18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2016, 13:36
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Limonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию Армопластика (массаж)

Девушки, кто-нибудь что-нибудь слышал про армопластику - разновидность массажа?
Посоветовали коллеги на работе, но не слишком знакомые, так как компания большая, и порекомендовать могут всё, что угодно. Но я все-таки заинтересовалась. На сайте конкретно того салона, что они упоминали (найти его в гугле легко, практически только он везде и упоминается, не буду тут рекламировать) какая-то очень заманчивая реклама, вроде "пей зеленый кофе и потеряешь за неделю 10 кг, закажи прямо сейчас!". Обещания вроде: 100% гарантия результата, потеря 1-2 размеров за 4 дня, куча фото до и после с очень внушительными результатами у меня, напротив, вызывают сомнения. Я, если честно, в такие штуки ТОЛЬКО от массажа, каким бы болезненным он не был, поверить никак не могу. Поискала отзывы в интернете - везде только восторженные. Но не исключаю, что их могут писать по заказу. так как они все про один салон. Хотелось бы услышать реально испробовавших, если на этом форуме есть такие.
Процедура довольная дорогая, 5к за 1 сеанс на одной зоне, нужно то ли 2 то ли 4 сеанса. Но если результат действительно реален, конечно эти деньги ничто по сравнению с ценой и последствиями от липосакции например. Но и выбросить их просто так не хотелось бы... Пока решаюсь и думаю, в любом случае если и пойду, то только через какое-то время после родов, так что еще несколько месяцев буду сомневаться
Суть метода в том, что на проблемной зоне вызывают внутреннее воспаление, после чего организм сам избавляется от жира. Насколько это больно и опасно - не знаю. Гарантию дают только на гормональный жир, откладывающийся на определенных зонах (галифе, над коленками, живот, задняя поверхность плеча и тд) и только после 22 лет.
Старый 14.07.2016, 12:29
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)

Мария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нуле

А это не тоже самое, что ручная липоскульптура, которую здесь уже обсуждали?

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4972
Старый 14.07.2016, 12:52
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Limonova на нулеLimonova на нуле

Мария62, точно, это оно, спасибо! А я искала по своему поисковому слову из названия, тогда мою думаю можно закрывать/удалять, пойду изучать отзывы в старой теме.
Старый 19.07.2016, 11:40
Кристина Ми Кристина Ми вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Кристина Ми на нуле

Да, я делала себе галифе и колени у них! Название центра писать не буду, думаю и сами найдете (они, по-моему чуть ли не единственные).
Могу сказать, что очень хорошо все ушло, сама не ожидала. Лично у меня результат был после первого раза - но тут, кому как повезет, они не обещают, что все уйдет так быстро, но такое часто бывает, как я поняла.
Что касается цены - по мне так цена более чем оправдана, я в свое время больше за аппаратные массажи в косметологии отдала, а результата не было (был, но недолгий). А после армопластики результат до сих пор держится (прошло около 5 месяцев уже), и это при том, что я еще набрала вес немного - попиных ушей вообще нет, как не было так и нет. Колени просто не узнать. Честно, я очень советую - не идет ни в какое сравнение с липосакцией. Переносится тоже неплохо - первые дни отек есть, но быстро сходит, в остальном - терпимо.
Сходите, попробуйте.
Старый 14.09.2016, 15:49
KseniaKonyanina KseniaKonyanina вне форума
Новичок
Beginner

KseniaKonyanina на нуле

Limonova, я может и скептик, но массаж вообще должны исключительно профессионалы практиковать. А уж чтобы там воспаление какое-то подкожно вызывать... Это такими последствиями может обернуться... Никто гарантий, мне кажется, вам не даст, что все будет отлично. Скорее всего, в салоне подписать предложат бумагу, что ответственность за решение пойти на массаж вы сами несете и за последствия возможные тоже. Я бы не рисковала. По мне лучше классический массаж + обертывания. Это уже проверенно и эффективно.

Кристина Ми,и на сколько болезненны/безболезненны процедуры такого массажа?
Старый 16.09.2016, 18:21
Кристина Ми Кристина Ми вне форума
Новичок
Beginner

Кристина Ми на нуле

KseniaKonyanina,Есть неприятные ощущения, но быстро привыкаешь, ничего такого сверхъестественного по боли нет. Но тут, я думаю, у всех по разному.
Ну так бумагу Вас везде попросят подписать, особенно если дело касается эстетики - и это норма. Потому что у вас могут быть какие-то "болячки", на которые сможет пагубно повлиять даже самая безобидная процедура. У вас же справку о состоянии здоровья не спрашивают нигде.
Вы всегда будете нести ответственность за последствия, Вы же сами идете на это, вас никто силой не потащит исправлять себе что-либо.
Но в целом, мне кажется,что от подобной процедуры ничего страшного с вами не произойдет)))
Старый 16.12.2016, 13:51
Камилла 1 Камилла 1 вне форума
Новичок
Beginner

Камилла 1 на нуле

Да, я полностью согласна, что последствия по здоровью после ручной армопластики могу быть, только если есть какие-то заболевания. Это всё для здоровых людей. Одно из главных условий это здоровье и отсутствие лишнего веса. Я делала эту процедуру у известного мастера и результат меня поразил! Ни попиных ушей, ни боков, которые свисали сверху в районе талии не осталось вообще после двух процедур. Больновато было, но не настолько. Ещё приятно, что целлюлит на тех местах полностью и безвозвратно ушел😁. Больше года наблюдаю за собой и всё отлично. Планирую колени и внутренние части сделать. Всё стабильно и это замечательно))) Для меня было не маловажно место нахождения, потому что ездила на ручную пластику с работы. Я на севере Москвы работаю и мне прям рядом.
Старый 14.05.2017, 22:59
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Девочки, а кожа потом не провисает? Объем уходит, а кожа же не сокращается??
Старый 17.05.2017, 22:34
Иннтра Иннтра вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 189 раз(а)

Иннтра на нуле

Ещё как сокращается, если немного лишнего веса. А по поводу определенных зон, сама убедилась, что галифе оч хорошо уходит. а делали талию с одной стороны - разницы не вижу, ну может потому, что там немного лишнего было, да и не больно было по сравнению с другими зонами.
Старый 04.06.2017, 14:45
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Девочки, а кожа потом не провисает? Объем уходит, а кожа же не сокращается??
Спецы по ручной пластике обычно заявляют жесткие требования по максимальному возрасту клиентки, не старше или 35 или 40 лет. По крайней мере это озвучивалось ими в 2006-2010 годах. Поэтому вопрос о несокращающейся коже у этих специалистов не стоит.
Старый 08.06.2017, 13:01
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 75 раз(а)

AlenkaEva на нуле

Записалась в этот салон на завтра на бесплатную консультацию. Посмотрим, что скажут. Я хочу спросить про свои руки. Подвисает что то в районе трицепса. Или кожа или жир или мышца слабая. Может и про живот спрошу.
Старый 11.10.2017, 15:42
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

AlenkaEva, что Вам сказали?
Ответ