Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.12.2017, 21:03
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Все же попробовала нарисовать... Поняла, что вам не нравится. В идеале длина от основания носа до конца ноздрей и длина от конца ноздрей до кончика носа соотносятся как 2/3 к 1/3 (см. схему), у вас пропорции ближе к 1/2:1/2. Нужно укорачивать кончик, делать его более заостренным, форму ноздрей корректировать. До операции у вас были нормальные пропорции. Не знаю, насколько в реальности можно уменьшить, у вас же рубцы внутри, кожа может не сесть.
Кстати, если вы все же будете делать ринопластику еще раз, вам нужно прекратить увеличивать губы. Иначе нос в профиль будет казаться слишком маленьким на их фоне.
Но нужна хорошая фотка с высоким разрешением, если конечно вы хотите использовать моделирование для объяснения хирургу желаемого результата. Многие хирурги берут моделирования с собой в операционную. Поэтому чем оно точнее, тем лучше.
Миниатюры
db95022a.jpg  
Изображения
 

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.12.2017, 00:51
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Здесь ссылку оставлю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.12.2017, 19:13
Аватар для Katry
Katry Katry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Katry на нуле
По умолчанию

энн 2015, вы мне уже 3 раза написали какой док молодец и как все гармонично)) учитывая мои сообщения и вашу реакцию это,по-моему,во-первых не очень тактично, а во вторых странно, потому что я еще ни разу не отвечала вам. у меня была хорошая проекция носика и профиль от природы ( я не просила его менять, только чуть укоротить кончик, мне не нужна была классика жанра ), я думаю с этим согласится каждый кто фото в профиль до после посмотрит.

Werdova, Cпасибо вам за советы
а от чего могла зарубцеваться кожа? от того что ее истончали? хотела тоже по поводу рубчиков спросить-у меня есть около крыла носа вмятинка (на фото видна), я думаю что это от истонченния кожи-как вы думаете, возможно ли при коррекции от нее избавиться?

Ledenezz, я сделаю новые фото

я просматривала почту и нашла сообщение за несколько недель до оп..то что мне бы хотелось получить от носика

В общем одно поняла точно - если лягу под нож, то буду просить минимальных изменений- уменьшить ширину носа у основания кости и сформировать кончик. ведь мне совсем не пойдет тоненький нос. хочу лишь придать ему форму ( на примере полной и сбросившей пару кг девушки ))
пример мой конечно не оченьно суть понятна..
когда мне сняли гипс я расплакалась потому что увидела совсем не то что хотелось бы..а потом зачем то начала убеждать себя что мне идет новый нос..спустя почти 5 лет я так и не привыкла к нему окончательно( природу не обманешь.. я считаю что нельзя сильно черты лица менять..

Девочки я вот нашла фото моделирования моим врачом в профиль. сделала склейки. ну по-моему небо и земля то что планировалось сделать и то что получилось. и почему нельзя сразу предупредить что сделать лучше, так сделать как хочет пациент - не получится. столько бы психологических травм удалось избежать((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



повторку я очень хочу делать..но главное сейчас тщательно искать информацию, торопиться я точно не буду. главное найти хорошего специалиста
если кто-нибудь знает хороших ринопластов и у которых получаются носики похожие на мой родной - с округлым кончиком, чуть курносые, буду очень признательна за информацию
пока что у меня на слуху - Агапов и Радионов)

Ledenezz, почему то только увидела сообщение. Спасибо большое за моделирование. Так гораздо лучше смотрится носик.
Завтра постараюсь в лучшем качестве фотографии сделать.
да, мне не нравится неествественный длинный кончик.. я бы хотела его короче сделать и круглее,как мой родной. может это не идеал красоты, но такой носик мне подходит больше. у меня лицо не худое,округлое,щечки есть
кстати губы и никакие другие пластические оп я никогда не делала. всегда считала что когда свое-оно лучше и приятнее. а вот про рино почему то думала что когда его делают - просто чуть уменьшают носик,а сам он остается как раньше- мягким,теплым и менятся только размер. губки стали так выступать изза того что вставленный хрящ, который выдвинул колюмеллу очень твердый и давит на верхнюю губу. улыбка тоже изменилась(это видно на первых фото которые я выставляла. как вы считаете,возможно ли будет убрать этот хрящик? зачем он нужен,раньше ведь носик и без него прекрасно держал форму..

ТруЛяля, спасибо вам большое за статью. обязательно изучу
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.03.2018, 22:15
Аватар для Katry
Katry Katry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Katry на нуле
По умолчанию

Всем привет))
Девочки,сегодня сделала моделирование-каким бы хотелось видеть носик мне бы очень хотелось что бы кончик носа не был таким острым, неественным. а что бы кнопочка была ( как у моего родного носьки ), у меня лицо довольно пухлое,щечки есть,и носик сейчас на нем как то безлико выглядит...
Что скажете? Как вы думаете, возможно ли добиться такого результата? Очень бы хотелось услышать, что вы думаете
p.s. фотографии старые но на нем носик уже сформирован
первое фото-моделирование, второе - год после оп


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.03.2018, 00:45
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

Katry,
Я тоже думаю, что нос у тебя сейчас хороший и любая операция, а тем более повторка, это большой риск.
Тем не менее, понятно, чего ты хочешь добиться. Можно немного кончик приподнять, чтобы получился с прогибчиком, тебе идёт, но я бы не стала слишком гнаться за кнопкой, потому что есть риск перейти границу между мило и простовато. Например на последнем фото нос, который сейчас, смотрится гармоничнее и не знаю, благороднее, что ли.

Хирург точно нужен ювелир, так как результат с моделированием редко совпадает на 100%, а тут действительно тонкая работа нужна, и так чтобы опять не разочароваться.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.03.2018, 16:51
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

Katry, добрый день! Вы определились с врачом?)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.03.2018, 17:00
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Katry, вы написали, что у вас на слуху Агапов и Родионов, но - так понимаю - не встречались с ними пока?
к слову, Агапов в МСК консультирует, но в очереди постоять может придется и пару месяцев...

Ledenezz, спасибо вам огромное, что делитесь своим видением
Ведь рино само по себе может улучшить лицо, а может и нет. И как показывает мой опыт консультаций: не все врачи заморачиваются, нек-рые предлагают чисто то, что сами могут сделать. Для себя пришла к выводу, что самые полезные беседы, когда приходишь, уже осознавая все недостатки/диспропорции лица в целом, сама озвучиваешь их ,и дока уже пытаешь предметно: берется он или нет
Но дело в том, что недостатки могут быть самой себе очевидными (нос размером с дирижабль, глаза в кучу, птоз) а могут быть и нет: вот эти миллиметры соотношений, от которых в конечном итоге зависит эстетика, но которые непрофессионалу непонятны; сама их себе не сформулируешь, а док может увидеть, но промолчать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©