Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.02.2017, 22:31
Аватар для kostiou
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
kostiou на нуле
По умолчанию

Ой, я не умею..
  #82  
Старый 28.02.2017, 01:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

kostiou, мне кажется что все таки есть отек - зона суфов стала немного отечнее. От этого и кажется что носослезная сгладилась. Носогубки по фото тяжело сказать.. Процедура направлена на прогревание тканей и они реагируют отеком, хотя это не всегда может чувствоваться . После фотоомоложение тоже отек есть до 5 дней и от этого кожа более натянута. Конечно если белок сварить то эффект сжимание тканей чувствуется сразу... Но насколько это полезно в дальнейшей перспективе... Настоящее изменение в структуре не происходит за несколько дней т к процессы регенерации занимают намного больше пары дней. Ну и конечно такие аспекты тяжело увидеть по фото, если вы видите улучшения - это важнее того что видим- не видим мы.
  #83  
Старый 01.03.2017, 23:38
Аватар для kostiou
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
kostiou на нуле
По умолчанию

Nube, наверно, Вы правы! Наверно, это действительно отек и когда он пройдёт ничего и не останется.. Эх! Просто не хочется признавать, что просто так выкинула кучу денег! Обидно будет если ну совсем нулевой результат..
  #84  
Старый 01.03.2017, 23:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

kostiou, через недели 3-4 уже можно будет говорить о первых результатах. Сейчас растраиваться рано, но также не совсем объективно говорить о результате сейчас на таком раннем сроке. Ждём и ещё раз ждём! Лицо у вас хорошее для 42 лет, выглядите моложе !
  #85  
Старый 02.03.2017, 14:38
Аватар для kostiou
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
kostiou на нуле
По умолчанию

Вобщем, девочки, была сегодня на консе у Ищенко. Он поражал на моей альтерой и направил к Малаховской на консу по поводу липофилинга. Он как то сомневается, что в моем лице жир приживется. Он, объяснил, почему, но я не воспроизведу. Сказал, что Малаховская в этом деле гуру и нужно послушать её. Сказал, что если она тоже скажет нет, то будет думать про импланты в щеки. Вот. По поводу того, что альтера принесёт вред и что после возникнут трудности с пластикой - сказал, что это абсолютная ерунда. Сказал, что миллион раз оперировал после альтеры и абсолютно никаких изменений в тканях не обнаружил: ни рубцевания, ни сворачивания волокон - ничего. Такие дела. Сказал - развод на деньги и абсолютно бесполезная штука.
Так что, наверно, вы правы и сейчас мне кожа кажется более упругой только из за отека. Что то там ведь травмировалось внутри, щеки то до сих пор болят немного. Но когда отек пройдёт и все заживет, видимо, результат будет нулевой.
Хотя.. Наверно, все же не совсем нулевой, ибо любая встряска и микротравма так или иначе стимулирует ткани. Но это просто как после курса хорошего массажа.
Вот такое мнение суперпрофи.

P.S. В первом предложении описалась - он поржал (а не поражал)
  #86  
Старый 02.03.2017, 16:01
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Блин, ну надо же (( Это я по поводу Альтеры...
Интересно было бы его мнение по поводу лазеров послушать.
Я уже совсем запуталась в процедурах! Те бесполезны, эти - почти бесполезны, какие-то вообще вредны ((( То гель остается на века, то нити... Лицо как склад каких-то материалов получается ((
Операцию тоже не хочу, причем чем больше размышляю на эту тему и смотрю на результаты - тем меньше хочется ((
  #87  
Старый 02.03.2017, 16:42
Аватар для kostiou
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
kostiou на нуле
По умолчанию

Ага, вот вот! Мне вот тоже косметолог предложила гелем объём щёк восполнить. А я не хочу. Вот сколько тут на форуме девочек, у которых этот гель после операции вылез неожиданно! Причём, многолетней давности! А ведь операцию все равно делать прийдется рано или поздно! Ну как без подтяжки то! Вот и получается, что пока операцию рано делать, а что делать, чтобы выглядеть хорошо - не понятно. Ну схожу к Малаховской. Её послушаю. В моем случае как я поняла это или липофилинг (если получится), или импланты в щеки. Эх!! А так хотелось сходить на процедурку - и ву-а-ля! Красавица!
  #88  
Старый 03.03.2017, 01:00
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Девочки, я сделала Альтеру пару дней назад под общим наркозом ( вместе с грудью совместила) ... Очнувшись от наркоза ощущение было, как будто бы на лице лифтинговая маска - косметолог потом объяснила, что она делала это с помощью геля...
Сейчас с одной стороны сильно отек глаз, и щеки - поэтому из-а отека может и кажется лифтинг .., хотя буду надеяться, что это аппарат ..

Побаливает все лицо, особенно где кости - как будто бы тебе лопатой по лицу настучали)
Косметолог сказала , что она делала мне на "высоком" режиме / температуре , что без общего наркоза это не вытерпеть.., поэтому результат должен быть хороший ..., но сказала жать месяца 3 ..

Как дождусь - отпишусь )
  #89  
Старый 04.03.2017, 11:08
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Да хирурги всегда скептически относятся к косметологии, и реабилитация после пластики им не нужна, и вообще резать не дожидаясь перитонита) а моя косметологиня говорит, что Альтера дает самый мощный эффект, если по показаниям подходит человеку. (это вот которая крутая косметологиня, звезда, все дела).
  #90  
Старый 04.03.2017, 16:06
Аватар для kostiou
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
kostiou на нуле
По умолчанию

Мандрагора, Вы меня ужасно обрадовали!! Надеюсь, что Ваша косметолог права и эффект будет!!
  #91  
Старый 04.03.2017, 16:27
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

kostiou, вы же видели уже улучшение, а теперь поверите Ищенко и будете считать, что выглядите ничуть не лучше? А зачем?
Конечно не будет такого наполнения, как от липофилинга. Но если вы замечаете посвежение, так и радуйтесь, а не слушайте кого-то) Тем более, что вы и так хорошо выглядите для 43. Качество кожи очень важно, вот просто очень, если в целом все ок и нормальный вес, и ничего критично не висит, то цвет лица и гладкость-нежность кожи могут сильно менять впечатление. С процедурами и без совсем разный вид у людей.
  #92  
Старый 13.03.2017, 12:41
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, Альтера не улучшает качество кожи, ее рекламируют как лифтинг-процедуру, типа замена подтяжки. Я делала. Результат нулевой, выброшенные деньги, хотя по оценке косметолога мое лицо было очень подходящим для процедуры.
  #93  
Старый 13.03.2017, 14:31
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Мария62, я скорее имела в виду, что если kostiou увидела улучшение, то оно есть. Сигнал от мозга, между прочим, имеет едва не меньшее значение, чем сам лазер) Настрой так же важен, как в лечении болезней. От чего-то эффект есть сейчас, от чего-то будет позже, но зачем считать это выброшенными деньгами
По-моему нельзя сказать, что лифтинговые процедуры не улучшают качество кожи. Ведь это сокращение, то есть приведение в тонус, так и так улучшение. Но да, не на всех действует почему-то, это и косметолог мне говорила.
  #94  
Старый 13.03.2017, 14:57
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

я почитала отзывы на realself, только 66% считают, что есть какой-то незначительный эффект, а у многих хуже стало, и решила не тратить деньги. А еще одна знакомая, которая делала 2 раза отсоветовала, лучше гели-филлеры, потом подтяжка говорит
  #95  
Старый 13.03.2017, 15:40
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Namo, как может стать хуже? что именно?
гели далеко не всем подходят. при деформационном типе утяжеление-тканей плохо, никак не профилактика.
  #96  
Старый 13.03.2017, 16:08
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Мандрагора, из того, что я читала в отзывах, писали, что лицо(овал) наоборот обвисло, жир видимо ушел, и кожа стала дряблой. Там есть фото до и после, можно посмотреть по отзывам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

гели в скулы-виски немного овал приподнимают, если кожи лишней не много
  #97  
Старый 13.03.2017, 17:05
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, для меня это были именно выброшенные деньги. Никакого эффекта, ни от процедуры, ни от плацебо Никакого лифтинга, никакого улучшения хоть чего-нибудь
Но это мой личный опыт, если кому-то что-то подтягивает, то и хорошо
  #98  
Старый 13.03.2017, 17:19
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Namo, по ссылке половина отрицательных отзывов - а я открывала только отрицательные - описывают боль, ожог и реабу, а не результат. И к тому же в половине из них написано, что им понравилось! так что эти нелайки вообще не показательны.

Вот например поставила минус, ожог-ожог, а потом Having said that, I have had good results. Many people have asked me what I've done although I haven't told people about the treatment. Good result on forehead with eyebrows raised, lessening of nasolabial lines, but the most noticeable thing is fuller cheeks and much improved skin tone. I started to notice the positive effects about a month after the treatment. I'm particularly happy about the fullness in my cheeks as I felt that I was starting to look drawn and a big haggard.

Другая, тоже с минусом, пишет что все супер: Within one month my skin had tightened up significantly and the jowls pretty much went away. Woohoo!!! However, the improvement did not last I’m sorry to report that only a few short months later they are back. However, I think this is because the low number of pulses probably wasn’t enough to have lasting results for me

Так что я бы не стала доверять этой цифре 66%. Да и нельзя забывать, что недовольные и испуганные чаще пишут отзывы, чем довольные. Ну и опять же, надо знать больше деталей, насколько хороший врач, правильно ли он подобрал процедуру для пациента и тд.

Ну то есть, сейчас раз уж есть Джоуль и он мне понравился, смысла в Альтере я не вижу для себя лично. Но все-таки думаю, что если б это была опасная или неэффективная процедура, не продержалась бы она столько времени.
  #99  
Старый 13.03.2017, 17:30
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Мандрагора, думаю не у всех результат в минус, но если бы это стоило вменяемых денег - может и попробовала бы) вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], из того, что быстро нашла. Правда, чтобы фото смотреть там регистрироваться надо.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #100  
Старый 13.03.2017, 18:07
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Namo, Мне, честно говоря, трудно поверить, что от одной процедуры такие носогубки появились, как по первой ссылке. Кроме того, фото до в самом хорошем свете, скорее всего вспышка в лицо, а после в самом плохом свете, я в лифте такое наблюдаю. Видно же, что очень сильные тени на фото после, а до их нет. Я скорее готова предположить, что с ней за год что-то случилось, или что она не в своем уме и просто так это написала))

второй отзыв выглядит реальнее, но фото опять негодные: до в макияже и засвеченное, после без макияжа и не засвеченное.

В этой теме по крайней мере никто вроде не писал что жутко состарился от одной альтеры) Выбор процедур немаленький, слава богу, можно и ну ее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©