Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 12.05.2014, 22:35
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Я обратила внимание, что отек хорошо сдувает пантенол, это то же самое что бепантен , только это спрей, его больше от ожогов используют, но я пену разбрызгивала на лицо и прям ощущала пощипывание покалывание, как в шипучей таблетке отек растворяется, приятно холодит... Потом массажными легкими движениями втирала... По мне так лучшее средство..
  #1002  
Старый 13.05.2014, 07:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

bukvoed, Бепантен мазь. Она пожирнее и наносится лучше. После липофила синяки были сильные. Ушли за неделю.
  #1003  
Старый 13.05.2014, 16:29
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Кларучи ,что же раньше то про пантенол-спрей молчали?))-у меня эта пена стояла в холодильнике а я и не догадалась её применить( А на старые двухмесячные,уже ставшие хронически родными отёки,это действует?
  #1004  
Старый 13.05.2014, 17:14
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Kedina, я до двух месяцев еще не доросла, но попробуй, не навредит точно, а вдруг поможет?!... кстати еще хорошо в местах плотных отеков дермороллером проходить...
  #1005  
Старый 13.05.2014, 21:39
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Kedina ,а ты принимаешь какие нибудь таблы?Мне вот назначили Венарус,не плохо так.
  #1006  
Старый 14.05.2014, 01:44
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

LarisaP ,а как же,я как бывший медик, люблю принимать всякие таблы) Пью Детралекс,кстати,спасибо за напоминание,надо сменить на Венарус,я уже курс допиваю.А так же Эстер С,поливитамины сербские,очень насыщенные.Ещё периодически мягкие трявяные мочегонные таблы Цистофит форте(без особого эффекта,кстати),проколола Мексидол.когда зуд голову одолевает или морду лица-антигистаминные.Но всё это не давало особого эффекта,всё же объём у меня большой,некоторые после одной эндо лба и нижней блефаро долго отходят а я через месяц на него смас и платизму наложила.А вот дачный воздух мне на пользу-второй заезд на 5 дней заметно сдул мои щёки,ну и движения здесь больше,что тоже как то разгоняет лимфу,надеюсь. Вот я ещё поначалу Янтарку принимала-вроде работает она.
  #1007  
Старый 21.06.2014, 12:22
Аватар для Сура
Сура Сура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: москва
Сообщений: 32
Сура на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться опытом. Сделала 19июня липофил скул, носослёзных и под уголки носа, теперь восстанавливаюсь. По совету знакомого доктора купила в гомеопатической аптеке шарики Арника#3 и Стафизагрия#3 (это помимо траумель таблеток). Так вот, ем их целый день по 8-10 штук через каждые 2-3 часа или чаще. Синяков нет вообще и отёк стал заметно меньше...2й день после ОП. Хотя скулы ещё твёрдые. Стафизагрия#3 показана при подкожных вмешательствах, при пластике, при травматизации тканей. Ещё мажу мазью Арника,;купила в той же аптеке. У меня ДО операции огромный синяк был поставлен уколом гиалуронидазы, настолько большой и плотный, что ВИ посетовала "Лучше бы ты не выводила остатки филлера, такая гематома.."так вот он почти рассосался.
  #1008  
Старый 30.06.2014, 11:10
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Сура а на сегодняшний день как самочувствие? Синяков так и не было?
  #1009  
Старый 14.08.2014, 11:23
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

А если все противоотечное и рассасывающее сразу после оп липофила принимать, не повлият ли это на быстрое рассасывание жира, на его приживаемость? Мне в клинике сказали мазать только через 7 дней, может и таблетки пить только через неделю?
  #1010  
Старый 22.08.2014, 12:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Izotop если совсем невмоготу, примите мочегонное, но обязательно пейте при этом панангин. Мне в прошлом году хватило одного раза, чтобы запустить схождение тормознувшего отека.
Скорейшей реабы и красоты))))

Обо мне:
  #1011  
Старый 22.08.2014, 12:27
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Не то, чтобы совсем невмоготу, но неприятно ощущение распирающей губы. И говорить тяжело. Я третий день почти ничего не ем и не пью. Откуда только жидкость в организме берется? Вот подумала, что может пока зеленым чаем обойтись? На меня чай действует как мочегонное.
  #1012  
Старый 22.08.2014, 13:53
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

в качестве натуральных мочегонных мне помогала черная сморода и ананас

Обо мне:
  #1013  
Старый 22.08.2014, 14:23
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Мне как мочегонное очень идет гранатовый сок наполовину разбавленный водой. После операции по литру в день выпивала, сейчас стаканчик с утра - и очень хорошо.
  #1014  
Старый 22.08.2014, 16:55
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

В выходные буду перечитывать эту тему , отек мой стоит на месте , с утра - ужас , к вечеру более- менее .. На осмотре мне доктор подсказала , что надо купить жидкость Малавит и делать компрессы .. Он есть в креме- геле , но она посоветовала жидкий . Почитала , что он много от чего , в аптечке должен быть , и противоотечное .. Пока только смазывала тампоном лицо , так как сыпь какая- то немного , не разводила , а для компрессов , как я поняла , надо разводить

Обо мне:
  #1015  
Старый 09.09.2014, 07:27
Аватар для Sunny_funny
Sunny_funny Sunny_funny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Алматы
Сообщений: 10
Sunny_funny на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала вчера нижнее блефаро трансконьюктивальную, отек сразу после оперы был страшный, сегодня еще больше, боли нет, дискомфорта тоже. Врач советовал 5-6 раз в день промывать минеральной без газа и 4 раза капать Макситролом и все. Через неделю на консультацию. Боюсь с таким подходом отеки не скоро сойдут, еще и начинают синяки выходить наружу. Стоит чем то мазать или нет? Подскажите пож-та.
  #1016  
Старый 09.09.2014, 12:56
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Мне врач советовал промывать хлоргексидином или фурациллином. Я использовала фурациллин. А на синяки мазала траумель и пантенол поочередно. Но, мне кажется, что это было впустую: пока само "не отсинело" никакого толку от мазюк особо не было.
  #1017  
Старый 10.09.2014, 23:40
Аватар для Печенька16
Печенька16 Печенька16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Мурманск
Сообщений: 5
Печенька16 на нуле
По умолчанию

Девочки отеки набирают силу к пятому дню. Он самый "страшный" и делай что хочешь))) и только на шестой и после заметите постепенные улучшения! набирайтесь терпения))
  #1018  
Старый 19.09.2014, 17:42
Аватар для Sunny_funny
Sunny_funny Sunny_funny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Алматы
Сообщений: 10
Sunny_funny на нуле
По умолчанию

Девочки, мы такие паникерши. Время все делает за нас. Не стоит торопить его. отеки мои сошли, синяки мажу только гелем синякофф, точнее это даже не синяки, а красные пятнышки, маленькие сосудики, которые просвечивают через кожу. Прогресс на лицо. Главное - нет мешков!
  #1019  
Старый 22.10.2014, 20:52
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию Новенькая

Здравствуйте девочки. Я новенькая. Только пришла домой после вчерашней операции. Глазки ужасные, но главное не знаю что можно сегодня с ними делать. Доктор сказал просто промывать чаем и все((( никаких мазей, никаких таблеточек((((
Посоветуйте девочки что делать в первые сутки? А сами швы надо мазать или только вокруг швов? А купила мазь Траумель С.
И вообще очень страшно. Надеюсь на вашу помощь и поддержку
  #1020  
Старый 22.10.2014, 21:31
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Позвольте вам посоветовать Хило-Комод - увлажняющие капельки для глаз с гиалуроновой кислотой. А вообще, - слушайтесь своего врача, - вы ему доверили свою операцию, - доверьте и послеоперационный уход.
Почему вам страшно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©