Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 12.06.2015, 08:49
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana конечно, здоровье дороже. Правильно делаете. К морю потом успеете смотаться, когда здоровье поправите )))

Обо мне:
  #182  
Старый 15.06.2015, 16:02
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

У меня прошло три месяца после операции, жизнь наладилась полностью, я счастливая не только как мама двух деток, но и женщина! Полноценный секс и удовольствие от него. Шов ещё немного чувствителен, но все лучше и лучше.
Стараюсь делать упражнения, стала уже подлениваться, правильно, ведь все хорошо. Мышцы ещё не такие сильные как хотелось бы, весь палец по кругу не охватывают, больше сзади и сбоков немного. С помощью этого сайта обрела подругу в другой стране, она тоже ездила к Иванову, обмениваемся впечатлениями.

Обо мне:
  #183  
Старый 16.06.2015, 09:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

St Умница девочка ))) Как я рада за тех, кто не сидит и не ноет и не мучается всю жизнь с этими болячками, а решается и делает операцию, которая возвращает к нормальной жизхни !!! Молодцы все, кто это сделал )) Удачи и здоровья вам ))

Обо мне:
  #184  
Старый 20.06.2015, 00:31
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Левка, спасибо! И спасибо данному форуму и другим девочкам за информацию.
Кстати Иванов повышает цены с июля, очень рада что успела сделать по демократичной, он говорит что очень трудно идти против системы, в Москве данные операции до 200тыс стоят, на него негативные отзывы пишут те, кто у него и не делал ничего. Очень жаль, что так происходит.

Обо мне:
  #185  
Старый 22.06.2015, 14:17
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana Я собралась сначала обратиться к швейцарскому хирургу, он оперирует в госпитале Männedorf , Herr Zachmann , но если страховка не оплатит хотя бы часть операции , тоже поеду к Иванову , по любому будет дешевле , чем здесь .
  #186  
Старый 23.06.2015, 00:13
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St Посмотреть сообщение
Левка, спасибо! И спасибо данному форуму и другим девочкам за информацию.
Кстати Иванов повышает цены с июля, очень рада что успела сделать по демократичной, он говорит что очень трудно идти против системы, в Москве данные операции до 200тыс стоят, на него негативные отзывы пишут те, кто у него и не делал ничего. Очень жаль, что так происходит.
Поговорив с Ивановым лично по телефону, я поняла, что мне он не поможет, потому что его подход не устранит серьезных проблем, к сожалению. Там где 200тыс стоит, там и работа на эту сумму. А если немного возле входа подшить быстренько, то и цена соответствующая. Ну как операционная, лекарства, оборудование, работа персонала, работа высококвалифицированного хирурга могут стоить 30тыс? St, я искренне вам желаю, чтоб того небольшого вмешательства, что провел Иванов, вам действительно хватило, и больше ничего не беспокоило. Но вот в моем случае, когда всю промежность разнесло, и я стоять не могла дольше 10ти минут, то тут у входа подхватить совсем не помогло бы.

Цитата:
Сообщение от Violy Посмотреть сообщение
kuenzi tatiana Я собралась сначала обратиться к швейцарскому хирургу, он оперирует в госпитале Männedorf , Herr Zachmann , но если страховка не оплатит хотя бы часть операции , тоже поеду к Иванову , по любому будет дешевле , чем здесь .
почему именно к Иванову? Я в феврале ездила к Бакирханову в Москву, ни одного дня не пожалела, что поехала именно туда. Да, не пять копеек, но и не сильно много вышло, операция мне обошлась в 2,5тыс евро, что в два раза дешевле, чем в Финляндии. Зато гарантировано все хорошо сделали.

Обо мне:
  #187  
Старый 23.06.2015, 16:11
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Tahti , не могли бы вы озвучить конкретно все пункты оперативного вмешательства , что вам сделали ? И почему док.Иванов не мог вам помочь ? Может мне тоже не к нему нужно
Сегодня пообщалась со швейцарским хирургом , сказал что страховка оплатит стоимость операции , но мне главное опять в девственницу превратиться , и может диастаз и абдомино прийдется делать . В общем стоимость не главное в этом деле , главное чтоб все было учтено и хорошо сделано )
  #188  
Старый 23.06.2015, 16:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу. Что конкретно не может сделать хирург-гинеколог из того, что могут пластики? А то голословно как-то
  #189  
Старый 23.06.2015, 17:23
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violy Посмотреть сообщение
Tahti , не могли бы вы озвучить конкретно все пункты оперативного вмешательства , что вам сделали ?
Боюсь, что при всем желании я не смогу озвучить прямо по пунктам, потому что мне врач подробно не рассказывал, что именно пришлось ему сшивать, просто сказал, что собирал промежность заного, ушивал заднюю стенку, собирал мне обратно мышцы тазового дна. Провели ушивание задней стенки влагалища, отделяя ее. У меня уже была одна операция по удалению эндометриоза с ректовагинальной области, вот эта область в родах была раздавлена, и на пластике пришлось над ней сильно работать. Изначально я хотела поехать к Иванову, потому что отзывов о его работе много положительных, мне до Питера на электричке можно добраться за 3,5часа, было бы удобно. Взяла его телефон, поговорила с ним лично, он мне все рассказал, что он делает восстановление мышц у входа во влагалище, и что у меня скорее всего повреждено не только у входа. Конечно, он обещал посмотреть... но и так сразу стало понятно, что не его это профиль.

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Что конкретно не может сделать хирург-гинеколог из того, что могут пластики? А то голословно как-то
Если это вопрос ко мне, то я его как-то не допонимаю Из личного опыта, ходила к трем финским хирургам-гинекологам, все меня посмотрели и сказали вот дословно: "анатомически все срослось верно". А стоять я не могла! Я не знаю, куда они смотрели, но я сама в зеркало видела, что у меня не промежность, а раздавленное нечто, и пластический хирург подтвердил. У меня почему-то сложилось впечатление, что гинекологи ждут реального выпадения матки, а мне что-то его ждать совсем не хотелось Если хирург-гинеколог может поставить диагноз и пообещать как-то исправить положение, то почему бы к нему и не пойти. Только вот я таких не встретила, все предлагали делать упражнения разорванными, неработающими мышцами

Обо мне:
  #190  
Старый 23.06.2015, 17:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Tahti, мы сейчас именно об Иванове говорим, не о других гинекологах. Он что, так и сказал, что леваторы зашивает только у входа, а дальше оставляет разорванными? Почему вы решили, что это не его профиль?
И промежность он восстанавливает и микрохирургию после неудачной резекции МПГ делает. Во всяком случае, это показано на его сайте.
У нас тут были форумчанки с кольпопериолеваторопластикой. Неужели зашил по-быстрому входа на 30 тысяч, а на 200 не углублялся...
  #191  
Старый 23.06.2015, 19:23
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Tahti, мы сейчас именно об Иванове говорим, не о других гинекологах. Он что, так и сказал, что леваторы зашивает только у входа, а дальше оставляет разорванными? Почему вы решили, что это не его профиль?
И промежность он восстанавливает и микрохирургию после неудачной резекции МПГ делает. Во всяком случае, это показано на его сайте.
У нас тут были форумчанки с кольпопериолеваторопластикой. Неужели зашил по-быстрому входа на 30 тысяч, а на 200 не углублялся...
Я же не сама лично Иванов, чтоб ответить на эти вопросы, вы позвоните ему и поговорите, он очень приятный и отзывчивый человек. Обсудите конкретно ваш случай. Какая микрохирургия и восстановление промежности могут быть сделаны за полчаса, да так чтоб своими ногами из клиники к вечеру уйти? Конечно, он не скажет, что дальше оставляет разорванными, но из его ответов становится понятно, что именно он делает. Я у него прямо спросила, почему после его операции можно уйти домой вечером. Он прямо ответил, что планируемое им вмешательство не подразумевает полного восстановления мышц промежности, это несложная нетравматичная операция, которая затрагивает только вход. Учитывая, что стоять я не могу, то промежность мне разворотило основательно, и его подход скорее всего не оправдает моих надежд. Я могу сказать ему огромное спасибо, что он снял с меня розовые очки и направил на более серьезное вмешательство. Тут надо понимать, что очень многим женщинам после родов и не нужно это полное восстановление промежности, поэтому его операции действительно многим помогают.

Мои мысли по поводу стоимости. Очень я колебалась, куда же обращаться со своей бедой, и простая арифметика помогла сделать выбор. Не может стоить одна и таже работа в одном месте 30тыс, а в другом 200. Это принципиально разная работа. Получив сервис за 200тыс, могу с уверенностью сказать, что эти деньги просто минимум за проделанную работу. Ведь это деньги не только врачу, туда входит подготовка операционной, обородувание, работа операционной медсестры (не будет же врач несколько часов один работать), работа анестезиолога, препараты, аренда помещения, работа медсестер, администратора, работа квалифицированного врача. Ведь любой специалист, не обязательно врач, если у него высокая квалификация, не будет работать за пять копеек. Мы же говорим о частных клиниках, где пациент все оплачивает, а не государство. Вообще, очень дешего еще врачи в России работают в частных клиниках. Не стоит рассчитывать на что-то серьезное в частной клинике Питера за 30тыс., это не реализуемо.

Обо мне:
  #192  
Старый 23.06.2015, 20:30
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Не соглашусь.зайдите на сайт университетской клиники, там все подробно и с картинками.
Violу, надеюсь, ваш цюрихский гинеколог умница и понял, что надо корректировать.Я в моей деревне сходила к двум.Первая, французской национальности, мне сказала, что глупости это, делать подобные оп, рискованно.А второй, многоуважаемый с научной степенью спросил меня, откуда я слова такие знаю, как кольпорафия.да, если клянчить и душить, плюс делать вид, что умираешь, прооперируют без очереди и страховка оплатит.На всю мою любовь к швейцарской медицине, а она одна из лучших, такие специфические интервенции я пойду делать к русским.Иванов как фамилия мне очень подходит.
  #193  
Старый 23.06.2015, 21:30
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, я же вас не отговариваю обращаться к Иванову. Мое дело предупредить, что если реальные проблемы со здоровьем, то он не лучший выбор. Перед операцией прочитала много отзывов про кольпорафию в принципе, и многие писали, что никакого эффекта, или обратно все растягивается буквально через полгода. Хотелось сделать операцию с гарантированым эффектом.

Обо мне:
  #194  
Старый 30.06.2015, 10:09
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Девочки, главное что каждый находит своего врача, на Иванове не заканчивается список тех, кто делает подобные операции.
Могу сказать одно, улучшение у меня колоссальное, между промежность и анусом появилась площадка из мышц, она чувствуется и если делаю упражнения Кегеля и посмотреть в зеркало, то видно как мышцы сокращаются, снаружи конечно стало все красиво, не развороченная щель из которой слизистая свисала, а все закрыто и аккуратно. Мне повезло, что малые губы не висят, сами по себе маленькие и аккуратные, тут дело вкуса, знаю что мужчин наоборот заводят большие.
Всем желаю выздоровления! Так хорошо чувствовать что ты можешь дарить наслаждение и получать его сама. Но если мужу и раньше надо было не очень много, то не стоит ждать ,что он воспылает и изменится, надо жить реалиями.

Обо мне:
  #195  
Старый 30.06.2015, 18:59
Аватар для Naduny
Naduny Naduny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 69
Naduny на нуле
По умолчанию

Девчонки, конечно, выбор врача это личное дело каждого. Мы так же выбираем медикаменты, кому то одно лекарство подходит а другому и вовсе не подойдет, так же как и с ценами. Разница цены между операцией Иванова и Барикханова очень существенная! А вот есть ли такая же разница в самой операции?! Уверена, что нет!!! Не пожалела, что с Москвы поехала к Иванову. Хороший доктор, знает, понимает, объяснит и сделает. Не была уверена, что можно решить все мои проблемы, я не верила в это. Прошло с операции 1мес и неделя, чувствую себя замечательно, освободившейся от приличных неприятностей.

Tahti а сколько по времени вам делали операцию?

Мне не хочется вас огорчать, но из вашего письма про то, что оплачивается несколько часов работы, квалифицированные врачи и медсестры и т.д. видно, как вам запудрили мозги Московские пластические хирурги. Это их стандартный ответ на Почему так дорого? и не более того, это ценовая политика столицы. Хорошо, что вас радует результат, поздравляю!!!!
  #196  
Старый 02.07.2015, 09:46
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Tahti провели операцию несколько иного плана как я поняла, если человек стоять не мог, мы то не страдали от такого. Другое дело что цена операции сильно завышена, репутация врача, Москва и т.д. Хорошо, если можешь оплатить такое оперативное вмешательство. А вот из за негативных отзывов и почему такая низкая цена у Иванова, он эту цену поднял.
Девочки, кто и какие упражнения делает? Как успехи?
Ещё волнует вот такой вопрос, если ввести палец, где вы чувствуете мышцы, если ли обхват по кругу?
Tahti как у вас? Все узко на протяжении всей длинны?

Обо мне:
  #197  
Старый 02.07.2015, 22:46
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naduny Посмотреть сообщение
Tahti а сколько по времени вам делали операцию? Мне не хочется вас огорчать, но из вашего письма про то, что оплачивается несколько часов работы, квалифицированные врачи и медсестры и т.д. видно, как вам запудрили мозги Московские пластические хирурги. Это их стандартный ответ на Почему так дорого? и не более того, это ценовая политика столицы. Хорошо, что вас радует результат, поздравляю!!!!
Спасибо результат действительно радует. Такое счастье с детьми гулять по долгу на улице, особенно летом сейчас по пять часов могу прыгать, и ничего не болит. Сегодня даже на батуте скакала и без мокрых трусов
Не могу сказать, что запудрили голову на счет цены, мне действительно пришлось делать большое вмешательство, а такое не может стоить дешего. Это как ожидать коронарное шунтирование за 20тыс рублей Очень долго выбирала врача, который попытается мне помочь. Я реально стоять не могла дольше 10минут, не преувеличиваю. Врач даже перед операцией ничего не обещал, просто сказал, что попробует, и я его очень понимаю. Оперировали почти три часа. Операция была очень серьезная и сложная, из-за того, что в прошлом мне удаляли ректально-вагинальный эндометриоз, а это вдоль всей задней стенки влагалища, разрывы в родах я получила огромные, степени не скажу, мне в бумагах из роддома это не указали, вообще все наврали в бумагах про роды, чтоб я судиться не смогла, но это отдельная тема.
Девочки, я все понимаю, что цена действительно не маленькая в сравнении с доходами населения, но она оправдана, потому что это частная клиника. Так если обратиться к опытному врачу в госклинике, то там будет не дорого для пациента, но это ведь государство погасит практически все расходы. Мне лично без вариантов было обращаться в России в госклинику, потому что не живу в России уже 10лет, прописки нет, полиса нет. Поэтому и рассматривала только частников.

Цитата:
Сообщение от St Посмотреть сообщение
А вот из за негативных отзывов и почему такая низкая цена у Иванова, он эту цену поднял.
Девочки, кто и какие упражнения делает? Как успехи?
Ещё волнует вот такой вопрос, если ввести палец, где вы чувствуете мышцы, если ли обхват по кругу?
Tahti как у вас? Все узко на протяжении всей длинны?
Уверена, что подъем цен связан с экономической ситуацией в России сейчас, инфляция то да се в общем
Когда ввожу палец, обхват чувствую, все узко на длину пальца. Кегеля уже делаю. Мышцы как-то сами по себе стали работать, это очень явственно ощущается когда стою или прыгаю. В интиме все как до родов. Но может тут еще играет роль, что у меня ЕР были только один раз. На другом форуме читала, что после одних родов хорошо кольпорафия восстанавливает, а вот после двух и больше эффект есть, конечно, но не столь выраженный. Еще важно время проведенное с разорванными мышцами, у кого по 10лет мышцы не работали, у тех восстановление сложнее. У меня-то чуть больше года прошло от родов до операции, тянуть было не куда, жизни не было никакой.

Обо мне:
  #198  
Старый 03.07.2015, 19:27
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Ой, меня тут начинает подбрасывать, в следующий четверг консультация у Иванова.Серфинг на волнах интернета немного отвлекает. И что я нахожу:красивую русскую фамилию Пучков К, он оперирует в Женеве!!! И гинекологию тоже, опущение органов! Для меня, как жительницы Швейцарии оп будет почти бесплатной.Кто там выше из Цюриха жаловался? Девочки, нам к нему надо.Проверить/заменить в конце сентября страховку,чтобы на всей территории Швейцарии действовала и в La Tour.На консультацию к Доктору с настоящей русской фамилией всеравнопойду.
  #199  
Старый 10.07.2015, 16:57
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana спасибо за инфу , как попадете к Пучкову и Иванову напишите пожалуйста что предлагают . Я через три недели после родов , но консультацию уже в сентябре назначила у здешнего хирурга .
  #200  
Старый 11.07.2015, 20:25
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.Сходила на консультацию к Иванову.Доктор понравился:
-некоммерческим подходом
-компетентностью
-веселым, хорошим настроением
Мне рекомендовал пластику пол.губ, кольпорафия в моем случае улучшит секс, но опущения органов у меня незначительное.Наверное, все таки сделаю, не знаю еще.Пучков отменяется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©