Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 22.03.2016, 14:27
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
mashi ,армирование обычно колят стежками, т е как бы прошивают кожу. Судя по описанию вам паппулами кололи? Могут тогда остаться пупырышкм. Препарат для этого плотный. Если вам прошивали, то ничего страшного от 1 мл не должно быть. Я как то давно пробовала прошивать. Овал от этого не подтягивается, а слегка кожа наполняется. Я путаю или вы фото свое выкладывали? Худенькое личико и все вам советовали объем наполнять? Если я не напутала, то не переводите деньги на эти ревитализации. Сделайте объемное моделирование, а так только деньги на ветер. ИМХО. Сейчас только ждать, когда отек спадет и затем принимать решение. Может и ничего страшного. На своем опыте могу сказать, что линию овала слегка можно улучшить проколов плотный гель по реперным точкам или нити, но никак не ревитализации всякие. Они могут дать только небольшую свежесть коже.
Annet, да , стежками делали вдоль и поперек прошивала, но таааак неравномерно ! С одной стороны еще как-то терпимо, т.к. она на большую площадь размазала, на скулу зашла... а на другой стороне огромные прощупываемые бугры длинноватые такие, все и прошупывается и видно.... она видимо не рассчитала и на скулу не зашла , там ни одной папулы не было , все внизу скопились и большие такие. ... лицо стало как у алкоголички. Она мне втирала что от этой процедуры просто супер лифтинг и все мегадовольны / у меня слегка овал поплыл, но лицо совсем худое да. А стало одултоватым и тяжелым к низу и еще больше поплывшим, что меня не красит совершенно. Совсем испорченный вид. Даже стыдно на улицу выходить . Я вот думаю попробовать вернуть деньги или это дохлый номер... (((
  #562  
Старый 22.03.2016, 16:52
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

Девочки , перечитаю тему, но сразу спрошу . Ничем никогда не кололась. И вот созрела, тк вижу качество кожи стало хуже. Косметолог советует ялупро HMW с аминокислотами, хотелось бы услышать ваши отзывы.

Обо мне:
  #563  
Старый 22.03.2016, 17:07
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Ялупро вроде хорош, хвалят. Но это на каждом человеке по разному эффект виден почему-то.
  #564  
Старый 22.03.2016, 18:57
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

mashi , если вам стежками кололи, то никакой катастрофы не должно быть. Возможно у вас такой сильный отек. Там же малюсенький шприцик на большую зону. Если она ввела на нужную глубину, то все ок. Когда слишком поверхностно, гель синим светится. В любом случае надо хотя бы несколько дней подождать и если безобразие останется, то надо конечно к косметологу сходить. Надо будет лонгидазой убрать и попробовать деньги вернуть. Хотя бы за не грамотную работу. За препарат могут не вернуть. Сочувствую вам, но надеюсь, что все обойдется. Вам бы сначала со средней зоны начать, а потом овал смотреть. Поищите девочек с вашего города, может посоветуют кого. Ищите косметолога, который разными техниками владеет и видет лицо в целом. Косметология в умелых руках, это сила) из вашего лица конфетку можно сделать)
  #565  
Старый 22.03.2016, 20:09
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Annet так я поняла уже , что мой косметолог непрофессионал , жаль что поздно( 3 года к ней ходила... вроде раньше меня все устраивало. И зона не большая , так как она мне на одной половине лица совсем небольшую зону затронула - нижнюю треть и рассчитала плохо , видимо совсем навык потеряла из-за кризиса. Да , надо было , мне уже советовали среднюю зону, но я опять поддалась ее уговорам, поверила что будет лифтинг , дурында, я даже толком не почитала что за препарат такой - ювидерм 3, думала что-то типа Иала. Пришла домой , почитала и прозрела, надо всегда самим все проверять и читать , а не доверять косметологам , им лишь бы навариться. Я тут на форуме косметологов вот что вычитала : - " Что касается армирования с ультра 3,то это по меньшей мере смешно,а по большому счету-безумие..Опять-таки это мое сугубо личное мнение. " еще - Согласна с коллегой,армирование 3-это слишком
Сгласна со второй коллегой,проведите осмотр,причем как можно скорее
Если все хорошо,успокойтесь,но не армируйте тройкой " еще "Наверняка прежде чем взять в руки шприц с Ювидерм ультра 3 ,вы точно знали для каких целей он предназначен.Или я ошибаюсь?У ювидерма есть прекрасный постер,где черно по белому указано какой филлер для каких целей!И я не согласна с мнением,что без ошибок не бывает успеха.Если цена ошибки-изуродованные лица,так не проще ли внимательно почитать,поинтересоваться,вникнуть в суть дела и уж потом взяться за него?Понимаю,вам тяжело,но пусть это будет уроком для всех нас" Там много еще ругани в ее адрес, точно мой случай
  #566  
Старый 23.03.2016, 00:21
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Annet а скажите, пжл, что такое реперные точки?

Обо мне:
  #567  
Старый 23.03.2016, 14:07
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

девочки, вы био на лоб делаете? я пока только хочу делать
буду делать ботокс в лоб и био на лицо. вот теперь не знаю, в какой последовательности - сначала ботокс, потом био или наоборот?
  #568  
Старый 23.03.2016, 16:51
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нибудь на IAL была сухость кожи? Прокололи первый шприц 2 недели назад, сейчас дня 4 ощущение сухости кожи, при том не поверхностное, а как-будто изнутри тянет и сухо. Крема/умывалки/тоналку не меняла.
  #569  
Старый 23.03.2016, 16:57
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

BraZZilia сначала ботокс, потом био.
  #570  
Старый 23.03.2016, 19:46
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

mashi , отек спадает? Стало лучше? 1 мл в губы дает заметный эффект, а 1 мл на зону по нижней части лица все же мизер и будем надеяться, что ничего страшного.

ogneva109 , колят плотный гель по определенным точкам, что бы не большой лифтинг был. Особо ничего не подтянуть и только при небольших возрастных изменениях можно что то увидеть. Например овал: зона около ушей, по челюсти и тд. У каждого своя техника. Но это все же тема гелей уже
  #571  
Старый 23.03.2016, 20:15
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Annet отек спадает, но это все меня не украсило , а наоборот... деньги на ветер, и вид испорченный, лучше бы крем купила дорогой) лицо стало помято-бугристым, то есть противоположный эффект , от того что мне нужно было (( лифтинг наоборот(
Кстати , заметила что от этих всех стрессов шея сдала , причем так резко , кто-нибудь шею чем-то обкалывал? Я пол года назад аквашайном 1 раз прошлась, но эффекта совсем не было
  #572  
Старый 23.03.2016, 21:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

mashi , если бугры не разгладятся , то попробуйте хотя бы часть денег вернуть. Очень обидно, но все поправимо. Шею я сейчас обкалывала айспирой 2( если правильно название пишу). Прямо по кольцами. После первого раза эффекта почти никакого. После третьего не много смягчились кольца и уже не смотрятся, как зарубки на шее. В идеале надо еще пару раз, только денег не напастись) Я еще слишком большой перерыв между иньекциями делала, т к с деньгами туго было. Кто то писал еще про нити в шею, но я не пробовала.
  #573  
Старый 23.03.2016, 21:59
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Я кололась аквашайном активно- 2 курса в год, по 5 уколов каждый курс. И всегда вместе с лицом обкалывали шею и немного декольте, если хватало. Так вот на шее никакого эффекта не вижу. Шея моя тоже слабое место. Как горизонтальные, так и вертикальные полосы.
  #574  
Старый 23.03.2016, 23:09
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Я кололась аквашайном активно- 2 курса в год, по 5 уколов каждый курс. И всегда вместе с лицом обкалывали шею и немного декольте, если хватало. Так вот на шее никакого эффекта не вижу. Шея моя тоже слабое место. Как горизонтальные, так и вертикальные полосы.
Подскажите, как долго у Вас держались папулы от аквашайна?
Я впервые раз им его уколола и была в шоке от того, что папулы держались 4 дня. Косметолог "успокоила", что бывает и дольше. Но меня совсем такой расклад не устраивает. И еще вопрос, Вам как то объясняли, почему 5 уколов на курс? Мне тоже советовали 5 раз проколоться, но теперь мне кажется это слишком...
  #575  
Старый 23.03.2016, 23:16
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Долли, Да да, папулы держатся 4-5 дней, это ужас конечно.
А почему надо 5 на курс- тут биохимию я объяснить не смогу. Известно, что клетка делится и обновляется 28 дней. Мне так советовала подруга-косметолог. Она на мне не наживается, только советует. Колюсь не у нее, тк живу в другой стране, обращаюсь к ней лишь за рекомендациями.
  #576  
Старый 24.03.2016, 01:41
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Annet,буду пробовать вернуть ,уже звонила перетерла, косметолог мне говорит надо ждать еще , что отек еще, но что-то страшно ждать. Я про айспиру даже первый раз слышу, почитаю. Ага говорят что надо не меньше 3 раз аквашайном пройтись с перерывом 2 недели, а то как бы толку 0. У меня тоже денег не было - сделала 1 раз всего, надо было еще.
Долли,папулы у меня тоже долго сидели , надо зимой делать , потом в шарф заматывать .5 раз все-таки дороговато будет, еслиб еще знать что точно поможет, а так верь и надейся на чудо)

Хотя скорее аквашайн слабоват для шеи , надо что-то сильнее испробовать, а то кожа там тоооненькая
  #577  
Старый 24.03.2016, 10:21
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

Durita, Mashi, спасибо, успокоили. А то я думала, что моя кожа так реагирует на Аквашайн. Но я всё равно, в задумчивости, что дальше делать. Минимум 20 дней (от всего курса) ходить как рептилия я не могу. ))) день после я еще могу дома провести, но не все четыре. И сейчас да, снизу шарф натянула, сверху шапка, хоть какое то прикрытие, и то неприятно, когда рассматривают.
А еще вопрос, кто то сравнивал реакцию от просто Аквашайна и Аквашайна BR против пигментации? врач сказала что мне лучше их чередовать и здесь видела ссылку на сайт корейского производителя, там было написано что концентрация веществ у двух видов разная. Может от BR папулы меньше держаться?

Mashi, для шеи хорош Фраксель. У меня тоже на ней очень тонкая кожа и при определенном натяжении уже видна "гармошка" морщин.
  #578  
Старый 24.03.2016, 17:21
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Долли, а что от фракселя кожа уплотнилась? У меня такая тоненькая стала и морщит тоже при некоторых положениях, блин
  #579  
Старый 24.03.2016, 22:50
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

mashi, , я скорее всего напутала название геля. Подозреваю, что подойдет любой небольшой плотности. Но у меня пока только кольца. Покрутила шеей, других морщинок вроде нет пока)
  #580  
Старый 24.03.2016, 23:47
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

У меня морщинок нет, а просто кожа в каком-то вялом тонусе, правда она у меня кажется везде такая , слишком тонкая . Непонятно что с этим делать вообще... пить что ли больше... не колоть же везде гели
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©