Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 17.04.2014, 14:42
Аватар для Marina87
Marina87 Marina87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Россия москва
Сообщений: 4
Marina87 на нуле
По умолчанию

star777 а где можно посмотреть Ваш исходник? вариант с аппаратами я даже не рассматриваю, чем идти на такой риск лучше с кривулями буду ходить)) у меня нет цели добиваться идеальных ног, хотелось бы сделать более менее плавной внутреннюю часть от коленки до голени, даже не знаю стоит ли делать липофил или сразу импланты ставить.
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 17.04.2014, 17:28
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Marina87, фото есть и на форуме в первой части, но склеенные и в динамике после двух оп на сайте клиники "Абриелль". В разделе липофилинг голеней, пример операции номер 10.

Нашла в первой части стр 44 и далее есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 18.04.2014, 08:38
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

ev_genia, хорошо получилось, поздравляю! Пусть теперь все приживется и ляжет ровненько, легкой тебе реабилитации. Показывайся потом, не пропадай.

olenar, сразу после операции у меня была болезненность в области голеней такая, как после спотрзала. К этой боли добавлялась еще боль от липо внутреннего колена. Я даже ходила с трудом. На корточки до сих пор садиться очень больно. И так же больно сгибать ноги в коленях. Но это не из-за липофила, а из-за липосакции, наверное. Если я пытаюсь сесть на корточки или подогнуть ногу под себя, когда сижу - колено пронзает острая боль. Что касается голеней, через 1.5 мес. после операции ощущения, что перезанималась в спортзале полностью прошли. А вот на левой голени места липофилинга болезненны при надавливании. То есть, я спокойно двигаюсь, хожу, ношу каблуки, а вот трогать левую голень неприятно и даже больно. Я даже ночью берегу эту ногу, если муж во сне задевает ногу - я резко ее отдергиваю - больно.
По поводу объема, то тут все девочки писали, что окончательно о результате можно судить не раньше, чем через 3 -6 месяцев. Мне кажется, осталось мало, я бы прямо сейчас побежала бы за добавкой. Сразу, как сняла компру, было лучше, но все мы понимаем, что это был отек. Попыталась сделать фото ног с утра, показать, какие они все-таки худышки, но не получилось, от зеркала далеко не отйти, а фото сверху вниз не информативно. Надо, чтобы муж или дочка это сделали, подожду до воскресенья.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 21.04.2014, 19:03
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Не умею делать склейку, выкладываю фото ДО, сразу ПОСЛЕ и СЕЙЧАС. Предпоследняя и последняя фото - это утро и вечер. Только, кажется, на фото разницы не видно. На самом деле она есть. К вечеру ноги отекают и форма становится чуть лучше.
Миниатюры
DSCN0055.jpg   SAM_1154.jpg   SAM_1261.jpg   SAM_1265.jpg  
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 22.04.2014, 11:37
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

tashik74спасибо за пожелания )
приходится много ходить пешком, но заметных отеков голеней нет, синяки на голенях пожелтели, на местах липо синяков немного, только в районе позвоночника на пояснице.
Через месяц выложу фотки.

tashik74форма твоих ножек держится, я, например, не вижу разницы в утренней и вечерней фотках, объем есть. Можно немножко добавить в нижней половине голеней, ну если совсем чуть -чуть. Изначально форма голеней была очень подходящая для липофиллинга. Молодец, что решилась на оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 22.04.2014, 13:47
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

tashik74 получились очень милые ножки, и по-моему жирок неплохо прижился .Как бы ты определила сама в % содержании приживаемости? На сколько голень стала толще? ...
Спокойно можешь одевать юбочки.
Сама-то довольна?
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 22.04.2014, 20:52
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра лечу на ОП... Начался предоперационный мандраж... Сомнения, страхи и т.д. и т.п.
Очень надеялась, что девочки-умелицы помогут мне с моделированием. Попробовала сама - вот что получилось. Как думаете, возможно ли мне получить такой результат? Хотя совсем чуть чуть добавила во внутреннюю поверхность бедер, и закрыла дыру под коленками. Если так получится, я буду счастлива...
Миниатюры
ножки 11.jpg  
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 22.04.2014, 21:11
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

NataLiss я как понимаю Вы делаете у Хиневичаю По-моему хороший выбор и то ,что вы хотите, вполне реально получить и даже лучше. Главное чтобы жирка у Вас хватило. Примеры которые я помню это
tashik74,Parpar,Evridika...Еще и лепит фигурку как бонус красивую(липосакция). Не волнуйтесь и держите нас в курсе.
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 22.04.2014, 21:17
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

ev_genia, хорошо, что отеки не появляются, рада за тебя. У меня их тоже практически нет, ноги отекают на какие-нибудь миллиметры, их замечаю только я, да еще следы от резинок носков остаются, тогда отек отчетливо виден. Я на операцию решилась давно, вот только долго-долго выбирала между круро и липофилингом. Победил липофил.

olenar мне тоже кажется, что жир почти весь прижился, очень надеюсь, что уже ничего не рассосется. Но у меня не было зуда в местах липофилинга, а тут практически все девочки писали, что их беспокоил сильный зуд во время приживления жира. Я все ждала-ждала, когда же я начну ноги в кровь расчесывать. Уже 3.5 мес. после опи прошло, ноги не чесались и не чешутся. Каждый день разглядываю ноги - не похудели ли? Так боюсь этого. А вообще, я очень довольна результатом. Конечно, голени не смыкаются и сейчас, но расстояние между ними очень маленькое, голень приобрела хоть и небольшой, но рельеф. Уже два раза ходила в гости в платье и юбке. Так мне начали задавать вопросы, почему я раньше носила только джинсы, даже во время беременности. Мне подруга (дружим лет 7, не с детства) говорит, я думала у тебя ноги кривые, а они очень даже ничего, ровные и стройные. Ох, девочки, если б вы знали, как же мне приятно было это слышать! Так что, я довольна, а вот добавлю еще чуток жирка, и буду ОЧЕНЬ довольна! Оленар, измерила голени. До операции правая была 33 см, левая 31 см. Сейчас обе голени 34.5 см, хотя визуально кажется, что левая нога чуть полнее. Возможно, это из-за того, что на левой ноге в подколенную ямку было добавлено больше жирка, чем в правую и на правой ноге подколенная более выражена. И еще, у меня была (и есть) очень короткая икроножная мышца - всего 15 см. Ее зафилили жиром и теперь в том месте, где она заканчивается, голень не 26 см, как раньше, а 31.5 см. Т.е. мои ноги приобрели форму, до сих пор не могу поверить в это чудо!

Наталис, вам действительно нужно всего-то зафилить дырки под коленом, голени у вас и так красивые. Не переживайте, все получится, скоро будете выгуливать свои красивые ножки в коротком. Удачи!!! Кто хирург, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 22.04.2014, 21:35
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

olenar , да еду к Хиневичу, хотя и в Абриэле меня готовы были принять в эту же дату... Очень помогла Parpar c выбором - у нее потрясающий результат.

tashik74 , так вы тоже с ножками от Хиневича. Вы простите меня, я столько в эти дни читала форум (практически круглосуточно), что у меня в голове уже все перемешалось: кто у кого делал... У Вас замечательный результат. И то, что Вы теперь наслаждаетесь приобретенными красивыми ножками, стоит наверное и моральных, и физических, и материальных затрат на всю эту красоту!!! Поздравляю Вас!
Девочки, а как думаете, реально улететь домой через 2 дня после оп? А то я уже в субботу планирую дома быть...
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 22.04.2014, 21:59
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

NataLiss, стоит, конечно стоит! Это была мечта всей моей жизни и если ваше желание очень сильное, то как говорится, лучше сделать.... Мне тоже очень понравился результат Parpar, а еще очень напугали побочки от С., поэтому поехала к Х. И не жалею, что поступила именно так.


olenar, NataLiss, ev_genia спасибо, за "красивые ножки"! До сих пор боюсь верить, что что-то получилось, но ужасно рада слышать от вас, что результат есть!


NataLiss у меня операция была 6-го, а улетела я домой 9-го. Но я могла бы спокойно улететь и 8-го числа, просто не было дешевых билетов на 8-е, пришлось брать билет на день позже. Так что лететь сможешь. Будет тяжеловато конечно. Я летела с пересадкой в Москве, 6 часов была разница между рейсами. Скажу честно, было больно, но терпимо. Сидеть было тяжело. Наверное, можно было взять в клинике справку, что я после операции и где-нибудь в медпункте прилечь. Но я не догадалась этого сделать, пришлось сидеть. Ничего, все выдержала. И ты справишься. Напиши потом обязательно, как все прошло.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 22.04.2014, 22:18
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

tashik74 я правильно поняла тебе заполняли ямку под коленкой жирком + наполняли мышцу жирком. Я почему спрашиваю, приживляемость в мышце жирка и просто наполнить ямку одна и таже? И еще вопросик когда можно одевать каблуки ( что говорит Хиневич по этому поводу).А по поводу зуда все девочки которые делали у Х говорили что не было у них побочек (видимо потому-что он не филит сразу много).
NataLiss по поводу улететь домой через 2 дня - реально.1-ый день операция....отлежитесь, выспетесь , получите рекомендации....ну а потом конечно зависит от уровня вмешательства ( ведь это еще и липо).Удачи Вам
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 22.04.2014, 22:49
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

olenar я не знаю наверняка. У меня же одновременно было липо коленей. Так что это может быть и то, что справа откачали больше жира, чем слева. Хотя у меня почему-то ощущения, что в левую подколенную все-таки вводили жир. Я про каблуки даже и не спрашивала, у меня вся зимняя обувь на сплошной подошве. А через 3 мес., т.е. сейчас, спокойно хожу на каблуках 7 см.
Насчет приживаемости жира ничего не могу сказать. Это лучше у доктора спросить. Напиши Х., пообщайся. С ним можно даже по телефону поговорить, только надо заранее с ним договориться о звонке по электронке.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 27.04.2014, 02:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

NataLiss как прошла операция? Как результат?
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 27.04.2014, 16:29
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

кошечка , все прошло наверное хорошо, хотя и не совсем так, как я предполагала. У меня с огромным трудом насобирали необходимое количество жира. Зона липосакции: талия, внутренняя и задняя поверхность бедер прямо под попой. В каждую голень закачали по 150 мл жира. Завтра лечу домой. Будет фотоаппарат, сделаю фото и тогда уже расскажу подробно. Хватило бы сил на перелет...
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 27.04.2014, 20:56
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

NataLiss ,удачного перелета и красивых ножек.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 27.04.2014, 21:12
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте! Опять к вам за помощью.... В ноябре делала липофилинг ямки на внутренней стороне чуть выше левого колена. Не совсем удачно, началось воспаление, пришлось колоть антибиотики. Вроде как все в итоге обошлось. Сейчас, через полгода, вернулись болевые ощущения по границе воспаления. Пока хожу, сижу, ничего не ощущаю, а вот при надавливании чувствую боль. А сегодня еще и красные пятна появились. Небольшие, около 1 см в диаметре. Но я перепугалась до чертиков. Завтра побегу к врачу. А пока вот у вас совета пишу, может кто сталкивался с подобным?
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 28.04.2014, 20:27
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Arika , были ли Вы у врача, что сказал?
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 28.04.2014, 20:53
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Вот я и дома... Все-таки тяжеловато после таких оп лететь, да еще и с пересадками...Но как говорится, охота пуще неволи. )))
Немного расскажу о своем путешествии, возможно кто-то тоже собирается в Минск, и моя история окажется полезной. На оп я записалась по заочной консультации: отправила фото, получила добро на оп, выбрала подходящую дату и накануне вечером прилетела в Минск, сразу приехала в клинику, переночевала и утром встретилась с доком. Надо сказать, что он (и остальные доктора клиники) сразу сказали, что жира у меня мало, и что возможно придется делать круро. Но потом посмотрели, что своя мышца икроножная у меня развита хорошо, и круро не пойдет. Снова крутили меня, вертели, и все-таки нашли залежи жирка на талии, нижней части спины и внутренней поверхности бедер. Никогда не думала, что пройду через процедуру липосакции: последние 25 лет вешу 52 кг при росте 165. Для оп поправилась до 54,5 кг. Не знаю, сколько всего жирка у меня отлипили, но в обе голени закачали по 150 мл и около 40мл в лицо (это отдельная тема). Сейчас голени у меня 34см - левая, 33,5 - правая. На вторые сутки после оп появилась краснота в местах липофилла - назначили антибиотики (и дома тоже еще 3 дня) и компрессы с гипертоническим раствором.
Двое суток после оп ходила в памперсах, а сегодня в дорогу надела компрессионку. Рекомендуют носить ее постоянно, но мне как-то пока некомфортно. Девочки, поделитесь - сколько вы ее носили и как? Днем и ночью? У нас на следующей неделе обещают уже лето - и как это все сочетать с этим скафандром?
Фото сделала пока в компрессионном белье. Боюсь снять - а потом не смогу надеть (сегодня утром в четыре руки тянули)...
Миниатюры
ножки 11.jpg  
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 28.04.2014, 21:13
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

NataLiss я тебя все жду, жду, наконец то!!!)))))))))))))))) 150 влили?!!! отлично!! Это только в голени? Сколько у тебя был объем до ОП?
Компру я носила месяц железно, ноги были закрыты так же как у тебя, и второй месяц снимала дома на чуток и потом опять натягивала.Если где то компрессионка врезается или натирает, поставь туда прокладки, я ставила сначала примерно на 2-3 капли, потом поставила прямо толстые.Тогда легче.
Я так рада за тебя!!!
у меня был точно такой объем после ОП!!

Какая сейчас красота!!! Конфетки!! 2 конфетки!!! Умничка- красавица!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©