Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 02.03.2009, 02:06
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто не знает, куда делась Maryca? Есть к ней пара вопросов по поводу эпиляции?
  #922  
Старый 02.03.2009, 12:52
Аватар для pipe dream
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Россия
Сообщений: 85
pipe dream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение

Для безболезненного удаления волос эффективна такая смесь: 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода и 5 г касторового масла. Этой смесью смазывайте места с лишними волосами. Через несколько суток волосы начнут выпадать.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] :dur::dur::dur:
хм... от касторового масла волосы наоборот укрепляются, если не ошибаюсь.
  #923  
Старый 02.03.2009, 17:42
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Цитата:
а вы сколько процедур сделали? через какой срок отрастают?
Мечта 08, я делала в прошл.году раза 4, потом летом не стала и после лета ,раза 3 . Я конечно сроки не выдерживаю, полагается где-то через 6 нед. Зарастает наверное где то через месяц. И хуже уходит на внутренней пов-ти бедра, в смысле больше вырастает заново. Внизу живота есть прогресс, меньше волос. Это я о бикини.
Под мышками хорошо ушло, только несколько волосин и сразу причем после 1-го раза.
Клиника "она" так и наз-ся и где это?
  #924  
Старый 02.03.2009, 18:42
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

филиппа , я конечно удивлена... даже не знаю что и сказать.. я на данный момент сделала 2 раза с интервалом 1,5 месяца плюс коррекция( бесплатно) через 2 недели после первой. клиника на графском переулке, это ст. м. владимирская. не поняла "по срокам не выдерживаю" ? раньше или позже? я так поняла что надо делать с определ интервалами , тк волосы должны находиться в определ фазе.. если дольше подождать то они становятся такими же как было до.. время покажет конечно.. может и мой пыл поубавится. но на данный момент всё ок.
  #925  
Старый 03.03.2009, 04:30
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Мечта, а какие цены на лазерную эпиляцию в этой клинике?
И телефон подскажите, пожалуйста.Спасибо!
  #926  
Старый 03.03.2009, 22:30
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

я в первый раз около 11 тысяч платила, и сейчас столько же. там вроде акция - скидка 20 процентов. насчёт телефона клиники- не уверена что здесь можно это писать? Вы введите в поисковик клиника "она" , отделение на графском переулке. доктора, кот мне делала зовут Малышева. удачки
  #927  
Старый 05.03.2009, 17:29
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Мечта по срокам не выдерживаю , это что действительно надо через 6 нед, а я и через 2 мес. могу и позже , то времени нет , то денег .
А что значит коррекция ?
Мечта спасибо за инфу
  #928  
Старый 05.03.2009, 18:30
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

филиппа, ну как мне доктор объяснила я дословно не повторю- что то с памятью моей плоховато. но насколько я поняла надо именно в определ время, потому что волосы становятся если переждать старенькими:dur:, и предыдущая процедура вроде как не счёт.. а у тебя какие результаты? сколько процентов волос ушло?

а , коррекция это если дохтур на процедуре не увидала чего ( пресловутый человеческий фактор), то на коррекции через 2 недели достреляет
  #929  
Старый 05.03.2009, 18:43
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Я вчера наконец сходила - проэпилировалась. Ну под мышками и над верхней губой все классно. Под мышками - 2 волосины было над верхней ничего. Бикини похуже, но прогресс есть.
С коррекцией конечно здорово, первый раз встречаю что при лазер.эпил. еще и до корректируют. Повезло :d
  #930  
Старый 05.03.2009, 19:51
Аватар для Comtesse
Comtesse Comtesse вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 37
Comtesse на нуле
По умолчанию

Ну что сказать, электроэпиляция, прогресс есть. но коже такая, что все эти пятнышки после ожогов видно. раньше, как и рекомендовали - борный спирт, настойка календулы. заживало все довольно быстро, но неудовлетворееность была. а тут случайно попробовала 50% димексид)))) процесс заживления раза в 4 быстрее пошел точно и следы гораздо менее заметные.
  #931  
Старый 12.03.2009, 16:30
Аватар для Sesa
Sesa Sesa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2007
Город: Украина
Сообщений: 11
Sesa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comtesse Посмотреть сообщение
Ну что сказать, электроэпиляция, прогресс есть. но коже такая, что все эти пятнышки после ожогов видно. раньше, как и рекомендовали - борный спирт, настойка календулы. заживало все довольно быстро, но неудовлетворееность была. а тут случайно попробовала 50% димексид)))) процесс заживления раза в 4 быстрее пошел точно и следы гораздо менее заметные.
А в какой момент пользоваться димексидом и как? мазать, примочки ставить? Я его к груди прикладывала, когда кормила, чтобы с маститом бороться. На ранки страшновато как-то. И чесноком он пахнет - брррр.

Хочу поделиться своим опытом электро эпиляции. Сегодня сходила в 7-ой раз и волос еще хватает. Бросать жалко: столько уже вытерпела, денег отнесла, а продолжать противно. А противно потому, что отлично вижу, что мастер неэффективно работает.Сижу и с тоской наблюдаю как она мне иголку не по росту волоса тычет, а чуть выше. Волос-то выходит, но я, как подкованный человек, понимаю, что теперь он снова прорастет, только тоненький, и снова будут совать в меня иголку и бить током пока не повезет и иголка не окажется точно в луковице. Заставлять эпиляторшу попадать совершенно бессмысленно, хотя я пыталась, ибо выше себя не прыгнешь. А найти другого мастера не могу, потому что живу в Донецке, на Украине. Вернее нашла уже, но у нее запись аж на осень!!! Вывод такой: ищите хорошего специалиста! Хотя как можно удалить все волосы за 3 сеанса, как тут писали, я все равно не представляю. Ведь человек не машина, могли быть и погрешности какие. Но удаление растительности навсегда за 6-9 сеансов должно быть нормой. Если бы я все это знала до первого похода, не пошла бы к тем мастерицам, к которым хожу сейчас. Они сразу говорили, что к ним ходить придется от года до двух. И всё пиняют на то, что это женщины такие лохматые, а они сами хоть куда. Я даже раздумывала не купить и мне самой прибор для ЭЭ. Но как я буду сама себя ближе к попе эпилировать? А он все-таки денег стоит.

кстати, если кому интересно, могу сфоткаться и выложить фотки на предмет красных точек и как не должно быть после 7-ми сеансов

Обо мне:
  #932  
Старый 12.03.2009, 18:47
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже как то писала здесь по поводу моих впечатлений от элос эпиляции. В конце января сделала 12 ПРОЦЕДУРУ! ВСЁ ОПЯТЬ ВЫЛЕЗЛО! Я уже и на гормоны проверилась, всё в порядке!
Мне косметолог и параметры самые высокие выставляет... спасаюсь только эмлой, при каждой вспышке вздрагиваю от боли как ошпаренная. А в последний мой визит, ещё и ожог получила! Щаз пятнышко тёмное осталось :susel:
Ну да, стали реже рости, стали тоньше, медленнее отростают....
НО мне же обещали что НИЧЕГО небудет уже после 6-8 процедуры!!!! Про боль так вообще молчу
Вообщем разочаровалась я ..... наверно так и прийдётся всю жизнь станком бриться или биоэпиляцию делать...
  #933  
Старый 12.03.2009, 19:18
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Evsevia, а где вы делаете Элос? У меня в области подмышек вообще не растут. Хватило 3-х процедур. Ноги кое-где появляются островки. Верхняя губа хуже уходят, но все равно прогресс от процедуры очевиден. При всем этом у меня повышено содержание мужских гормонов.
  #934  
Старый 12.03.2009, 19:45
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

В "Эмиральде" аппарат "Аврора"
  #935  
Старый 13.03.2009, 01:37
Аватар для Studentka007
Studentka007 Studentka007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Moscow
Сообщений: 10
Studentka007 на нуле
По умолчанию

kerry80, результаты у вас действительно отличные! А не поделитесь, как Вашего мастера зовут?
  #936  
Старый 13.03.2009, 18:38
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Я делаю в Вирсавии, мастера зовут Анна.
  #937  
Старый 14.03.2009, 18:28
Аватар для Kissama
Kissama Kissama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
Kissama на нуле
По умолчанию Фото

Я еще одна жертва "растительности").
Я очень долго пыталась избавиться от своих волосиков под мышками с помощью фото... но, все без результатно...вот моя история.
Я ходила в общей сложности на эту эпиляцию 5 сеансов. С первого раза эффект меня просто удивил(в приятную сторону), они поредели стали расти медленнее(не как раньше после бритья из одной дырочки по 3-шт. лезло и уже брить чуть ли не через день приходилось). Сеанс за сеансом я ходила в надежде на то, что вот-вот их будет становиться все меньше и меньше... НО к моему огромному и пренеприятнейшему удивлению они исчезать и редеть просто перестали(. Брить я конечно стала их редко, но, они просто остановились...
Тратить деньги на это я просто посчитала бессмысленным и больше не пошла на 6 сеанс, записалась на электро, но честно говоря побоялась идти на нее, и пожалела деньги подумав что и эта эпиляция станет такой же бессмысленной...
Девушка которая мне делала фото, сказала сразу, что сначала они поредеют и расти медленнее будут, и потом придется перейти на электро чтобы удалить их вообще...
Но я струсила... сейчас купила себе обычный браунский эпилятор и чила им ноги и подмышки, вот теперь буду наблюдать за результатами этого моего детища...
А вообще после прочтения этого форума теперь склоняюсь к 2-м видам эпиляции лазер или электро...
Но вспоминая ощущения от фото(ожоги и запах паленого), мне очееень уж не хочется идти на лазер...
Но электро тоже страшно...иглой в кожуууу ... фу(
  #938  
Старый 14.03.2009, 18:47
Аватар для ~LANA~
~LANA~ ~LANA~ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 27
~LANA~ на нуле
По умолчанию

Kissama, правильно я поняла, что ты делала фотоэпиляцию?

Соори, не заметила зеленый заголовок..
  #939  
Старый 15.03.2009, 19:57
Аватар для Kissama
Kissama Kissama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
Kissama на нуле
По умолчанию

~LANA~, да...все верно это была фотоэпиляция на зоне подмышек)
  #940  
Старый 15.03.2009, 21:37
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Sesa, показывай фотки! Я на следующей неделе на 4 сеанс иду. На лице что-то волосья не очень редеют. Жаль, что мне не видно куда мастер иголку колет , ато я тоже бы подсказала ей:dur:!
На последнем сеансе мастерица постоянно болтала со своей мамочкой по телефону ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©