Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 20.11.2017, 00:27
Аватар для leila***
leila*** leila*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: РОССИЯ Белгород
Сообщений: 152
leila*** на нуле
По умолчанию

Сейсач покажу , мои хотюни, те кто пишут что моя грудь красивая , спасибо конечно , но она красивая только когда руки вверх поднимаешь , и то так сказать лучше - не уродливая . Вот такой хочу эффект , а по ареоле уже бы и сделала после родов , я не спорю про то что я лучше сделаю коррекцию потом , чем сейчас , а потом вновь сосок раздербенить ... короче ск примерно мл импланты ? Вот у меня как бы грудь никогда не была круглой , она более треугольная была пока не провисала, и вот я хочу не шары , а именно такой эффект как на фото , и у неё соски совсем и не маленькие

У меня никогда грудь не была сверху объемная , я этого и не хочу , она же растёт у меня странно как сама по себе низко была от рождения , подмышка заканчивается она там и начиналась, короче она изначально низкая и мне не пойдёт круг однозначно , мне полюс верхний не нужен , правильно же я рассуждаю , только анатом ?
Миниатюры
991eed22.jpg   0c1d803e.jpg   dba4e5f8.jpg   31b3d9d9.jpg   45d13a01.jpg  
  #602  
Старый 20.11.2017, 18:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leila*** Посмотреть сообщение
Карамельная сказала правильно , я уже рожала , три года назад , мне предложили уменьшить ареолу и тем самым подтянуть , это один док сказал , другой сказал вообще ничего мне делать не будет , другие два сказали доступ под грудью , ареолы трогать смысла нет , а другой вообще сказал вертикальная 2000т подтяжка импланты ставить не буду !! Вот так и живу , хочу сиси , а мозг мой в дребезги , рожать планирую , через 5 -6 лет , после родов не могу ! Это мой единственный комплекс ! Я хотела за счёт импланты как раз и сделать красивую форму , но не кромсать себя , у меня тормоз на швах , для меня это сильно страшно , читала что подтяжку смысла делать нет если роды в планах , все опять отвиснет , плюс шрамы в копилку , честно , смотрю на ареолы вокруг если швы , у меня все мысли опять в мусорку , хоть топором их отрубай ... лучше бы у меня их вообще не было , тогда бы не отвисло ))
Вот вы и ответили на все вопросы, которые меня взволновали после вашего поста))). Понятно, что все еще ничего не понятно. Поэтому я и спросила про то, предлагают ли вам подтяжку и что от этого и будет зависеть доступ, а пока что его обсуждать. Мне кажется, что решить этот вопрос - самое важное для начала.

Она у вас реально наполненная и тяжелая. подтянуть бы немного и все)). ну и ореолы вместе с этим уменьшить. Только потом, когда еще родите, ведь объема захочется... А швы то уже будут. И правда дилема. Может уже до планируемых родов ничего не делать?

Обо мне:
  #603  
Старый 21.11.2017, 00:14
Аватар для leila***
leila*** leila*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: РОССИЯ Белгород
Сообщений: 152
leila*** на нуле
По умолчанию

Да она реально тяжёлая , я представляю с имплантом какая она будет , планирую роды через лет 6 , в 17 сиси выросли , в 21 уже отвисли , 3 года хожу в трауре , ещё 6 лет похожу )))) вот поэтому у меня каша кашей в моей головушке , спец рожать чтоб сиси сделать быстрее в планах нет уж точно , вот так и живу , в постоянном колебании
  #604  
Старый 21.11.2017, 10:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

leila***, у вас и правда очень сложный выбор, потому что без подтяжки точно никак красоты не сделать, а после кормления опять надо будет оп делать. И с кормлением, не у всех гладко все проходит с имплантами(( Но в белье то у вас должно быть все прекрасно!)) Может пожить так?

Обо мне:
  #605  
Старый 21.11.2017, 10:24
Аватар для Aiarpi
Aiarpi Aiarpi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2017
Город: Пермь
Сообщений: 59
Aiarpi на нуле
По умолчанию

leila***, у меня был похожий исходник, подтяжка по ареоле с уменьшением ареол. Только имплант стоит небольшой.Можете во вложениях глянуть

Обо мне:
  #606  
Старый 21.11.2017, 13:08
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

leila***,
Без подтяжки ничего красивого у вас не будет , извините , но это страшная правда, и подтяжка по ареоле не исправит этого положения, растянутся только по сиське. В любом случае высужен решили что делать, выбор ваш, грудь ваша.

Обо мне:
  #607  
Старый 21.11.2017, 13:17
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Девочки, хэлп. В общем предистория. Помимо увеличения у меня ещё было липо подмышек и коррекция одного соска. После операции обнаружила под мышками две типа петельки из проволоки. Прям торчат из дырочек. У дока спросила на первом осмотре, сказал, что или сами отвалятся или потом вытащит. Все бы хорошо, но вокруг этих петелек покраснело немного и когда трогаешь, то больновато. Может чем то обработать это воспаление? Или не тронами лучше? Ещё и побрить там нормально не могу ((
  #608  
Старый 21.11.2017, 13:19
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

leila***, у вас вполне себе грудь, которая и в белье хорошо будет смотреться!
Может действительно пока не трогать, а потом уже сделаете полноценную подтяжку плюс импланты и будет идеальная красотка.

Обо мне:
  #609  
Старый 21.11.2017, 20:35
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Девочки,груди без недельки 2 мес.только что купалась и когда отклеила стрип,то с ним отклеилась какая-то корочка и получилась маленькая дырочка с горошинкой гноя внутри.муж предлагает ее выдавить))))я против.что с ней делать?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00f88929.jpg
Просмотров: 182
Размер:	176,5 Кб
ID:	246223
  #610  
Старый 21.11.2017, 21:31
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Malinka***, на стерильную салфетку жирно левомиколь и на рану, за пару дней всё отчистится и затянется.

Обо мне:
  #611  
Старый 22.11.2017, 10:33
Аватар для Marianna_79
Marianna_79 Marianna_79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 2
Marianna_79 на нуле
По умолчанию

Да, у меня тоже подобное было. Правильные рекомендации. А потом, как затянется, мне врач прописывал Дерматикс в виде геля, чтобы рубца не осталось
  #612  
Старый 22.11.2017, 14:27
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

Malinka***, один в один, как у меня было) я ко врачу ходила, он прокалывал и выдавливал. Потом мазь прописал, йодную)

Обо мне:
  #613  
Старый 22.11.2017, 15:13
Аватар для soddos
soddos soddos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 3
soddos на нуле
По умолчанию

привет, я подписался, потому что видел твои фотографии. Я английский, и я немного говорю по-русски.
У меня и у тебя такая же грудь. попробуйте поместить фотографии, где вы сидите ... потому что, когда я сижу (в состоянии покоя) мои груди имеют странную форму




Цитата:
Сообщение от leila*** Посмотреть сообщение
Сейсач покажу , мои хотюни, те кто пишут что моя грудь красивая , спасибо конечно , но она красивая только когда руки вверх поднимаешь , и то так сказать лучше - не уродливая . Вот такой хочу эффект , а по ареоле уже бы и сделала после родов , я не спорю про то что я лучше сделаю коррекцию потом , чем сейчас , а потом вновь сосок раздербенить ... короче ск примерно мл импланты ? Вот у меня как бы грудь никогда не была круглой , она более треугольная была пока не провисала, и вот я хочу не шары , а именно такой эффект как на фото , и у неё соски совсем и не маленькие

У меня никогда грудь не была сверху объемная , я этого и не хочу , она же растёт у меня странно как сама по себе низко была от рождения , подмышка заканчивается она там и начиналась, короче она изначально низкая и мне не пойдёт круг однозначно , мне полюс верхний не нужен , правильно же я рассуждаю , только анатом ?
..
Миниатюры
d13a41b5.jpg   e5ddec21.jpg   c77439e6.jpg  
  #614  
Старый 22.11.2017, 15:34
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

soddos, у вас tubular breast deformity, нужен хороший доктор.

soddos, тема по тубулярной груди

Обо мне:
  #615  
Старый 22.11.2017, 15:44
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, поздравляю, ты вышла на международный уровень! Слава о тебе пошла по всей земле))) Тебе прям работу бросать надо - тут дел непочатый край!! Сорри за оф топ.

А если серьезно, рада за наш сайт. Вот это популярность!

Обо мне:
  #616  
Старый 22.11.2017, 16:47
Аватар для Elleanna
Elleanna Elleanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Абердин
Сообщений: 78
Elleanna на нуле
По умолчанию

leila***,
Лейла если до родов 6 лет как минимум,сделйте подтяжку на импланте,выберите небольшой имплант (не более 350).После родов будете смотреть по внешнему виду и возможно увеличите на больший.

Обо мне:
  #617  
Старый 22.11.2017, 16:59
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, я тут не причем.

Обо мне:
  #618  
Старый 24.11.2017, 21:23
Аватар для leila***
leila*** leila*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: РОССИЯ Белгород
Сообщений: 152
leila*** на нуле
По умолчанию

Aiarpi
спасибо, посмотрела,это так шов так разлезся по ареоле?
Elleanna
да так и сделаю, по ареоле и 270 обьем максимум 300
soddos
не у меня всё нормально сидя
  #619  
Старый 24.11.2017, 21:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

leila***, боюсь, что полумерами тут никак не обойтись - по ареоле да меленький имплант) Но это вам Карамельная сходу скажет, как это будет выглядеть.

Обо мне:
  #620  
Старый 24.11.2017, 21:38
Аватар для Usanna
Usanna Usanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 151
Usanna на нуле
По умолчанию

Была сегодня на осмотре у врача.. Сказал через полгода- иссекать швы.. я уже так устала от всего этого(((( И не пойму- есть ли смысл.. 3 операции и ареолы ползут.. будет ли лучше в четвертый(Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3a1f7db.jpg
Просмотров: 195
Размер:	60,6 Кб
ID:	246749Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff7b13e5.jpg
Просмотров: 211
Размер:	58,6 Кб
ID:	246750
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©