Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 21.02.2017, 22:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

clema, похудевши на крутяцкой силе воли , я херакннула метаболизм. Кмк. От брошенного на еду взгляда, мой я полнею. Пока 3кг застряли. Звучит как не очень много, но это много. Лето на носу, а квашневое тело совсем не в товарном виде. Я не кокетничаю, а по настоящему раздраженна и ем ещё меньше. Могу день продержаться на орехах, яблоках и кофе.
Как и чем запустить метаболизм.
Только купила протеиновый порошок. Сколько раз в день его можно принимать?
Физ нагрузки минимальные, тк сил на них нет.
  #1522  
Старый 21.02.2017, 23:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

edel,, спасибо. Фентермин производное того же амфитамина.

Trudi,, так это питание, как я понимаю, было рассчитано под вашего знакомого? То есть учитывала его рост, вес и тд.
У меня две знакомые худели с диетологом. Одной было просто сказано есть каждые три часа не больше 200 грамм. Она завела таймер на часы и похудела на 25 кг за 8 месяцев. На моих глазах сдулась, как шарик. Сейчас давно не виделись и не знаю, как выглядит. У второй лишних около 10 кг. Так же есть каждые три часа, но ей меню было расписано примерное. За пол года похудела. Это все без спорта. Видимо помогает в похудении трата денег на диетолога)

balutina,, тебя понимаю. Для меня 3 кг тоже много. Единственный выход добавлять потихоньку калории и по мере сил начинать двигаться. Иначе замкнутый круг((( на разгон метаболизма может уйти много времени
  #1523  
Старый 21.02.2017, 23:36
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Annet, нет, парень дал, а ему девушка знакомая по фитнесу, она платила за эту программу и похудела на 7 кг, но у нее немного было лишнего веса и она просто ходила на групповые занятия. Это скорее, программа по ПП просто рассчитана вся по каллориям и по БЖУ.

а вот вторая диета быстрая, недавно друзья на ней схуднули мужчина на 7 кг, женщина на 4кг за 10 дней, без спорта.
  #1524  
Старый 22.02.2017, 08:00
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
clema, похудевши на крутяцкой силе воли , я херакннула метаболизм. Кмк. От брошенного на еду взгляда, мой я полнею. Пока 3кг застряли. Звучит как не очень много, но это много. Лето на носу, а квашневое тело совсем не в товарном виде. Я не кокетничаю, а по настоящему раздраженна и ем ещё меньше. Могу день продержаться на орехах, яблоках и кофе.
Как и чем запустить метаболизм.
Только купила протеиновый порошок. Сколько раз в день его можно принимать?
Физ нагрузки минимальные, тк сил на них нет.
Balutina, Лер, сочувствую И оч понимаю, когда 3 лишних кило видно и бесит, и шмотки в натяг. Я в вечной борьбе с весом из за херакнутого метаболизма в молодости, когда могла неделями не жрать. Сейчас такой финт не прокатывает. Даже на самом минимуме сложнее и сложнее скидывать.при том что я еще и инструктор по йоге. Т.е после основной работы , я не на диван ложусь, а на мат (плюс у меня гиперактивный 2хлетка)

Единственное, что мне в свое время помогло, это расписать по граммам и ккал сколько же я ем. Каждую каплю молока в кофе. Пипец набегает сколько.
Завязывай с орехами и семечками. На этой заразе прет только так. Они полезны в микродозах , но съедается намного больше.
Попробуй расписать себе нормальное меню, из любимых продуктов( ессно без сладостей и вредностей).
Меня тут распнут , но еще пила при упадке сил Lipo 6, энергия появляется на неск часов ( сердце усиленнее работает, потеешь), как раз на время треньки хватало.
У вас джим поблизости есть с бассиком? Плавание подтягивает шикарно ( только надо плавать, а не купаться) . Возьми тренера на несколько уроков, который технике обучит, потом сама втянешься. И массаж, только не к бритам, те тебя только погладят . Найди латышку/польку, у них похожие техники на наши. Лишнюю воду сгонишь.
И щитовидку проверь. От нее заразы может быть и упадок сил, и лишние кг ( когда ниже не жрешь особенно). Прям заставь GP тебя на анализ отправить.
От них хрен чего добьешься, если не exaggerate свое состояние.
Ух блин, накатала
  #1525  
Старый 22.02.2017, 08:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Как и чем запустить метаболизм.
Едой и физ.нагрузками, больше ничем. Добавлять по 30кк в неделю и следить за изменениями. Но это не значит, что если на весах плюс, то сразу бросать все - это значит следить.
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Только купила протеиновый порошок. Сколько раз в день его можно принимать?
Ну послушай, это же не лекарство, чтобы его как-то по-особенному "принимать". Смотри на протеин как на доп.источник белка. Фактически это как куриную грудку перемолоть в фарш, разбавить жидкостью и выпить.))
Но опять-таки, ты с какой целью его купила? Мало белков получается за день? Не успеваешь поесть? Если казеин, но им можно ужин заменить.
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Физ нагрузки минимальные, тк сил на них нет.
А ты мясо ешь? Железа в крови достаточно? У меня такое состояние "лечится" курсом железа. Но я знаю точно, что это именно железо, т.к. мясо не ем практически, получать извне мне его неоткуда. Через неделю после начала приема - новый человек просто! Потому пью курсами круглый год (курсами - т.е. с перерывами небольшими).

Обо мне:
  #1526  
Старый 22.02.2017, 10:20
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

balutina, ох, как понимаю про 3 кг! Совсем недавно спрашивала в силовых, как сочетать кардио и силовые, чтобы убрать эти несколько кг. Если нет сил на тренировку-я съедаю протеиновый батончик, их продают в залах обычно(совет от моего тренера). Можно съесть финик, сухофрукт-что то углеводное.Еще был период, когда пила пищевую добавку-купила в зале,там в составе был l- карнитин, кофеин, и ещё много всего-сейчас не вспомню состав-реально мне силы давало на интенсивную силовую треню.Правда, тренер не одобрял,он считает, что лучше эспрессо и фитнес-батончик, так что вторую банку не покупала.Из сухого протеина делаю шейк на молоке, и ягоды замороженные добавляю-если взбить блендером-превращается в молочный коктейль, пью это вместо ужина. Ещё делаю сырники в духовке- смесь из творога( должен быть сухой),протеина и яиц-можно добавить сухую вишню, клюкву, или изюм-и запекаю на бумаге для выпечки- передерживать не стоит, будет не съедобно.Точных пропорций нет,из смеси должны получаться сырники)) очень приблизительно- на 500 г творога 1 яйцо и одна - две ложки протеина(мерные ложки из банки с протеином), иногда добавляла отруби-но вкус портился, на мой взгляд.Ждать от этого шедевра хороших вкусовых качеств не стоит, но мне позволяет не срываться на печеньки и булочки))
  #1527  
Старый 22.02.2017, 10:42
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ППКС
а я щас ем 1970 ккал!!!
Вес, правда, встал, но! 1970! Боже, да я могу с чистой совестью вина выпить и сыра поесть! и при этом нормально есть целый день.
Даже вот подскользнулась, упала, неделю ничего не делала, конечно, в зале не была, вчера вот пошла и делала только верх, но это капля в море (верх у меня слабенький) после моих приседов 77,5 (я тоже горжусь, да)))) - и ничего, вес не растет, вроде)
Да это подарок судьбы, ежкин кот!
сейчас по весне, как подсохнет, начну пару раз в неделю бегать, калораж менять не буду.
И вообще дала сама себе обещание не снижать калораж ниже 1800.
  #1528  
Старый 22.02.2017, 10:44
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
вы ошибаетесь никакого снобизма, может по инету так воспринимается. Я просто думала, что тайские таблетки так же как и герболайф пережитки прошлого и была удивлена что это еще продается и кто-то употребляет. Возможно резко написала, но просто была удивлена, что кто-то ещё худеет на этом, когда весь мир пропагандирует здоровое питание и спорт. Я написала свое мнение, и свой опыт похудения, имею права, как и все на этом форуме. Не нравится, не читайте.
Trudi, да все нормально, для того мы тут и собрались, чтобы разные варианты обсуждать. )
Просто я всю свою сознательную жизнь на здоровом питании, исключая срывы на сладкое и кофе. Но еще раз повторюсь, у меня очень низкое давление. А у диетологов все под копирку: кофе не пить, жирное и сладкое не есть. Будто я сама не знаю... Слава Богу, практически весь мировой опыт по оздоровлению организма проштудировала и на себе испробовала. Но там не все способствует именно похудению. Например, свежевыжатые соки - это резкое поднятие уровня глюкозы в крови, а сухофрукты на полдник - +500 к пятой точке на утро. И когда мне такое советуют врачи в качестве схемы борьбы с лишним весом, становится просто смешно. Это до родов я при таком рационе могла несколько кг. за день голодовки скинуть, а сейчас метаболизм замедлился - без хорошего толчка жир с мертвой точки не сдвинешь! Единственное, что сработало - это дробное питание каждые 3 часа на углеводах до 12-и и белках с овощами без каких-либо сладостей, включая фрукты, во второй половине дня. И все это в сочетании с силовыми, BCAA и L-карнитином. Но тогда, помнится, у меня проблемы с пищеварением и суставами начались - пришлось обращаться к врачам и вернуться к привычной схеме питания. Но с ней даже после жутких самоистязаний в спортзале ощущение, что по кускам разваливаюсь, а толку мало. В лайт режиме - вообще никаких результатов. Уж не знаю, что и лучше... Но спасибо edel, теперь я в курсе, что в состав ТТ входит. Очень даже верю... Во всяком случае, симптомы те же: сухость во рту, прилив энергии, есть не хочется, а повышения давления при моей гипотонии даже не чувствовалось. Вот чего точно не было, так это нервозности и запоров, так как пила много и отдыхала.
Думаю, тут все индивидуально... Просто нужно с осмотрительностью к вопросу подходить, взвесив все "за" и "против" с ориентировкой на состояние здоровья. Диет и физ.нагрузок это тоже касается.

Обо мне:
  #1529  
Старый 22.02.2017, 11:11
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки , а чем кофе то не угодило диетологам? Я много- много пью, капучино с 0,5 жирн молоком со стевией или без нее...я не могу от кофе отказаться, я курить бросила, если у меня кофе забрать, я тогда пить начну

Обо мне:
  #1530  
Старый 22.02.2017, 12:39
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Коже можно, в нем нет ничего... Может Светлане из-за давления нельзя, хотя оно вроде должно повышать, если у нее пониженное.
Я сама без капучино ни дня не могу прожить, в обед обязательно в Шоколадницу или Мак за ним хожу, и дома еще утром выпиваю на завтрак, ничего не могу поделать))
  #1531  
Старый 22.02.2017, 14:57
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Кофе обладает мочегонным эффектом и вымывает из организма кальций, магний и другие микроэлементы. Поэтому тем, кто им злоупотребляет рекомендуется пить витамины или следить за разнообразием продуктов.
Trudi, диетологи даже не интересовались, что там у меня с давлением, а когда говорила, что не могу без кофе из-за гипотонии, отвечали: "А, ну тогда пейте, но только не растворимый". Последнее, если честно, мне даже в голову не приходило. ))

Обо мне:
  #1532  
Старый 22.02.2017, 15:00
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Светлана123 ужас, да конечно, растворимый то прям спасает от гипотонии, ага))

Обо мне:
  #1533  
Старый 22.02.2017, 15:04
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Кофе да, вымывает, и воду убирает, турки с кофе всегда воду дают. Много его нельзя. У меня было приложение по воде, то что пьешь, отмечаешь и вода добавляется, в зависимости от того, что выпила, так вот когда ставишь кофе она убавлялась. Магний и так надо пить постоянно, я когда анализы сдавала, на тот момент пила магний от солгар уже больше месяца и он у меня был в норме, если б не пила наверно анализы были бы плохие по магнию.
  #1534  
Старый 22.02.2017, 15:36
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Вот еще про кофе, это конечно не совсем к теме похудения, но правда интересно, вдруг кто то не знал))

Обо мне:
  #1535  
Старый 22.02.2017, 15:51
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Только что картинка попалась в тему... Это прям я по утрам! ))) После спортзала примерно такая же, только без подушки. )
Миниатюры
1f869252.jpg  

Обо мне:
  #1536  
Старый 22.02.2017, 17:17
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

девочки, смотрела немецкую передачу про "мочегонный" эффект кофе.
взяли здоровых людей, посадили на сутки на одинаковую диету*чтобы условно выровнять показатели жидкости в организме*, потом начали, собственно, эксперимент:
следующие сутки одним давали кофе и воду в течении дня, другим только воду.
мочу, что б сравнить количество жидкости, собирали.
итог: те, что пили кофе, начинали бегать в туалет чаще, те, что пили только воду - реже, НО....по итогам, количество вышедшей жидкости было ОДИНАКОВЫМ!
сказали, что кофе на какое-то время ускоряет мочегонный процесс *но количество вышедшей жидкости не увеличивает*, чем создаёт впечатление, что чел.ходит больше в туалет после него...
вот про вымывание с кофе чего-то из организма они ничего не говорили/исследовали, увы было б интересно - так ли это
  #1537  
Старый 23.02.2017, 15:01
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

я читала, что если кофе с молоком пить, то кальций не вымывается, фиг знает так это или нет, но я кофе пью 2 чашки в день и даже мысли не возникает от этого отказываться

Обо мне:
  #1538  
Старый 23.02.2017, 15:11
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Девчата, объясните , почему перед пластикой рекомендовано худеть?
  #1539  
Старый 23.02.2017, 15:43
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Julia 42, если ты в принципе худеть собираешься, то лучше это сделать до, а не после, а рекомендаций общих нет худеть.
  #1540  
Старый 23.02.2017, 15:47
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Перед грудью обычно рекомендуют достигнуть минимального веса, так как если худеть потом , могут всякие некрасивости повылезать, которые под жиром не видны были

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Зухра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©