Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 23.11.2017, 22:53
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валерияТМ Посмотреть сообщение
если ареолы большие то приблизительно как у меня и будут.
мне ведь док грыжу убрал, ее как таковой нет, а вот кожа то осталась... короче не нравится мне так категорически(((( не о такой груди я мечтала.
вот только ареолы уменьшить и приподнять их и картина поменяется)))
сколько в диаметре Ваши ареолы? Мне док при подтяжки уменьшил и сделал 3,5, хочу понять как будет когда имплант вставлю
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 24.11.2017, 08:33
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Trudi, правая 6см левая 5.5см.
Девочки привет. Сходила я на консультацию к доктору своему, ну в общем ему все нравится, говорит что я придираюсь к себе... ничего некрасивого нет, все в норме, вписывается в стандарты.говорит , вот если уменьшим ареолы, то возникнет другая проблема-это шрамы.
сижу в теме подтяжки, конечно страшно мне, вдруг швы разойдутся...
короче незнаю я как быть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 24.11.2017, 09:15
Аватар для mlots
mlots mlots вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: алматы
Сообщений: 36
mlots на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валерияТМ Посмотреть сообщение
Trudi, правая 6см левая 5.5см.
Девочки привет. Сходила я на консультацию к доктору своему, ну в общем ему все нравится, говорит что я придираюсь к себе... ничего некрасивого нет, все в норме, вписывается в стандарты.говорит , вот если уменьшим ареолы, то возникнет другая проблема-это шрамы.
сижу в теме подтяжки, конечно страшно мне, вдруг швы разойдутся...
короче незнаю я как быть
Узнаю глобу. Я у него оперировалась , делал мне полуабдомино и я не до конца довольна, грудь сделала у его ученика в другой клинике, так как ценник у Глобы совсем неземной. Я для себя сделала такой вывод: Глоба спец, но не хочет напрягаться, вам нужно быть настойчивой и настаивать на переделке, если вам это не даёт покоя. Я месяца четыре пыталась убедить себя, что мне нравится мой живот, Ноне смогла. Тем более я заплатила Глобе в три раза больше, чем могла в другой клинике сделать.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 25.11.2017, 01:21
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

Veil1))))она все время спадала, а зубы спасли😂

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 25.11.2017, 09:38
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть II

Цитата:
Сообщение от валерияТМ Посмотреть сообщение
Trudi, правая 6см левая 5.5см.
Девочки привет. Сходила я на консультацию к доктору своему, ну в общем ему все нравится, говорит что я придираюсь к себе... ничего некрасивого нет, все в норме, вписывается в стандарты.говорит , вот если уменьшим ареолы, то возникнет другая проблема-это шрамы.
сижу в теме подтяжки, конечно страшно мне, вдруг швы разойдутся...
короче незнаю я как быть


У вас импланты, доступ под грудью?
Мне чтоб не было некрасивых швов, сначала подтяжку сделали по ареоле и уменьшили их, через пол года будут импланты вставлять, в два этапа, как раз чтобы швы были красивые и не расползлись от установки имплантов, мой док откатался сразу делать подтяжку и устанавливать имплант. Одна грудь у меня была тубула, асимметрия и разница очень большая в размере, соски тоже разные были
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 25.11.2017, 16:27
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

mlots, и он вам переделал? Бесплатно?

Он мне мол, я сделаю вам скидку на подтяжку 10%, тут честно я офигела, так как изначально он говорил: ну если что то всегда сможем подкорректировать. Но он не говорил что коррекция будет за мой счет...
Я глаза выпучила и говорю я ведь к вам не с улицы пришла за подтяжкой, я изначально так хотела, но вы настояли на своем, я спорить не стала т.к вы спец, вы врач а не я. ну в общем он понял что я ооочень недовольна, ему тоже было не приятно.
сказал поговорит с директором...на следующий день мне позвонили и назначили сумму на много меньше. Выходит уменьшение сосков, наркоз и анализы около 120тыщ руб. я за грудь тоже очень много отдала, оп под ключ вышла 8600$, я надеялась раз и навсегда, без переделок... но увы.
тут бонусом при операции он мне карманы подошьет. Левая грудь идеальная а вот правая чуть смещена вправо, там буквально 0.5-0.7см. в жизни не так и заметно а вот в купальнике, грудь постоянно хочется поправить(((
Trudi, у меня подмышкой разрез. слева опять идеальный шов его уже не видно а вот справа снизу чуть разошелся т.к там нитки лезли, но не критично.

Просто я реально оцениваю. Да когда ареола напряжена то грудь смотрится красиво, но увы она не всегда такая и особенно летом в нашу жару. Я мечтала ходить без лифонов, но не могу себе этого позволить. Да была сделана коррекция ареол, большая часть жира (грыжи) убрана, но кожа то осталась лишняя, я думаю это оправдано когда ареола небольшая но с признаками тубулярности, а когда они большие, то результат на любителя...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 25.11.2017, 17:00
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть II

валерияТМ, я конечно все понимаю, супер пупер хирург, они все супер и все берут недешево, но! Отдать почти 600 тыс посто за установку импланта?! Мне кажется он просто развел вас, это цена с подтяжкой. И доступ через подмышку, куда проще чем через ареолу. Соски не уменьшил, подтяжку не сделал. Я в шоке если честно, за коррекцию вы ничего ему не должны, он уже получил эти деньги. Просто взял по полной и отговорил Вас. Вам импланты хоть под мышцу поставили? И результат прям скажем не ах, за эти деньги, я вас понимаю, отдать такие большие деньги доверится и нет удовлетворения от полученного. Я бы настаивала на бесплатной переделки, так грудь вообще 700 тыс обойдется. Там что импланты с золотым напыление?!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 25.11.2017, 17:51
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Trudi, он на самом деле оч дорогой врач, и все красивые результаты уже как я поняла, его на без проблемной груди.
Он да, говорил что будет супер шоколадно, а вышло вон оно как... ну и сказал на последней встрече, что он бы считал отдельно:подтяжка+эндопротезирование... там цена вообще космос... я так и сказала, что раз так, то вы должны были меня предупредить, это было бы честно с Вашей стороны, он ведь вообще хотел поставить 375мл средний профиль с базой 11,75
хотя моя база 13см. Это хорошо мне девочки на форуме (спс Карамельной и другим, сори не помню ники) вовремя посоветовали , так не стаааааавить. И мы с ним переиграли на больший рр и базу...
в общем всем новеньким урок, доверяй но проверяй!
Мужу сказала что хочу подкоректоровать, а он: мол твои сиськи как обслуживание машины в год выходит, нафиг надо, мол сразу надо было думать и т.д
В общем я сама и хочу добить до идеала, но мне и страшно. не знаю как быть
да и сумма вроде не большая, но я и не планировала тратиться, в общем хз(((

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Вам импланты хоть под мышцу поставили
имплант да, стоит под мышцей но когда я ее напрягаю он оч сильно подпрыгивает вверх

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 25.11.2017, 18:12
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть II

Валерия, красивый результат с идеальным исходном, у любого нормального хирурга будет, если руки оттуда растут, это самое легкое вставить имплант в готовый исходник! Я например, особо не слышала, что прям Глоба такой замечательный, я бы даже не пошла к нему, потому что лично я о нем ничего не знаю. Раз берет такие деньги, значит и работа должна соответствовать, за что он себе цену такую повысил? Как раз профи это тот кто из Г конфету сделает. Больше скорее пиара у него.

Цитата:
Сообщение от валерияТМ Посмотреть сообщение
Trudi, он он ведь вообще хотел поставить 375мл средний профиль с базой 11,75
хотя моя база 13см. Это хорошо мне девочк

имплант да, стоит под мышцей но когда я ее напрягаю он оч сильно подпрыгивает вверх


Это еще раз говорит о его не профессионализме или пофигизме, на базу ставить меньший профиль! Вам надо БЫЛО тогда еще задуматься. ВЕДЬ ОТ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННОГО ИМПЛаНТА ПОД ВаС ЗАВИСИТ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ И КАК ДОЛГО ОН БУДЕТ стоять, при правильном выборе он может простоять всю жизнь. Мне мой док обосновал почему и какой имплант он мне поставит, даже показал что будет если поставить больше. Мой тоже не дешевый хирург, но я знаю за что он берет деньги. К моему как раз много потом на переделку приходят после неудачной ОП у других хирургов. Или со сложной грудью приходят, как у меня.

Сумма то может не большая, но с учетом того, что вы отдали ему уже почти 600 тыс просто за установку импланта, который он еще и подобрать сам изначально не мог, тем более вы сразу сказали что хотите подтяжку, а он ее наверно делать не умеет хорошо, вот и отговорил вас, конечно куда проще имплант один впихнуть. А если снова будет не то что ждете? Под мышцу поставили сильно болела грудь и долго после ОП, было такое, что даже одеяло поправить вызывало боль?
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 25.11.2017, 18:18
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Trudi, я думаю пофиг уже, все на поток((( а вы не знаете его, потому что мы из разных городов и даже стран))) хотя в москве он тоже оперирует, но редко. и у вас не дешево выходит, у него оч много хороших результатов на самом деле.
в общем я не знаю почему у меня так звезды сложились((( или он сам эксперементировал и вышло не так как он ожидал... в общем хз
но грустно мне и обидно , это факт((тубула вообще может себя повести хреного. вот у девочек на форуме есть как в разы лучше так и хуже результаты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 25.11.2017, 18:31
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть II

Ржу, про машину и мужа)) а что, он прав

Валерия, посмотрите мою тубулу в профиле и что после подтяжки сейчас, но без имплантов пока.... полистайте в профиле. У меня ОП неделю назад была...
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 25.11.2017, 18:40
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
А если снова будет не то что ждете?
тогда только застрелиться
он на самом деле сказал, что потом возникнет др тема это швы, тут уже как кожа от реагирует.
Вообще на самом деле мне год назад очень нравились его работы, прям очень
и он такой котик-бархатный животик.
милый, услужливый, поддержит, все расскажет.
Очень приятный, который вселяет уверенность. Пошла я к нему потому что знакомая делала, тоже с тбулой, он ей одну железу не до конца распределил...в итоге переделку сделал бесплатно, она ток наркоз оплатила. Ну и я уверенная пошла...
А тут мне бац... 10% УЖАС)))) я сама расчитывала что он признает свой косяк. В общем опять повторюсь тубула сложный исходник, и врач должен понимать, далеко не у всех выходит красивоооо с первого раза, главное как врач после себя поведет!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 25.11.2017, 18:52
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь. Часть II

Валерия, раз боится за швы, поэтому и перестраховался, потому что сразу с подтяжкой и имплантами они расползаются и не красивые могут быть, но у вас сейчас имплант прижился, поэтому не должны быть большие швы, все будет хорошо, главное чтобы он шовчики хорошие сделал изначально. И компру долго носите, она будет удерживать. Я сыворотку заказала из Америки, разработанную пластическими хирургами от рубцов и швов, после пластич опи, буду мазать, когда все заживет. Мне вообще два раза через ареолы доступ будет, потом импланты тоже через них, когда все швы заживут после подтяжки.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 25.11.2017, 19:10
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Trudi, а в каком месте у тебя тубула? Обычная пустая потозная грудь с асимметрией причем асимметрия даже в скилете. А то мне аж интересно стало, увидеть тубулярную грудь с подтяжкой без имплантов и нету...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 25.11.2017, 19:13
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Карамельная, одна у меня тубула грудь с большим соском вниз и доктор сказал, что одна тубулярная грудь.

я не поняла, что ты написала про скилет? это что?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 25.11.2017, 19:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Trudi, он наверно за коррекцию тубулы отдельно денег взял? Нет у тебя тубулы и рядом, не ну если хочется считать что есть то ради бога, но её нет даже намека сомнительного.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 25.11.2017, 19:21
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Карамельная, Нет, ничего не взял, скидку сделал, по определенным причинам)))) Да мне пофиг уже, сейчас ее уже точно нет))) и мне уже все нравится, осталось только установку имплантов дождаться, чтобы было вообще красиво.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 25.11.2017, 19:34
Аватар для mlots
mlots mlots вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: алматы
Сообщений: 36
mlots на нуле
По умолчанию

Валерияtm, Нет не переделал ещё. Договорились, что приду в декабре. Буду настаивать. Если откажется, то расскажу на местных форумах о его профессионализме , и переделаю попозже у Амирбаева, он мне грудь сделал и липо галифе. Как видите за грудью я пошла к другому и очень довольна.
Кстати на консе Глоба мне предлагал 425 мл. Мне поставили 510 мотива эргономикс, а предлагали даже 550. И сейчас спустя шесть недель после оп я понимаю, что мне эти 425 мягко говоря до одного места ....мне моих 510 мало, я бы сейчас от 600 не отказалась. 425 мой птоз бы не заполнили, я бы получила птощные висюльки.
Я бы на вашем месте добивалась переделки бесплатной. Я сама буду так делать- в моем случае Глоба отговорил меня прямо до оп делать плоский живот. В итоге я не имею нужного мне резалта. Доверилась его профессионализму....
Грудь я сделала ровно в два раза дешевле чем у Глобы.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 25.11.2017, 19:44
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

mlots, не пропадай пжлст, напиши чем ваша встреча закончилась. Т.к я тоже была нацелена на одни результат и ладно, не получилось, думала врач решит эту проблему... а тут, вон как... любой каприз за ваши деньги...
Амирбаев это кто? скинь в ЛС его стр в инстграмм или др источниках.
кстати мне 425 тоже откровенно мало, он на встрече еще подколол, может побольше имплант вставим? я -нееет спс дорого слишком ...
хотя у меня и сейчас визуально 3 а по факту 4рр, но мне не нра грудь... как комплексы были ТАК И остались(((

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
по определенным причинам))))
с этого и стоило начинать )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 25.11.2017, 19:57
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

mlots, Вы в Алматы делали? Сколько платили за опи и за импланты,я так поняла,у Вас мотива эргономикс?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грудь, маммопластика, подтяжка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©