Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 07.12.2017, 17:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Точно сказано. Это надо иметь большое желание не хотеть увидеть очевидное, что бывает прекрасные эндо средней трети без эндоскул раскосости. Даже у Nataly хотели увидеть недостатки операции, которых нет. Катерина, ты сама оценила, что результат эндо у Nataly самый лучший из всех эндо, на миллион.

Не, ну это уже все в кучу собрали))) Катерина написала, что фото моих тут миллион!
И тянули мне, кстати косовертикально, иначе, как объяснить, что углы глаз поднялись и разрез глаз поменялся? И по поводу ,, без недостатков,,, наверно все помнят, что я не вылезаю от косметологов и то, что имею сейчас нельзя считать результатом одного эндо. А еще я имею кучу проблем с подбородком, если что! А зона подглазий стала хуже, чем до оп, о чем я неоднократно здесь писала и исправляла тоже гелями и липофилом. Так что не надо идеализировать мой результат, плз.
Я очень довольна результатом своего эндо, мне повезло , хотя тогда никто не знал еще здесь хирурга Глоба и на нашем форуме мы с Джанан были его пилотным проектом. С тех пор результатов видели от ВС реально мало.
  #1382  
Старый 07.12.2017, 17:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Gelena995, всех хирургов очень уважаю так как столько нас красивых и счастливых в полку. Нет плохих и нет хороших хирургов среди тех кого здесь часто называли.
Ну вот сорри, я человек далёкий от инстаграмма и следую совету, что инстаграммным фоткам верить нельзя. Я смотреть не буду. Ничего дичного Gelena, одно то что ты способствовала помощи Эльмире дорогого стОит.

Не помню у кого Мариэтта оперировалась, и не помню ее результата.

Обо мне:
  #1383  
Старый 07.12.2017, 17:41
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

N@t@ly, естественно , что только эндо не может решить все возрастные проблемы.
Можно тогда ехать к Мамедову за новым лицом на все включено )) но мы же все хотим натуральности .
А насчёт подбородка, извини конечно , но есть орехи после такой операции... есть можно только через трубочку и жидкую пищу.

Касательно твоего результата имелась в виду именно средняя зона
  #1384  
Старый 07.12.2017, 17:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я поняла Катерину так как поняла. Если я не ошибаюсь, твой эндо средней трети она выделила среди всех других эндо.

Значит для Глоба ты не ставила задачу - без эндоскул. Вот этим всё и обьясняется.

Ты пишешь, что эндо ты довольна и тут же пишешь что одна из первых кто когда-то сделал эндо у Глоба и пишешь про другие свои проблемки - всё в кучу собрала.

То есть раз ты пишешь, что эндо довольна - то значит операция была сделана тебе хорошо и всё тебя устраивало.

Раз пишешь, о том-что одна из первых, а это сколько лет прошло? Ну естественно результат не на вечность, и сейсас какие-то отдельные косметологические задачи решаешь. Возраст не 16 лет.

А что не так с подбородком?
(Когда я себе устанавливала подбородок, то вспоминала что после того как очнулась ты орешки щелкала)) Для себя я запомнила- никакой твердой пищи в первые дни)

Ключевое в твоем сообщении - ты очень довольна результатом эндо средней трети.

Обо мне:
  #1385  
Старый 07.12.2017, 17:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Нужно еще помнить о том, что для исполнения желаний необходимо соответствующее состояние лица - не должно быть больших грыж и избытка кожи под глазами, т.к. в этом случае без подресничного разреза не обойтись по причине необходимости блефаропластики.
lila, совсем не обязательно разрезы под глазами делать, у меня были большие грыжи, Глоба мне их удалил/ разложил без разреза под ресницами, через доступ рот и виски.

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
N@t@ly,
А насчёт подбородка, извини конечно , но есть орехи после такой операции... есть можно только через трубочку и жидкую пищу.

Касательно твоего результата имелась в виду именно средняя зона
Stescha, извини конечно, но я операцию не на кухне у себя делала и не в подворотне, если мне принесли еду,;когда я еще толком от наркоза не отошла, то вопросы наверно все же к персоналу, нет? Ну и не зря наверно импланты порекс одно время ставить перстали и не завозили в РФ вообще. Не одна я имела проблемы стэтим имплантом.
А можно каким-то образом оценить эндо в отрыве от всего лица вообще, серьезно?:
  #1386  
Старый 07.12.2017, 18:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение

Значит для Глоба ты не ставила задачу - без эндоскул. Вот этим всё и обьясняется.
Поправлю себя, ты про эндоскулы не писала, пишешь что углы глаз поднялись и разрез глаз поменялся.
И ты пишешь, что результатом эндо средней трети очень довольна.
Значит, эндоскул не было, и тебе понравилось что подтянули уголки глаз. Верно?

N@t@ly, к чем про подворотни сразу? Персонал сглупил, не хирург же принес орешки. Потом насколько помню, специально из-за этого Глоба организовывал меры по устранению возникших траблов в результате поедания орешков )

Обо мне:
  #1387  
Старый 07.12.2017, 18:10
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Мариэтта у Янковской делала.)
Не, девы, хватит спорить.
Для каждой из нас, кто сделал ОП и результатом доволен, то и док будет самым лучшим. Ведь не с бухты - барахты шли. Искали своих доков.
Другое дело, если ожидаемый результат не вылупился, тогда другая история.
Думаю, что все доки, как в той поговорке:
«Кто на что учился».
Как научился - такие и ходим.)

Обо мне:
  #1388  
Старый 07.12.2017, 18:15
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я согласна с тобой , что персонал клиники должен быть осведомлён. Но везде присутствует человеческий фактор.
И конечно это и твоя большая заслуга , что ты сейчас так офигенно выглядишь . Но представь себя без эндо ?

Результат можно оценить, если рассматривать только эту зону . Ну и близлежащие.
  #1389  
Старый 07.12.2017, 18:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, не надо искажать , плз, историю! Ты модешь доказать причинно-следственную связь ,орешков, и ,траблов,? И про ,, щелкала орешки,, вообще речь не шла, если что!

И я нигде не написала, что хирург виноват, ни 7 лет назад, ни сейчас. И еще раз - импланты порекс воспаляются часто из-за своей пористой структуры. Повторюсь, на форуме не одна я с подобной историей с порексом.
  #1390  
Старый 07.12.2017, 18:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
lila, совсем не обязательно разрезы под глазами делать, у меня были большие грыжи
АБСОЛЮТНО обязательно)) потоиу что:
1. если есть избыток кожи его нужно иссекать и это возможно только черещ подресничный разрез.
2. если грыжи реально большие то непременно есть избыток кожи. далее читаем пункт 1))
3. Тебе кожу не иссекали потому что значит не было избытка. Это ты субьективно расценивала свои грыжи как большие. но на самом деле они были не такими и большими раз не было избытка кожи. и это позволило грыжи просто перераспределить и ничего не иссекать.
4. а четвертого и не дано))))))))) толко так. ТОЛЬКО ;)

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Мариэтта у Янковской делала.)
и после оп у Янковской пошла к Ищенко ))


Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Вот, например, как Рамирес видит своё эндо.)))
и где Рамирес приводит эти примеры? насколько я вижу это фото из разрозненных сайтов. это Гелена вещает за Рамиреса? очень интересно. но неудивительно. она вещает за всех
  #1391  
Старый 07.12.2017, 18:54
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

lila, Мариэтта делала другую манипуляцию у Ищенко. Ты же лучше других знаешь, что иногда требуется несколько операций, чтобы решить проблему.
А насчёт кожи под глазами все относительно. Я спрашивала об этом ВС, он сказал, что когда заполняется пространство под этой кожей, то естественно она как-бы натягивается. Но это если излишек кожи незначительный разумеется.
  #1392  
Старый 07.12.2017, 18:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну конечно! настолько незначительный что он уходит от приподнимания. ну и какой это должен быть излишек??? масюсенький )
  #1393  
Старый 07.12.2017, 19:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

N@t@ly, не придирайся к словам плиз, помню что орешки употребляла. Так пойдет? Нет связи, окей нет связи.

Скажу за импланты, у меня их целых три от этого бренда. Проблем нет ни с одной с одними уже порядка более 9ти лет. Ну раз есть случаи, то значит есть, например у тебя.

Обо мне:
  #1394  
Старый 07.12.2017, 19:04
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Stescha, у вас оч естественно получилось, красиво, никаких кошмарных скул.
P.S. От эндо скул все в основном плюются, и чаще это выглядит неестественно, но все же есть лица, которым эта оп очень добавляет красоты ввиду подходящего исходника. И у нас есть на форуме такие примеры.
  #1395  
Старый 07.12.2017, 19:10
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

tech, спасибо.
Есть конечно лица, которым надо скулы прибавить. Каждому своё. Просто касательно меня, даже малейшее добавление в зону скул и все!)) я бы и очки себе не подобрала))) дужки бы упирались в скулы) конечно в жизни все смотрится гармонично, но если прибавить, то все)
Сегодня ездила в Сириус , чтобы убрать нитки во рту. Стало намного лучше. В правой щеке есть ещё уплотнение.
  #1396  
Старый 07.12.2017, 19:46
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Глаза у всех этих моделей получились восточные .
  #1397  
Старый 07.12.2017, 20:01
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию Эндоскопическая подтяжка лица по Рамиресу - ЧАСТЬ VII

Да) энн 2015, как и у доктора)) у некоторых ещё асимметрия глаз усугубилась
  #1398  
Старый 07.12.2017, 20:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

lila, к чему эти высказывания? Какое эндо может исправить резорбцию кости? Тебе ли это не знать? На тот момент Янковская не владела техникой по установке имплантов, сама же эндо подтяжка была выполнена безупречно, о чем сам же Ищенко мне и сказал. А к Ищегко я побежала за имплантами, о чем ни на секунду не пожалела. В тандеме Янковская - Ищенко, моя средняя зона выглядит великолепно)
  #1399  
Старый 07.12.2017, 20:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в тандеме великолепно - вот и отлично. но только подчеркнем что в тандеме))

N@t@ly, кстати, вот такие грыжи как у тебя были называется псевдогрыжами ;)
  #1400  
Старый 07.12.2017, 20:55
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Так это лишь только особенности строения моей черепушки) и ни в коей мере не подмачивает) репутацию ни одного из этих хирургов)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©