только в полтора года сам ботокс сделал. А потом я так хорошо выглядела, что в принципе и не нужно ничего было делать. Но вот, видимо пришло время. Законы времени никто не отменял.
Owaiss, спасибо за добрые слова. Я читала, после встречи девочки писали, что вы выглядите прекрасно, искала Ваши фото ,но не нашла.
Я в воскресенье проколола ИАЛ, сейчас еще вся в пупырышках, так что сделаю фото немного позже.
Наша тема :Повторные операции можно или не нужно?
Мои мысли, что после того, как получила такой возврат в молодость, невозможно не хотеть остаться в таком же состоянии. Хоть замораживайся. Конечно делать что-то нужно, ведь процесс старения все равно идет. Другой вопрос, что МОЖНО делать? Я например боюсь испортить остатки СМАС, не знаю, что нужно, чтобы оставаться такой-же, ну, хотя бы замедлить процесс. Поэтому мне кажется, тема актуальна для СМАС прооперированных девочек. Или для таких бестолковых как я. Хочется посмотреть на результаты через 3-4-5лет. Кто как поддерживает себя. Достаточно ли ухода за кожей, типа биоревитализации, ботокса, мезотерапии. Через какое время возможно что-то делать: типа нити, или височную подтяжку(ведь блефаро уже нельзя наверное, или еще что-то.), я абсолютный дилетант в этих вопросах.
Кася, ты как? как ощущаешь, что изменилось через 3 года?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.11.2011, 00:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Максим, делать можно много чего. Трудно так абстрактно сказать. Каждому свое - по показаниям. Разумеется, наивно думать, что, однажды сделав СМАС, можно почивать на лаврах до конца своих дней. Т.е., наверное, можно, если ты готова к неизбежным возрастным изменениям. В противном случае, покой нам только снится... Я думаю, если вы выставите свои теперешние фотки, девочки выскажут свое мнение и что-то посоветуют. У нас ведь тут такие зубры пластической хирургии, врачи отдыхают
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.11.2011, 11:01
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Kasia, покажите и нам динамику, ПОЖАЛУЙСТА!!!! тема очень интересная!!!! в основном, мы видим фото на ранних сроках, и они впечатляют! но еще важней знать, каким лицо становится к 5 годам ( сами доки говорят, что именно столько длится эффект от омолаживающих ОП) тем, кто по медицинским показаниям не может оперироваться каждые пять лет! Девы с опытом, отзовитесь, плиз !
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.11.2011, 19:46
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Оля! Мне Ищенко до года ничего не разрешал делать и колоть. Только в полтора года сам ботокс сделал.
Тоди понятно. ДоХтора надо слушать. Тем более после такого результата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.12.2011, 17:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Безполезно. Здесь нет девушек, которые бы 5 лет ничего не делали с лицом . И я бы не сказала, что свежий иал И филлеры не влияют на общую картину - еще как влияют!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.12.2011, 15:34
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Есть такие девушки, по крайней мере одна)). Я в июле 2006, то есть больше пяти лет назад, делала Смас, блефаро верх-низ классику, платизмопластику. После этого никаких манипуляций и процедур с лицом, кроме увлажняющего крема раз в три дня, когда вспомню, не использовала)). Фотографии свои выставлять не планирую, но могу сказать, что за эти пять лет изменения произошли не особо кардинальные. По моим прикидкам, примерно на 1,5-2 мм опустились верхние веки, нижние - практически без изменений (не считая изменения качества кожи, естественно), но усились суфы, которые после операции были слегка заметны. Слегка сползла средняя зона и усилились носогубные складки, но у меня очень тяжелые носогубки, которые, естественно, остались со мной после СМАСа. Собираюсь в ближайший год сделать эндо средней зоны с пликацией носогубок у Ищенко, хотя родня уверяет, что я дурю и все выглядит более чем прилично. Сейчас мне почти 48, соответственно, операцию делала в 42.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.12.2011, 16:01
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
Собираюсь в ближайший год сделать эндо средней зоны с пликацией носогубок у Ищенко,
А Вы уверены ,что правильно поняли А.Л.Ищенко? Насколько я знаю, он производит пликацию носогубок аппаратом "эндостич" (в случае когда одновременно не производится СМАС он для этого прокладывает к ним тоннели), а эндо средней зоны не делает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©