Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.04.2017, 15:09
Аватар для Irena Sunny
Irena Sunny Irena Sunny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Irena Sunny на нуле
По умолчанию Удачи!

Цитата:
Сообщение от catenka777 Посмотреть сообщение
В понедельник операция , отпишусь тогда тут что и как
Уверена, что все будет хорошо! Удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Невозможно представить, как на самом деле получилось (есть ли асимметрия, нормально ли опущена подгрудная складка) когда съемка сделана сверху
Готова сделать фото так как нужно, но не совсем понимаю как нужно сфотографировать, чтобы было понятно...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.04.2017, 21:31
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catenka777 Посмотреть сообщение
В понедельник операция , отпишусь тогда тут что и как
Ждем от вас завтра новостей и фото конечно, удачи ещё раз))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.04.2017, 00:28
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Irena Sunny, было бы здорово, если бы Вы не пропали и запостили фоты через несколько месяцев, когда мышцы окончательно расслабятся и отеки полностью сойдут. Швы покажите?

А за рассказ спасибо. Консультация - один в один, как моя, даже размеры имплантов те же, что и мне были предложены.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.04.2017, 10:23
Аватар для Irena Sunny
Irena Sunny Irena Sunny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Irena Sunny на нуле
По умолчанию Шов и фото не сверху

Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
Irena Sunny, было бы здорово, если бы Вы не пропали и запостили фоты через несколько месяцев, когда мышцы окончательно расслабятся и отеки полностью сойдут. Швы покажите?

А за рассказ спасибо. Консультация - один в один, как моя, даже размеры имплантов те же, что и мне были предложены.
Доброе утро! Да, шов на фото ниже - это ровно месяц со дня ОП, сейчас швы все менее заметы. Через 2 месяца после ОП тоже размещу фото груди швов. Постараюсь не пропасть!
Просто, мне кажется, Что Копасов отличный хирург, а о нем так мало инфо на форуме, хотя операции он делает ежедневно и по несколько в день.
Ну и хочу сказать что я очень довольна и размером и формой. Сейчас грудь становится все мягче и мягче (хотя прошел всего 1 месяц и 1 неделя с дня ОП).
Буду рада помочь рассказом, советом.
Миниатюры
20b45734.jpg   defea9f5.jpg  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.04.2017, 17:13
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

catenka777, прочитала, что вас уже прооперировали, как вы?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.05.2017, 12:09
Аватар для HollaPolla
HollaPolla HollaPolla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
HollaPolla на нуле
По умолчанию

Irena Sunny, красивая форма на втором фото. На первом не совсем понятно.
Смотрела Перезагрузку, там мельком тоже Копасова показывали.

Расскажите, как вам в клинике? Помогали ли после операции? В каком отделении оперировались?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.05.2017, 12:37
Аватар для Irena Sunny
Irena Sunny Irena Sunny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Irena Sunny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HollaPolla Посмотреть сообщение
Irena Sunny, красивая форма на втором фото. На первом не совсем понятно.
Смотрела Перезагрузку, там мельком тоже Копасова показывали.

Расскажите, как вам в клинике? Помогали ли после операции? В каком отделении оперировались?
В клинике мне понравилось, это в целом - приятное впечатление, отделение на 3 этаже, в Подсосенском переулке (Метро Курская). Палата просторная, вся в светлых тонах, на 2 человека, туалет в палате. Телевизор есть, но он был только для фона, т.к. перед операцией ничего не смотрелось, а после тоже не особо хотелось. Кормят хорошо, медицинский персонал очень заботливый, медсестра была очень внимательная и предупредительная. После операции помогали во всем, но я так себя хорошо чувствовала, что мне помощь и нужна то не была. Да, вещи с собой никакие брать не надо, только зубную щетку, халат и тапочки выдадут. После наркоза отошла очень быстро и совершенно безболезненно.
На самом операционном столе мне сняли пирсинг из пупка, чтобы не испачкать, а когда я очнулась то была с пирсингом, т.е. мед персонал сами вставили и закрутили, что было тоже очень приятно, не забыли так сказать.
Была на магнитной терапии, чтобы отек спал, так девочки на ресепшн со мной здоровались по имени и это было тоже очень приятно.
Сейчас бываю в клинике, показываюсь Копасову, он всегда предупредительно встречает и осматривает.
Клиника оставила только положительные впечатления.
Грудь мне моя нравиться, очень натурально смотрится и отношения хирурга и персонала очень хорошее!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.05.2017, 12:40
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

catenka777, у Вас же была уже операция? Как все прошло, интересно было бы посмотреть на фото до и после.
Видела сегодня Копасова в Перезагрузке, не знала, что он там принимает участие, обычно такого плана редко проекты смотрю, а тут включила утром телик пощелкать и как раз попала. Но там конечно подробностей не показывают 330 мл объем имплантов поставили героине.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.05.2017, 22:40
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Фото было выложено в теме увеличение груди...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.05.2017, 23:03
Аватар для catenka777
catenka777 catenka777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 65
catenka777 на нуле
По умолчанию Копасов Андрей Евгеньевич

Lysa, посмотрите в моих вложениях, там есть и исходник и все остальное ) пока на данный момент могу сказать, что я очень довольна врачем , ни сколько не жалею, что к нему пошла . Смотрю в зеркало - симметричная грудь , форма нравится , реабилитационный период достаточно легко прошёл , вот 17 числа поеду на приём, снимать скорее всего компрессионное будем , уже вернулась к привычному образу жизни , швов не видно, хотя им почти 3 недели
Миниатюры
8d80538d.jpg  
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.05.2017, 09:56
Аватар для Anzhelikaa
Anzhelikaa Anzhelikaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Anzhelikaa на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за фото, видела Копасова в клинике, интересно посмотреть чего может этот молодой хирург.
Irena Sunny, у вас такая хорошенькая форма. Поздравляю вас с операцией, классный результат.
Хирург такой добродушный мне показался при общении.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.05.2017, 10:58
Аватар для Irena Sunny
Irena Sunny Irena Sunny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Irena Sunny на нуле
По умолчанию

Девочки доброе утро! Продолжая тему пластики груди у Копасова. сегодня 2 месяца с момента операции, сделала несколько новых фото. К груди уже привыкла - стала "родной", такое ощущение что она всегда была такая. Вчера заметила (была в платье с декольте) что мужчины РЕАЛЬНО смотрят на грудь, раньше этого не замечала, видимо потому что не было на что смотреть и смотрели в глаза
Ниже фото швов и фото груди спустя 2 месяца.
Я считаю что мне повезли и с хирургом и с клиникой, т.к. общалась с подругами у которых был другой доступ при установке - и моя реабилитация по сравнению с их - просто "цветочки".
Что еще нравиться, то что Андрей Евгеньевич всегда доступен для совета, а также осмотра. При малейшем вопросе - все отвечает четко и понятно.
Миниатюры
8a6398f8.jpg   e5bff777.jpg   6eda2f8c.jpg   4f918898.jpg   15d9e353.jpg  

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.05.2017, 13:29
Аватар для catenka777
catenka777 catenka777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 65
catenka777 на нуле
По умолчанию

Irena Sunny вот и я такого же мнения, сегодня была на приёме - сняли компрессионное белье , все очень хорошо зажило, разрешили спать на боку + физ нагрузки можно начинать ))) а груди всего-то 3 недели сегодня ) и, кстати, рада , что не стали больше имплантаты ставить , фигура гармоничная стала , хотя кому то мало будет, но я очень довольна ) ещё все говорили , что у кого подмышкой доступ - у тех сложнее реабилитация , а на деле у меня наоборот лёгкая была, я считаю )
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.05.2017, 13:45
Аватар для Irena Sunny
Irena Sunny Irena Sunny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Irena Sunny на нуле
По умолчанию

Да, согласна с Вами, я когда шла на операцию то ОЧЕНЬ боялась что реабилитация будет тяжелой, но мой пунктик о швах на груди не давал возможности делать ОП еще как-то... Но фактически - моя реабилитация прошла очень легко, без обезболивающих и с 3-го дня на работе. Голову сама мыла себе, помощь была нужна только при уборке квартиры, все остальное делала как раньше. Поднятие рук - врач даже заставлял меня их тянуть на 7-й день после ОП, и не много на меня ворчал когда видел что я плохо руки растягиваю. Подруга (у которой доступ был по ареоле) говорила что она стала себя норм чувствовать только после 2-х недель, я же (фактически) день на 5.
В общем (ттттттт) я рада что сделала ОП у Копасова, хорошо подобрал размер. Имплант не контурирует (у подруги - показывала - контур есть, ей поставили больше (в другой клинике), а исходные данные этого не позволяют).
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.06.2017, 22:36
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catenka777 Посмотреть сообщение
Irena Sunny вот и я такого же мнения, сегодня была на приёме - сняли компрессионное белье , все очень хорошо зажило, разрешили спать на боку + физ нагрузки можно начинать ))) а груди всего-то 3 недели сегодня ) и, кстати, рада , что не стали больше имплантаты ставить , фигура гармоничная стала , хотя кому то мало будет, но я очень довольна ) ещё все говорили , что у кого подмышкой доступ - у тех сложнее реабилитация , а на деле у меня наоборот лёгкая была, я считаю )
Как ваши дела? Как грудь?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.06.2017, 20:48
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Irena Sunny, ну если бы мужчины НЕ смотрели бы на грудь, думаю, что тогда здесь на форуме не было бы столько томов на тему мужчины и грудь. Очень рекомендую почитать эту тему, если вдруг не видели еще.
Можно узнать много занимательных историй и в том числе про поведение мужчин.
А за счет чего сложнее реабилитация, если подмышечный доступ? Чем это объясняется?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.06.2017, 15:23
Аватар для Irena Sunny
Irena Sunny Irena Sunny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Irena Sunny на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Да, конечно, знала что смотрят НО! на себе этого никогда не испытывала... ну и как-то даже не думала, что ТАК это на них действует.
Касательно сложности в реабилитации, то у меня она была наоборот намного быстрее и прощу чем у подруг с другим доступом. Мне подруга говорила, что не выбрала доступ через подмышки, что "еще и подмышки болеть будут, это же рана!". В моем случае боли в подмышках не было, только нужно было (через дискомфорт) тянуть руки после снятия швов. В остальном реабилитация у меня была очень легкая, боль как от занятий спортом, не более того. А вот вторая подруга говорила, что ей даже дышать было тяжело. У меня совершенно такого эффекта не было...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.06.2017, 21:33
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Мне кажется тут все очень и очень индивидуально, зависит конечно и от методики по которой хирург оперировал, но самую главную роль как ни крути играет организм.
А подруг слушать вот на своем опыте убедилась, что не надо, таких ужасов могут напридумывать, что потом страшно спать будет, особенно перед операцией не советую. Лучше на время ограничить общение и спать спокойно зато)А не переживать лишний раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.06.2017, 21:57
Аватар для Marsiankaa
Marsiankaa Marsiankaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 24
Marsiankaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irena Sunny Посмотреть сообщение
Подруга (у которой доступ был по ареоле) говорила что она стала себя норм чувствовать только после 2-х недель, я же (фактически) день на 5.
В общем (ттттттт) я рада что сделала ОП у Копасова, хорошо подобрал размер. Имплант не контурирует (у подруги - показывала - контур есть, ей поставили больше (в другой клинике), а исходные данные этого не позволяют).
Может быть длительная реаба не из-за доступа а из-за очень большого объема импланта?? Ведь и контур виден по вашим словам.
Это все наша женская жадность, чтобы побольше сделать.
Хотя мне очень нравится не очень большая грудь.
Копасов здорово импланты подобрал вам! Красота) И легкое восстановление это легкая рука дока

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.06.2017, 13:13
Аватар для Irena Sunny
Irena Sunny Irena Sunny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Irena Sunny на нуле
По умолчанию

Даже и не знаю с чем связан период реабилитации... У подруги 270 мл, не намного больше моего - но реаба у нее была адская, я конечно ожидала чего-то похожего... была так сказать готова! Но слава Богу, в моем случае, все прошло намного быстрее и проще.
Копасов большая умница, тут я согласна на 100%. Я у него еще про блефаро спрашивала, он сказал что пока нет, и я склонна ему верить Обаятельный, приятный, очень отзывчивый доктор.
На следующей неделе сделаю фото спустя 3 месяца.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©