Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 11.01.2016, 09:27
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Алиюш, ну откуда у взрослых теток девичья хрупкость???? Хоть худая корова... но не газель..))))))
А вот Ингеборга Дапкунайте - 52 года, а есть хрупкость в ней, я видела ее живьем - тоненькая и гораздо стройнее чем на фотках смотрится

)
Миниатюры
1014382503.jpg  
  #1882  
Старый 11.01.2016, 09:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

О точно!!! Смотрим на плечики. И тут прекрасные углы челюсти, я уверена.

В общем, если при таких худеньких плечах (при таком весе) углы челюсти смазаны, а в юности в том же весе они были ярко очерчены, то причина смазанности - обвисание кожного лоскута.

[IMG]http://s017.*******.ru/i408/1601/fa/df05701b5d76.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.*******.ru/i628/1601/49/ffeaf92eb4ab.jpg[/IMG]
  #1883  
Старый 11.01.2016, 10:07
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Olga_Kond , в этой теме бесполезно ждать ответ на ваш вопрос. Здесь обсуждаются МЕТОДЫ. А не кто , где и как эти методы воплощает в жизнь. Лучше приходите на нашу встречу в Питере. Может кто и слышал про Ваших хирургов- тогда там расскажут. Либо создайте тему "в пластических хирургах"
  #1884  
Старый 11.01.2016, 11:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
[IMG]http://s020.*******.ru/i718/1601/98/3d82cb98d453.jpg[/IMG]
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Наоборот, нервы там вообще никак не могут быть задеты. Все импланты ставятся под надкостницу.
Алия, неужели ты думаешь что я этого не знаю?. И про это самое отверстие я как раз-таки тебе когда-то рассказала и давала еще ссылку на работу Яремчука
У нас на лице есть еще одно такое же отверстие (точнее два, по разные стороны от подбородка). На твоих черепах эти выемки видны. По этой причине, кстати, нельзя сделать особенно большой (расширенный в стороны) имплант подбородка - он должен проходить ниже "дырочки". А в районе нижней"дырочки" как раз не хватает объема у многих (и у меня в том числе).
Что же касается "рисуночков" имплантов, которые ты выставила, то у меня вопрос. Дело в том, что поставить такой имплант, как изображен на рисунке справа, невозможно в принципе без пересечения сосудисто-нервного пучка, выходящего из "дырочки" под глазом, что , естественно, делать категорически нельзя. Поэтому я не понимаю, это что, чисто умозрительная конструкция? Или же такие импланты ставятся частями? Не знаешь?
Насчет частей не выдумка, кстати. Например Рамирез импланты края челюсти ставит по частям, а потом их (уже установленные) сшивает.

Что же касается изменения мимики после установки имплантов (хотя они и ставятся под надкостницу) увы, не выдумка. Я это видела в реале на встрече участников форума у одной дамы со скуловыми имплантами - мимика получилась не естественная. В чем там дело я, кстати, так до конца и не поняла.

Обо мне:
  #1885  
Старый 11.01.2016, 11:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
....поставить такой имплант, как изображен на рисунке справа, невозможно в принципе без пересечения сосудисто-нервного пучка, выходящего из "дырочки" под глазом, что , естественно, делать категорически нельзя. Поэтому я не понимаю, это что, чисто умозрительная конструкция? Или же такие импланты ставятся частями? Не знаешь?
)) Анна, не пересекают никаких нервных пучков, ты чо... Всё проще. - У такого импланта есть разрез в верхней части. Ну как бублик разрезают в одном месте. Так как имплант силиконовый, то он мягкий и слегка эластичный. Как резиновый. Его просто раздвигают в момент установки, чтобы не задеть пучок нервов.

Возьми любой плотный резиновый бублик, разрежь его в одном месте, развинь как подкову, надень на ножку торшера, он сам сомкнётся. Вот так же примерно устанавливают и имплант.

Сходи на консультацию к кому-нить - Гурьянову, Ищенко. ПомнИ имплант в руках. Тебе всё сразу станет понятно.
  #1886  
Старый 11.01.2016, 12:01
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо, с имплантами понятно!
Но я уже писала, меня теперь не импланты, а булхорн и подъем рта в основном волнуют.

Обо мне:
  #1887  
Старый 11.01.2016, 14:57
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алия Эх, порадовали вы меня)) Хоть что-то хорошее в 50 есть, а не только рассстройства.Оказывается угол плеч удался))

ветик Очень хочу прийти,просто на форуме ещё блужу)))С трудом все нахожу!))
Миниатюры
V-80mnOONqY.jpg  
  #1888  
Старый 11.01.2016, 15:30
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Olga_Kond здесь о лице) и методах его коррекции
  #1889  
Старый 11.01.2016, 16:04
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Nirvana! Я поняла, отвечала на приглашение))Методы коррекции лица очень актуальны, посижу, послушаю)))Пардонте)))
  #1890  
Старый 11.01.2016, 16:10
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Алия, то есть ты считаешь, что кости нижней челюсти с возрастом не меняются? А только ткани обвисают и жиром заплывают?
  #1891  
Старый 11.01.2016, 16:32
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо! Ты, как всегда, права. Открываешь нам глаза.
Я обратила внимание, как любят мужики балерин. За хрупкость и нежность, чего обычным женщинам в наше время не хватает.
  #1892  
Старый 11.01.2016, 16:50
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Стеша, вот только хрупкость это от природы... Если была в молодости, то возможно ее сохранить и до старости.. А создать хрупкость диетами и треньками невозможно..))) Но и хрупкие возраст набирают..(( Вот фото Ингеборги со спины.. Соответствует возрасту (складочки на спине и локтях). Да она и не молодится... такая офигенная.))) Моя любимая актриса.)))) Тоже очень нравится именно за хрупкость..)) Но женщин такого типа очень мало. А из обычной женщины принудительно такую не сделать.. Для похудения нужен спорт, а если спорт откуда хрупкость..)))) Поэтому и хочется понять за счет чего МОЖНО омолодить внешний вид. ))))) А не за счет чего он моложавый от природы..)))) Мы же тут вроде как рукотворной красотой увлеченные.. Хрупкие плечики ни один хирург в мире не сделает..))))) У анорексичек все места "хрупкие", но кому это надо? )))) А мужчины любят разных женщин и даже оооочень толстых.. )))))) Некоторые любят умных, а внешность не важна..))))
  #1893  
Старый 11.01.2016, 17:43
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Olga_Kond у вас хорошая фигура.

Обо мне:
  #1894  
Старый 11.01.2016, 19:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Алия, то есть ты считаешь, что кости нижней челюсти с возрастом не меняются? А только ткани обвисают и жиром заплывают?
Нет, я так не считаю. Не придумывай. )) Перечитай мой пост #1873.
  #1895  
Старый 11.01.2016, 19:36
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Alena34 Спасибо) Лицо бы дотянуть.. Вот слушаю, что опытные девушки посоветуют. Интересно, что можно сделать с узкими скулами, вернее почти с их отсутствием.
  #1896  
Старый 11.01.2016, 19:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
...А мужчины любят разных женщин и даже оооочень толстых.. )))))) Некоторые любят умных, а внешность не важна..))))
Началось в деревне утро... Вы вообще за темой беседы следите? Был задан вопрос про углы челюсти. Я ответила, что гоняться за углами челюсти, не обладая изящностью всего тела - нелепо. Ответ был с картинками для демонстрации углов плеч. Причём тут кого любят мужчины? Мы что тут - обсуждаем кого любят мужики - жирных, анорексичек, умных и страшных? Куда вас понесло?... Опять тему закроют. Сейчас понабегут любители оскорбляться.
  #1897  
Старый 11.01.2016, 19:45
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алия А про импланты можно задать вопрос? Допустим, их сейчас установят, но пройдёт n-ное количество лет, ткани все-равно под действием гравитации опустятся..., что с ними будет? А ведь в почтенном возрасте денег на операцию по удалению может уже и не быть... Как они себя поведут лет через двадцать?
  #1898  
Старый 11.01.2016, 19:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ольга, без обид... Прежде чем общаться, задавать вопросы... Вы бы лучше с полгодика почитали темы, у нас оч много интересного и на форуме, и на в основном контенте сайта.

Уверяю Вас - многие вопросы у Вас сами отпадут. И темы не будут засоряться. Если каждый новичок будет приходить и задавать вопросы, а ему будут отвечать - итак по одному кругу тысячи раз - темы будут нечитаемы.

Только без обид. Добро пожаловать на форум. Читайте, узнавайте. Всё в открытом доступе, совершенно бесплатно.
  #1899  
Старый 11.01.2016, 19:50
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Olga_Kond , кто как себя поведет? имплатны? они как стояли так и будут стоять, их прибили, никуда они не денутся. Зачем их в почтенном возрасте удалять? А ткани под действием гравитации хоть с установленными имплантами хоть без них с возрастом текут вниз
  #1900  
Старый 11.01.2016, 20:05
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за ответ) Я уже на форуме давно сижу, зарегистрировалась только недавно) А информации стоооолько, и очень часто противоречивой, что самой уже и не разобраться.Имхо)) Иногда хочется и вопрос задать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©