Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 19.11.2016, 15:33
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

Привет всем. Посоветовали сходить на консу к Баеву, он специализируется по операциям на животе. Может кто=то у него делал? Как вам? На сл. неделе хочу сходить.

Обо мне:
  #1862  
Старый 19.11.2016, 17:03
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Alena_prodo, я делала носослезку года 3 назад,хорошо получилось,очень боялась отеков и синяков,но нет,обошлось без них))Некоторые девочки пишут,что гель контурирует ,даёт в перспективе отеки,у меня ничего этого не было).Безусловно,имеют значение руки доктора и индивидуальные особенности организма
  #1863  
Старый 21.11.2016, 12:13
Аватар для Kalinka-linka
Kalinka-linka Kalinka-linka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 7
Kalinka-linka на нуле
По умолчанию

Elen03, да я тут почитала форум - вроде, многие пишут отзывы о каком-то враче, тем более такие общие типа "понравился-не понравился". Тем более, что я как пересказала слова просто одной незнакомой абсолютно женщины. Поэтому за что может быть бан? Может я чего-то не понимаю? Тогда извиняюсь перед модераторами) Да, вот тоже сижу и жалею, что нет у меня тут лички.
А дока как раз выбираю и выбираю уже начиная с весны. Мой док - это Гурьянов, я у него здесь в Уфе делала липо и грудь собственным жиром еще во время его "молодости", т.е. когда он практически начинал только. Мы с ним очень подружились тогда. Потом я вышла замуж и связь пришлось прервать, ибо муж мне попался дюже ревнивый) Кое-как нашла его, чисто случайно, потому что всегда вспоминала его, видимо, и вот девочки на другом сайте подсказали где он, потому что последняя инфа была от него, когда он собирался уезжать на Кипр жить и работать там. Оказалось, не на Кипре он, а в Мск. Созвонились с ним весной. И он предложил сделать ОП в Уфе, когда приедет в отпуск. Но чисто технически мы с ним не состыковались... И я осталась ни с чем. Ехать в Мск к нему пока не могу - сына надолго оставить не с кем. А на сутки-пару суток есть с кем, поэтому рассматриваю пока только уфимских доков. У Сулейманова была как раз еще до рождения младшего сына, и мне показалось, что он заинтересован больше в зарабатывании побольше денег, а не в желании помочь конкретно решить мою проблему - ну т.е. пришла с одним, предложил совсем другое и более дорогостоящее. Поэтому вот пока так. Хотя в принципе и Камалов тоже так же - пришла с одним, уговаривает сделать другое. Мне кажется, это неправильно.
VikaViktoriya, Спасибо за отзыв, я тоже почему-то больше склоняюсь пока к Камалову)
В моем случае, например, меня волнует вопрос околоносогубной области лица больше, чем общее омоложение лица, т.е. я не гонюсь за молодостью, мне хочется просто более гармоничного лица. Т.е. у меня нос и щечки рядом - всё это достаточно пухленькое. И я вижу на примере своей мамы на фотов примерно моем возрасте и даже старше, что более тонкий нос создает впечатление более красивого лица. Поэтому хочу именно рино. А мне предлагают СМАС, типа общее омоложение будет мне на пользу. Но я в более молодом возрасте себе тоже не нравлюсь именно из-за околоносогубной области. Так что не вижу смысла в СМАС. И последний док, которого я посетила, тоже мне сказал, что мне не нужно пока СМАС. Можно обойтись биоревитализацией. А вот нос он не делает... А нос делает либо Коротков, но я как-то пока не прониклась к его работам, либо Сулейманов, а он уговаривает делать другое, либо Камалов. Поэтому остается как бы только Камалов. И поэтому хотелось бы узнать отзывы о нем из первых уст. Сайт его я уже прошерстила, он мне визитку дал. И даже ОП назначил на декабрь. А я всё еще сомневаюсь... Так что вот такая проблема)
  #1864  
Старый 21.11.2016, 14:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalinka-linka Посмотреть сообщение
Elen03, да я тут почитала форум - вроде, многие пишут отзывы о каком-то враче, тем более такие общие типа "понравился-не понравился". Тем более, что я как пересказала слова просто одной незнакомой абсолютно женщины. Поэтому за что может быть бан? Может я чего-то не понимаю?
Потому что слова незнакомой женщины:

- скорее всего не имеют ничего общего с реальностью;

- ничего не стоят, так как мы ничего не знаем о вкусах и вменяемости этой женщины.

А если разрешить и не банить за такие отзывы, начнутся ежедневные заходы пиарщиков разных клиник с постами вроде "мне знакомая сказала, что у них весь офис сделал маммо у Пупкина и все в восторге".

  #1865  
Старый 21.11.2016, 14:23
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Kalinka-linka, И сказать не могу, т.к. фото нет и молчать сил нет,НЕ торопитесь с носом , как бы дров не наломать(((
  #1866  
Старый 21.11.2016, 15:56
Аватар для Alena_prodo
Alena_prodo Alena_prodo вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: уфа
Сообщений: 34
Alena_prodo на нуле
По умолчанию

Поддержу Елену. Не торопитесь с выбором по носу. Тоже нет фото, но намекаю очень жирно))
  #1867  
Старый 21.11.2016, 16:23
Аватар для Kalinka-linka
Kalinka-linka Kalinka-linka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 7
Kalinka-linka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Потому что слова незнакомой женщины:

- скорее всего не имеют ничего общего с реальностью;

- ничего не стоят, так как мы ничего не знаем о вкусах и вменяемости этой женщины.

А если разрешить и не банить за такие отзывы, начнутся ежедневные заходы пиарщиков разных клиник с постами вроде "мне знакомая сказала, что у них весь офис сделал маммо у Пупкина и все в восторге".
Ааааа, Семен Семеныч! (с) Катерина, спасибо за понятное разъяснение, я поняла. Можно только небольшое уточнение - а упоминать фамилии доков, как это делали выше на ветке, можно или нельзя (ну, например, написать, что дескать такой-то не произвел впечатления на консе или что-то типа такого)? Ну чтобы уже не лопухнуться мне еще раз))

Elen03, Alena_prodo, спасибо за намек! Я поняла вас, девочки. Вот чувствую интуитивно, что делаю правильно, что не тороплюсь! Даже думаю подождать очередной отпуск моего любимого дока Гурьянова - на следующий год он опять должен приехать в Уфу - и пойти уже к нему, проверенному доку.
  #1868  
Старый 21.11.2016, 18:10
Аватар для Alena_prodo
Alena_prodo Alena_prodo вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: уфа
Сообщений: 34
Alena_prodo на нуле
По умолчанию

Kalinka-linka, А Гурьянов планирует оперировать в уфе? Вы знаете когда он приезжает?
  #1869  
Старый 22.11.2016, 01:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, а я вам очень жирно намекаю на бан.

  #1870  
Старый 29.11.2016, 00:58
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

NELLI2010, расскажите, как Вам Баев. Тоже планирую абдомино.
  #1871  
Старый 30.11.2016, 13:56
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalinka-linka Посмотреть сообщение
NELLI2010, здравствуйте, я тоже из Уфы. И тоже ищу отзывы о Гасаеве и Камалове. Была и у того, и у другого на консе по поводу рино. Гасаев как-то тоже впечатления не произвел. У Камалова была вчера. Не очень понравилось, что всё как-то быстро обговаривали, как на бегу - к нему была очередь (надо же! хотя он еще в одно время с Гурьяновым начинал в глазном мулдашевском центре), а я хотела более детально с ним поговорить. Если Вы вдруг найдете какие-то отзывы - напишите сюда тоже, плиз.
Пока ждала очереди, разговорились с одной женщиной - она, говорит, что не первый раз оперируется у Камалова. Делала нижнюю блефаро года 3-4 назад. Сейчас сделала верхнюю блефаро под местной анестезией. Дока расхваливает. Говорит, еще придет на СМАС к нему, когда похудеет, чтобы резалт был лучше.


Привет, Rummi! А где Вы собираетесь делать ОП тогда? Хотя я согласна, что в Уфе пластическая хирургия после отъезда Гурьянова А.С. в Мск скатилась на какой-то уровень... (промолчу лучше) Рино мало кто делает. Меня это вообще удивляет...
Я в Подмосковье буду делать
  #1872  
Старый 01.12.2016, 11:48
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элла Посмотреть сообщение
NELLI2010, расскажите, как Вам Баев. Тоже планирую абдомино.
Я завтра иду к нему. Напишу после.

Обо мне:
  #1873  
Старый 03.12.2016, 20:07
Аватар для JulieArs
JulieArs JulieArs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Уфа
Сообщений: 3
JulieArs на нуле
По умолчанию

А у меня на 8.12 запланирована операция у Сулейманова.. Консультациями довольна, все четко, кратко, по существу, он понимает что мне нужно.. но вот уже неделю держится температура и теперь я вся в переживаниях возьмут ли меня..
  #1874  
Старый 03.12.2016, 20:19
Аватар для Alena_prodo
Alena_prodo Alena_prodo вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: уфа
Сообщений: 34
Alena_prodo на нуле
По умолчанию

JulieArs; а что планируете делать?
  #1875  
Старый 03.12.2016, 20:22
Аватар для JulieArs
JulieArs JulieArs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Уфа
Сообщений: 3
JulieArs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena_prodo Посмотреть сообщение
JulieArs; а что планируете делать?
Ринопластика запланирована)
  #1876  
Старый 03.12.2016, 20:37
Аватар для Alena_prodo
Alena_prodo Alena_prodo вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: уфа
Сообщений: 34
Alena_prodo на нуле
По умолчанию

JulieArs, удачи Вам и отличного результата! И не пропадайте после операции, пожалуйста! Сама хочу с рино к НЯ.
  #1877  
Старый 06.12.2016, 10:36
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот мой нос от Короткова В.А. На сроке 4 месяца
Миниатюры
e25a82d6.jpg   181d53f3.jpg   297d120a.jpg  
  #1878  
Старый 06.12.2016, 10:51
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Дина, ждала новостей от Вас! По фото супер! Особенно подбородок Вас изменил! Расскажите как на ощупь? Сколько раз кололи дипроспан? И фото поближе пожалуйста сделайте)

Обо мне:
  #1879  
Старый 06.12.2016, 10:52
Аватар для Alena_prodo
Alena_prodo Alena_prodo вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: уфа
Сообщений: 34
Alena_prodo на нуле
По умолчанию

Дина87, Вы довольны? Мозоль есть?
  #1880  
Старый 06.12.2016, 12:45
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

JVA, спасибо) подбородок жесткий, на ощупь как кость на которой почти нет подкожного жира, почти не чувствую ничего инородного. Дипроспан кололи раз 7-8, на каждом осмотре. Фото вечером скину, с телефона не могу загрузить.
Alena_prodo, носом я недовольна, как видите горбинка и клювность, хирург говорит костная мозоль, пройдет, велел давить на нее, как бы выдавливая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©