Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 19.03.2018, 22:25
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Nataly2245470, спасибо! Теперь буду надеяться, что расправится!

Обо мне:
  #742  
Старый 19.03.2018, 22:36
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Fluffy Fox,
Nataly2245470, девочки, в том и дело, что даже в весе 50 кг живот всегда торчит, на фото я его втянула по привычке, у меня было 2 кесарева, в самом низу живота шов- его вообще не видно.

Обо мне:
  #743  
Старый 19.03.2018, 22:38
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Ксю76, значит у тебя диастаз, расхождение прямых мышц живота.

Обо мне:
  #744  
Старый 19.03.2018, 22:45
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

Ксю76, согласна с Рыжая Елена, тогда да надо делать ! Грудь как у девочки а живот.....не порядок
Теперь будет глаза мозолить все равно!!!!
,

Обо мне:
  #745  
Старый 19.03.2018, 23:10
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Marry01, да, могут ещё маску кислородную надеть, чтобы помочь раздышаться. Уколят обезбол и будешь тихонько спать.

Обо мне:
  #746  
Старый 19.03.2018, 23:37
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Ксю76, выход самый верный-идти к хирургу на консультацию. Хотя бы к одному. Желательно опытному. Он все расскажет. Чего тут думы думать..

marysja_vk, вот это ты наоперировалась!! Понятно тогда.. в дальнейшем что-то хочешь с ним делать?
Про хну даже и не предполагала, что она защитит от УФ. Мне кажется этого не достаточно.

Рыжая Елена, для 2 месяцев очень очень хороший результат! Дальше лучше

Marry01, все конечно замечательно. Понятно притягивает ценник. Но тело у нас одно. Другого не дадут. Уверенности в том, что говорят врачи нет. Раз говорят абсолютно разное, я бы посоветовалась ещё с парочкой врачей. И потом сделала вывод, что советует большинство. И ещё у каждого бы потом онлайн или по Вайберу спросила, а почему вот так и так не хотите, конкретные доводы. Ну это мое мнение. Решать конечно самой тебе. Попробуй онлайн написать хирургам на форуме. Убедиться и успокоиться. Что сделала правильный выбор

  #747  
Старый 20.03.2018, 00:16
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Marry01, тоже посоветую тебе на неделю квартиру снять. Лучше первые дней 10 находится под наблюдением врача. К тому же путь в 300 км - это та ещё нагрузочка на только что прооперированный организм. Ориентируйся, конечно, по себе. Как ты обычно отходишь от всяких вмешательств?

И соглашусь с Мариносиком, что надо очень ответственно подойти к выбору хирурга, чтобы потом не жалеть. Если на 100% доверяешь врачу и есть внутреннее согласие с тем, что врач предложил, то тогда вперёд. Если уверенности такой нет, то может ещё поискать варианты. Понятно, что финансовый вопрос не маловажная вещь, но главное, чтобы результат тебя удовлетворил потом. И конечно тебе надо внутренне как-то успокоиться и настроиться на операцию. Потому что после опи от тебя потребуется все силы направить на восстановление. И лучше находиться в состоянии душевного равновесия в этот период времени.

Ксю76, отправь фотографии свои кому-то из хирургов кто он лайн консультирует. Их мнение будет более профессиональным, чем наше ))). Например, тому же Саруханову. Чего гадать то))))?

  #748  
Старый 20.03.2018, 08:25
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Marry01, Приветствую) Рада, что посетила Игоря Владимировича. Я сама только от него - перенесла рино и подтяжку груди, в четверг на перевязку.
По поводу реанимации: у меня операция началась в 11.30 (абдо + липосакция бедер), закончилась примерно в 17 ч., в хирургическое отделение перевели часов в 10 следующего утра. Скучно в реанимации было лишь утром, т.к. до того, в забытии находишься, отходишь от наркоза. А утром веселилась только от пересменки персонала))
По поводу сложных трех дней. Мне кажется, у кого как. К концу вторых суток начался кашель от наркоза (он кстати, и сейчас у меня уже начался). Кашель мерзкий, как будто мокрота хочет выйти, а не получается. Мне зашивали диастаз, поэтому при кашле болел внутренний шов. Спасалась здесь подслушанным рецептом - несколько дней ходила везде с бутылочкой воды. Только кашель начинается - переставала дышать, быстрее делала несколько маленьких глотков воды, сдерживала кашель. Он и проходил. Это просто надо пережить.
Боялась, как нормализуется стул (свежи воспоминания от кесарева), но, придерживаясь схемы "сразу не наедаться", все нормально восстановилось.
Дренажи стояли трое суток. Хотели даже домой с ними выписать, но ничего, обошлось, сером не было.
Боялась, как справляться с ребенком. Поднимать нельзя было полтора месяца. Младшей на тот момент (ноябрь 2017) было полгода. По дому носить везде, спальня на втором этаже. Тоже справились - муж около трех недель был дома, носил. Потом старшая дочь сверху-вниз помогала спускать. А по первому этажу катала ее в коляске) Ну, ничего, и это пережили. Главное, было бы желание!
Поскольку живу от Калуги в 160 км (в Можайске), я госпитализировалась накануне операции. Ржаксенский наказал тщательно подготовиться, чтобы кишечник был полностью пуст. Вечером пила противный Фортранс, но это нам же во благо)
Добиралась самостоятельно, на машине. Нашла охраняемую стоянку, местные сказали, что около больницы лучше машину не оставлять на несколько дней, Были случаи вандализма.
Приехала вечером во вторник, в среду - операция, уехала утром в субботу. Игорь Михайлович предлагал в пятницу, но я трусиха, перестраховалась до субботы, не пожалела.
Чемоданчик взяла на колесах, чтобы не поднимать более положенного, тихонько дошла до стоянки (она в 10 мин. ходьбы от больницы). И уехала домой.
Перевязка была накануне выписки. Следующая, она же и последняя, и она даже и не перевязка, а снятие швов у меня произошла через 13 дней (надо было через 10 дней приехать, у меня не получилось). И все, дома никаких зеленок, примочек, смазываний. Клеила 3 месяца перпендикулярно шву маленькие полосочки пластыря, необычного, не тянущегося, основа - что-то похожее на вощеную бумагу с клеевой. Носила два месяца компру.
По поводу снятия квартиры, лучше бы с Ржаксенским проконсультироваться, что бы он в твоем случае порекомендовал, ему виднее, какие последствия будут.
В моем случае он осуждающе покачал головой, когда выяснилось, что за мной не приедут. Но это мой выбор, не люблю, когда со мной носятся как с писаной торбой)
Как после выписки села за руль, так и продолжала, с разумными ограничениями, разумеется.
  #749  
Старый 20.03.2018, 08:28
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

МариносикНН, спасибо за комплимент!
Насчёт защиты от солнца, думаю, достаточно крема с максимальной защитой 50+ или можно купить блокатор, у Флоресан такой есть.

Обо мне:
  #750  
Старый 20.03.2018, 08:35
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Я бы за руль через три дня после опи не села. А так конечно каждый сам решает.

  #751  
Старый 20.03.2018, 08:57
Аватар для Marry01
Marry01 Marry01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Сергиев посад
Сообщений: 83
Marry01 на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, Да я тоже хочу побыстрее отстреляться...ожидание мучительное. Ты сама со страхами справлялась или успокоительные помогли?
  #752  
Старый 20.03.2018, 09:06
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Marry01, нет, я ничего не принимала. Если собираешься что-то принимать, надо с врачом проконсультироваться. А компрессионку тебе выдадут?

Обо мне:
  #753  
Старый 20.03.2018, 09:54
Аватар для Marry01
Marry01 Marry01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Сергиев посад
Сообщений: 83
Marry01 на нуле
По умолчанию

МариносикНН,
NataNatalia, девочки, я до этого консультировалась у многих врачей.из них самая первая Гагарина. Так вот все кроме 2х врачей(из них 1 Абашидзе) сказали ,что нужно абдомино и липо. Но они все либо далеко.либо ценник за 400тыс. Вчера Ржаксенский предложил именно то что хочу. Была у него возможность сделать дороэе операцию за счет спины.но он сказал что нет.сейчас не будет трогать спину. Понравились его работы на сайте. Есть девочка которая у него оперировалась. Объяснил он все уверенно. Сказал что ничего сверхъестественного у меня нет.просто большой фартук. В больнице есть реанимация. Единственный минус это расстояние.а так все ведь хорошо? Начала искать врача я еще до нового года. Все тоже самое что и он,мне предложили в Питере.но ценник 200тыс и туда еще ехать дольше. Не знаю...У меня почему то доверие к этому доктору сразу появилось.

Sla-slava, очень рада что вы написали! Мне с вами как то легче. Какая операция показалось легче? Подтяжка с рино или абдомино с липо? То есть лучше всего остаться на 4 дня? Я написала И.М. жду ответа. Какой момент показался самый тяжелый?

Рыжая Елена, уже заказали
  #754  
Старый 20.03.2018, 10:00
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Marry01, узнай у врача, можно ли будет остаться в больнице ещё, если понадобится. Оплати сначала 3 суток. Потом, если надо будет, ещё останешься.

Обо мне:
  #755  
Старый 20.03.2018, 10:15
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Marry01, ну раз так, значит вперёд к своей цели! Надейся только на лучшее. Удачи!! Всё будет хорошо. Три дня пролежишь, а там по состоянию посмотришь. Иногда из-за липо тяжело, особенно если обширное. Себя особо не перенапрягай

  #756  
Старый 20.03.2018, 10:42
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

МариносикНН, чикать пуп точно уже не буду- нового ничего не сделают, а так ещё подумаю, может тату забить какое-нибудь на эту зону и на основной шов ) меня пуп особо не парит) а там- поживем, увидем)

Обо мне:
  #757  
Старый 20.03.2018, 11:02
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я после года тоже посмотрю на шов и решу тату или что... пока вот задержала дыхание и жду ....))) девочки, у кого большие сроки, не пропадайте плиз, делитесь с нами опытом
  #758  
Старый 20.03.2018, 11:09
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Marry01, если решили, то удачи! И всё будет хорошо

Обо мне:
  #759  
Старый 20.03.2018, 11:18
Аватар для Marry01
Marry01 Marry01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Сергиев посад
Сообщений: 83
Marry01 на нуле
По умолчанию

Sla-slava, еще подскажите пожалуйста. Что есть в палате?

МариносикНН,
osenpatriarha, большое спасибо девочки)
  #760  
Старый 20.03.2018, 12:07
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Marry01, это жд больница? Я там лежала (бесплатно по другому поводу). Больница времен ссср наверное. Один туалет на этаже и прочие прелести! Это не самое важное конечно, просто чтобы быть готовым. Я как раз в хирургии и лежала там.
А на 3й день я бы не поехала тоже. Я сама из Калуги, оперировалась в Москве (200 км). Сняла гостиницу. От квартиры меня отговорили (можно нарваться на грязную/прокуренную и тд). На 8й день меня довезли до дома полулежа))) сама бы и тогда 200 км не смогла проехать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©