Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 17.12.2009, 15:31
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем привет! В понедельник сделала 2/3 эндо.. Лицо, как из анекдота про Золушку на ринге "после 12-ого удара ее голова превратилась в тыкву!" Посоветуйте, чего делать! Врач говорит лицо пока ничем не мазать - только токи перчаточками и железячкой какой-то вокруг глаз по гепарину водят. Скажите, вам сразу назначали траумели, лиотоны и пр.? Или после снятия бинотов? У меня пока вся морда лица утянута бинтами, повязку компрессионную не дают, говорят рано.. Я в панике! Так как, где мазали гепарином под глазами отеки почти спали, а в других местах - нет!
  #822  
Старый 17.12.2009, 19:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

jan, один раз ваше сообщение уже удаляли за отзыв без фото. Я сейчас просмотрела и не вижу, чтобы вы выкладывали фото. Или я что-то упустила?

  #823  
Старый 17.12.2009, 22:20
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Катерина, я уже навалила фоток и в липо и нитях - нынче мои сообщения сопровождаются фотографиями где это необходимо! Вы припомнили мне одно из моих первых сообщений, когда я была ещё "неподкована правилами".
Насчёт фото глаза, которое я обещала Вам, Kemlen. Сегодня пробовала сделать. Качество фотоаппарата не то, картинка реально не показывает уплотнения, о которых я писала. В любом случае они имеют место быть (я их вижу, косметологи, иногда знакомые замечают). Одно хочу подметить, со временем "бугорочки" уменьшаются и на сегоднешний день это не самая моя большая проблема! Плиз, сегоднешние фото.
Миниатюры
бяка2.JPG   бяка1.JPG  
  #824  
Старый 18.12.2009, 19:29
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

jan, очень красивые глазки! правда.
но если Вас так уж беспокоят такие микронные недочеты, попробуйте специальный гелевый пластырь прикладывать. названия не помню, так как давно использовала его на плотные рубцы - эффект будет точно! но надо ли...
  #825  
Старый 19.12.2009, 02:33
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Спасибо, Светлана. Как я уже писала, меня эти небольшие уплотнения сейчас не напрягают. Красивый мейкап, прикид и на это это уже никто кроме меня не обратит внимания. Моя информация была форумчанке Kemlen о том, что поначалу это были большые красные бугры в углах глаз (даже плакала... сейчас вспоминаю) - со временем рассосалось, при чём тогда когда совсем перестала что-либо с ними делать.
P/s. Планирую в совсем ближайшем будующем оп у Ищенко, он то мне их снизведёт в ноль!!! надеюсь.
  #826  
Старый 19.12.2009, 13:29
Аватар для kemlen
kemlen kemlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
kemlen на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Насчёт фото глаза, которое я обещала Вам, Kemlen. Сегодня пробовала сделать. Качество фотоаппарата не то, картинка реально не показывает уплотнения, о которых я писала. В любом случае они имеют место быть (я их вижу, косметологи, иногда знакомые замечают). Одно хочу подметить, со временем "бугорочки" уменьшаются и на сегоднешний день это не самая моя большая проблема! Плиз, сегоднешние фото.
Cпасибо за фото. Я, честно сказать, вообще у Вас ничего не вижу, никаких бугорочков. Была у хирурга, он снова предложил только жидкий азот для борьбы с такими вот отёками и буграми. Сказал, что так формируются внутренние рубцы и всё пройдёт со временем. Ни я первая , ни я последняя с таким послеоперациооным эффектом.
  #827  
Старый 17.01.2010, 20:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ульяна, ваш вопрос тут.
  #828  
Старый 12.02.2010, 19:38
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
10-го утром была ОП - блефаро верхнее и нижнее. классика. Синяки пока не очень сильные. а вот отек - будь здоров, особенно на правом глазу.
С врачом своим встречаюсь в понедельник, до этого сказал ничем не мазать. Я сегодня не выдержала и намазалась ТраумелемС, уж очень кожу в месте отека тянуло. Сразу стало легче, отек уменьшился немного. Не рано ли я намазалась? Когда уже можно?
  #829  
Старый 21.02.2010, 12:29
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Martinika
Поздравляю. Мне кажется мазать можно, главное на рубчики не попадать
  #830  
Старый 21.02.2010, 13:52
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Martinika , мне в Эстетклиник сразу после операции выдали Лиотон и сказали мазать, но конечно не на швы. А правильно это или нет - не знаю, да и у хирургов на этот счет совершенно разные мнения. Траумель - гомеопатия, не навредите точно
  #831  
Старый 24.09.2010, 12:30
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, мне нравится лимфодренажный эффект от микротоков на биожени. Хивамат и микротоки на био ультимейт голд, мне кажется, дают менее выраженный эффект. Поделитесь информацией, пожалуйста.
  #832  
Старый 16.03.2011, 18:23
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

девочки,пришла к вам с вопросом,помогите плиз!!у моей подруги мама сделала смас ,блефаро и эндо. доктор прописал делать лимфодренажный массаж,как и кто его может сделать?

Обо мне:
  #833  
Старый 16.03.2011, 22:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Насколько свежая оп? Если это ранняя стадия, то скорее всего речь идет о каких-нибудь микротоках... Массаж после смас вообще не рекомендуется делать. Либо это массаж воротниковой зоны и боковых частей шеи.
  #834  
Старый 16.03.2011, 23:39
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

X-Rainчик,она сделала почти две недели назад,я так понимаю что свежая оп.а что ,пациентка ,может сама его себе делать или лучше у косметолога?

Обо мне:
  #835  
Старый 17.03.2011, 00:28
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Буся, на таком сроке массаж делать нельзя. Ваш доктор скорее всего под лимфодренажным массажем имел ввиду так называемый пластический массаж,который представляет собой системные легкие,медленные мягкие надавливания(но не точечно) по ходу движения лимфы.Это и есть лимфодренажный массаж, хорошая штука.Разгоняет лимфу и отек немного уходит.

Обо мне:
  #836  
Старый 17.03.2011, 13:52
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

Иоланта,спасибо большое!!

Обо мне:
  #837  
Старый 22.03.2011, 19:27
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Сразу извиняюсь, это сообщение отправлю в несколько тем, т.к. не знаю где именно спросить о креме Пантенол, да даже не о нем, а о проблемной коже после операции. Я после операции постоянно ною, что кожа у меня постоянно шелушится, вроде лоб лосниться стал(как бы жирный, но шелушится по страшному), а все лицо стягивает, сушит и опять-таки шелушится. Думаю, что после обработки лица спец.средствами во время операции кожа ужасно подпорчена. Девочки мне даже писали, что возможно испортился липидный слой. Увлажняю кожу тоником, питаю и защищаю кремами, раз в неделю делаю маску с фруктовыми кислотами, но шелушение не проходит. Сегодня на глаза попался крем Пантенол(для очень сухой и поврежденной кожи), сразу же купила, а вот как им пользоваться не знаю. Проблем много, а вопрос один: если я им буду на ночь постоянно пользоваться, я не ухудшу ситуацию? Или им можно вообще как уходовым пользоваться и днем и на ночь?
Еще раз прошу прощения за офф, если есть у кого, что посоветовать в моей ситуации, то можно в личку, буду очень благодарна.

Обо мне:
  #838  
Старый 22.03.2011, 19:38
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Loren The Best, в одной из тем девушки недавно писали о хорошем эффекте от крема Пантенол (именно крема). У них даже сузились поры, кожа не приобрела жирность, хорошо убирается шелушение. Они мажут его на ночь. Я тоже взяла это на заметку.
  #839  
Старый 22.03.2011, 21:18
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мне шелушение снимает умывалка с АНА. У меня Кристиновская.
  #840  
Старый 09.04.2011, 17:38
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

девочки кто-нибудь принимал вобэнзим от отеков?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©