Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 14.05.2015, 21:39
Аватар для Viva La Vita
Viva La Vita Viva La Vita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Израиль,Бат ям
Сообщений: 14
Viva La Vita на нуле
По умолчанию

какого доктора выбрать?דר' בן שושן или דר' יעקב דביר
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 15.05.2015, 00:34
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Viva La Vita
Значится так..какой имплант стОит выбрать? Ты имеешьв виду какой фирмы имплант? Ну...не знаю..я не настолько в этом разбираюсь.Я доверилась в этом вопросе доктору. Если ты имеешь в виду анатом или кругляш..тут надо видеть исходник. Я советую почитать и написать тут в теме ..не помню точного названия..вроде "Подбираем имплант для маммопластики". Там девочек опытных много ,посоветуют.
Вообще , думаю, надо определиться чего ты ходешь в результате опи,нарыть фото резалта желаемого и с этими фото идти к доктору,чтоб он объяснил ,что возможно сделать. Естественно хорошо бы изучить тему тут на форуме,тут масса инфо и идти к доктору подкованной
Какого доктора предпочесть..сложно так посоветовать..О докторе Якове Двире не знаю ничего..Доктор Шушан..его могу советовать положа руку на сердце..это мой доктор, маммо я делала у него..Довольна всем и результатом и доктором

Viva La Vita
Кстати..пиши пожалуйста на русском языке..тут всё же форум русскоязычный ..у меня нет проблем читать иврит..даже несколько легче, но если кто из форумачан не израильтян захочет почитать,чтоб получить инфо...будет затруднительно читать
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 15.05.2015, 08:43
Аватар для Viva La Vita
Viva La Vita Viva La Vita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Израиль,Бат ям
Сообщений: 14
Viva La Vita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Viva La Vita
Значится так..какой имплант стОит выбрать? Ты имеешьв виду какой фирмы имплант? Ну...не знаю..я не настолько в этом разбираюсь.Я доверилась в этом вопросе доктору. Если ты имеешь в виду анатом или кругляш..тут надо видеть исходник. Я советую почитать и написать тут в теме ..не помню точного названия..вроде "Подбираем имплант для маммопластики". Там девочек опытных много ,посоветуют.
Вообще , думаю, надо определиться чего ты ходешь в результате опи,нарыть фото резалта желаемого и с этими фото идти к доктору,чтоб он объяснил ,что возможно сделать. Естественно хорошо бы изучить тему тут на форуме,тут масса инфо и идти к доктору подкованной
Какого доктора предпочесть..сложно так посоветовать..О докторе Якове Двире не знаю ничего..Доктор Шушан..его могу советовать положа руку на сердце..это мой доктор, маммо я делала у него..Довольна всем и результатом и доктором

Viva La Vita
Кстати..пиши пожалуйста на русском языке..тут всё же форум русскоязычный ..у меня нет проблем читать иврит..даже несколько легче, но если кто из форумачан не израильтян захочет почитать,чтоб получить инфо...будет затруднительно читать
спасибо) скажи а ты довно делала у Шушана? и возможно ли с тобой пообщаться по телефону?
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 15.05.2015, 08:44
Аватар для Viva La Vita
Viva La Vita Viva La Vita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Израиль,Бат ям
Сообщений: 14
Viva La Vita на нуле
По умолчанию

вот мой исходник

и то что я примерно хочу
Миниатюры
IMG_6791 (Копировать).JPG   uploadfromtaptalk1428824873055.jpg  
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 15.05.2015, 23:25
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Viva La Vita
Ух ты..какая ты спортивная!
Ну...ткани свои у тебя есть..судя по фото того ,что ты хочешь, имплант тебе нужен не большой...255 сс примерно.Судя по форме это кругляш. Думаю, любой нормальный доктор справится с такой задачей
Я у Шошана делала примерно 2 года тому. Поговорить по телефону конечно возможно, я открыта для общения..с удовольствием поделюсь любой инфо..НО..на форуме запрещено в открытых сообщениях оставлять свои данные..можно только череа личные сообщния, но у тебя меньше 50-ти сообщний, поэтому личных сообщний у тбя ещё нет
Если хочешь можем пересечься в живую Я могла бы и рассказать и показать В эту субботу я еду в кеньён Захав.Если получается у тебя, подъезжай туда..Напиши если можешь,договоримся где именно в каньёне пересечёмся
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 16.05.2015, 07:28
Аватар для Viva La Vita
Viva La Vita Viva La Vita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Израиль,Бат ям
Сообщений: 14
Viva La Vita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Viva La Vita
Ух ты..какая ты спортивная!
Ну...ткани свои у тебя есть..судя по фото того ,что ты хочешь, имплант тебе нужен не большой...255 сс примерно.Судя по форме это кругляш. Думаю, любой нормальный доктор справится с такой задачей
Я у Шошана делала примерно 2 года тому. Поговорить по телефону конечно возможно, я открыта для общения..с удовольствием поделюсь любой инфо..НО..на форуме запрещено в открытых сообщениях оставлять свои данные..можно только череа личные сообщния, но у тебя меньше 50-ти сообщний, поэтому личных сообщний у тбя ещё нет
Если хочешь можем пересечься в живую Я могла бы и рассказать и показать В эту субботу я еду в кеньён Захав.Если получается у тебя, подъезжай туда..Напиши если можешь,договоримся где именно в каньёне пересечёмся
ой,т,а в котором часу ты едешь туда? я бы могла подьехать,только как нам найтись там? может ты мне на электронку скинешь свой номер? твоей я не вижу в профиле(

ой,т,а в котором часу ты едешь туда? я бы могла подьехать,только как нам найтись там? может ты мне на электронку скинешь свой номер? твоей я не вижу в профиле(
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 16.05.2015, 13:56
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Viva La Vita
Мда...и электронку оставлять тут нельзя
Тогда давай вечером в кеньён Захав пересечёмся. Знаешь где магазин Лафает (обувь)? Вот я подойду к входу в Лафаэт в 21:30. Увидишь высокую блондинку в синих джинсах и длинной белой рубашке..это я Меня невозможно не заметить ;) (Шутка)
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 16.05.2015, 22:48
Аватар для Viva La Vita
Viva La Vita Viva La Vita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Израиль,Бат ям
Сообщений: 14
Viva La Vita на нуле
По умолчанию

Поздно увидела сообщение( счастливая) тебе позвонит напишет кошечка и скинет мой номер тел или мэйл,напиши плиз или позвони.спасибо

Девочки,а что вы можете сказать про доктора Кляйна? ну то что он номер один в Израиле это я слышала,может кто делала у него или кто может дать информацию о нём,отзовитесь .Я завтра иду к нему на приём
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 24.05.2015, 19:12
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Viva La Vita
Видать никто не в курсе
Ну вот ты побывала ты и отпишись..для других форумчанок в будующем будет полезная инфа )
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 25.05.2015, 18:27
Аватар для Viva La Vita
Viva La Vita Viva La Vita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Израиль,Бат ям
Сообщений: 14
Viva La Vita на нуле
По умолчанию

на днях отпишусь)
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 22.07.2015, 16:36
Аватар для mariya0703
mariya0703 mariya0703 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 5
mariya0703 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Делал ли кто нибудь маммопластику У Доктора Липина?
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 22.07.2015, 22:59
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

mariya0703
Ицхак Липин? на форуме не читала о нём,видела его имя на входе в клинику...его клиника находится в одном здании с клиникой моего дока..
А ты собираешься у него делать? Была у него на консе уже? Как впечатления?
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 22.07.2015, 23:07
Аватар для mariya0703
mariya0703 mariya0703 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 5
mariya0703 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
mariya0703
Ицхак Липин? на форуме не читала о нём,видела его имя на входе в клинику...его клиника находится в одном здании с клиникой моего дока..
А ты собираешься у него делать? Была у него на консе уже? Как впечатления?
Да, Ицхак Липин. Я в прошлом году делала у него ринопластику, заузил кончик носа. Я осталась очень довольна. Фирма, которая организовывала мне прием, так же его рекомендовали и для маммопластики. Тогда об увеличении я только задумывалась и на всякий случай с доктором пообщалась на эту тему. Но теперь я уже решилась и хочу осенью полететь за своей мечтой. Хотелось бы услышать реальные отзывы от тех, кто делал такую операцию именно у этого врача.
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 22.07.2015, 23:28
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

mariya0703
Рада слышать о удачной опи НО..по правилам форума, раз ты дала оценку результату, указав имя доктора, ты должна теперь выложить фото ДО и ПОСЛЕ опи..Иначе - забанят..
По - поводу маммо у Ицхака Липина, ничего не скажу...не видела..подождём..может кто появится из прошедших эту опи у него

Вне всякой связи к доктору Липин...Моё правило в выборе хирурга..любого, не обязательно пластического...Это проверка доктора на тему судебных исков...По закону в Израиле публикуются полностью протоколы судебных заседаний..Если доктор "чист" рассматриваю его дальше
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 22.07.2015, 23:54
Аватар для mariya0703
mariya0703 mariya0703 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 5
mariya0703 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
mariya0703
Рада слышать о удачной опи НО..по правилам форума, раз ты дала оценку результату, указав имя доктора, ты должна теперь выложить фото ДО и ПОСЛЕ опи..Иначе - забанят..
По - поводу маммо у Ицхака Липина, ничего не скажу...не видела..подождём..может кто появится из прошедших эту опи у него

Вне всякой связи к доктору Липин...Моё правило в выборе хирурга..любого, не обязательно пластического...Это проверка доктора на тему судебных исков...По закону в Израиле публикуются полностью протоколы судебных заседаний..Если доктор "чист" рассматриваю его дальше
Я выложу фото, главное теперь найти)
Буду очень ждать отзывы...
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 16.09.2015, 23:46
Аватар для НинаТреть
НинаТреть НинаТреть вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 5
НинаТреть на нуле
По умолчанию про цены

Девушки кто делал абдоминопластику и/или маммолопластику в 2015 году.
сейчас интересует не конкретная клиника или врач, а диапазон цен.
сколько не нахожу информации но цены девушки либо вообще не пишут либо информация столетней давности.
Муж сказал что все будет зависеть от суммы.
можно не прям все до копеечки, +, - 2 тыс.евро.
заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 19.09.2015, 10:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот, я нашла у некоторых докторов цены на сайте написаны -
מתיחת בטן 24000 ש"ח
מתיחת בטן מיני – 19900

Второе это миниабдомино. То есть я так понимаю, в зависимости от объема операции - 20-30 тыс. шекелей.
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 20.09.2015, 21:52
Аватар для НинаТреть
НинаТреть НинаТреть вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 5
НинаТреть на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Вот, я нашла у некоторых докторов цены на сайте написаны -
מתיחת בטן 24000 ש"ח
מתיחת בטן מיני – 19900

Второе это миниабдомино. То есть я так понимаю, в зависимости от объема операции - 20-30 тыс. шекелей.
спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 21.09.2015, 17:01
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию Подтяжка груди в Израиле

Всем доброго времени суток)
Я живу в Израиле в центре страны и на данный момент ищу хорошего доктора чтобы подтянуть грудь, недавно была на консультации, доктор очень понравился, но смутило пара вещей- на просьбу показать работы он достал 2 фотки и все ( опыт- 15 лет ), вопрос к професионалам- у врача же должен быть альбом работ?
Плюс посоветовал мне поставить силикон, хотя на данный момент при росте 150 у меня грудь с трудом влезает в тройку)
Вопрос номер два: кто то делал подтяжку груди у доктора Тали Фридман, была бы рада любой информации, скоро иду к ней на консультацию.
Если кто то может посоветовать врача из центра страны, буду очень благодарна, заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 22.09.2015, 17:56
Аватар для НинаТреть
НинаТреть НинаТреть вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 5
НинаТреть на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мариюш Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток)
Я живу в Израиле в центре страны и на данный момент ищу хорошего доктора чтобы подтянуть грудь, недавно была на консультации, доктор очень понравился, но смутило пара вещей- на просьбу показать работы он достал 2 фотки и все ( опыт- 15 лет ), вопрос к професионалам- у врача же должен быть альбом работ?
Плюс посоветовал мне поставить силикон, хотя на данный момент при росте 150 у меня грудь с трудом влезает в тройку)
Вопрос номер два: кто то делал подтяжку груди у доктора Тали Фридман, была бы рада любой информации, скоро иду к ней на консультацию.
Если кто то может посоветовать врача из центра страны, буду очень благодарна, заранее спасибо
приветик
а можешь подсказать по суммам, сколько кто насчитывает. на иврите не понимаю. в инете такой инфы практически нет. а автопереводчик с иврита не переводит.Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©