Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 25.07.2016, 00:47
Аватар для Каролина8
Каролина8 Каролина8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Каролина8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaka1 Посмотреть сообщение
А ты спроси у дока! Гематома в каком месте была? ЗА грудью ? Или снизу ?
Снизу.Еще он мне говорил ,что если её не удалить то я буду видеть свой имплант и у меня все разлезться ,да и кровь идти у меня не переставала .Поэтому делать эту чистку ,нужно срочно (по его словам).На следующий день мне её и сделали .
  #1982  
Старый 25.07.2016, 07:42
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Lawina, правда? как у тебя, думаешь? Ну ... будем тогда смотреть ....
Каролина8, 420 мл??? Чо-то не выглядят они на 420.. может, профиль низкий?

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Ну тогда я ничего не понимаю, не могли же тебе подрезать имплант?
Хахаха - представила, как док решает проблему - отрезал половину импланта - проблемка решена ))))

Обо мне:
  #1983  
Старый 25.07.2016, 09:32
Аватар для Каролина8
Каролина8 Каролина8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Каролина8 на нуле
По умолчанию

Профиль MF т.е. Средний как я поняла Natrelle Plus 420
  #1984  
Старый 25.07.2016, 12:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Каролина8, ну видишь как по-разному у всех импланты смотрятся. У меня 335 а смотрятся не меньше твоих

Обо мне:
  #1985  
Старый 25.07.2016, 13:52
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Вот и меня всё проблемы не покидают.2 месяца назад у меня отекла грудь и поднялась температура до 38,болела я где-то неделю.УЗИ ничего не нашло,док сказал что жидкость скопилась.Посоветовал в таких случаях компру не снимая,компрессы водочные,ограничение физ нагрузок и противоспалительные препараты.
На днях одела новый лиф..на следующую ночь боль в той же самой груди и температура 38.Выпало мне как обычно это на выходные.Все дни просто слалось и температура 37-37,2;отек не спадает и не повышается.В среду опять к доку(((
А первые 2 года после оп вообще никаких проблем не знала(((

Обо мне:
  #1986  
Старый 25.07.2016, 15:08
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Bless, ну надо же!! Что ж такое??

Обо мне:
  #1987  
Старый 25.07.2016, 19:13
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Bless
Ничего себе ((( я думала пол года без проблем , можно расслабиться ...
А из за чего жидкость появляется ?

Обо мне:
  #1988  
Старый 25.07.2016, 19:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девы, отписываюсь для потомков,)) хотя смешного мало.

Сегодня была на узи, показало серому по всему нижнему краю имлантата около 40 мл, увеличены лимфоузлы в подмышечных впадинах с обеих сторон. Но узистка сказала, что это еще не показатель хреновости положения, может у меня и раньше узлы были увеличены, надо смотреть в динимике, которой у меня пока нет. Раньше не делала такого обследования.

С утра позвонила Гурьянову-он в отпуске, потом набрала офис Гагариной, где ее помощница, милейшая, добрейшая и профессиональная девушка успокоила и дала координаты доктора, который, если нужно будет окачает мне жидкость. Она проконсультировалась у Гагариной, мне перезвонила и сказала носить компру и продолжать аб. Если в течение 2-3 дней не будет положительно динамики, то тогда нужно ехать к их рекомендованному врачу. Сама Гагарина не сделает эту процедуру, тк сейчас в отпуске ее узистка, а одна она не может. Они не послали меня как чужого пациента, а как могли поддержали, за что им огромное спасибо.

Мой врач получил результаты узи по майлу, ответил, что мне нужно продолжать аб и не трогать серому, потому что это опасно, только чем опасно так и не уточнил.
Я попросила его дать мне телефон его коллеги для моего очного осмотра, но эта просьба была пропущена в его сообщении.

Сейчас температура 37.7, есть небольшая положительная динамика в отечности и плотности груди, на этом пока все.

Подожду пару дней и буду звонить доку от Гагариной.

Bless,
Сочувствую и понимаю, сама в такой же ситуации. Вот же ерунда какая с нами произошла.((((
Вы пьете аб?


Кстати, девочки!
Сегодня, пораскинув мозгой)), я вспомнила, что неделю назад меня мой любимый кот от страха случайно боднул задними лапами как раз в левую грудь. Удар был не сильный, я не придала этому никакого значения, а сейчас думаю, неужели мой пушистик мог стать провокатором этой ситуации?

Обо мне:
  #1989  
Старый 25.07.2016, 20:07
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Да неее.. Вряд ли от кота ... Если только кот бегемот )
Держу за вас кулаки ...
Обязательно спросите от чего такая фигня происходит !!!

Обо мне:
  #1990  
Старый 25.07.2016, 20:31
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Yaka1,
Кот-почти бегемот, летом разожрался до свинского состояния)), кило 6 точно весит, а от страха делается сильным и прытким.))))

Обязательно спрошу, было бы кого!)))
Помошница Гагариной в телефонном разговоре со мной упомянула их пациентку, которой дверью случайно ударили в грудь. От удара у нее развилась такая же фигня. Говорила, что это достаточно редкое позднее осложнение после маммоплатики, но оно, к сожалению, встречается и через 5 и 10 лет.

Обо мне:
  #1991  
Старый 25.07.2016, 21:54
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Лёвка, у меня правая так и не опускается....в августе иду к другому доку на консу....все равно еще пол года ждать переделку...почему раньше нельзя, не понимаю....

Krasotka_infuture, бедняжка, выздоравливай...не думаю что от удара кота ты так пострадала, некоторые себе массаж сильно делают и ничего...
  #1992  
Старый 25.07.2016, 22:08
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек.
Krasotka_infurure. А мне думается, кот вполне мог поспособствовать...
  #1993  
Старый 26.07.2016, 06:43
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Девочки, что ж получается, надо постоянно беречь себя, как вазу? И с мужчиной осторожничать?

Обо мне:
  #1994  
Старый 26.07.2016, 08:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, меня спустя 2 недели втомметро мужик случайно тааак локтем в грудь шандарахнул , думала тут же и помру, ничего с грудью не случилось, так что вряд ли кот

Lawina, ну кто их знает, почему раньше нельзя, может чтоб картина стала уже чистая?

IrinkaMandarinka, да нет, если все норм, можно потом вести нормальный образ жизни,в том числе в постели

Krasotka_infuture, какие врачи отзывчивые, прям приятно . А твой как-то странно отреагировал, ведь должен понимать что ты сейчас в панике, надо же успокоить

Обо мне:
  #1995  
Старый 26.07.2016, 08:43
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Lawina, я когда шла на коррекцию,мне док обьяснял.что раньше нельзя,так как там в нутри все смотрится как кровавый холодец и ткани отекшие очень,на таком отеке переделать на лучший результат очень сложно,та как в связи с внутреними кровоподтеками и отеком картина другая совершенно .Вот и ждут 6 мес в основном.
  #1996  
Старый 26.07.2016, 09:07
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, ))) опять вспомнила, как ты носилась на переделки через день (шучу, конечно)

Обо мне:
  #1997  
Старый 26.07.2016, 09:15
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Лёвка, а я все еще настроенна подождать годик и может идти за 500 пеной...я пока в раздумьях))))))))))

Но это пока так,я еще не уверенна,так что может все свыкнется во мне и наступит гармония,которой я пока не ощутила,но говорят нужно для осознания выждать время длительное,понят может я психологически к такому просто была не готова и мне надо больше времени,чтоб принять своюновую грудь..но вот смотря в зеркало ,я пока вижу,что мне мало ,очень мало и нехватает сверху,грудь низко ,а верх пустой,по бокам нехватает и в межгруке)))))))))))И все еще с ареолами,на фоне маленькой груди ,они мне так и не понравились еще,так что я пока попробую полюбить себя такой какая вышла.а потом буду думать ,то елать дальше,может желание отпадет со временем..Мне кажется,что вот груь все же сейчас стала как то более зметной большей,так что я все жду,что мы с ней подружимся))))))))))
  #1998  
Старый 26.07.2016, 11:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, меня спустя 2 недели втомметро мужик случайно тааак локтем в грудь шандарахнул , думала тут же и помру, ничего с грудью не случилось, так что вряд ли кот
Ничего это не значит, ведь все мы разные. У некоторых и через 10 лет на простуду может быть такая реакция, но это же не означает что у всех на любую простуду она будет.

  #1999  
Старый 26.07.2016, 12:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Катерина, ну это тоже верно. На кого-то чихай-не чихай - не проймет, а кому-то дунул ветерок - вот тебе и ангина согласна

бубусик, ну вот сейчас видишь, ты уже молодец, ты не бежишь за переделкой, а начала уже раздумывать, как оно тебе, приживется морально или нет. Так и держи путь - ты в верном направлении. Спустя годик нам расскажешь о своих ощущениях )))

Обо мне:
  #2000  
Старый 26.07.2016, 12:56
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо,но это только благодаря тому,что я попала сюда к вам.А изначально,я не читая форум,не общаясь не скем.пытаясь не показывать мужу ,что у меня что то пошло не так,осталась одна со своией проблемой,эта плывущая сися,увеличивающие ареолы,зависшие импланты на верху..мне казалось,что я одна в целом мире со своей проблемой и у меня уже крышка ехала от слез пролитых по ночам в подушку..Мне казалось,что с тем что я вижу в зеркале нельзя прожить и дня.Я рада,что настояла на коррекции,а,это не о,совсем не то о чем я мечтала и представляла,но намного лучше чем было в первый раз)))))))
Просто я теперь читая вас и понимая,что таких как я много и все бывает,смотрю проще на ситуацию и понимаю,что все поправимо и не так уже и страшно что там сия одна больше другая меньше. раньше паниковала по этому повоу,а теперь ля меня это практически естественно,я не представляю уже себя без ассиметри)))))))Но!! Ареолы..я пока к ним не привыкла.)))))))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©