Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.02.2015, 00:39
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

katarios109 не отчаивайтесь пожалуйста! Выход будет! Не должен он мигрировать.он если и опускается то вниз.но надеюсь не вверх к мозгу. Господи,не надо такие черные мысли думать. Вы вон какая красавица! Молодая! Все наладится .обязательно найдется хирург,который Вам поможет! Я в этом уверена ! Не опускайте руки! Жаль тут нельзя имен называть ,я собираюсь к Матроне ехать ,заказала бы за вас сорокоуст. Сама я все это понимаю ,как тяжело .мне самой жить не хотелось,когда узнала что меня обманули . Жизнь изменилась на 180%(((( депрессия и на работе проблемы начались. Никто ведь не можешь залезть в твою шкуру и почувствовать весь этот ужас ,который происходит в лице и в губах..но всё же тоже надеюсь,избавиться насколько это возможно от этой гадости. И уверена и Вы сможете! Держитесь !

Ведь ушли с сайте и Красота и другие девочки,которые удаляли гель. Наверное забыли уже об этой проблеме в своей жизни. Хороший хирург и время поможет и нам. Люди живут с более страшными диагнозами,рак и вич и инвалидности . Мы справимся!!!

Вообще чтобы максимально убрать гель из губ надо удалить много слизистой,могут быть провалы в губах,зато удалятся частицы биополимера и губы не будут вырастать снова . А провалы спустя положенное время можно заполнить гиарулонкой. Так мне хирург один объяснял .

Еще нашла на одном сайте- девочка хвалила хирурга лебедева Александра Вячеславовича,он ей удалял гель.в РАН он работает,в микрохирургии.и я даже ему дозвонилась в микрохирургию,он удаляет гель только из губ к сожалению за носогубки и лицо не берется. Если что ,есть координаты у меня.
  #102  
Старый 13.02.2015, 01:21
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

katarios109 а мне Ваши губки нравятся с гелем !!!! Не скажу что они вульгарные....вполне пухлые в меру губки....оставьте их не удаляйте !! я свои удалила....и стала хуже выглядеть...( надо было только кривизну чуть удалить сбоку...а не весь обьем !!! )....

мне кажется просто мы устали * носить * биополимерные губки....приелись они что ли нам....и хочется натурального...Но ....пухлые в меру губки--- всем известный факт -ДЕЛАЮТ ЛИЦО МОЛОЖЕ ! ....поэтому девушки -если у Вас кривизна убирайте только ее !....ну а если нет , как кто-то тут выразился, * порнушных губ*....то и не трогайте.....---пухлые губки это красиво !
  #103  
Старый 13.02.2015, 02:07
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

веселушка У меня ведь и форма поменялась, пельменная стала, да и увеличиваются они сами собой, за 3 года достаточно выросли, губа верхняя деревянная совсем. Не могу я привыкнуть к такому рту (((
А у вас действительно было шикарно с полимером. Но сейчас лучше не резаться тысячу раз, а чистой гиалуронкой уколоть капельно. Ну это я просто такой человек 7 раз отмерь один отреж.

Evanna Мы можем вместе пойти к Матроне! Я живу на Таганке.

Evanna координаты Лебедева да, нужны!

Я нашла фото работ Гавашели по удалению биополимера, в инстаграмме. Стоит 45 тысяч, вроде как 2 губы. Я вот не знаю, могу я сюда поместить эти чужие фото? Чтоб вы посмотрели качество работ.

веселушка у меня ведь проблема не только губ, а по большей части геля на лицевом нерве в щеке. На фото видно какая страшная стала моя щека.
  #104  
Старый 13.02.2015, 02:44
Аватар для shatenka05
shatenka05 shatenka05 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
shatenka05 на нуле
По умолчанию

Америка да, спасибо, мне тоже теперь нравиться ситуация до с гелем, нежели сейчас, но хочешь как лучше, а получается....ну надеюсь, что все можно будет исправить.

Oilala это очень хорошо, что стянутости нет, значит шов хорошо и правильно сросся. По поводу небольшого кол-ва геля, и последствий- имеет еще большое значение какой именно биоп.гель был введен, и как. Т.к. мне Н.О. объясняла, что при неправильном введение даже небольшого кол-ва образуются неровности, кот потом превращ. в фиброз и выглядят буграми. И вообще думаю вам стоит сходить к ней на консультацию. Кстати на счет состояния после операции, я уже через час чувствовала себя прекрасно))

АленкаА да у нас с вами к сожалению ситуация практически идентична, но меня в последний раз Н.О. отговаривала от оп, говорила, что может быть еще хуже, и я было согласилась. Но сейчас ситуация усугубляется, губа болит, центр воспаляется, шов тянет и я сама вижу и чувствую как по центру очень плотный шов. И крайне напрягает это воспаление постоянное по центру, шарик надувается как герпес. Еще и эта ассиметрия и бугры(((Нужно тоже сходить к Н.О. и по видимости снова колоть дипроспан....или лонгидазу как вам. Кстати в чем различие? мне лонгидазу не предлогали((( Вы в вишневского ходили?...и еще самый главные 2 вопроса, как Н.О. объяснила, что шов плотно сросся по центру? особенность организма или влияние других факторов? и когда планируете повторную оп? тк мне Н.О. сказала не раньше чем через 6 мес, если решусь.

katarios109 с лицом возможно и нужна реконструктивная оп и вмешательство, НО с губками пока не спешите, подождите, подумайте. Мне очень нравится и форма и объем, и ровненькие, красивые. Многие девочки мечтают о таких, а Вы мне кажется просто к ним придираетесь, а потом может быть хуже, и будете жалеть...На своем опыте говорю.

АленкаА да и еще, забыла спросить, у вас шов сам внешне зажил, т.е. я имею ввиду коркой не покрывался? Т.к. у меня с этим проблемы до сих пор, шов красный и коркой покрывается, стоить что-нибудь выпить, или зубы почистить, корка размягчается и слетает, и снова шов красный.

Тина Демидова как ваши дела? вы пропали...хочется узнать довольны ли результатом?
  #105  
Старый 13.02.2015, 10:13
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Девочки вот телефон РАН микрохирургии 84994004514 Лебедев Александр Вячеславович.

katarios109 давайте вместе пойдем в храм . Вы можете мне Mail оставить или тел?
  #106  
Старый 13.02.2015, 10:43
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Evanna спасибо за тел.Лебедева!
Мой мэйл такой же как имя здесь, только после набираете собачка мэйл ру )
  #107  
Старый 13.02.2015, 11:41
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Evanna По поводу мед экспертизы нужно спросить у прокурора, который занимается делом Наташи. Он говорил что меня направят на экспертизу.
  #108  
Старый 13.02.2015, 11:43
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

katarios109 буду очень благодарна.очень нужна мне эта экспертиза ,она стоит денег. Вы скорее всего по решению суда будете ее делать,а мне надо до подачи заявления ее сделать .

У меня другой косметолог ,не Наташа

УЗИ как выглядит гель.почему то перевернутое фото.это смыкание губ

Это носогубка

Как это выковыривать не понятно
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #109  
Старый 13.02.2015, 22:14
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

shatenka05 а под каким наркозом вам делали операцию? Могло ли такое быть , что вам губы сшивала дарина Сергеевна ассистент султановой.

katarios109 не знаю читали ли вы предыдущие форумы, но вам срочно нужно идти к хирургу! Бежать у меня они за 4 года увеличились раза в 3 как из нутри распирали. Фото есть на сайте. У вас идет процесс разростания ткани вокруг геля. Видимо еффект от него как раз наступает спустя года 3 -5. И контур губ у вас расплывается. Срочно идите!!

Evanna есть слухи что в Америке изобрели препарат для рассасывания биополимерного геля!!! Девочки у кого есть инстаграмм ищем там загишку это косметолого сама она из эмиратов вроде, но ездит по всему миру колит губы в общем косметолог, известный, так же она бывает и в Мск, информация от нее. Загишкааа на английском набирать! Там и номер ее есть 8967 9312822вот нашла сама
  #110  
Старый 13.02.2015, 22:18
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Екат спасибо. Но у меня нет инсаграмм. А фамилия как этого врача?может что смогу найти в нете. Скажите ,у вас через несколько лет только стали увеличеваться сильно губы от геля?
  #111  
Старый 13.02.2015, 22:35
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Evanna думаю год на третий я ведь тоже не отслеживала. Фамилии я не знаю она у меня в инсте есть . Звоните ей и спросите напрямую. И отзывы так и наберите косметолог загишка. Но она не вырезает , просто говорила моей знакомой что есть препарат для удаления геля. Мне то уже поздно я вырезала. После первых двух операций у меня тоже губы росли. Тк шов закладывали глубоко и гель может не весь резали. После третей вроде тьфу тьфу
  #112  
Старый 13.02.2015, 22:37
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Екат Я читаю этот форум ещё со времён истории Надежды (Брюнет). И на сегодняшний день осталось пожалуй 2-3 хирурга в Москве, у которых я ещё не была. Если вы читали мои сообщения выше, я рассказывала здесь, что у меня крайне не стандартная ситуация. У меня понамешана каша из пааг и полимера. Всё это уже на лицевом нерве и любое вмешательство грозит параличом лица. А это гораздо хуже нахождения мирно сидящего геля. Поэтому для меня вопрос чрезмерно пухлых губ стоит как бы второстепенно. Мне бы решить вопрос удаления геля из слюнной железы в плотную к нерву. Но ни один хирург не берёт на себя такую ответственность.
  #113  
Старый 13.02.2015, 22:39
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Екат ок.попробую.спасибо! Попробую узнать .хотя тоже к операции готовлюсь ..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Девочки ,вот еще хирург.
  #114  
Старый 13.02.2015, 23:56
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Выкладываю фото губ, работа Гавашели, губы не мои ! взяты с инстаграмма Лии Гурамовны. Катерина, если этого делать нельзя, удалите пжлста.
Миниатюры
10747842_1501089306841078_623154828_n.jpg   10684154_350177768484155_79732517_n-1.jpg   10326650_645323388876580_1360923269_n.jpg  
  #115  
Старый 14.02.2015, 00:08
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Екат НО всегда под местным делает, но конечно есть такая мысль, что Дарине Сергеевне то тоже надо на ком то учиться, чтобы стать приемницей. Меня на консультации почему то тоже такая мысля посетила. Не с проста...

Evanna на моём узи всё лицо в таких мелких гранулёмах, аж чуть не в уши стекло, на нерве 4,5 на 2,5 см лепёшка из геля. Всё таки сегодня меня ещё Карпова посмотрела и Анжелика Владимировна, которую вы вроде бы советовали, не помню, они склоняются что у меня пааг в лице, а губы каша пааг + биополимер. Пааг намного хуже, он не может гранулироваться в одном месте как полимер и растекается плёнкой как нефть на воде по всему лицу. С Карповой ещё пересечёмся на днях, она пока изучит досконально моё мрт, взяла диск, потом предложит возможные варианты. Но говорит тоже, что резать нельзя, это я про щёку, а губы сказала что красивые и аккуратные, не нужно с ними ничего делать ..... :/
Анжелика Владимировна к несчастью работает в жуткой клинике на 1 этаже жилого дома спального района, Наташину забегаловку напомнило, но вот беседовала со мной больше часа, фото показала работ, долгими думами и копаниями предложила попытаться через прокол выдавить гель из щеки. Не знаю соглашаться или нет. Это конечно лучше для меня, шрамов хоть не будет лишних. Но клиника такая сомнительная. Кто нибудь делал что нибудь у этого доктора?
  #116  
Старый 14.02.2015, 00:18
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

katarios109 нет, анжелику Владимировну я не знаю фамилия как ее?надо прочитать про нее отзывы. У карповой опыта много.может она сможет через прокол вытащить из щеки этот гель.очень надеюсь.с ней еще молодая хирург работает Ольга Игоревна ,я так поняла они вместе все операции делают .

А губы никак не беспокоили ? Не было со время введения какого то дискомфорта и жжения?

я тоже не знаю биополимер у меня или ПААГ и как эту гадость из носогубок вытаскивать тоже пока вопрос. Карпова отговаривает от оп на носогубках пока нет явных проблем.а я боюсь этих проблем в будущем ..
  #117  
Старый 14.02.2015, 01:32
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Нашла в Инстаграмм Загишку, как бы не оказась очередная Наташа. Уж как то всё дёшего, заманчиво. Не буду наговаривать, не пойманый не вор. Надо идти лично с глазу на глаз общаться, интуитивно понять. На Наташу моя интуиция орала как сирена, а я из за своего упрямства её заткнула.

Екат А как вы вышли на эту Загишку? Или как ваша подруга вышла? Я вижу что она только увеличивает гелями губы, а инфо про удаление биополимера инъекциями никак не найду...

Evanna фамилия Николаева-Фёдорова, принимает Ленинский 60/2, тел 6449232. Конс 1000 руб.

Evanna жжения нет в губах, единственное что беспокоит это форма и то что они деревянные и неподвижные. Смотри, пааг он мягкий, как гиалуронка, текучий, он комьями не встаёт. А биополимер как раз твёрдый очень, он ведёт себя в губах как кол, спустя какое то время неконтролируемо растёт за счёт образования фиброза. А пааг полюбому рано или поздно загнаивается. Вопрос лишь времени. И вычистить полностью его нереально.
  #118  
Старый 14.02.2015, 12:31
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

katarios109 у меня сначала был мягкий ,но очень плотный я чувствовала ,мне не понравилась форма и пошла удалить эту "гиарулонку" уколом лонгидазы и выяснилось ,что это невозможно убрать ..( это гель

И теперь все губы в мелких шишках,дипроспан не помог,одна шишка над губой .
  #119  
Старый 14.02.2015, 13:01
Аватар для Америка
Америка Америка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Город: Украина Донецк
Сообщений: 11
Америка на нуле
По умолчанию

katarios109 но говорит, что гель превращается в фиброзную ткань в губах и вот этот фиброз она и удаляет, но весь удалить конечно нельзя иначе без губ останемся

Evanna так у вас и в губах и в носогубках гель?

Насчет укола для рассасывания геля - сомнительно очень, похоже на развод
  #120  
Старый 14.02.2015, 13:38
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Да .у меня он и в губах и в носогубках (

Жуть конечно.губы можно прооперировать ,я готова и к провалам в губах.а вот как с носогубками быть??

Америка вы довольны операцией у НО?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©