18 +
Frau Klinik

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2017, 02:03
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Юлия Кар.,
Спасибо!
В живую выглядит ещё более естественным. И форма и цветом довольна! Всё гармонично смотрится. Знакомые замечают, понимают, что что-то сделала с зубами, но им даже отдалённо на ум не приходит, что это такая глобальная переделка/работа была выполнена, такое тотальное протезирование. Спрашивают: "Отбелила? Посвежела, да!"
Смешно , конечно.... Но, учитывая тот факт, что многие вообще не заморочены зубами ( в принципе), и им кажется, что вот такой результат можно одним отбеливанием получить...
А , ведь, изменился ещё и подбородок, за счёт частичного улучшения /изменения прикуса в целом, и наклон передних зубов. Т.е. только ВСЁ в совокупности срабОтало на общий результат. Потому то и посвежЕло - не только за счёт цвета.
В целом улыбка (тип самой улыбки) улучшился.
Плюс полное протезирование, что изменило форму и цвет.
Всё удобно, ничего не мешает, как будто все свои.
Ассиметрия верхней губы на фото чётко видна. В жизни это не заметно.
В процессе преображения улыбки оказалось (я так раньше и не разглядывала), что у меня много чего ассиметричного...
У меня и фронт. зубы/челюсти чуть ассиметричны (низ и верх по отношению друг к другу). Но это только ЧЛХ нужно было бы исправлять (на что я не решилась) Нос и челюсть - последствия аварии. Хотя я ранее не думала, что ассиметрия есть именно в такой степени...
В жизни, в мимике это вообще не заметно.
Что самое интересное - новые зубки и улыбка "ВЫТЯГИВАЮТ" в лучшую , более эстетично позитивную сторону всё лицо.
Вообщем , что и следовало доказать: ЗУБЫ и улыбка - играют более, чем важную роль в эстетическом облике и восприятии человека.
Старый 13.10.2017, 15:37
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 500 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Leotana, можете поделиться сколько это стоило?
Старый 13.10.2017, 20:21
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Rinuccia,
в личку написАла.
Старый 13.10.2017, 20:54
Санюша Санюша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 477 раз(а)

Санюша на нуле

Leotana, если вам не сложно, пожалуйста, напишите и мне про стоимость. Очень нужно.
Старый 14.10.2017, 09:10
Shata Shata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)

Shata на нулеShata на нуле

И мне пожалуйста стоимость напишите
Старый 14.10.2017, 11:06
Celin8983 Celin8983 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 59 раз(а)

Celin8983 на нуле

Leotana, добрый день, поздравляю Вас от души, шикарный результат и, что самон главное, как я теперь понимаю, зубки как свои! наслаждайтесь!!
Следила за Вашими постами, сама неожиданно оказалась в ситуации, которую стоматологи никак решить не могут, сменила две клиники и пока есть сомнения в верности пути. Поэтому хотела спросить: вдруг Вы слышали там, стоит ли действительно ли ждать скорого открытия клиники Бабурова в Мосвке?
Старый 14.10.2017, 22:15
Постоянный участник
Profi

Celin8983,
Спасибо большое! Очень приятно!
Цитата:
Сообщение от Celin8983 Посмотреть сообщение
стоит ли действительно ли ждать скорого открытия клиники Бабурова в Мосвке?
Это к Александру Владимировичу вопрос скорее всего....
Старый 18.10.2017, 11:25
MY32 MY32 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

MY32 на нуле

Уважаемые читатели, с момента создания нашей партнерской темы, вам довелось читать публикации нашего главного врача Александра Бабурова (Bobby.), в которых он очень много рассказывал о создании красивых улыбок с помощью керамических реставраций (виниры и коронки) и продемонстрировал вам много наших работ.

С сегодняшнего дня мы также будем вам рассказывать о всей нашей команде и начнем с ведущего специалиста клиники @masterskayaulybok Корневой Альбины Ахмедовны. Доктор с большой буквы, потомственный стоматолог, красивая женщина, замечательная дочь и мама. Альбина Ахмедовна входит в состав сильнейших врачей клиники, обожает свою работу, постоянно проходит обучение у звёзд мировой стоматологии, для того чтобы все своё умение и навыки применять в работе с любимыми пациентами. Альбина Ахмедовна специалист в области лечения зубов с применением микроскопа и профессионал по художественным реставрациям (пломбам) и керамическим винирам. За плечами Альбины Ахмедовны много спасённых от удаления зубов, благодаря её огромному опыту в области лечения и перелечивания корневых каналов.

Запись на прием к Альбине Ахмедовне осуществляется по предварительной записи.

Добро пожаловать!

Информируем вас о том, что мы расположены по адресу: Санкт-Петербург Загородный пр.,26
Телефоны для записи на прием: +78125756828, +79219086828.
Старый 18.10.2017, 16:09
Marus Marus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

Marus на верном путиMarus на верном путиMarus на верном путиMarus на верном путиMarus на верном путиMarus на верном путиMarus на верном путиMarus на верном путиMarus на верном пути

Уважаемые, MY32, присоединяюсь к вопросу об открытии клиники в Москве. Стоит еще ждать или уже можно не надеятся? Заранее спасибо.
Старый 20.10.2017, 11:44
MY32 MY32 вне форума
Новичок
Beginner

MY32 на нуле

В продолжении темы о врачебной команды врачей авторской клиники эстетической стоматологии "Мастерская Улыбок". И сегодня мы расскажем вам о Яковлевой Марине Сергеевне.

Марина Сергеевна лучший врач гигиенист за всю историю клиники! Чуткая, внимательная, скрупулёзная в лечении пациентов. Фанат своего дела. Марина Сергеевна призер ( 2-е место) в конкурсе лучший гигиенист-стоматолог 2017. Благодаря ей в нашей клинике для любимых пациентов мы предлагаем все самое лучшее для гигиены и отбеливания полости рта. Сегодня процедура отбеливания это возможность создать белоснежную улыбку. В нашей клинике для отбеливания зубов применяется высокотехнологичная активная лампа ZOOM 4 фирмы Philips. Внимание! До процедуры отбеливания очень важно сделать профессиональную гигиену полости рта, которая занимает минимум 1 час, а то и 1,5 часа в зависимости от ситуации в полости рта.

Процедура отбеливания состоит из нескольких этапов.
1. Подготовка к самой процедуре - изоляция дёсны.
2. Из трёх одинаковых манипуляций по 15 минут каждая. В каждой из манипуляций наносится отбеливающий гель и лампа светит в полость рта 15 минут для процедуры отбеливания. Под воздействием нагревания выделяется кислород, который проникает в зуб и разрушает скопившиеся пигменты. Затем остатки геля убирают. Процедура отбеливания ZOOM 4 признана во всем мире наиболее щадящим способом создать белоснежную улыбку, так как в состав геля входит аморфный фосфат кальция и фторид натрия снижающий чувствительность зубов. Марина Сергеевна индивидуально для вас подберет средства (зубные щетки, пасты, ершики, флоссы, ополаскиватели и т.д.) по уходу за полостью рта.

Добро пожаловать в авторскую клинику эстетической стоматологии @masterskayaulybok , если у вас есть желание обладать яркой и белоснежной улыбкой, ведь сегодня это вполне осуществимо.

Информируем вас о том, что мы расположены по адресу: Санкт-Петербург Загородный пр.,26
Телефоны для записи на прием:
+78125756828
+79219086828.

Цитата:
Сообщение от Celin8983 Посмотреть сообщение
Вы слышали там, стоит ли действительно ли ждать скорого открытия клиники Бабурова в Мосвке?

Цитата:
Сообщение от Marus Посмотреть сообщение
Уважаемые, MY32, присоединяюсь к вопросу об открытии клиники в Москве. Стоит еще ждать или уже можно не надеятся? Заранее спасибо.

http://www.my32.ru/udobnoe-mestoraspolozhenie.htm

Уважаемые Celin8983 и Marus, пожалуй, это один из самых задаваемых вопросов, который мы в последнее время получаем от наших пациентов. Планы об открытии филиала "Мастерская Улыбок" в Москве появились в 2014 году, но в 2015 году мы приняли решение расширить и оснастить нашу клинику в Санкт-Петербурге новейшим оборудованием, что было возможным только благодаря переезду в другое помещение. Почти два года ушло, чтобы обжиться на новом месте. И в следующем году у нас появится возможность заняться московским проектом. Будем держать вас в курсе, а пока добро пожаловать в нашу клинику в Северной столице, которую посетили многие форумчане из разных городов и стран.

Напоминаем вам о том, что авторская клиника эстетической стоматологии "Мастерская Улыбок" удобно расположена в историческом центре Санкт-Петербурга на Загородном проспекте,26 в 10 минутах езды от главного (Московского) вокзала и 45 минутах от аэропорта «Пулково». Рядом с клиникой много гостиниц разного уровня, большое количество ресторанов и кафе. Неспешная прогулка до Невского проспекта займёт не более 15 минут, до любой из станций метро («Владимирская», «Достоевская» и «Звенигородская») – не более 5 минут.
Клиника работает по предварительной записи.
Запись на прием осуществляется по телефонам:
+78125656828
+79219086828
Добро пожаловать!
Старый 21.10.2017, 00:26
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 679 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Leotana, поздравляю вас с очень красивой улыбкой! Можно попросить в личку стоимость.
Старый 23.10.2017, 14:04
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 70 раз(а)

mlachka на нуле

Leotana и мне можно,актуально для меня это,заранее спасибо
Старый 23.10.2017, 16:05
Постоянный участник
Profi

Девы, мне не сложно озвучить цену в личку.
Но надо понимать, что у каждого будет СВОЯ ситуация. От этого будет складываться общая цена.
Мой случай - это не просто виниры/коронки. Это много хирургии (пластики десны, пластики кости, 9 имплантов), это терапия, и только потом ортопедия на весь рот.
Да и цены меняются (как правило в сторону подорожания). Хотя те же импланты можно выбрать разной ценовой категории. Как и вопросы терапии очень разные по цене в зависимости от ситуации.
Гораздо точней можно расчитать в Мастерской , или просто спросить текущие цены на те же , скажем, авторские виниры на сегодняшний день.
Мои расчёты - это полтора года назад.
Ну и скидки - никто не отменял.

mlachka,
у Вас нет пока лички.
Старый 23.10.2017, 17:47
MY32 MY32 вне форума
Новичок
Beginner

MY32 на нуле

Полтора года назад к нам в клинику обратилась девушка с целью улучшения параметров улыбки, за счет изменения положения, формы и цвета зубов. Профессиональное отбеливание зубов и ортодонтическое лечение не позволили в полной мере достигнуть тот результат, который ожидала пациентка и именно поэтому было принято решение установить яркие керамические виниры. По согласованию с пациенткой был утвержден цвет реставраций BL3.

На одобренных для публикации фотографиях продемонстрирована улыбка ДО и ПОСЛЕ преображения. Обращаем ваше внимание, что эти фотографии сделаны со студийным освещением, в связи с чем виниры смотрятся ярче, чем они выглядят в реальной жизни, на что указывает отзыв пациентки: "У меня все отлично! Даже не могу себя представить с прошлыми зубами у меня никто не спрашивает (кроме близких) мои ли это зубы- все думают, что отбелила. Что я и хотела в идеале). Очень довольна!!!"
Маргарита.

Эстетическое лечение проводил Александр Бабуров.

Телефоны для связи: +78125756828, +79219086828.

Добро Пожаловать!
Старый 25.10.2017, 09:19
Бабуров А. В. Бабуров А. В. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Бабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном пути

Цитата:
Сообщение от MY32 Посмотреть сообщение

Полтора года назад к нам в клинику обратилась девушка с целью улучшения параметров улыбки, за счет изменения положения, формы и цвета зубов. Профессиональное отбеливание зубов и ортодонтическое лечение не позволили в полной мере достигнуть тот результат, который ожидала пациентка и именно поэтому было принято решение установить яркие керамические виниры. По согласованию с пациенткой был утвержден цвет реставраций BL3.

На одобренных для публикации фотографиях продемонстрирована улыбка ДО и ПОСЛЕ преображения. Обращаем ваше внимание, что эти фотографии сделаны со студийным освещением, в связи с чем виниры смотрятся ярче, чем они выглядят в реальной жизни, на что указывает отзыв пациентки: "У меня все отлично! Даже не могу себя представить с прошлыми зубами у меня никто не спрашивает (кроме близких) мои ли это зубы- все думают, что отбелила. Что я и хотела в идеале). Очень довольна!!!"
Маргарита.

Эстетическое лечение проводил Александр Бабуров.

Добро Пожаловать!

Добавлю несколько слов к предыдущему сообщению.

На фото "до" и "после" преображения изображена улыбка девушки, которая хотела с одной стороны белые зубки, а с другой чтобы это смотрелось гармонично.

Вот её свежее фото из социальной сети:

Улыбка смотрится красиво только тогда, когда она в гармонии с общим обликом человека. То есть зубы могут получиться красиво, но они могут вам не подходить. В данном случае очень яркой девушке были сделаны достаточно яркие зубки и они очень гармонично вписались в её яркий облик. К сожалению качество фото и невозможность увидеть белки глаз, не передают в полной мере всю картину. Людям с очень белыми белками глаз отлично подходят белоснежные виниры. Стоматолог как дизайнер должен понимать ваши вкусовые предпочтения и чувствовать стиль, в котором необходимо исполнить улыбку.

Каждый клинический случай уникален и именно поэтому не должно быть двух одинаковых результатов эстетического лечения. Каждому человеку дизайн керамических реставраций подбирается индивидуально и если вы не хотите очень белые зубы, а даже наоборот желаете сделать их естественными и "незаметными", то это тоже легко осуществимо, особенно если ваш доктор сотрудничает с продвинутым зубным техником, от которого зависит 50 процентов успеха эстетического лечения.

В следующем году будет ровно 20 лет как я принял первого пациента. За мою многолетнюю практику я не раз сталкивался с ситуациями, когда на этапе первой консультации и в процессе планирования лечения, многие люди интересовались улучшением улыбки без использования светлых оттенков, но пока шла подготовка, они меняли своё решение и в конечном итоге мы устанавливали более белые виниры и коронки, чем планировалось изначально.

Поэтому дам вам хороший совет. Если вы со своим доктором выбираете из двух цветов, соглашайтесь на более светлый. Я знаю многих людей, которые спустя некоторое время после окончания лечения пожалели, что зубы сделали недостаточно белыми и при этом не знаю ни одного, кто бы пожалел, что решился на более светлый оттенок.
Старый 25.10.2017, 12:12
Постоянный участник
Profi

Согласна на все 200 процентов с последним высказыванием Александра!
Как и то, что ни одно фото не сможет передать реалей. Ну если только для того, чтобы рассмотреть каждый винир детально... тогда нужно проф. фото, да. Хотя, на мой взгляд , такими тонкостями можно и нужно интересоваться касаемо мало знакомых докторов (не зная его работ, с какими техниками предпочитает работать и т.п.)
Совсем недавно, одна из форумчанок правильно написАла о своих впечатлениях касаемо виниров у её подруги :"все рассчеты по золотому сечению,гармоничные пропорции....но не идут ей эти зубы." и ещё одна её же цитата ".Близко рассмотрела-придраться не к чему,все элементы натуральных зубов заложены,но только отхожу от нее на два шага-смотрятся одной полосой,как протез.Мы фотографируем близко,выставляем суда,рассматриваем детали,а главное все таки,как виниры будут смотреться на лице(даже не во рту)"
Очень правильные выводы. ИМХО.
Старый 25.10.2017, 13:35
MY32 MY32 вне форума
Новичок
Beginner

MY32 на нуле

С 2012 года одним из направлений деятельности авторской клиники эстетической стоматологии "Мастерская Улыбок" является организация и проведение учебных мероприятий в мире стоматологии.
Мы постоянно повышаем уровень профессионализма врачебной команды "Мастерская Улыбок" и коллег из разных городов, в том числе ближнего и дальнего зарубежья. И чтобы рассказать о нашей учебной деятельности мы создали видео.

Приятного просмотра:

https://www.youtube.com/watch?v=5jCTakJq_g8

Добро пожаловать!
Старый 25.10.2017, 15:31
Бабуров А. В. Бабуров А. В. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Бабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном пути

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Александр Владимирович,
если можно , фото поинформативней (как меняя просили - "поближе")... Т.е сами виниры/коронки, как я понимаю...

Как договаривались, публикую дополнительные фотографии по Вашей ситуации.

Думаю читателям будет понятно что тут изображено "до" и "после" преображения, а также вид керамических реставраций вблизи.
Старый 28.10.2017, 16:01
львичка львичка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

львичка на нуле

Бабуров А. В., рчень красиво, молодцы! как добиваетесь такой натуральности?
Старый 29.10.2017, 10:33
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 679 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Бабуров А. В., шикарная работа! Жалко, что далеко ни каждый может осилить финансово такую красоту.
Ответ