Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 01.10.2016, 00:18
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Прямо перед вопросом Миранды про ноги я как раз писала, что избавилась везде от волос. Первые ноги сделала очень давно, потом подмышки и бикини лет 10 назад. А сейчас вот глубокое делаю. Волосы да, после электро не растут.
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 01.10.2016, 00:53
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Лиська, с ума сойти🙈 Меня тоже мастер предупредил, что 2 года ходить😢 И первые разы по 6 часов сидеть😱🙈
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 01.10.2016, 22:09
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Лиська, а шрамов не осталось? Волосы не врастали?
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 04.10.2016, 10:06
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает, что можно с точками после электро сделать? Вровень в кожей, белые, гладкие. Но цвет..
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 04.10.2016, 11:55
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MirandaF Посмотреть сообщение
Лиська, с ума сойти�� Меня тоже мастер предупредил, что 2 года ходить�� И первые разы по 6 часов сидеть����
Ну да, ноги объемная часть. Первое время тяжко. Но с каждым разом это время сокращается! Это очень мотивирует.

Цитата:
Сообщение от BraZZilia Посмотреть сообщение
Лиська, а шрамов не осталось? Волосы не врастали?
Не, у меня все зажило постепенно. Врастать - врастали на бикини немного, на ногах совсем мало, подмыхи, кажется, вообще не врастали. Но меня это как-то не беспокоило даже. Мастера даже говорили, чтобы я их сама не вытаскивала. Они прям на сеансе их поддевали и эпилировали. Я же раз в месяц где-то ходила, не успевали сильно врастать, до воспаления.

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, что можно с точками после электро сделать? Вровень в кожей, белые, гладкие. Но цвет..
У меня как-то постепенно все сгладилось. Ничего не делала. И точки были только на ногах. В других местах вообще не было следов.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 04.10.2016, 15:56
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Лиська, увы, моим шрамам больше года уже. Сначала были выпуклые, теперь стали плоские. Видны.
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 19.10.2016, 15:05
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, планирую на электро записаться, полностью пах. Если я иду в первый раз, сколько прмерно может продлиться первый сеанс? Я что то прочла в начале темы про 6-10 часов???? Это что, так долго (то, что необходимо много сеансов я поняла, но по времени сколько хоть примерно)?
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 20.10.2016, 17:42
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Василлиса, вообще не помню . Посмотрела свои записи в календаре - с 9-ой эпиляции стала записывать время, было 1 час 10 минут. Но у меня только глубокое, линия бикини чистая уже давно. Думаю, часа 2-3 точно займет. Может дольше. Но не обязательно же за 1 раз делать все. Можно прийти на след. день, скажем, и доделать. Я по 5-6 часов никогда не лежала. Мне скучно ужасно.
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 24.10.2016, 20:46
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MirandaF Посмотреть сообщение
Лиська, с ума сойти�� Меня тоже мастер предупредил, что 2 года ходить�� И первые разы по 6 часов сидеть����
Это смотря что за мастер. У нормального мастера год, полтора. Два года это либо совсем Криворучка мастер либо ну просто супер волосатая женщина попалась.) Я свою нашла поменяв десяток. Уже писала про неё, кому надо пишите в личку.


Девочки в темку захожу редко, убрала за 10 месяцев на ножках 70 процентов волос. Сейчас один пушок. Добиваю его. Подмышки плохо уходят, уже раз 20 сделала, все равно лезут. Волосы светлые. У светлых говорят всегда так.
Слышала, что лидокаин венгерский снимают с продаж, мастер мне про это сказала, да и в обычных аптеках нигде его нет. Заказала про запас сразу много флаконов, чтобы хватило. Заказала в известной интернет аптеке. Так что кому надо, купите на всякий случай побольше.
Ещё хочу посоветовать метилурациловую мазь, стоит от 35-до 90 руб, она очень хорошо помогает именно от красных следов, когда уже все зажило. Я много чего пробовала, эта мазь мне даёт результаты быстрее всего остального.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 04.11.2016, 02:12
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, а с лидокаином не больно вообще? хожу сейчас на лазер, но вот думаю,решилась бы на электро хотя бы в подмышках, очень уж там бесят волосы ))) Пошла бы сразу на электро,да не нашла проверенного мастера. Была бы рада узнать про Вашего, но лички у меня пока нет вроде бы (
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 04.12.2016, 03:21
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 111
Санюша на нуле
По умолчанию

Кстати про лидокаин венгерский. Все время им пользовалась на ноги перед электро. Но!!! Последние разы это жесть какая-то. Не берет меня почти. Или это подделка и набадяжили туда не знамо чего, или он перестал на меня действовать.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 12.12.2016, 15:04
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
У нормального мастера год, полтора. Два года это либо совсем Криворучка мастер либо ну просто супер волосатая женщина попалась.)
...
убрала за 10 месяцев на ножках 70 процентов волос. Сейчас один пушок. Добиваю его. Подмышки плохо уходят, уже раз 20 сделала, все равно лезут.
Так в том-то и дело, что основной объем уходит довольно быстро-заметно, а с остатками можно еще долго ходить. И да.. особенно тяжело уходит гормональная зона глубокого бикини - губы. Волосы светлеют, тончают, но растут.

У меня процедура уже дошла до 15 минут! Когда-нибудь это закончится.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 15.12.2016, 15:32
Аватар для Hlopoti
Hlopoti Hlopoti вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Город: Киев
Сообщений: 9
Hlopoti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliakisulia Посмотреть сообщение
Cathy ну меня на пример подруга первый раз отвела в салон в котором сама делала и был результат. Я потом нашла такой же лазер или аппарат для лазерной эпиляции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( александритовый от Candella) у себя в Германии- остановилась на нем тк волос действительно уходит. У мокша мастера правда еще масса других лазеров( разного направления, он представитель этой марки в Германии ), один из них тоже для удаления волос YAG- лазер ( до этого уже писала о нем), у него более глубокая волна воздействия и он чувствителен даже к светлым волосам, но болючий правда(((
Пробовала еще для эксперимента этим летим разок другой лазер- ниодимовый( фирму не помню) но эффекта ноль. Волос просто побелел, но все осталось на месте((( Мастер правда говорила что там какая то совсем другая частота сеансов. Если на Александрите изначально мастер говорил приходить каждые 8 недель, то на последнем чуть ли не каждые 2 недели-4 раза, потом месяц перерыв и опять... Вобщем результата не увидела и не стала заморачиваться.
А вообще каждая для себя вычисляет методом проб, что на тебе работает лучше!)
Я просто поделилась своим.

а есть смысл купить аппарат для лазерной эпиляции для дома?
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 16.12.2016, 00:20
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Hlopoti, я бы просто не стала, если не профессионал в этом вопросе

Кстати, расскажу о своем "прогрессе". По ногам ведь было хуже всего, но после третьей процедуры я через пару недель "вынула" все сахаром, тк надо было ехать на море, а волосы вылезли только на 2-3 мм. Какие-то и меньше, я их потом,уже в поездке, аккуратно вынула. Какой же это был кайф - меня полтора месяца не было, я ни разу ничего не делала. Месяц вообще ни волосины не было, потом начали потихонбку отрастать единичные, но почти незаметно, я забила. Месяца полтора назад сделала 4ю на ноги, волосы сейчас отросли местами, планирую идти на 5ю.

На бедрах,конечно, волос ушло совсем мало, они там светлее - как думаете, уйдут ? Делаем и так на максимуме почти... Есть у кого-то успешный результат? Или делать только нижнюю часть ног?
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 10.01.2017, 09:47
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Наконец и я начала избавляться от волос в бикини с помощью электро. Пока сходила один раз. Длился сеанс часа полтора и на этом закончили, тк мастер использовала 2 ампулы ультракаина и сказала, что для одного раза такой дозы достаточно - больше не надо. По боли - обкалывание конечно болезненно, и больно ток на границе действия анестезии. Но там, где действовали уколы - красотаааа, я вообще ничего не чувствовала) На следующий раз прикуплю себе еще крем-анестетик и буду кайфовать)
Убрали за это время волоски с ног и немного подобрались к середине - теперь там область волос осталась шириной где-то сантиметров 5. Я хочу истребить вообще все)
Пока только 6-й день после процедуры. Заживает вроде хорошо (мне не с чем сравнить), но такие точки.... Неужели такое бесследно пройдет? Чую я буду еще и эти места мазать кремами от шрамов) Главное, чтобы эти точки хотя б побелели. Сейчас такая крапинка - жуть)
Не представляю конечно как такую процедуру делают глубже...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 10.01.2017, 16:16
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

А про фото эпиляцию ничего не нашла.... не эффективный метод? волос русый. Пользуюсь домашним электроэпилятором. Но что то надоело, хочу фото. Но не могу найти информации. Поделитесь кто владеет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 10.01.2017, 20:20
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

favorites, я делала несколько раз бикини на Квантуме. Не глубокое частично ушло, глубокое не взялось вообще, но это и понятно, волосы светло-русые, в глубоком бикини кожа темнее, и разницы по цвету у меня практически не было. Делала один раз ноги, ничего не получилось, тк волосы практически по цвету с кожей сливаются.
Если волосы по цвету хотя бы немного контрастируют с кожей, все должно получиться. С анестезией не больно вообще. Ноги не больно и без анестезии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 10.01.2017, 20:30
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 10.01.2017, 21:55
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

А я два раза сделала лазером.Эффект хороший.После первого сеанса не отрастали 7недель.После второго прошло всего 6 недель,пока даже намёка нет.Доктор сказала,что недель через 8-9 нужно будет повторить.Тотальное бикини делают с эмлой,ноги и подмышки без обезболевания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 11.01.2017, 14:45
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

А каким лазером?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©