Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 24.02.2015, 21:31
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Не надо опускать кончик, надо прикрыть ноздри.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.02.2015, 21:37
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

xybba-bybba Мне безумно нравится твой профиль! )) А анфас минимальная коррекция нужна, только ноздри немного скорректировать. Я бы тоже не стала опускать кончик, очень он милый и кукольный =))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.02.2015, 21:47
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за комментарии, а Мандрагоре отельное спасибо за моделирование.
Я тоже пыхтела над фотошопом и намоделировала это
что думаете?


Froska
а как их можно прикрыть без ротирования вниз?

Вообще, если честно,я в печале. У меня уже пол года температура 37 и повышенные лимфоциты в крови. Сегодня была у иммунолога и она сказала, что это может быть последствие операции и общего наркоза, и что в марте повторную мне ни в коем случае делать нельзя... Это вообще реально?
Миниатюры
452d0a69.jpg  
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.02.2015, 22:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кончик в профиль очень нравится (в три четверти снято неудачно) и с годами он только красить будет. И ноздри кажутся на одном уровне, но под одной ноздрей как бы выпирает что-то. Не могу понять что это такое.

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.02.2015, 02:47
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

xybba-bybba на Вашем моделировании оч красиво вышло, больше менять ничего не нужно, хотя я бы еще немного верхнюю губу увеличила, что бы сочности добавить, будет красивее, а там смотрите сами)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.03.2015, 00:58
Аватар для benito-v
benito-v benito-v вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 104
benito-v на нуле
По умолчанию

у меня тоже после второй рино температура полтора года держалась.. потом прошла. а с коррекцией еще подождите немного... мой предыдущий нос сформировался вообще только через полтора года... через год стал более или менее... и кончик через год опустился примерно, до этого мне тоже казался задранным.. хотя, мне это нравилось
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 01.03.2015, 12:39
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

benito-v

Спасибо большое за ваш комментарий!! А вы кров сдавали? У вас были лимфоциты повышены после операции?

Я хожу по врачам уже месяцев пять, никакой конкретики нет, тут дошла до иммунолога и он сказал мне, что наркоз здорово выбивает иммунную систему из себя, поэтому температура как-раз таки может быть последствием операции, плюс в носу у меня сохраняется небольшое воспаление.
Как итог: организм сейчас не готов ко второму удару по иммунитету+ В.В. не видит тех недочетов, которые мне не нравятся, два моделирования, которые я ему показала, ему не понравились, если честно, я вообще не понимаю что мы собираемся делать на операции. Ради одного подрезания коллумелы я не готова ложится опять на полный наркоз... Ассиметрию сторон и ноздрей он не сказал мне, как мы будем исправлять и будем ли вообще. Короче, я решила отложить операцию, наверное, до осени, или вообще начала зимы. И организм в себя придет, и нос чуть усядет, и с врачом смогу договорится что к чему...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.03.2015, 18:32
Аватар для Lesya1983
Lesya1983 Lesya1983 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Lesya1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xybba-bybba Посмотреть сообщение
benito-v

Как итог: организм сейчас не готов ко второму удару по иммунитету+ В.В. не видит тех недочетов, которые мне не нравятся, два моделирования, которые я ему показала, ему не понравились, если честно, я вообще не понимаю что мы собираемся делать на операции. Ради одного подрезания коллумелы я не готова ложится опять на полный наркоз... Ассиметрию сторон и ноздрей он не сказал мне, как мы будем исправлять и будем ли вообще. Короче, я решила отложить операцию, наверное, до осени, или вообще начала зимы. И организм в себя придет, и нос чуть усядет, и с врачом смогу договорится что к чему...
Xybba-bybba, меня немного расстроило то, что В. В., как вы говорите, не видит недочетов, хотя по-моему они очевидны... У меня просто операция у него уже назначена (и она будет уже 3-я) , поэтому читаю и начинаю переживать... Как В.В. вообще относится к коррекциям и насколько к себе самокритичен, признает ошибки? Для меня это очень важно... На консультации он мне сказал, что у них все спокойно и никаких осложнений (сложных ситуаций) не бывает... хотя почитав форум я бы так не сказала
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.03.2015, 22:01
Аватар для benito-v
benito-v benito-v вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 104
benito-v на нуле
По умолчанию

у меня каждый вечер поднималась температура до 37 и начинался жудкий озноб. я могла только лежать и ничего не делать. и вообще, было такое состояние, будто меня отравили... к врачам ходила несколько раз, анализы сдавала. анализы были в норме, что самое странное. мне точно становилось лучше, когда пила антибиотики по другому поводу. и кажется мне, что после коррекции у меня все начинается по новой.. уже неделю валяюсь без сил с температурой. надеюсь, конечно, что это банальное ОРВ или ОРЗ.

я, кстати, на коррекцию через два года пошла, так как, до этого я бы ее точно не пережила )))

вам иммунолог что-нибудь посоветовал?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.03.2015, 22:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesya1983 Посмотреть сообщение
Xybba-bybba, меня немного расстроило то, что В. В., как вы говорите, не видит недочетов, хотя по-моему они очевидны...
Если это считать очевидными недочетами, то о рино, мне кажется, лучше забыть раз и навсегда. Иначе будет сплошная нервотрепка и разочарование.
Недочетов, а уж особенно для такого срока, нет вообще. Что-то странное было под ноздрей (но это не зона ринопластики), однако на других фотках в этом месте ничего нет. Мистика (либо свет так лег).

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 02.03.2015, 00:04
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

Lesya1983

ну чрезмерную вздернутость носа он признал. Ну, конечно, не голову пеплом посыпал, что нос переподнял, а просто сказал, что ок, мне тоже кажется, что кончик нужно корректировать)
мне вообще сложно судить о других недочетах, так как нос у меня от природы был ассиметричный и не факт, что другой врач сделал бы лучше, чем В.В.
Но вот кончик он однозначно задрал, это факт, я 1000 раз перед опи просила его не курносить и не задирать слишком.

Мне кажется идеальных хирургов не бывает, а в В.В. можно быть уверенным, что сильно он не накосячит. Все таки все мои недостатки мне кажутся не критичными, мне срезали огромную горбинку и укоротили нос в длину, и уменьшили ноздри - это огромный объем, плюс была ассиметрия носа природная, может быть мой нос просто невозможно сделать "идеальным" с первого раза)

вы главное на позитив настройтесь, это очень важно!!

а вообще я щас так подумала, В.В. мне спокойно предложил коррекцию бесплатную, не отнекиваясь, так что в этом плане с ним все ок)


benito-v
ну у меня до озноба не доходит, я вообще эту температуру не чувствую, если бы как маньячка по 10 раз на дню не мерила - то и не знала бы.


Катерина
это что-то под ноздрей - кожа, бугристая, странная, но она была и до операции)
но как я считаю, повторюсь, косяк именно во вздернутость носа, хотя я хотела прямой, и в том, что правая ноздря (и сторона) больше левой, это было заметно сразу после снятия гипса, и к сожалению, до сих пор не исчезло. Ну и колумела сейчас торчит сильно, но мне кажется это не косяк доктора, она просто взяла и выпала))
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.03.2015, 02:52
Аватар для Lesya1983
Lesya1983 Lesya1983 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Lesya1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если это считать очевидными недочетами, то о рино, мне кажется, лучше забыть раз и навсегда. Иначе будет сплошная нервотрепка и разочарование.
Недочетов, а уж особенно для такого срока, нет вообще. Что-то странное было под ноздрей (но это не зона ринопластики), однако на других фотках в этом месте ничего нет. Мистика (либо свет так лег).
Катерина, забывать про рино я не собираюсь, но и смотреть не предвзято тоже не могу, сами понимаете почему... Недостатки есть, это факт. Согласна, что они не сильно критичные, бывает и худе... и конечно все поправимо... Срок конечно еще небольшой, но очевидно, что асимметрия правой и левой стороны и выступ под одной из ноздрей сами по себе никуда не денутся... У меня у самой нос пришел в норму больше, чем через год после коррекции, но к сожалению в лучшую сторону ничего не изменилось (только отек спал и нос "уселся"). Другой вопрос, если асимметрия была изначально (и исходник не самый простой). И действительно есть носы, которые невозможно сделать идеально с первого раза...
Я знаю, что В. В. очень опытный хирург (иначе бы к нему не пошла) и надеюсь на лучшее... а от коррекции никто не застрахован, не зря ринопластика считается одной из самых сложных и непредсказуемых пластических операций!

Цитата:
Сообщение от xybba-bybba Посмотреть сообщение
Lesya1983

ну чрезмерную вздернутость носа он признал. Ну, конечно, не голову пеплом посыпал, что нос переподнял, а просто сказал, что ок, мне тоже кажется, что кончик нужно корректировать)
мне вообще сложно судить о других недочетах, так как нос у меня от природы был ассиметричный и не факт, что другой врач сделал бы лучше, чем В.В.
Но вот кончик он однозначно задрал, это факт, я 1000 раз перед опи просила его не курносить и не задирать слишком.

Мне кажется идеальных хирургов не бывает, а в В.В. можно быть уверенным, что сильно он не накосячит. Все таки все мои недостатки мне кажутся не критичными, мне срезали огромную горбинку и укоротили нос в длину, и уменьшили ноздри - это огромный объем, плюс была ассиметрия носа природная, может быть мой нос просто невозможно сделать "идеальным" с первого раза)

вы главное на позитив настройтесь, это очень важно!!

а вообще я щас так подумала, В.В. мне спокойно предложил коррекцию бесплатную, не отнекиваясь, так что в этом плане с ним все ок)
Xybba-bybba, спасибо, успокоили Я понимаю, что идеальных хирургов не бывает... надеюсь все будет хорошо! Еще одной коррекции мне совсем не хотелось бы... Просто для меня важно отношение хирурга, нахлебалась уже...
У меня еще вопрос - мне В. В. сказал, что нужно будет подрезать крылья, чтобы убрать лишнюю кожу... Я очень не хочу внешних надрезов, боюсь лишних шрамов (итак уже есть после открытой рино). У вас остались какие-то следы, сильно их видно? В. В. сказал, что возможно получится подрезать с внутренней стороны, но это решится во время операции ...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.03.2015, 21:00
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

Lesya1983
да, у меня остались следы на сгибе ноздри, где она переходит в лицо (как коряво объяснила)
они незаметные, только если приглядеться
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.03.2015, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lesya1983, ну, кожа под ноздрей была и до операции такой, как оказалось. А по поводу нюансов… Куда от них деться-то? У 99% они есть. Всегда отсылаю к вот этой статье об [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©