18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2017, 12:11
tyasya tyasya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

tyasya на нуле

Почитала сейчас бегло форум и еще раз убедилась, как разнится понятие красоты для каждой из нас...

Juia написала, что хочет сделать липофилинг и закрыть ямку под коленями. У меня тоже ямка и я ее обожаю! Ямка делает ноги фигуристыми, подчеркивает, что коленки узкие! Без нее ноги бесформенные и похожи на ствол дерева.

Juia, у Вас потрясающий результат!!!!! Если придираться к своим ногам, я бы малость вниз имплант вытянула у себя, но у меня мышца короткая и это невозможно. У Вас он вытянут, но Вам это наоборот не нравится?!

Как трудно нам женщинам угодить......

Доктор делал видео на плановом осмотре моих ног несколько дней назад. Видео здесь не выкладывается. А скриншот получился.
Как вам, девушки?
Миниатюры
fb83daa9.jpg  
Старый 25.09.2017, 09:49
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)

juja на нулеjuja на нулеjuja на нуле

tyasya красиво, особенно на каблуках) когда своя икроножная развитая она в большинстве случаев так и выглядит, у многих женщин она короткая или средней длины (но это моя статистика наблюдений))бедра стройные, все супер на мой взгляд👍!
я насчет липофила долго думала и не тороплюсь, т.к. ценность ямки знаю, и если бы заполняла, то совсем по минимуму и то,что имплант длинный тоже хорошо, на мои ноги другой и не сел бы, были бы куриные ножки))) сверху густо, снизу пусто. Не всем так хорошо встает короткий имплант, как вам, многие потом ломают голову, чем бы сгладить переход в нижней трети
Старый 02.10.2017, 19:57
Хвостик Хвостик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Хвостик на нуле

Tyasya, ножки хороши! Фигуристые, спортивные! Просто глаз не оторавать.
Поделюсь своей красотой. Мимо зеркала не могу пройти мимо, не могу наглядеться. Жду распушения. Нам почти 2 месяца. На данный момент никаких неприятных ощущений нет, одни положительные эмоции и щасье))) швы тоже очень радуют
Миниатюры
55b5e385.jpg   31cbb4db.jpg   65bf861e.jpg   794f8def.jpg   e7d38350.jpg  

Старый 08.10.2017, 08:07
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 213 раз(а)

Беся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном пути

Хвостик
Очень красивые ножки-огонь!
Старый 08.10.2017, 08:40
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 61 раз(а)

panda_2016 на нуле

Хвостик, очень изящно и гармонично получилось. И швы такие ... деликатные. Твой док просто супер!
Старый 13.10.2017, 11:47
Новичок
Beginner+

Хвостик на нуле

Панда, Беся, спасибо, девочки :*
Старый 17.10.2017, 00:16
loshadka66 loshadka66 вне форума
Новичок

loshadka66 на нуле

juia, у меня такое впечатление, что вы уже все знаете об имлантах))) вопрос к вам) вы довольны своим вторым имплантом? не выпер он со временем? вы делали липо колен сбоку? была у ИГ на консультации. Она мне предложила вариант сиббин 105 и липосацию колен. но его неизвестно сколько ждать и меня шокировал ценник на ОП(( как то я не была готова к такой цифре((( да еще и непонятно какой результат выйдет. вот сижу и думаю к кому еще пойти, в другой город не готова ехать. и мне кажется, что этот 105 сиббин мне будет лучше, чем другие. а есть у него аналоги? если к кому то другому обратиться? можно конечно на липо сэкономить , но ИГ сказала,все равно потом придете, так как красивой голени не будет без этого( рост 176, худая, но ноги не длинные((

Хвостик, а как у вас сейчас? не стало много? на фото мне очень нравится!) может к соколову мне надо)) у него и ценник гуманнее, чем у ИГ, но он ставит только симметрики, а я тут почитала, что симметрики не очень хорошо скрывают кривизну( да и на сайте у него на некоторых фото даже не поймешь, изменилось что то или нет( а у меня прям надо заполнить и в то же время крупная голень мне точно не пойдет(

Цитата:
Сообщение от loshadka66 Посмотреть сообщение
juia, у меня такое впечатление, что вы уже все знаете об имлантах))) вопрос к вам) вы довольны своим вторым имплантом? не выпер он со временем? вы делали липо колен сбоку? была у ИГ на консультации. Она мне предложила вариант сиббин 105 и липосацию колен. но его неизвестно сколько ждать и меня шокировал ценник на ОП(( как то я не была готова к такой цифре((( да еще и непонятно какой результат выйдет. вот сижу и думаю к кому еще пойти, в другой город не готова ехать. и мне кажется, что этот 105 сиббин мне будет лучше, чем другие. а есть у него аналоги? если к кому то другому обратиться? можно конечно на липо сэкономить , но ИГ сказала,все равно потом придете, так как красивой голени не будет без этого( рост 176, худая, но ноги не длинные((

Хвостик, а как у вас сейчас? не стало много? на фото мне очень нравится!) может к соколову мне надо)) у него и ценник гуманнее, чем у ИГ, но он ставит только симметрики, а я тут почитала, что симметрики не очень хорошо скрывают кривизну( да и на сайте у него на некоторых фото даже не поймешь, изменилось что то или нет( а у меня прям надо заполнить и в то же время крупная голень мне точно не пойдет(
что то я тут не то понажимала и сама себя процитировала(

Croatian , а вы сделали ОП? поделитесь пож!!
Старый 17.10.2017, 15:58
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi

лошадка66 довольна вполне, он не выпер, после снятия компры +0.5 в течении первого месяца и все, дальше никаких изменений. Липо колен не делала, не было необходимости, она мне и не предлагала. Насколько понимаю ценник на круро изрядно вырос, а если с инд. то и подавно. Често считаю, что аналогов ему нет, если рост позволяет, можно 135 попробовать, у вас 176-как вариант к доку из Нижнего, там ценник ниже в разы

а выложите фото, необходимость липо оценим
Старый 17.10.2017, 22:47
Новичок

loshadka66 на нуле

juja спасибо!))) ИГ сказала, что 135 будет велик для меня, мне не пойдет массивная голень. Хотя у девочек из Нижнего здесь 135 шикарно смотрится, ничего не могу сказать) но настроилась именно на этот , и ИГ сказала, что он мне подойдет, а 135 будет много, уж не знаю почему. Oksi ниже ростом и стройная, а у нее 135 отлично ! что то я пока не разобралась, как здесь фото выложить, попробую,если получится. А вообще у меня сейчас взрыв мозга ) насмотрелась на ваши красивые ноги и тоже ужас как хочу) но пугают варианты икр как у штангиста и реабилитация, да и сама операция тоже, не молода я уже(

пока вот эту с компа загрузила, но здесь все проблемы мои видны. нет сил фотографироваться сейчас (
Миниатюры
6f87edbe.jpg  
Старый 18.10.2017, 10:53
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi

липо внутренней стороны колена, конечно не помешало бы...вообще по этой фотке сложно сказать однозначно), но похоже,что колени смыкаются, а вот голени нет...я бы подумала,что нужен небольшой симметрик, но для роста 176 подходящих нет, которые низкопрофильные-все короткие, т.е. красоту не сделать..135...возможно действитель будет велик, т.к. ефицит тканей не сильный, у Оks исходник был соовсем другой. Остается 105..рекомендую посмотреть.инсту ИГ там как раз 105 на такие как у вас ноги ставили
Старый 18.10.2017, 18:34
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)

NAT на нулеNAT на нулеNAT на нуле

loshadka66, а я бы с вашим ростом всерьез 135ый у Соколова М.А. в Нижнем рассмотрела,он их очень красиво ставит
Старый 18.10.2017, 21:26
Новичок

loshadka66 на нуле

девочки, спасибо большое )) приползаю домой без сил(( может в выходные попробую фото сделать и выставить . Мне кажется у меня достаточно большой дефицит и колени в расслабленном состоянии не смыкаются( ИГ тоже ставит 135,девушка сидела после ОП на перевязку с 135( у нее верх гораздо крупнее был, чем у меня) но мне она сказала, что это много для меня. Да согласна, что у Соколова красивые ножки со 135 здесь . Блин, еще что то икры болеть стали( и какие то неприятные ощущения в ногах, надо сделать доплер, может мне вообще нельзя имплант ставить(
juja а почему вы говорите симметрик? вы вроде писали, что кривизну лучше убирает анатом? или я уже все напутала(((

Если симметрик мне подходит, то может тогда к Соколову пойти? у него ценник гораздо гуманнее, чем у ИГ) У Хвостика какие красивые ножки тоже получились) только вот на сайте у него есть фото,где практически нет разницы до и после( а почему он анатомы не ставит?

Девочки,кто еще у Соколова А.А делал, напишите пож как вам результат
Старый 19.10.2017, 14:19
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi

про симметрик я писала исходя из того,что колени смыкаются..по фото до конца было не понятно, Но, если колени не смыкаются и разваливаются 《в дыру》 то конечно только анатом.
И у Хвостика если не ошибаюсь рост в разы ниже, т.е. ей 110 не короток.
Старый 19.10.2017, 23:14
Новичок

loshadka66 на нуле

Ну как то так( juja что скажите? Как думаете, подойдёт мне ваш имплант?)

и что думаете по поводу липо?
Миниатюры
c7ecbbc5.jpg  
Старый 20.10.2017, 08:47
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi

Если выступ во внутренней части колена жир, а не кость, то липо можно, контур будет ровнее, нога соответственно прямее. По поводу импланта прикладываю коллаж из наших исходников, но у меня рост 165 см, рельеф был поэтому для меня анатом был единственным выходом. Мне кажется 105 вам подойдет, но рельефной голени не будет, просто прямые ножки. Сходите к Соколову АА, послушайте,что предложит из симметриков..я бы выслушала перед круро все мнения, а потом бы решала. Еще значение имеет толщина/рыхлость тканей, а это только док может при очном осмотре проверить. И да 135 жесткий имплант, как и все икроножные импланты евросиликона, НО многим прекрасно подходят, а есть и случаи контурировагия, а 105 наоборот Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a6e8e23.jpg
Просмотров: 20
Размер:	38,6 Кб
ID:	239686очень мягкий.

в общем мне надо было тока закрыть дыру под коленом и 105 это прекрасно решил, если вам тоже самое надо, то он подойдет
Старый 20.10.2017, 15:54
Новичок

loshadka66 на нуле

Juja спасибо!! У тебя то исходник покрасивее )) у меня совсем икр нет( только вот не пойму, если и так колени не смыкаются а ещё и липо сделать, ещё же больше дырка между коленями будет?( к Соколову схожу, но вроде ты говорила, что симметрики короткие, а ИГ мне сказала, что имплант хорошо смотрится, если он длиннее собственной мышцы( и что значит мягкий и жесткий? Как это влияет на красоту ног? Замучила я тебя совсем своими вопросами( но мне кажется, что ты прям асс уже в этой теме)))
Старый 20.10.2017, 16:29
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi

смыкание икр..это не всегда показатель красоты, а ровная внутренняя линия бедра и голени это визуально красиво. Бывали случаи, когда ставили короткий симметрик на длинные ноги и получалось хорошо, но длинный имплант безусловно лучше.
В общем мое мнение такое-на операции я бы не экономила, т.к. жить с плохим результатом это дикий стресс. 105 дорого, но это почти беспроблемный вариант. Для успокоения души я бы еще сходила к Соколову и послушала,что скажет.
Старый 20.10.2017, 19:37
Новичок
Beginner+

Хвостик на нуле

Loshadka66, мне пока всё нравится. Но у меня ещё и 3х месяцев нет. 2 с хвостиком. Ещё рано конечный результат оценивать. Я жду распушения. Надеюсь, оно не будет сильно большим. А рост у меня поменьше - всего 167))) Голень не длинная
Ну и фотки недавние покажу
Миниатюры
0214b9e7.jpg   f895556c.jpg   e434c96c.jpg   18ce34aa.jpg  
Старый 20.10.2017, 20:44
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi

Хвостик, красота, наверное теперь отрываешься по юбкам да по платьям))
Старый 20.10.2017, 20:58
Новичок

loshadka66 на нуле

juja, спасибо! а все таки в чем разница между жестким и мягким имплантом на ноге визуально?
Хвостик, ножки хороши!!! Как реабилитация прошла? Мне как то страшновато, я совсем взрослая по сравнению с вами всеми(( но от комплексов не поздно избавляться никогда!)) юбки не поносила(( а так хочется)))
Ответ