18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2017, 23:20
МолодаяЯ МолодаяЯ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)

МолодаяЯ на нуле

RoseMarie, а почему выбрали Бакирханова? Были у других докторов?
Старый 07.10.2017, 07:16
RoseMarie RoseMarie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)

RoseMarie на нуле

МолодаяЯ, по последним отзывам в этой теме. Больше ни у кого не была, понравился он на консе и отзывы, решила, что вроде у меня требования минимальны, просто симпатично и аккуратно, это с грудью я долго выбирала, а тут вроде ОП простая.
Ну и бюджет, был бы больше, пошла бы в Спику скорее всего, но сейчас в некотором небольшом фин.кризисе, решила, что тут оптимальны цена/качество. Вообще было бы время - съездила бы в тот же Питер, в клинику Саруханова, мне там понравилось, но по цене с билетами и гостиницей вышло бы аналогично, а вот времени свободного сейчас нет( Даже больничный на пн брать не хочу пока, с работы не отпускают.
Старый 07.10.2017, 15:46
Melchior Melchior вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Melchior на нуле

Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
Melchior, а нитки вам снимали? Такое впечатление, что это следы от ниток. Отлично получилось, гребешок может еще выровняется со временем.
Нитки были рассасывающиеся. Подожду до трёх месяцев, связалась с врачом, сказал, что все может измениться. Коррекция бесплатная в любом случае.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Melchior, страшного после операции ничего не увидела на фото. Да "гребешок" есть, без него было бы эстетичнее. Если совсем мешает и очень волнует, парит, то конечно лучше исправить, выровнить их. Если относиться спокойно к этому, то можно забыть и забить на это.
Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Melchior, очень хороший результат, согласна с Екатериной дубровицкой, не грузи себя
Спасибо большое за ответ! Врач сказал, что мб последствия отёка, нужно подождать ещё.

Если что, делал Иванов.
Старый 07.10.2017, 21:39
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 311 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

МолодаяЯ, мне кажется странной идея, чтобы пациент сам выбирал метод каким делать ОП на МПГ. У всех разная форма, большинству подходит линейный способ, не всем нужна сложная выкройка, врач должен предложить наилучший метод лично для вас и объяснить почему. Я слышала, что при клиновидном вверху на месте стыка могут быть проблемки с заживлением.

RoseMarie, как у вас сегодня дела? Болит? И что вы на 2000 покупали из лекарств?

Melchior, будем надеяться, что к трем месяцам улучшиться край.
Старый 08.10.2017, 11:00
Новичок
Beginner+

RoseMarie на нуле

Вераника, вообще ничего не болит, в первый день после Оп слегка подщипывало вечером, я таблетку нурофена выпила и все прошло. С тех пор вообще об ОП не вспоминаю в плане ощущений, но я лежала вчера почти весь день, может из-за этого, сегодня уже хочу уборку затеить, надо расходиться к завтрашнему рабочему дню.
Мирамистин просто золотой, док сказал раз 15 в день им поливаться, у меня пока максимум раз 10 выходит мне кажется. А так мирамтстмн, левомнколь на прокладку, за вчера тюбик ушёл.мирамистин даже не считаю, переливанием занимаюсь в более удобный пузырёк, но с пт ушло 3 пузырька больших(не 0,5 объём, а поменьше)

Девочки, я запуталась, вы сколько с прокладками ходили? Я после свища на груди, который подозреваю стрип вызвал, мне казалось, что не дышал но шов под ним, вот хочется тут тоже проветрить на всякий случай. А то я 24/7 с момента ОП с прокладками и левлмеколем, хотя уже сутки не кровит.
Думаю может хотя бы на ночь без всего... а то следующие 5 дней на работе помелья опять с ними ходить, чтобы шов не терся.
По швам забавно, видно особенность анатомии, у меня шов, который на увеличенной губе был такой длинный, будто она как-то в бок шла, то есть там даже не один шов, а два.
Попытаюсь попозже сфотать. Вроде выглядит все не очень страшно.
Старый 08.10.2017, 11:07
Новичок
Beginner+

RoseMarie на нуле

Вот фото(2 дня после ОП), что-то я тот шов не очень понимаю пока, спрошу завтра на осмотре. Не знаю, видно тут будет или нет, как могла крутилась.
А теперь мне кажется, что на фотках страшнее выглядит, чем в жизни И надеюсь, красиво срастется тот переход, как-то с моего ракурса, без телефона он нестрашный, а на фото меня пугает.
Миниатюры
7ce43755.jpg   48be194b.jpg   5db85663.jpg  
Старый 10.10.2017, 21:55
SUPERIOR II

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

RoseMarie, ну что, хорошо получилось, аккуратненько все выглядит, поздравляю! Я так поняла, что антибиотики вы не пили, поэтому видимо надо очень часто мирамистином пользоваться. Кстати хлоргексидин аналог мирамистина, стоит 100 руб. литр, залиться можно.
Старый 13.10.2017, 08:24
Shosha Shosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Shosha на нуле

Девочки,добрый день!Смотрю фото у всех,срезают прям полностью малые пг,мне мой врач объяснял,что так нельзя делать,Типа это защита и тд...в итоге небольшие мпг оставил,мне понравилось,потому что были большие и чувствовала прям дискомфорт...Теперь вот думаю,почему другим то все срезают и выглядит так красиво...не пойму...может кто подскажет?
Старый 13.10.2017, 11:59
SUPERIOR II

Shosha, ваш врач конечно прав. Если срезают под корень, то это ошибка. Но на большинстве наших фото ведь полностью не срезаны МПГ, так что с защитой все в порядке. Думаю все дело во вкусе, пожеланиях девушек и опыта, возможностей воплотить это на практике врачом.
Старый 13.10.2017, 12:41
Shosha Shosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Shosha на нуле

Вераника, спасибо за ответ!Буду ждать результата,10 дней назад сделала!)
Старый 14.10.2017, 19:18
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 958 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

RoseMarie, я вообще не использовала прокладки. Так как у меня было совмещение двух операций и было свободное время поваляться дома, то я вообще была просто в широких штанах, без трусиков с полной свободой для оперированной зоны. Подмывлась теплым слабым раствором марганцовки.
Старый 15.10.2017, 13:07
SUPERIOR II

Прокладка нужна до момента пока кровит, обычно сутки. Если через полчаса после ОП уехать из клиники, то будет подтекать кровь в перемежку с жидкостью из шва, и без прокладки никак не обойтись. На улицу без прокладки тоже не пойдешь, надо создать защиту левомеколем. А дома можно конечно без.

RoseMarie, рассмотрела ваш шов, очень правильно выкроен и сшит геометрически, что бы создать идеальную форму мпг.

Девушки, а как скоро, на какой день, спадает основной отек и проходит синюшность (типа гемотомы небольшой), которые я вижу на фото?
Пил ли кто-нибудь антибиотики и мазал левомиколем сам шов?
На снятие швов через две недели, а осмотр послеоперационный всем назначают и на какой день?
Старый 18.10.2017, 13:43
Vesennyaya Ksenia Vesennyaya Ksenia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vesennyaya Ksenia на нуле

Всем привет! Я впервые на форуме, зарегистрировалась специально, т.к.наконец-то исполнила мечту 10-летней давности - уменьшила половые губы, и мне хочется поделиться с понимающими людьми и поделиться опытом! Никогда не отличалась активностью в сети, но на эту тему молчать не могу, а в реале ни с кем не обсуждала и не готова) в общем, прямо сейчас лежу ещё в больнице, от наркоза (мед.сон) отошла очень быстро, конечно, есть головокружение, но я ещё и осень голодная, не ела со вчерашних 6 вечера. По поводу раны - пока ничего сказать не могу, но боли пока почти нет - некоторое пощипывание и на этом все. Через полчаса поеду домой.

Видимо, пока не совсем отошла😊 извините за неграмотное формулирование мыслей. Хирургической команде я и вовсе грубила, пока отходила в операционной🙈 потом извинялась даже)
Старый 25.10.2017, 10:50
Jewelly Jewelly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

Jewelly на нуле

Всем привет!
Давно решила уменьшить МПГ, примерно так же выглядит ситуация, как у RoseMari ДО - одна губка длиннее, а на второй неровный край. ОП решила сделать у оперирующего гинеколога, из анализов был также ПЦР, обнаружили уреаплазму повышенную и отправили лечиться на месяц.. обосновали тем, что губы могут "развалиться" и заживление может пойти не так.
Вопрос: у кого-нибудь просили анализы на ИППП? я эти губы с июня не могу пойти сделать, уже раздражаюсь. На мой взгляд работы там не много, и кстати цена у гинеколога вкруг около 10.000, в пласт.клиниках - от 50К.
Кто-нибудь у гинекологов делал ОП?)
Старый 25.10.2017, 18:36
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Вераника, в лабиопластике также как и в других операциях, основной оте спадает в течение первой недели. Все мои отечности после различных операций условно я разделила на степени, 1ой степени в первый день после операции, 2ой степени - первые три дня после операции, 3-ей степени-первая неделя после операции, 4ой степени- первые двеинедели после операции. А дальше уже идёт постепенная регрессия отёка в поавной форме, проходя день за днём.
У меня ни разу не было гематом ни при одной операции, поэтому не знаю. Но чисто теоретически они также должны пройти в течение первых двух недель от степени выраженности.

Антибиотики, левомиколь мне не назначали, я не пила. В связи с тем, что мои операции все с саморассасывающимися нитями, то снятие швов не было у Глобы.

Осмотра у меня не было. Если тебя что-то беспокоит, то можно на день снятия шва записаться на осмотр.
Rostolia66 Rostolia66 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 327 раз(а)

Rostolia66 на нуле

Цитата:
Сообщение от star1 Посмотреть сообщение
Loriene,
ОлесяГагарин, ,у меня что-то в телефоне камера плохая стала,все в квадратиках.И спросила мужа,где фотик лежит?Он глаза вытращил,сразу понял зачем он нужен.Говорит,ты хочешь фотоотчет сделать?Я,нет мне интересно со стороны на себя там посмотреть,он говорит,давай на свой сфоткаю и тебе покажу.Я отказалась,пока не хочу себя там показывать,один раз мельком показала,пока хватит.
Читаю историю и веселюсь от души! Ну приколистка! Втихоря сделала, повздыхала рассказала, потом фотик! Супер!
Постоянный участник
Член Семьи

Vesennyaya Ksenia, поздравляю!
Старый 25.10.2017, 18:48
Rostolia66 Rostolia66 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 327 раз(а)

Rostolia66 на нуле

Цитата:
Сообщение от Vesennyaya Ksenia Посмотреть сообщение
Всем привет! Я впервые на форуме, зарегистрировалась специально, т.к.наконец-то исполнила мечту 10-летней давности - уменьшила половые губы, и мне хочется поделиться с понимающими людьми и поделиться опытом! Никогда не отличалась активностью в сети, но на эту тему молчать не могу, а в реале ни с кем не обсуждала и не готова) в общем, прямо сейчас лежу ещё в больнице, от наркоза (мед.сон) отошла очень быстро, конечно, есть головокружение, но я ещё и осень голодная, не ела со вчерашних 6 вечера. По поводу раны - пока ничего сказать не могу, но боли пока почти нет - некоторое пощипывание и на этом все. Через полчаса поеду домой.

Видимо, пока не совсем отошла😊 извините за неграмотное формулирование мыслей. Хирургической команде я и вовсе грубила, пока отходила в операционной🙈 потом извинялась даже)
Прими и мои поздравления! И хотелось бы узнать продолжение истории. Как самочувствие? Как сбылись ожидания?
Старый 27.10.2017, 20:43
Vesennyaya Ksenia Vesennyaya Ksenia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vesennyaya Ksenia на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Rostolia66 Посмотреть сообщение
Прими и мои поздравления! И хотелось бы узнать продолжение истории. Как самочувствие? Как сбылись ожидания?
Спасибо большое! Честно говоря, я не ожидала такой быстрой и беспроблемной реабилитации! Ну никаких неприятных переживаний вообще. Единственный раз, когда я выпила обезболивающее - это первая ночь после операции, больше и мыслей таких не было. Оп делала в первый выходной, через день на работу вышла. Нитки почти все рассосались на 7-8 день, сейчас осталась парочка. Результат - отличный! Я даже не надеялась, что получится настолько аккуратно. Пока сохраняется небольшая припухлость, но оно и понятно. Отеков не было. На 3 день обнаружила, как мне показалось, нагноение, что для меня было странно, ведь боли-то нет! Списалась с доктором, он объяснил, что это не гной, а фибрин - защитная реакция организма) сегодня уже 10 день - живу как и до оп, кроме спорта и половой жизни)

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Vesennyaya Ksenia, поздравляю!
Спасибо большое!))) давняя мечта сбылась и прощай, многолетний комплекс, отравлявший жизнь! Мы здесь все такие умнички - смелые и сильные
Старый 29.10.2017, 02:03
МолодаяЯ МолодаяЯ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)

МолодаяЯ на нуле

Девочки, кто делал мпг у Моураовой? Была у нее на консе - оч понравилась!
Предлагает V-образную технику.

RoseMarie, как твои дела? Фото новые есть?