Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.05.2013, 00:27
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, надеюсь, я вас не утомила своими фотками , вот только что сняла Бобби Браун , тот же тональный, что выше снят. Через 4.5 часа после нанесения. Без поправок, припудриваний или коррекций. Погода не жаркая. Шелушки опять вылезли, тональный начал собираться пятнами, поры чуть сгладились, но тон в них прекрасно себя чувствует
Миниатюры
bblll.jpg  
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 29.05.2013, 00:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Rim

спасибо большое за фотографии!
В общем, проблема ясна...

Когда я активно облезала на Обаджи, то приходилось по 2-3 раза в день прятаться в дамском туалете и отшелушиваться микрофайзерной тряпочкой, иначе вид был, как из финальной сцены фильма "Смерть ей к лицу".
Ни о каких пудрах или тональниках и речи не было...

А какая у вас погода? Жарко?

И Вы когда-нибудь пробовали крем-пудру?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.05.2013, 01:20
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Rim

спасибо большое за фотографии!
Спасибо за благодарности, June и Алия! Мне очень приятно, что вам интересно
Цитата:
Когда я активно облезала на Обаджи, то приходилось по 2-3 раза в день прятаться в дамском туалете и отшелушиваться микрофайзерной тряпочкой, иначе вид был, как из финальной сцены фильма "Смерть ей к лицу".
Да, Обаджи это отдельная эпопея, тут оффтоп, но скажу, что я была такая же на нем, плюс в результате для меня овчинка выделки не стОила.
Цитата:
А какая у вас погода? Жарко?
Сейчас 21 тепла.
Цитата:
И Вы когда-нибудь пробовали крем-пудру?
Вы имеете ввиду компктную крем пудру? или компактную пудру , которую можно наносить влажным или сухим спонжем? У меня было несколько и тех и других. Был Дабл Веар от Шанель и компактный Виталюмьер . До сих пор Лежит Ла Прери Compact Foundation в тоне Rose Cameo вроде бы. Но я ее брала вслепую в интернете, и тон мне розовит. Но качество у нее - просто отличное.
А из компактной пудры лежит (нет, валяется ) Герлен Парур, для моей кожи - просто ужас ужасный. И брала я ее после многоразового затеста. И все равно мимо. Вообщем , тоже в вечных поисках идеала.
Миниатюры
_5345120.jpg  
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.05.2013, 13:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Rim
имела ввиду крем-пудру. у меня когда-то очень давно была, даже не помню какой марки, но было хорошо. Не помню, почему отказалась. По-моему, это было перед Обаджи, а после курса у меня была очень хорошая кожа, я вообще ничем не пользовалась. В моем случае овчинка стоила выделки.
Но как такое пережить еще один раз!...
Может быть, решусь зимой повторить курс. Уж хочется такой кожи, чтобы тональники не нужны были, буду тестить помады, например, перемещусь в соседний топик
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.05.2013, 15:46
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

У меня такая же компактная от La Prairie, и цвет Cameo, мне она нравится очень. Но у меня кожа чуть в розоватость уходит, поэтому мне идеально.
Хорошая пудра, маскирует, шелушки не подчеркивает, в поры не проваливается и не забивает.
Наношу большой кистью кабуки, пудре нужно немного времени для усадки, потом брызгаю тоник какой-нибудь увлажняющий сверху.
Но я не особо любитель всяких основ, тональников, меня кожа практически беспроблемная.
Иногда пользуюсь тоном чтобы цвет лица был не бледный.
Хотя тональники, ВВ, пудры зачем-то покупаю постоянно.

Сейчас хочу такой заказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хвалят его очень.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.05.2013, 16:06
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алия, вот только этот один из Этьюдов у меня.
Он, к сожалению, без spf. При заказе не обратила внимания - в общем, купила по ошибке. Есть такой же, но с spf 30. Хотя гарантии, что он будет именно такого же цвета нет.
Собсно, по причине отсутствия защиты, не стала им пользоваться. Забыла совсем про него. А тут стала искать с чем бы еще сравнить и наткнулась. Он был одним из первых заказанных и при этом не испортился. Пахнет камфорой.

Буквально недельку в общей сложности походила с ним и всё. Помнится, я тогда писала тут о нем, что очень понравился. Особенно цветом.
Но, к сожалению, больше ничего о его качествах не могу вспомнить, т.к., повторюсь, без защиты ничем не пользуюсь. Да и мои претензии к бб сейчас поменялись.

Сейчас даже подумала, а не заказать ли такой же, но с spf. Вот помню, что классный.

Кстати, пару страниц назад, на фотках JUNE он есть.
JUNE, может есть что добавить по этому крему, а? - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 30.05.2013, 01:36
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Rim
Уж хочется такой кожи, чтобы тональники не нужны были, буду тестить помады, например, перемещусь в соседний топик
Эх, а мне уж как хочется! Уже незнаю что на себя намазать, вот Nataly напомнила про улитки, поэксперементирую с ними наверное...
Цитата:
У меня такая же компактная от La Prairie, Наношу большой кистью кабуки,
Лилия у Вас наверное сухая пудра. У меня она как компактный тон, ее уже сняли с производства, я ее спонжем наношу. Эту сухую тестила в магазине, но у нее не много оттенков и мне не подошел ни один. Отличный качественный продукт.
Я сегодня нанесла Есте Лаудер Дабл Веар , тон 4Н1, первая, вторая фото - сразу после нанесения, треятья - через 5 часов без всяких поправок. Четвертое фото- промокнула салфеткой. Вчера пилинг сделала, поэтому нанесла увлажняющий бальзам под тон. Шелушку вижу только одну. Видно, что крем не идеален, но лучше , чем те, что я выкладывала выше мне кажется.... Вот бы еще пробник Ланкома нового раздобыть...
Миниатюры
EL1.jpg   el11.jpg   el2.jpg   el3.jpg  
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.05.2013, 01:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кацуя, мне кажется у Этюдовских бибиков цвета у всех должны быть хороши. Обычно у каждого бренда своё представление об оттенке беж. Гыгы)) Я вот заметила, например, по Скинфуду. У них почти все бибики нормального цвета. А у Миши все серые.
В общем, я подумала и заказала Этюд новой модели, с спфкой 50. Посмотрим какой у него цвет и всё такое. Потом отпишусь.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 30.05.2013, 09:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Rim, а у тебя какой дабл вэар, лайт? в принципе неплохо, лучше, чем все остальные выложенные твои фото тут точно))) шелушек не вижу, но жирновата немного черз 5 часов, ага. Тебе явно он подходит, не меняй пока) Вот тебе тоже bb все противопоказаны, пробовала, будет каша на лице просто
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 31.05.2013, 19:38
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию


Nataly, вот такой у меня. Я все же думаю, что блеск такой получился из за бальзама увлажняющего под тональный. На днях попробую со своим обычным кремом для жирной кожи.
Да, с Биби я даже не заморачиваюсь. Те, которые западные производители делают (типа Диор, Герлен , Клиник итп) практически не кроют ничего, а восточные - очень плотные, тона сероватые или очень светлые. Те фото, что я видела , как они на лице себя ведут, мне дали понять, что мне такое не подойдет однозначно. Они заметные, не стойкие, в течение дня от них можно ожидать любых сюрпризов
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.06.2013, 18:47
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Missha M. Signature Real Complete B.B Cream SPF 25++: сравнение подделки и оригинала

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.06.2013, 19:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Katsuya
Извини, просмотрела таой вопрос про Etude House

Нет, ничего добавить не могу, так как азиатскими ББшками уже давно не пользуюсь, не помню свои впечатления о всех, которые у меня были. Поскольку тюбик у меня "задержался" и какое-то количество использовано, то, видимо, мне он подходил потекстуре и цвету. А вот в какое время года я им пользовалась и какие проблемы мне нужно было "прикрывать", уже не помню...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.06.2013, 22:42
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, щас буду хвалить еще один тональник. Хвалить буду сиильно,
купила сегодня, завтра буду тестить

Хотела еще сыворотку захватить, да что-то жаба задавила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.06.2013, 23:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rus-alka, правильно, что сыворотку не взяла, отзывы не айс. Крем этот тональный для лета тяжеловат все же, но ты вроде ж как раз любишь плотное покрытие?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.06.2013, 12:26
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, значит правильно , что не купила, класс, ты меня прям успокоила.
А плотное покрытие я люблю. Но я все лицо не тонирую. Наношу на середину лица - лоб, нос, подбородок и потом растушевываю на нет к щекам и скулам.

нанесла крем, полет нормальный. Пока все отлично и мне нравится.. Хотя сперва он мне показался жуууутко желтым, но скорее всего это на фоне моих бесконечных сероватых ББшек.
Посмотрю как к вечеру себя поведет, хотя не могу быть до конца объективной - сегодня 3 день после Айрола, у меня лицо начинает шелушиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.06.2013, 13:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rus-alka, с оттенками трабл , ага, я тоже вечно мучаюсь. А есть бренды особенно с идиотскими оттенками для меня -это Диор, например и вот Ланком этот. Но зато я ни одного тонального средства не видела, которое так нивелирует поры, кожа прям гладкая становится после него, заметила? Пока не разочаровалась я в нем ни на грамм. Единственное, что для оч жаркой погоды, для меня он плотноват. А ну если ты шелушишься, то не факт, что заметишь))))
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.06.2013, 15:48
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

rus-alka , я его тоже купила. Тон 10. Лежит идеально, но часа через 3 начинает блестеть сильно, по жаре еще раньше.
Для меня идеальный корректор, мою пигментацию супер как тонирует, но не в ноль!
Я очень довольна, спасибо Натали за совет!!!!!!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.06.2013, 19:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Кейт, на здоровье!! Я рада оч, что подошел))Да, блестеть немного начинает , я сразу припудриваю прозрачной пудрой т-зону , т.к. у меня она почти всегда начинает блестеть, не зависимо от тональника. А от бб просто жирный блин((
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.06.2013, 23:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А я сегодня покупала парфюмы у стенда Лоры Мерсье, так запаслась еще и отливантами тональников. Консультант мне порекомендовала легкий флюид с очень легким покрытием, а я решила его скомбинировать с более плотным на проблемные места. Еще она мне базу под тональный от щедрости предложила. Короче, полный комплект! Завтра буду пробовать. Мне нравится этот брэнд, но тональных ее у меня не было, только косметика для глаз и губ.
Надеюсь, мое любопытство не будет наказано вспышкой моего атопического дерматита, а то придется опять от всего отказываться и на Авене сидеть.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.06.2013, 01:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

June, а какое количество ты обычно отливаешь на пробу? 3 мл достаточно? Это примерно пол-чайной ложки.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©