Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 20.11.2017, 19:50
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо,мне нужно было услышать это от тебя!
Я стесняюсь раздеваться перед мужем(((,поэтому я тоже тот случай

Lolli_, как красиво! Вес 48кг при таком росте-волшебно! А какой исходник был?
  #222  
Старый 20.11.2017, 22:07
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 146
KOSHKA_Olya на нуле
По умолчанию

Lolli_

Грудь невероятная. Очень красивая!!!

Обо мне:
  #223  
Старый 21.11.2017, 00:23
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Lora3836, спасибочки!)
После кормлений 0,5

KOSHKA_Olya, пасибки!!!!
Так прррриятно!)

Обо мне:
  #224  
Старый 15.01.2018, 16:17
Аватар для gerda38
gerda38 gerda38 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: украина
Сообщений: 33
gerda38 на нуле
По умолчанию

[b]Кэсси сколько вам лет? мне 39 и я тоже думаю запрыгнуть в уходящий поезд
  #225  
Старый 16.01.2018, 22:49
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Я на эту тему думала несколько лет, с перерывами) успела родить и выкориитб второго ребенка, которому уже 7 лет. Да и красивой натуральной грудью я недолго щеголяла, старшего родила в 19. Мужу вообще не принципиально,какая у меня грудь,привык наверноежет к ее отсутствию-скащал хочешь -делай. И вот последние года 2-3 мысль по поводу коррекции стала посещать частенько, год назад начала поиск хирурга, походила на консультации, в инете пошерстила. В общем в 35 лет решилась) месяц назад, не жалею, надеюсь и не пожалею.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #226  
Старый 17.01.2018, 04:28
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Popova82, очень красивая аккуратная грудь и фигурка!

Обо мне:
  #227  
Старый 17.01.2018, 07:54
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Lolli_, спасибо)

Обо мне:
  #228  
Старый 17.01.2018, 09:32
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Popova82, красивый результат) хорошо что решилась)))

Обо мне:
  #229  
Старый 23.01.2018, 20:56
Аватар для Alexevna
Alexevna Alexevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Alexevna на нуле
По умолчанию

Девочки, а разве достаточно одного «стесняюсь мужа» для ОПИ?????
Вот у меня такая беда. После первого ГВ и того маленькая грудь совсем пропала а соски повисли. Я не парилась, а муж увидил это чудо ляпнул что надо сделать момопластику. Я это услышала по своему «твоя грудь мне на столько не нравится, что я готов рискнуть твоим здоровьем ради красоты». Он, конечно, сто раз уже пожалел о сказанном, и щас говорит что все устраивает, но дело сделано— комплекс капитальный. Причём на остальных пофиг, комплекс именно перед мужем. Уже 8 лет грудь ему не показываю и трогать не даю, все время в голове, что ему не приятно.
Недавно откормила второго и надеюсь последнего ребёнка, деньги на ОП есть, и грудь красивую хочется, но чувствую, что не настолько чтобы идти на риск. Причём я не боюсь умереть на операционном столе, реабилитации не боюсь, а боюсь, что результат будет хуже чем сейчас. Конкретно боюсь ряби тк у меня своих тканей мало, кожа да кости ( рост 165, вес 45). Показала мужу, что может быть такое, он говорит нам такое не надо. Короче я в замешательстве.
Была на консе у одного хирурга. Записалась ещё к одному, но чувства что вот прям хочу хочу нет.
  #230  
Старый 23.01.2018, 21:19
Аватар для Pirita
Pirita Pirita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Эстония
Сообщений: 52
Pirita на нуле
По умолчанию

Alexevna, если не уверены и не так уж хочется, то не надо делать. А то вдруг потом плакать в темке про удаление будете. Почитайте как там девы убиваются.
Не знаю когда обычно рябь появляется, но у меня пока нет(сделала 1,5 мес назад), рост ниже чем у вас- 162, а вес 44.
  #231  
Старый 23.01.2018, 21:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Alexevna, а фотографии груди выкладывала на форум? Где посмотреть, оценить, чтобы правильно советовать, если конечно нуженвообще совет от форумчанок )

Обо мне:
  #232  
Старый 23.01.2018, 21:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Alexevna, тебе надо посидеть на форуме несколько дней. Посмотреть до и после, почитать отзывы, обязательно зайти в тему Удаления потом. Все для себя взвесить и принять решение. Тут будет много мнений За и Против. Решать только тебе. Таких как у тебя грудей переделанных много - никто не умер, прошел таки реабилитацию после опи) и львиная доля дам довольна результатами. Но всегда есть тема Удаление - там по разным причинам произошло неприятие импланта. Поэтому, наберись терпения и прошурши темы, составь свое мнение. А 8 лет так жить с мужем, испытывая комплекс - тоже не дело...

Обо мне:
  #233  
Старый 23.01.2018, 21:37
Аватар для Alexevna
Alexevna Alexevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Alexevna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Alexevna, тебе надо посидеть на форуме несколько дней. Посмотреть до и после, почитать отзывы, обязательно зайти в тему Удаления потом. Все для себя взвесить и принять решение. Тут будет много мнений За и Против. Решать только тебе. Таких как у тебя грудей переделанных много - никто не умер, прошел таки реабилитацию после опи) и львиная доля дам довольна результатами. Но всегда есть тема Удаление - там по разным причинам произошло неприятие импланта. Поэтому, наберись терпения и прошурши темы, составь свое мнение. А 8 лет так жить с мужем, испытывая комплекс - тоже не дело...
Уже недели две тут сижу, все темы от и до читаю по несколько раз, НО в теме про удаление не была!!! Решила, что не стоит себя накручивать, но теперь думаю, что надо почитать.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Alexevna, а фотографии груди выкладывала на форум? Где посмотреть, оценить, чтобы правильно советовать, если конечно нуженвообще совет от форумчанок )
Завтра выложу на общий так сказать суд. )))
  #234  
Старый 23.01.2018, 22:10
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Тоже пребываю в сомнениях. Очень боюсь что результат меня не порадует и то что эта операция может нести последствия. Сейчас вроде живёшь и не париться в плане груди ,я про ощущения,а потом в любом случае будешь прислушиваться к каждому" тележному скрипу". И останавливает возможная необходимость повторной опи. Замена импланта,контрактура и прочее.
  #235  
Старый 23.01.2018, 22:14
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Alexevna, можно снизить риски ряби,выбрав текстурированные импланты,но грудь будет тверже, чтобы не контурировало,взять маленький объем ,выбрать хорошего врача, не дело прятаться от мужа,иметь капитальный комплекс, не обязательно делать большую грудь,профиль тоже можно не высокий,а средний,чтобы получилась просто аккуратненькая девичья грудь,правда,выложите фото.
  #236  
Старый 23.01.2018, 22:20
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Alexevna, ну у меня тоже такие мысли возникали,но !хуже то куда?(про себя говорю).Надо просто хорошего дока и адекватный размер(с учетом исходника) и всё отлично будет!

Наверно если б с грудью не было б споров никогда, тоже бы думала ,что не парюсь и дальше не хочу.Но у меня к ней "претензии" возникали в плане здоровья.Может поэтому я точно знаю что хочу.Один косяк..страхи есть дурацкие..Но это уже к голове вопросы
  #237  
Старый 24.01.2018, 08:59
Аватар для Alexevna
Alexevna Alexevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Alexevna на нуле
По умолчанию

Врач посоветовал мне не больше 240 мл. Аллерган плотный гель, высокий профиль, малая высота.
Миниатюры
4259f58a.jpg   fc12aa57.jpg  
  #238  
Старый 24.01.2018, 09:00
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Что-то маловато он предлагает. Или ты сама хочешь такую грудь в итоге?
  #239  
Старый 24.01.2018, 09:10
Аватар для Alexevna
Alexevna Alexevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Alexevna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylvia Посмотреть сообщение
Что-то маловато он предлагает. Или ты сама хочешь такую грудь в итоге?
Хотела чуть больше, но он говорит с большим будет рябь.

Цитата:
Сообщение от Lora3836 Посмотреть сообщение
Alexevna, можно снизить риски ряби,выбрав текстурированные импланты,но грудь будет тверже, чтобы не контурировало,взять маленький объем ,выбрать хорошего врача, не дело прятаться от мужа,иметь капитальный комплекс, не обязательно делать большую грудь,профиль тоже можно не высокий,а средний,чтобы получилась просто аккуратненькая девичья грудь,правда,выложите фото.
Фото выложила, док предложил как раз для минимизации рисков, но я начиталась ветку про рябь, а там пишут, что в 90% есть, а с моим отсутствием жира мало шансов попасть в счастливые 10%
  #240  
Старый 24.01.2018, 09:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Alexevna, ты меня извини, но тут больше вопросов к мужу... Так выглядит небольшая грудь у многих не рожавших! Вообще не вижу повода для комплексов, учитывая то, что ты всегда была обладательницей небольшой груди, на такой он женился и родил двух детей)). Я то думала там ужас-ужас, а у тебя все аккуратненько, ничего не висит! Думай! То что док тебе предложил - очень хороший вариант со средним профилем под мышцу через ореолу. и немного складку бы занизить на той груди, что на фото выше. Уточни у дока этот момент. Иначе при увеличении эта разница будет видна, сейчас - нет. При твоей истории, надо решить хочешь ты другую грудь или нет. Если тебе гармонично с собой сейчас, то просто отбрось эти комплексы, забей и живи полной жизнью)

Alexevna, вчера Hindi на стр 50 темы Импланты для груди помогите выбрать выставила хотелку девочки с форума - фото под фото Наоми кембелл). вот надо в этой теме тебе себя выложить и уточнить ник этой девушки, у нее прямо твой вариант для хотелки. Карамельная тебе точно посоветует и ответит на вопрос про выбор импланта. А потом можешь написать девушке, задать ей вопросы про рябь и тп.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©