Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 11.01.2016, 21:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, это кожа так могла перераспределиться при подтяжке, ткани ведь вверх поднимают.

Ответить с цитированием
  #522  
Старый 11.01.2016, 21:41
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
5 мест
Не знаю почему лицо кривое и глаза такие разные(((( прям в шоке... Причем так этого не видно, а когда фотка зеркально переворачивается (и не могу это отменить) такой видок(((
Глаза разные. Пойду посмотрю самый первый исходник. Возможно асимметрия природная... в жизни/мимике на неё никто не обращает внимания.
Кривого лица не вижу , овал прекрасный!
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 11.01.2016, 21:52
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

РишаСуша, мне тоже кажется это лишняя кожа. Думаю ее можно иссечь, даже под местным наркозом.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 11.01.2016, 22:46
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

kotik-spb , Кларучи поняла про ботокс, спасибо! Посоветуюсь с ЛБ конечно, хотя сделаю с губами если скажет

Катерина т.е. Лишняя осталась и не сокращается?
венеция спасибо за овал! Про глаза реально не поняла почему такие, но один больше всегда был

Настасья73 если так - буду рада, шов то уже там есть, где нижние ресницы.
Посмотрим что скажет ЛБ на консе. Еще месяц. Но тоже впечатление что либо там не приросла, либо лишняя кожа((((
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 11.01.2016, 23:58
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Привет , куколка ! Может , я смогу тебя успокоить ..?
Разные глаза ты заметила у себя , у меня тоже так было , иногда , в зависимости от размера ОТЕчНОСТИ , я явно видела , что разные глаза , поначалу частенько замечала , сейчас , прошло уже полтора года почти , вроде , не повторяется такое видение .. вот чем это можно объяснить ? глаз точно не замылился , смотрю придирчиво
Дальше , вот эти белые полосочки , это места отслойки , как объяснила доктор , у меня тоже была под одним глазом , где- то на какой- то фото я ее поймала в период реабилитации , сейчас все разгладилось , но очень редко , как бы чуть проявляется , но гораздо в меньшей степени видимости , сейчас на фото точно не поймать , еще и момент , может , месяц ждать .. так доктор тогда еще говорила , что работы на пару минут на приеме , говорила , что как- то иголочкой подлезет , только нужно выбрать время удобное для меня после , так как останется синяк , но мне уже эта манипуляция не нужна
Я записалась к Ларисе Батразовне через две недели на ботокс и ювидерм , правда , цену- то я не знаю пока , во что мне это обойдется ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 12.01.2016, 09:03
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

РишаСуша, я ставила ботокс в эти складки, мне не помогает. Моя ситуация на сегодняшнее утро выглядит вот так, прошло 5 лет после чик-лифта у ВВЖ. Складки идут четко по тем местам, где когда-то были швы от чика и повторяют их форму. Самое безобразие под левым глазом. Отпишитесь плиз, что скажет ЛБ, мне будет очень интересно послушать её мнение, что это вообще такое и можно ли это как-то исправить, а то надоело контролировать свою улыбку, все время кажется, что люди смотрят прямо на складку под левым глазом и думают, что же с ней не так....
Миниатюры
DSC_0269_2.jpg  
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 12.01.2016, 18:32
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

larpan как бы я хотела чтобы было так как ты говоришь!!! Просто мечтаю чтобы это было так!!!!Вот специально выкладываю фотки в безжалостном свете - видно эти складки когда я только щеки чуть приподнимаю, это даже не в улыбке! И вторая - когда я кожу чуть вверх делаю - эта складка пропадает. Вывод - лишняя кожа? Отек отеком, но ведь шов под глазом делался чтобы лишнюю кожу отрезать... И потом при отеке сейчас все должно быть натянуто - ведь когда он спадет получается еще хуже будет? Ну и видно, что синяки под глазами вернулись - наверное весь жирок рассосался или отек сошел. Так хотелось ровно чтобы под глазами было!!!! Ну еще месяц до полугода жду и посмотрим что ЛБ скажет, может быть как то эту кожу сократить процедурами можно?
Frozen-Girl да, мне косметолог тоже сказала что эти складки ботокс не уберет. Ваш левый глаз очень на мой похож((( Тоже стала стесниться улыбаться из-за этих складок. А ваш врач что говорит?
Миниатюры
IMG_2156.JPG   IMG_2157.JPG  
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 12.01.2016, 19:28
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

РишаСуша , я к Жолтикову с этим даже не обращалась, за давностью лет и в 2014 у Агапова было эндо. У него спрашивала, он сказал, что мне нужно заполнить жиром зону подглазий и все будет ок. Липофил у него был вместе с эндо, больше липофил делать не хочу, результат мне не понравился. Нужно что-то другое. Консультировалась у Кочневой, по другому поводу, затронули и эту тему, она пригласила еще одну девушку хирурга. Обе в голос мне сказали, что липофил улучшит картину. Я, кстати ,левое подглазье как вы вверх тяну и при таком подтягивании все становится идеально....

Еще забыла сказать, у меня тоже были разные глаза, но после чика, они и до этого были разные, но я себя под лупой не рассматривала до операций. А уж после то, все в мм. изучала. У вас не бросается в глаза разница, на мой взгляд глазки великолепны....вот что-то бы что-то с подглазьями сделать или понять отчего такая история.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 12.01.2016, 19:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

РишаСуша , можно откровенно? Не сократится здесь кожа больше, есть определенный срок, но не год!!! При всей моей любви к ЛБ, честно скажу- глаза, не ее конек.. Она очень боится круглого глаза и режет по методике, не больше определенного кол- ва мм.. Но ведь видно же, что стоит отрезать больше!!!! Тебе не 35, не сократится больше кожа.. Заполнять складки жиром? Может и будет толк, но смысл был ли тогда в перераспределении??
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 12.01.2016, 20:24
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Кларучи так что же делать? Я тоже где то в глубине души понимаю, что уже мало что измениться - идти к другому хирургу? и соглашаться ли если ЛБ предложит переделку? (помня об Ольге и ее многострадальных глазах)... Короче я не то чтобы в унынии или панике.... но хочется в голове иметь картину дальнейшей перспективы перед консультацией. Я почему не поехала сейчас, всегда пол года ждут, чтобы уже увидеть первичный результат, вот и подумала - через месяц уже не отправят пол года ждать)))
Frozen-Girl про жир мне тоже думалось, синяки у меня опять проявились во всей красе, но поможет ли жир в данном случае.... не будет ли подушек под глазами в итоге. Как мне видится у себя - буквально 2 мм кожи убрать - и будет идеально ровно все. Но можно ли это сделать? И готова ли я опять на оп с наркозом и проей реабилитацией(((( А почему вам липофил не понравился? Все рассосалось в итоге? Про разные глаза - вот сегодня на фото не так видно, может быть и отек.
В общем жду 9 февраля - что скажет ЛБ на консе. В любом случае с этим что то надо делать - стремно ходить с замороженной физиономией
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 12.01.2016, 20:33
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

РишаСуша Я не зря показывала тебе результаты оп у моего мужа, мы все в голос говорили про валики!! Еще раз отрезать- не вариант, может получиться вот так.. Я фото мужа прикладывала уже..

И это после третьей!! Переделки.. Писала трем хирургам, предлагают очную консу - разводят руками..

По мне так лучше иметь небольшую складку и взгляд здравомыслящего человека, чем без морщин но с видом вечно просящего.. Блл..Пардон за мой французский, но из волевого, сильного мужика, эта гребанная блефаропластика сделала ... Все молчу, молчу...
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 12.01.2016, 20:39
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Кларучи помню да. Валиков я тоже очень боялась, как и защипов. Если не резать что тогда остается? расслабиться)
А что ЛБ мужу говорит сейчас? Можно что то сделать? Такой защип в углу(((
Да, прочитала. Мужчин то может морщины и украшают.... Т.е. не добиться мне ровных поглазев получается?
Бедный бедный, так жаль
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 12.01.2016, 20:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки! У меня снизу тоже не получилось идеально, как бы хотелось. Так вот Кочнева мне посоветовала подьглаза гель, сказав, что у нее сделано и ок. Действительно, вот у нее подглазья идеальные! Серб мне говорила сначала тоже про косметологию. При последней встрече, правда, сказала ,"ну удивите меня".
РишаСуша но мне кажется, что у тебя скорее лишняя кожа и эту проблему липофилом не решить. Я сделала дот на глаза, хотела убрать лишнее с верхнего века, не помогло. Но я и особо не надеялась, так для очистки совести. Кожа правда, стала поплотнее. Но все таки на твоем месте я бы еще подождала, понадеялась. Хотя согласна с Кларучи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 12.01.2016, 20:50
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

kotik-spb я тоже понимаю что лишняя кожа. Что делать то? С чем на консу идти?
Может пилинг серединный? ТСА?
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 12.01.2016, 20:52
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

У ЛБ нет, не добиться.. Может кто меня и опровергнет, но у меня остались валики, но я довольна!! Мне идут, кто то их не хочет.. И она минималистка.. Положим у меня был свой нормальный подбородочный угол , но подвисал подбородок.. После смаса и платизмы угол то есть, но и плюха под подбородком тоже... Нос- с одной стороны слегка вздернутый, с другой - греческий профиль.. Стал лучше, но по настроению, какой стороной сегодня к зеркалу повернуться...
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 12.01.2016, 21:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kotik-spb , гель под глаза тоже штука не безопасная , я вон третий год, как с грыжей хожу из-за геля под глазом(
А если лазером по этим местам пройтись? Если это лишняя кожа, то она может подубраться малость. Но иое глубокое имхо, девочки, что это компенсаторная морщина( складка), из-за того что кожу натянули, зафиксировали в новом месте и складка так и легла. И тоже не верю, что она сама уйдет через год и через 2. ((
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 12.01.2016, 21:04
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Кларучи я помню твои глазки - очень красивые и валики тебе идут и нет складок под. Т.е. морально готовиться к переделке и искать кто с этим справиться? Или забить? А как это сделать, если в зеркало на себя постоянно смотришь и видишь(((
Минимализм наверное хорошо, но когда результат не только естественный, но и радует.... Ладно плюха была и осталась.... Но когда под глазами складок не было, а теперь они есть((((

N@t@ly вот вот, гель же воду притягивает... Компенсаторная - из-за чего? Ведь на этом месте не было ее? И тогда бы у всех она была? А то только некоторым везет
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 12.01.2016, 21:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

РишаСуша , а у тебя до этой оп не было нижней блефаро?
Ну так компенсаторная и как раз и бывает там, где ее не было и не должно было быть) Ну сожет не совсем корректно ее обозвала эту складку. Кожунаверх тянули, фиксировали и залегла складка. Почему м можно ли этого избежать? Вопрос риторический, думаю. Пробую тянуть косовертикально кожу на виске, т е в сторону и вверх, тоже получаются разные складки в разных местах , в зависимости от угла и степени натяжения. Но был ведь разрез под глазом, теоретически содно ж было ее гладко уложить-распределить. Кто ж теперь знает. (
А почему не хочешь попробовать фраксель или даже пожестче чего, типа CO2, хуже то точно не будет.
И не все гели воду тянут. И мне сказали под глазами надо класть плотные гели глубоко, тогда не будет таких последствий, как у меня, к примеру.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 12.01.2016, 21:07
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

N@t@ly нет, не было никакого вмешательства кроме носа и верхней блефаро
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 12.01.2016, 21:12
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

РишаСуша под глаза, по моему, п линг не делают. Спроси у ЛБ, как она видит решение этой проблемы. У тебя все таки еще есть время для решения, что делать или не делать.
По поводу отека, пока он гуляет, кожа не садится на место и сложно понять, это все или есть еще резервы
Кларучи мне твои глаза очень нравятся и ларпан она их хорошо сделала. Мне кажется, она не всякий глаз простот умеет делать.

N@t@ly вот я и боюсь гель делать. Правда, моя косметолог мне летом предложила и сказала, что он сейчас другой, так сказать, новое поколение, более жидкий и практически не притягивает воду. Для меня это очень актуально, т.к. я склонна к отекам под правым именно глазом(

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©