Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 20.01.2015, 22:04
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

сильвер У меня были очень похожие впечатления

Обо мне:
  #1642  
Старый 20.01.2015, 22:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так они же могут 3D моделирование сделать.

  #1643  
Старый 22.01.2015, 09:31
Аватар для Lirion
Lirion Lirion вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: СПБ
Сообщений: 6
Lirion на нуле
По умолчанию

и мне про баню надо узнать - уже нормально помыться хочется) и потом в купель читала, что это можно через месяц, и даже полезно, т.к. от перепады температур вроде как отек быстрее спадает....

и про то, когда можно на обычный массаж идти, т.е. на животе лежать, а то я сегодня ночью проснулась оттого, что лежу на животе, а сейчас как-то шрам поднывает....
мне вообще врач после снятия швов больше на консультацию не приглашала (от врача в восторге), а мне то страшно, я же в первой, мне нужно чтобы меня успокаивали, что со мной все ок
  #1644  
Старый 22.01.2015, 09:54
Аватар для Svetlana81
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Svetlana81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hottie Посмотреть сообщение
Ходила как-то к Глобе. Впечатления не очень, доверия не внушил. Жаль.
Но, сказал за наркоз надо платить за 3 часа. То есть, если вдруг что пойдет не так, не оперировать же меня в бодрствующем состоянии (капец)
Да, жаль. Хотя у Глобы просто чувство юмора такое, своеобразное ))
Оперирует он действительно сравнительно подолгу, но результат того стоит. Помимо того что грудь хорошо выглядит (это субъективно), во время послеоперационного периода практически ничего не болит - рука у него легкая.
Но говорит он вообще не много, это да. И объяснять подробно ничего не любит.

Обо мне:
  #1645  
Старый 22.01.2015, 16:45
Аватар для сильвер
сильвер сильвер вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: воронеж
Сообщений: 30
сильвер на нуле
По умолчанию

У А.А. Соколова понравилось, тихо, спокойно, нет ощущения вокзала, уделил достаточно времени, рассказал, показал что приблизительно будет. И возможно, стоит рискнуть сделать без подтяжки. Ответил по поводу контрактуры, что всё зависит от собственного организма, может и быстро, а может растянуться на неопределенное количество лет. Впечатление хорошее. Насколько это возможно, честен с пациентом с таким как у меня "непростым случаем" (его слова).
  #1646  
Старый 28.01.2015, 00:37
Аватар для Катюша Капля
Катюша Капля Катюша Капля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Ивано-Франковск Украина
Сообщений: 21
Катюша Капля на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Хочу написать про свои впечатления про консультации у Львовских хирургов Резник А.Б и Сащин В.В. Читала что многие спрашивают, а информации нет.. вот мой отчет:

Первый раз попала к Резнику. Во первых он работает на базе городской больницы и это сразу чувствуется когда приходишь туда.... узкий коридор в плитке и двери направо-налево(не понравилось то, что послеоперационные палаты и операционная тоже в том же ряду... и через тот коридор ходят все кому не лень на консы к врачам... ) к врачу записи нет, когда позвонила сказали: приходите врач принимает в субботу с 10 до 12. когда я приехала с другого города, зашла к врачу ровно в 10:00 то он уже убегал на операцию и смог уделить мне мин 15. Как проходила сама консультация: сделал мне разметку, посмотрел по таблице какой можно будет поставить обьем, я показала фото того чего не хочу видеть и того что мне нравится... показал мне фото похожих девушек) по фото оч красивые есть результаты)) странным было то что сказал импланты оплачивать заранее. тоесть сначала деньги вперед, а потом уже анализы и все остальное...(а если анализы не подойдут то как потом не ясно...) вот и все... вобщем врач мне понравился видно что знает о чем говорит, но слишком спешил и видно было что он особо не хотел тратить на меня время. Цена 1000$ операция и 1600евро импланты POLYTECH анатомы+ 100евро компресионка.


Вторая консультация была через неделю у Сащина:
Частная клиника... на вид все красиво- холл, рецепция, кабинет врача отдельно от палат и операционной)) перед тем как приехать позвонила, записалась на время. когда приехала врач ждал меня возле рецепции. Сам дядька оч добродушный и приятный)) мне лично было очень легко с ним общаться) так же само расчертил мне грудь) предложил такой же обьем как Резник, но конкретно рассказал почему так а не иначе) ответил на ВСЕ мои вопросы(а их было много) посмотрела фото работ-тоже результаты красивые! Вперед ничего платить не надо, импланты оплачиваются перед операцией в тот же день. Дали список анализов и всего что будет нужно. Консультация понравилась!! Отношение тоже!! Для себя выводы сделала только позитивные!!
Цена 1500 евро импланты POLYTECH анатомы+ 100 $ компресионка, 16400грн отоимость операции. наркоза и 2 дня в индивидуальной палате с теликом и вайфай с питанием.

Лично мои выводы:
Оба врача достойны и знают о чем говорят(думаю что если бы Резник не спешил то дал мне бы больше ответов ) различие только в условиях проведения операции и пребывания после. и поверьте они кардинально разные!!! ну и цена как видите в частной клинике дешевле вышла чем в государственной!(но это не показатель) Надеюсь мой отзыв поможет девочкам с ближних городов с выбором!
  #1647  
Старый 28.01.2015, 22:26
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Катюша Капля ни фига у вас там цены... в Москве и то реально дешевле и у нормальных врачей!

Обо мне:
  #1648  
Старый 28.01.2015, 23:07
Аватар для Катюша Капля
Катюша Капля Катюша Капля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Ивано-Франковск Украина
Сообщений: 21
Катюша Капля на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 да это Львов... А в Киеве сама операция только 2500 $
  #1649  
Старый 29.01.2015, 03:19
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 в Киеве 4000 евриков плюс минус, как ни крути(импланты, Оп сутки пребывания, компрессионка, без анализов). Кризис блин))).
  #1650  
Старый 31.01.2015, 00:21
Аватар для lion@
lion@ lion@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 42
lion@ на нуле
По умолчанию

Я Была на консультации у:
1. Блохина. Врач опытный. Но на любителя. Отношение его не понравилось. Давно такого не встречала. Очень жаль. Предложил небольшой объем имлпнтов. Нужный мне доступ. После него в этой же клинике попала к Егоровой. Про нее до этого слышала хорошие отзывы. Она мне очень понравилась. Приятно пообщались. Еще помучила вопросами. Евросиликон. Стоимость консультации 1000р.

2. Сергеева. Грамотный специалист. Предложил больший объем имплантов. Другой доступ. Мне это не подходит. Но очень хотела побывать и поговорить с ним. Казалось, что торопится. Оттараторил текст как заученный. Не могу сказкть что это плохо. Отпали сразу многие вопросы. Вроде предлагал макганы. Бесплатно. 3д моделирование можно сделать за 19500р. Потом или вычитают из стоимости операции или не возвращается, если операцию решаете не делать.

3. Якимец. Оень приятный. Опытный. Предложил довольно большой объем имплантов. Нужный мне доступ. Хорошо все рассказал. Шел на контакт. Предложил две фирмы имлантов. Макган и Ментор. В этой клинике дольше всего предлагают у них быть после операции, из тех в которых я была на консультации. Два дня считаютс сразу. Можно остаться еще на сутки по самочувствию. 4500р стоит. Сразу смогла пойти померить сайзеры. Единственное место где мне предложили это сделать. Стоит 3000р. Смогла примерить два объема. Единственное место, где сказали что после операции какое-то время держат в палате интенсивной терапии.

Если надо могу ответить на вопросы. Больше на консультации ни к кому не собираюсь. С меня хватит.)

ПС сори за ошибки. С телефона.
  #1651  
Старый 05.02.2015, 07:51
Аватар для Lisa1987
Lisa1987 Lisa1987 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
Lisa1987 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вчера была на консультации у Гурьянова А.С.! Доктор ооочень понравился, такой внимательный, спакойный, отвечает на все вопросы! Консультация 1000р. Я сразу записалась к нему на операцию, но зашла на сайт и не нашла его пациенток кто делал грудь. Это смущает конечно. Может кто то был еще у него на консультации отзовитесь пожалуйста!!!
  #1652  
Старый 06.02.2015, 08:57
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Lisa1987
Вот здесь можете найти рассказ пациентки, сделавшей у него грудь:
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...t/mammoplasty/
  #1653  
Старый 06.02.2015, 10:16
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Limonova Оса делала липофиллинг груди у Гурьянова. Увеличение имплантами от Гурьянова здесь я не видела
  #1654  
Старый 06.02.2015, 10:22
Аватар для Lisa1987
Lisa1987 Lisa1987 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
Lisa1987 на нуле
По умолчанию

Спасибо за информацию, но хотелось бы почитать кто именно импланты у него ставил. Уже начинаю больше склоняться к Арбатову, хотя консультация еще только 20февраля
  #1655  
Старый 06.02.2015, 14:59
Аватар для Silk
Silk Silk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 59
Silk на нуле
По умолчанию

Отпишусь о походах к врачам в г.Астана (Казахстан):
1. Демин (клиника Дарус).
Я бы сказала "в образе". На вопросы отвечал с надменным видом . Предлагал маленький объем 260-270мл, замерил лишь ОГ и ОПГ. Круглые, доступ под грудью. Ментор, 950 тыс.тг (5100$) Консультация бесплатно, длилась не больше 15 мин.
2. Хегай (клиника Монако)
Довольно молодой, думаю лет 33-35. Спокойный, уверенный. Расспросил о пожеланиях, сделал замер ОГ и ОПГ. Предложил максимум 280мл, анатомы, подгрудный, Арион, Ментор либо политех. (Арион 3500$, Ментор 5000$, Политех 4500$). Консультация 2 тыс.тг
3. Жиличев Д.А. (Клиника пластической и лазерной хирургии), располагает к себе очень, расспросил о пожеланиях, о болезнях перенесенных. Сделал замеры очень подробно спец линейкой, в различных ракурсах, в отличие от других врачей. Предложил 350-320 мл, подгрудный, на выбор Евросиликон, Политех, Арион. Консультация длилась 30 мин. Произвел положительное впечатление. Цену озвучил 750 тыс.тг (4050$), консультация бесплатно.
Теперь через неделю полечу в Алматы к Глоба В.С (клиника Бьютимед), и окончательно определюсь с выбором врача и имплантов (надеюсь).
  #1656  
Старый 06.02.2015, 17:45
Аватар для anzhi
anzhi anzhi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
anzhi на нуле
По умолчанию

lion@, на каком хирурге остановились?

Обо мне:
  #1657  
Старый 06.02.2015, 21:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Silk, замеры хирургам не нужны на консультациях особо. Опытный хирург и без замеров все видит. Это, скорее, психологический прием, располагающий пациента. В принципе, это не плохо. Особенно если узнать о неудачных результатах доктора и не меняется ли его поведение на диаметрально противоположное.

  #1658  
Старый 07.02.2015, 15:40
Аватар для Satisfaction
Satisfaction Satisfaction вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Satisfaction на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша Капля Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Хочу написать про свои впечатления про консультации у Львовских хирургов Резник А.Б и Сащин В.В. Читала что многие спрашивают, а информации нет.. вот мой отчет:
Спасибо за полезную информацию!! Вы уже приняли решение у кого будете делать?
  #1659  
Старый 07.02.2015, 17:55
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Svetlana81, да насчет юмора, было что пару-тройку раз удивил. Но юмор у него добрый )))

Глоба не любит разглагольствовать, говорить пространно и витиевато. Говорит коротко, ясно и по делу, а самое главное правильно.

Я не сделала нескольких необдуманных неверных операций, которые он мне отказал делать. И я сейчас спустя много времени понимаю, что эти операции мне не нужны были.

Обо мне:
  #1660  
Старый 07.02.2015, 19:11
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

у меня от Глобы оба раза, когда я была у него на консультации (в 2014 г и 2009) впечатления самые хорошие - все по делу и четко и тоже отговорил от двух операций. и в настроении от него уходила всегда приподнятом, хотя и не у него оперировалась.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©