Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.02.2009, 10:05
Аватар для Аграфена
Аграфена Аграфена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Казахстан, Алматинская область
Сообщений: 29
Аграфена на нуле
По умолчанию

to Nurnur Насчет блефаро: на сайте есть мой пример работы Пака Д.А.
Можете посмотреть по ссылке http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2318/3076/
Возраст - 41 год

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 21.02.2009, 18:11
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Аграфена, скажите, пожалуйста, сколько стоит у Пака верхнее блефаро?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 22.02.2009, 19:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sssvet Посмотреть сообщение
Здравстуйте, Алия!
Спасибо, что быстро откликнулись.
Я и была на консультации у Жиличева Дмитрия Алексеевича. Он мне сказал, что сначала нужна только нижняя блефаропластика и подтяжка лба нитями APTOS, из-за чего верхние веки подтянутся, а через 2-3 мес. подтяжка средней и нижней зоны. Может быть он плохо рассмотрел веки,т.к. была с макияжем?Как он сказал, что эффект лба сохранится на протяжении 1,5-2 года. Когда как общая подтяжка может дать положительный эффект на 7 лет. И почему сразу одновременно нельзя этого сделать,т.е. и подтяжку и блефаропластику.Не знате, есть ли у него опыт таких операций и какие результаты?
Но сколько я не читала в интернете и не смотрела результаты всяких подтяжек, такого никто не делал, а если и делали этими нитями, то все жалуются, что никакого эффекта. Что Вы про это думаете?
А Богин И.А. в "Дарусе" г.Алматы.
Целые дни сижу в интернете, изучаю. Прямо не знаю, к какому врачу и куда ехать.(

Sssvet, боюсь я ничем не смогу помочь. Я не видела ни одной работы Жиличева, я имею в виду как пластического хирурга, а не лазерного. Более того, и отзывов никаких не слышала. Так что ничего и сказать не могу.

А Вы сами где обитаете? В Астане, Караганде или Алмате? Я думаю, самый лучший способ узнать, что делать с лицом - это обойти всех врачей, которые Вам доступны. Обязательно посмотреть фотографии их работ. Выслушать и записать, что каждый предложит в Вашем случае. Вы увидите, что уже начнёт вырисовываться более определённое мнение. Ещё было бы хорошо выставить свою фотографию тут в консультациях, сразу узнаете мнение нескольких врачей. Тоже весьма полезно. Это многим здорово помогло принять решение.
-
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 22.02.2009, 19:51
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию Дарус в Астане, Алмате

Здравстуйте!
Я была на консультации у Жиличева Дмитрия Алексеевича в "Дарусе" г.Астана. Он мне сказал, что сначала нужна только нижняя блефаропластика и подтяжка лба нитями APTOS, из-за чего верхние веки подтянутся, а через 2-3 мес. подтяжка средней и нижней зоны. Может быть он плохо рассмотрел веки,т.к. была с макияжем?Как он сказал, что эффект лба сохранится на протяжении 1,5-2 года. Когда как общая подтяжка может дать положительный эффект на 7 лет. И почему сразу одновременно нельзя этого сделать,т.е. и подтяжку и блефаропластику.Не знате, есть ли у него опыт таких операций и какие результаты?
Но сколько я не читала в интернете и не смотрела результаты всяких подтяжек, такого никто не делал, а если и делали этими нитями, то все жалуются, что никакого эффекта. Что Вы про это думаете?
А Богин И.А. в "Дарусе" г.Алматы.
Целые дни сижу в интернете, изучаю. Прямо не знаю, к какому врачу и куда ехать.(
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 22.02.2009, 21:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Sssvet, я Вам выше ответила. Посмотрите.
-
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 23.02.2009, 13:17
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Алия!
Я живу в Астане. Есть здесь еще у нас клиника пластической хирургии, запишусь на прием, посмотрю там работы. просто очень уж мало у нас в Казахстане всяких отзывов об операциях.Хоть в Москву езжай, но цены там-ого-го.( Теперь конечно выставлю фото на консультацию врачам.

Девчата-казахстанцы!
Может кто делал подтяжки и блефаропластику обоих век в Караганде? Там же клиника существует давно. Только вот на их сайте нет гостевой книги, чтобы посмотреть результаты.

Последний раз редактировалось мамочка; 23.02.2009 в 13:23. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 23.02.2009, 18:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Sssvet, самое главное не забывайте смотреть фотографии. А если повезёт, то и живые работы. ;)

Удачи!
-
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 24.02.2009, 07:50
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Алия!
Хоть в Москву езжай, но цены там-ого-го.
ИМХО у В.С.Глобы цены вполне московские. Я по пунктам не "сличала", но здесь некоторые девушки называют суммы по своим операциям - очень близко. Другое дело, что перекройка лица,тела - это последнее, на чем я бы решила экономить, особенно если считаешь, что в твоем случае каждый миллиметр критичен. Опять же ИМХО.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 27.02.2009, 14:11
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

А я все еще изучаю и консультируюсь по врачам, но по России.
Вот в Астане есть какая-то клиника пластической операции в мкр.Целинный. Идет реклама по телевидению, но без названия клиники.Позвонила туда, долго не подходили к телефону, потом мужской голос: Да. Кто поднял трубку, куда я попала-неизвестно, вообще никак не представились. Вроде бы сейчас везде сразу представлются по телефону.
Оказывается это сам врач, который с утра делает операции, а с 3 час. консультирует.И звонила 3 раза, (все та же история) хотела узнать подробно где находится клиника, отвечают: это там-то, короче неизвестно где.
Пластика круговая лица стоит 3 тыс. долл, блефаропластика обоих век 120 тыс. тенге.
Но такие сомнения( Как будто один человек и за хирурга, и за администратора. Даже и на консульт нет желания ехать, время терять.Такое ощущение.........
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 27.02.2009, 15:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Sssvet, Ваша методика поиска врача по ощущениям телефонного разговора кажется мне странной. Я бы посоветовала Вам, всё же, ориентироваться по фотографиям и живым результатам. Да и весь сайт только об этом и талдычит.- "Смотрите фотки, встречайтесь с прооперированными".

Город крошечный, можно легко договориться с врачом, чтобы он познакомил Вас с кем-нить из уже прооперировавшихся пациенток. Тем более, как я понимаю, клиника новая, клиентура потоком не вАлит. Уверена, врач постарается пойти Вам навстречу.
-
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 27.02.2009, 20:00
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Алия, я согласна с вами, что надо бы по фото и живым людям. Но сначала я же должна в эту клинику попасть, просто когда так по телефону отвечают, даже не объяснят, как доехать и не представляясь, то это уже , как мне кажется, говорит о нереспектабельности клиники и исчезает желание туда ехать.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 28.02.2009, 10:24
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
... говорит о нереспектабельности клиники и исчезает желание туда ехать.
по моему мнению, это говорит о том, что клиники вообще не существует. Либо арендованный кабинет, куда человек приходит после основной работы в какой-либо больнице, либо это и есть больница, а телефон стоит в ординаторской, возможно хирургического или травматологического отделения. Долго доктора не подходят, потому что на операциях, и в ординаторской никого нет. Конечно, это не говорит об отсутствии качественной работы ответившего вам доктора, но нужно отдавать себе отчет, что качество операции - это количество ЕГО успешных операций ДО вас. И именно на том органе, который Вы планируете ему доверить.

Искать в Астане - все равно что в Москве. Вы же не Ищете в Москве по объявлениям в газете или по ТВ. Иначе можно не только в ординаторскую попасть...
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 16.03.2009, 16:30
Аватар для Сабина
Сабина Сабина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 2
Сабина на нуле
По умолчанию

Привет всем,девочки хочу сделать рино до апреля,срочно нужна инфо по ринопластам в алмате, караганде,астане,сама я из караганды.кто нибудь видел результаты работ Богина?девочки помогите ну оч надо(((
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 17.03.2009, 21:12
Аватар для Сабина
Сабина Сабина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 2
Сабина на нуле
По умолчанию

Никто не хочет мне помочь(((
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 12.04.2009, 15:15
Аватар для DragonFly
DragonFly DragonFly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2008
Город: Germany
Сообщений: 10
DragonFly на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, сколько стоит блефаро у Пака??


Сабина, Вы что нибудь узнали про ринопластику в Алмате?
Я тоже хочу сделать рино, но не знаю к кому идти. Мне нужно поднять переносицу.

У меня еще один вопрос.
Кто из пластических хирургов делает остеотомию нижней челюсти в Алмате?
Алия, может Вы знаете кого нибудь среди хирургов?

Позже постараюсь выложить свою фотку, может посоветуете что нибудь.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 13.04.2009, 20:53
Аватар для Восточная
Восточная Восточная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 5
Восточная на нуле
По умолчанию

Блефаро у Пака стоит 70 000 тенге, сама седня записалась правда ждать месяц ;)
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 14.04.2009, 01:11
Аватар для DragonFly
DragonFly DragonFly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2008
Город: Germany
Сообщений: 10
DragonFly на нуле
По умолчанию

Вот фотки я свои загрузила, у меня правая челюсть больше чем левая. Наследственное.
Скажите пожалуйста, в Казахстане кто нибудь занимается остеотомией челюсти? Или есть какие нибудь другие способы поправить мою ассимтерию лица?
Буду очень благодарна вашим ответам и советам.

Beginner, спасибо за ответ!
Миниатюры
surg1.jpg   surg2.jpg  
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 14.04.2009, 09:22
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Мой вопрос азиатским девушкам, кто пользовался таким чудом как "веки-наклейки"?
Вот слышала, что наклеив их можно глаза выразительнее сделать..
Я планирую блефаро в этом году, но к осени, с вечно опухшими глазами тоже ходить - не дело. Девчонки, ответьте)

Цитата:
Сообщение от Восточная Посмотреть сообщение
Блефаро у Пака стоит 70 000 тенге, сама седня записалась правда ждать месяц ;)
Я вот только что звонила в beautymed, там по телефону сказали, что одна стоит 55000, другая в порядке 100000. Я точно не поняла, чем они отличаются, сказали, что надо прийти показаться.
А почему ты выбрала именно Пака? Я просматривала его результаты, очень хорошие, но что меня не очень устроило, так это то, что он не убирает лишнюю кожу у внутреннего угла глаза, которая наблюдается у большинства азиаток, а только сверху.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 14.04.2009, 18:41
Аватар для DragonFly
DragonFly DragonFly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2008
Город: Germany
Сообщений: 10
DragonFly на нуле
По умолчанию

Алия, скажите пожалуйста, а у кого Вы в Казахстане делали коррекцию губ. Прочитала ваши сообщения в теме про Хейлопластику http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1823&page=56

Мне бы тоже хотелось такую операцию, у меня нижняя губа очень широкая а верхняя немного тонкая.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 07.05.2009, 21:26
Аватар для Восточная
Восточная Восточная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 5
Восточная на нуле
По умолчанию

можно подумать в КЗ никто не делает пластику Так тихо, жаль, вот собираюсь на ОП, сделаю расскажу и покажу
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©