Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 17.02.2018, 16:16
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Анна297, как ваши дела? Хотела бы узнать, у вас с имплантами чувствовалась мышца? Двигалась ли при поднятии рук? И после удаления стало ли легче в мышцах?

Я все таки настраиваюсь на удаление, по-тихоньку. Тяжело мне психологически. Вроде бы успокаиваюсь, но каждое утро камень на душе... и в течении дня успокаиваюсь, но как вспоминаю, сердце стучит. Сама не своя хожу (((

SGirl, а вы планируете удалять или нет?
  #1022  
Старый 17.02.2018, 16:29
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, удалять. Потом посмотрим. Но анатомы мне уже не поставить, а круги снова я не хочу.

Обо мне:
  #1023  
Старый 17.02.2018, 17:01
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

SGirl, когда? Какая установка была? Сколько с имплантами ходите?
  #1024  
Старый 18.02.2018, 00:06
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, в ближайшее время. 2,5 года с ними. Под мышцу.

Обо мне:
  #1025  
Старый 18.02.2018, 01:32
Аватар для kamilamila
kamilamila kamilamila вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 35
kamilamila на нуле
По умолчанию

Девочки, о том ощущение «шаров» при обнимашках, оно проходит со временем?
  #1026  
Старый 18.02.2018, 07:02
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
Анна297, как ваши дела? Хотела бы узнать, у вас с имплантами чувствовалась мышца? Двигалась ли при поднятии рук? И после удаления стало ли легче в мышцах?

Я все таки настраиваюсь на удаление, по-тихоньку. Тяжело мне психологически. Вроде бы успокаиваюсь, но каждое утро камень на душе... и в течении дня успокаиваюсь, но как вспоминаю, сердце стучит. Сама не своя хожу (((

SGirl, а вы планируете удалять или нет?
Я не была тут несколько дней, и читала что тут понаписали. Прочитала Ваш большой и положитеный отзыв о том что меняется настрой и т.д. Специально обратила внимание на дату когда вы это написали, чтобы посмотреть через сколько вы снова обратное писать будете!) Я вот вас прекрасно понимаю!!) у меня после общения с лучшим хирургом нашего города, про удаление,тоже изменилось мнение... на 2 дня!!) И тогда я поняла: не смерюсь, не свыкнусь, буду постоянно думать об этом!! И пошла удалять!)
По поводу мышц, может я просто не заморачивалась, не знаю! С имплантами не помню как было (про мышцы). Говорю как сейчас. Да, грудь при напряжении мышцы, не естественно приподнимается. Но это не видно в одежде, белье, купальниках.
Если решите удалять, а я думаю так и будет., может к другому хирургу пойдёте? Чтобы не было больше этих отговоров и мысленного кручения у виска хирургом!

Цитата:
Сообщение от Pharma Посмотреть сообщение
Анна297, Анна, как ваше восстановление на сегодняшний день ?)
Спасибо, отлично!!) грудь стала больше, наполнилась!) может ещё потому что я поправилась после удаления))) прошёл стресс, вернулся аппетит, стала наслаждаться вкусом еды как и раньше и результат не заставил себя долго ждать))) но я возьмусь за себя, однозначно!!))
  #1027  
Старый 18.02.2018, 09:59
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Анна297, нижний полюс подтягивается? При сильных нагрузках или обычных? Не могли бы показать фото? Можете в личку, если не хотите здесь. Муж замечает поднятия мышцами?
  #1028  
Старый 18.02.2018, 10:44
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
Анна297, нижний полюс подтягивается? При сильных нагрузках или обычных? Не могли бы показать фото? Можете в личку, если не хотите здесь. Муж замечает поднятия мышцами?
У меня наверное личка не открыта, не могу найти где отправить вам сообщение. Попробуйте мне написать.
Да, просто нижний полюс подтягивается. Я бы это именно так и назвала, не подпрыгивание. Мне это вообще никакого дискомфорта не приносит! Ощущение что просто мышца напряглась, как и раньше в общем, до увеличения.
Нет, муж не замечает. Была близость где-то через 2-2,5 недели после удаления. Грудь трогал, всё норм) Думаю если ему пальцем не ткнуть, типа: вот смотри, она подтягивается, он и не заметит никогда)))
  #1029  
Старый 18.02.2018, 12:05
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Анна297, у вас видимо в настройках что-то. Тоже не могу написать. Посмотирите пожалуйста. Очень хотелось бы посмотреть фото. А на холоде было чувство сжимания первое время? У меня сейчас это есть. Но все меньше и меньше. Но все же есть ( очень тепло одеваюсь. Что бы груди тепло было. Раньше бегала в платьях и шубке.
  #1030  
Старый 18.02.2018, 16:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У новичков лички нет, обмен контактами на форуме вне лички запрещен.

  #1031  
Старый 18.02.2018, 17:25
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Анна297, интересно, такая деформация пройдёт или нет ?) У меня тоже, если напрячь сильно мышцы эта тема. Не напрягает вообще.

И через сколько месяцев ваш хирург спрогнозировал полное восстановление ?)
  #1032  
Старый 19.02.2018, 08:20
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Pharma, у вас же мышцы не подрезанны. Почему так?

Анна297, очень жду ваших сообщений! Как глоток воздуха...

Девочки, какие врачи подшивают мышцы? Кто удалял у Кузина Данила? Вам подшивали?

Да, кстати, была у психотерапевта. Она сказала, что мое состояние сейчас именно на фоне сделанной груди и что бы избавится от этого всего, нужно избавится от имплантов... Но меня очень пугает что будут дергаться мышцы. Потому что и сейчас они дергаются. Вот как быть теперь???? Я сама не своя. Как во сне хожу. Как будто голова в скафандре. Нет ни к чему интереса... аппетита нет но заставляю себя. Сплю с пробужднниями и мыслями дурацкими... по утрам камень на душе. Сердцебиение 90-100... давление высокое для меня. И вот как жить теперь. Нет ни конца ни края...

А сегодня у меня день рождения... мой любимый праздник. Но только не сегодня...

МарияНика, вы же у Кузина удаляли? У вас нет контактов его?
  #1033  
Старый 19.02.2018, 08:28
Аватар для Cvetochek_jul
Cvetochek_jul Cvetochek_jul вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 109
Cvetochek_jul на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, насколько мне известно Кузин работает в клинике Сохо, наберите в интернете , найдёте телефон и попросите записать к нему. Поменьше негативных мыслей , вы сами себя загоняете , думайте о хорошем , иначе будет хуже !!! Тем более у вас такой день , отвлекитесь , наслаждайтесь поздравлениями , подарками!!! С Днём Рождения !!! Гармонии вам в душе и с самой собой !!!!
  #1034  
Старый 19.02.2018, 08:33
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, ты же уже приняла решение удалить,зачем загоняешь себя,а почему у своего доктора не удалишь?
  #1035  
Старый 19.02.2018, 08:43
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, сходите на консультацию к Даниле Кузину. Я думаю, контакты легко найти в интернете. И не стоит так сильно загоняться, из этой ситуации есть выход)
  #1036  
Старый 19.02.2018, 09:18
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

МарияНика, сколько стоило удаление у него?

Lora3836, он только под общим и не подшивает мышцы.

Cvetochek_jul, я из другого города. Хотела бы пообщаться с ним лично .
  #1037  
Старый 19.02.2018, 09:35
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, у меня стоило 60 тыс. А сколько сейчас стоит надо у него уточнять. Думаю, это все индивидуально.
  #1038  
Старый 19.02.2018, 10:40
Аватар для Cvetochek_jul
Cvetochek_jul Cvetochek_jul вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 109
Cvetochek_jul на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, вы напишите ему в Инстаграмм !!! Это самый верный способ поговорить лично.
  #1039  
Старый 19.02.2018, 12:59
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки, Фарма дала мне его контакты. Написала ему. Ответил администратор. Жду. Пусть пожалуйста он сшивает мышцы!!! Я ему написала и мне уже легче стало!!! Муж за меня переживает. Говорит все сделаем, не переживай... и в Москву поедем и куда угодно. Девочки, тут кому то сшивали мышцы, но не помню кому... может кто то помнит? Узнать бы как дела... Спасибо что вы есть!!! Спасибо всем всем всем за каждый отклик.

Мне сказал 160тр. Завтра будем общаться по скайпу. Почему так дорого интересно. Самое главное что бы восстановил... а то обещать то можно... девочки, стоит или заморачиваться с этими мышцами?
  #1040  
Старый 19.02.2018, 14:21
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Катерина, подскажите когда личка открывается?
Shastlivaya, если вы будете переживать что грудь деформируется при напряжении, тогда конечно ищите кто будет зашивать. Я повторюсь, когда решила удалять, задавала себе вопросы, приму грудь без имплантология в любом состоянии или нет, и ответ был для себя , что приму в любом состоянии!! Так что вы конечно должны сначала в согласие с собой прийти!смотрела сейчас в зеркало и мышцы напрягала, ну да, не красиво со стороны, и муж наверное заметит такое) Но в белье не видно).
И что-то правда дорого очень 160тр. Я за 45 удалила!! У очень хорошего хирурга! К нему из разных городов приезжают и из Москвы в том числе. Может Вам к нам приехать?) могу дать как личка откроется его телефон, он по Вайберу быстро отвечает!)

Цитата:
Сообщение от Pharma Посмотреть сообщение
Анна297, интересно, такая деформация пройдёт или нет ?) У меня тоже, если напрячь сильно мышцы эта тема. Не напрягает вообще.

И через сколько месяцев ваш хирург спрогнозировал полное восстановление ?)
Наверно не пройдёт уже. Да меня тоже не напрягает) а я не спрашивала когда восстановление полностью будет. Я практически сразу восстановилась, через неделю где-то. Я спросила когда тяжести поднимать можно будет, т.к дети маленькие и когда обследоваться нужно.
Мне потому что было всё равно как будет выглядеть грудь и сколько я буду восстанавливаться, моя цель была удалить импланты и ничто не могло сбить меня с пути))))
Начитавшись форум, я была уверена что грудь восстановится быстро и легко) поэтому и не спрашивала)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©