Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 08.06.2009, 15:19
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Татьяна, есть конечно косметология. Обращусь туда и наверно надо как можно быстрее? Но вот можно ли довериться?
Морщины наверно точно от мешков,т.к. большие очень были.Может и сократится. А у тебя сократилась, остались морщины?
А гель-лиотон врач прописал, но я мазала только на мешки,которые есть на косточках под глазами, кожу нежную под самими глазами никогда не трогала. Так что мне теперь быстрее обращаться в косметологию?
А Натали мне отвечала в личку: от синяков- микротоки со специально подобранными лекарствами, пигментация-обаджи.
Татьяна, так у тебя нет сейчас пигментации?
  #762  
Старый 08.06.2009, 16:58
Аватар для tadzio
tadzio tadzio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 34
tadzio на нуле
По умолчанию

SSSvet, спасибо за ответ, ты меня немного успокоила, буду надеяться, что все пройдет со временем. Я вообще то терпеливый достаточно человек, будем ждать, конечно. Ты тоже пока держись. Если у тебя даже пигментация, есть же средства ее устранения. Я была у косметолога опытного спустя 10 дней после операции, думала, что мне предложат какие то реабилитационные процедуры. Но она мне ответила, чтобы я показалась спустя 3-4 месяца, ранее ничего с кожей делать не советовала, а пока порекомендовала пользоваться кремами с содержанием витамина С. Хирург тоже об этом упоминал, кстати. Я пользуюсь гелем " C the Succeess" израильской фирмы " Holyland Cosmetics" потом наношу масло для лица "Huile Orhidee Bleue" фирмы "Clarins" (открыла для себя его сама, хорошо увлажняет кожу), и пользуюсь цептеровским биотроном- утром и вечером, а иногда раз в день. Отеки совсем небольшие на скулах, синячок на шее, правда я сегодня только рассмотрела, что это лопнувшие сосудики. Наверное, навсегда? Потихоньку восстанавливается чувствительность тканей. За последнюю неделю очень даже неплохие сдвиги.
  #763  
Старый 08.06.2009, 18:24
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

SSSvet, у меня морщины остались глубокие, но они и были глубокие. Те, что помельче были, немного рагладились. Пигментации нет.
  #764  
Старый 09.06.2009, 15:36
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ну вот,tadzio, уже все лучше у тебя, а то на сроке всего месяц подняла панику.)
Девочки, ну а мне сейчас сказали никаких физио на этом этапе не надо, буде продолжать делать компрессы вечером. И надо просто увлажнять кожу, пить воды не менее 2 литров. Надо снова начинать это двух-литровое питье, а то после операции нельзя было пить такое кол-во.А под глаза наносить увлажняющий крем. Какой посоветуете в моем случае (после блефаро)?
  #765  
Старый 12.06.2009, 22:34
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

SSSvet, Как мне нравятся Ваши фото после операции! Я планирую тоже SMAS и блефаро. После Вашей фото задумалась о концевой отделке носа. Скажите, а какие-нибудь швы снаружи после этой отделки носа есть или нет?
  #766  
Старый 13.06.2009, 15:30
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Быстрая Посмотреть сообщение
SSSvet, Как мне нравятся Ваши фото после операции! Я планирую тоже SMAS и блефаро. После Вашей фото задумалась о концевой отделке носа. Скажите, а какие-нибудь швы снаружи после этой отделки носа есть или нет?
Быстрая, извини, это не по теме. Получим бан.(
  #767  
Старый 14.06.2009, 15:09
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Быстрая, я тебе ответила в теме СМАС.
  #768  
Старый 12.07.2009, 00:47
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Елен,
а что это за компрессы? и что это за детралекс?
Leotana и девочки, кто спрашивал про то, как боролась с лимфостазом, по-моему, я перепробовала все, что можно и нельзя. Ниже перечислила то, что действительно помогло, но понятно, что
1) организмы у всех разные;
2) лечение длительное;
3) не все перечисленное является полезным и надо очень осторожно пробовать на себе.
Детралекс - таблетки, которые применяют при венозной недостаточности: “уменьшает венозный стаз, улучшает лимфатический отток; снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию”.
Пила сначала с капсулами троксевазина (1т 3 раза в день в течении месяца), сейчас только детралекс (1т 2 раза в день).
Димексид: “применяют для лечения ушибов, растяжения связок, воспалительных отеков, гнойных ран (которые не очищаются или плохо очищаются обычными методами лечения), ожогов, кровоизлияний в суставах…” и т. д. и т. п.
Для компрессов димексид надо развести с водой иначе можно заработать ожег! Я делала 1 часть димексида и 2 части воды, когда попробовала 1:1, получила покраснение на несколько минут. Все благополучно прошло, но я решила больше не рисковать.
“В растворе необходимой концентрации смачивают марлевые салфетки и накладывают на пораженные участки в течение 20-30 мин. Поверх салфетки накладывается полиэтиленовая пленка и хлопчатобумажная или льняная ткань. Длительность аппликаций - 10-15 дней.” Я накладывала компрессы без пленки.
Многие говорят о неприятном запахе препарата, но у меня он без запаха (тульская фармакологическая фабрика), хотя с обонянием полный порядок.
Гель с экстратом слюнных желез пиявки-я покупала Гирудовазин. Гель предназначен для тела, но вполне нормально мазать под глаза, никаких побочек не заметила.
"Действие каждого из компонентов:
1. Комплекс медицинской пиявки (экстракт слюнных желез медицинской пиявки) - проникает глубоко в кожу и оказывает действие, подобное медицинской пиявке: улучшает артериальное и венозное кровообращение, восстанавливает и укрепляет сосудистую стенку, снимает боли, отеки.
2. Экстракт лиственницы - глубоко проникает в кожу, оказывает такое же действие, как и комплекс медицинской пиявки, усиливая действие пиявочного секрета, обладает мощным антиокидантным (окисляет или обезвреживает вредные вещества) действием.
3. Экстракт конского каштана - тонизирует сосуды, "заставляет сосуды нормально работать.

Благодаря биоактивному комплексу медицинской пиявки, экстрактам лиственницы и конского каштана, гель способствует улучшению микроциркуляции крови и обменных процессов в коже, увлажняет кожу, повышает ее тонус и усиливает защитные свойства"
.

А после трех процедур инъекций с дипроспаном как будто пробку из ванны выдернули- такое ощущение, что ушли застойные явления в местах, где были рубцы. Пастозность, которая уже достала, стала значительно меньше.
  #769  
Старый 12.07.2009, 00:59
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Елен@! Спасибо большое!

Обо мне:
  #770  
Старый 12.07.2009, 01:04
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

На здоровье
  #771  
Старый 12.07.2009, 23:45
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Елен@! Мне кажется этот пост можно еще и в "скуловой отек" поместить.

Обо мне:
  #772  
Старый 13.07.2009, 00:40
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Хорошо, дам там ссылку Но это только мой опыт-сын ошибок трудных надеюсь, что кому-нибудь это будет полезным.
Indigo2005, совсем забыла добавить: утром натощак обязательно выпиваю стакан воды. Мне советовали добавлять туда немного яблочного уксуса (около 1 чайной ложки), якобы это тоже разжижает и улучшает лимфоток, но меня хватило только на несколько капель лимона и раз в неделю делаю маски с грязью "Сапропель". Цвет и консистенция- , но что не намажешь, когда припрет
Вот про Сапропель:
• Улучшает лимфо - и кровообращение, укрепляя стенки капилляров, выводит из организма свободные радикалы;
• Стимулирует метаболические процессы в тканях, повышая кислородный обмен;
• Стимулирует функции вегетативной нервной системы;
• Обладает выраженным антибактериальным действием;
• Воздействуя на кожу, обогащает организм кальцием, железом, магнием, бромом,
йодом, калием, витаминами, аминокислотами;
И так далее...

Состав:
Углерод органический, азотосодержащие вещества, летучие жирные кислоты, S1O2, F2O3;
Витамины: А. В12, В1, В2, ВЗ, В6, С, D, Е, В- каротин, фолиевая кислота,
Витамин Bi2, железо;
До 50 микроэлементов. В их числе:
Кальций, калий, фосфор, йод, магний, бром оказывают выраженный седативный эффект и благотворно влияют на нервную ткань.
Серебро обладает противомикробным действием.
Аминокислоты - лизин, лейцин, изолейцин, гистидин и др.


Я заметила, что она еще ко всему отбеливает кожу.
  #773  
Старый 13.07.2009, 14:06
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ой, Елен, как же я просмотрела то!!!!
Спасибки ОГРОМНОЕ!!!
В суботу была у косметолога. Она работает в Эстет Клиник, и основные её поциенты - это всё же "реабилитационные" после всяческих ОП. Это я к тому, что "насмотрелась" она...
Я снова про свои отёки "пытала". Говорю, мож,енто вооще отчасти недоубранне грыжи?Говорит, что совсем не похоже. Нарушен лимфостаз. Причём это подтверждает, что утром "с постели" это дело под глазами имеет значительно лучший вид. СтОит совсем недолго походить - и "приход" в виде усиления отёчности, что называется на лице(а именно под глазами)
Лен, ну про дипроспан, я конечно пока и не думаю... всё же серьёзно-опасный это препарат. Я помню, ты говорила, что делать собиралась его у Ищенко. Значит помогло, слава богу!
Про грязь очень понравилось. Интересно, это не "ДИФФЦИТ? Где смотреть, в аптеках?
Воду пью..
Лен, а вот димексид и гирудовазин... не сушит ли? Я тока привела в полный порядок (относительно конеч.) качество и тургор кожи под глазами... Чё, опять сушить надо?
А про детролекс с траксевазином, это ты сама, или дохтур прописал?
Лен, и всё же, что стало решающим "помошником" в борьбе с лимфостазом, на твой взгляд?
  #774  
Старый 15.07.2009, 18:48
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
это подтверждает, что утром "с постели" это дело под глазами имеет значительно лучший вид. СтОит совсем недолго походить - и "приход" в виде усиления отёчности, что называется на лице(а именно под глазами)
Точно такая же история. Причем, когда мне кололи лимфо- и венотоники под глаза, косметолог была поражена, что творится с препаратом. В норме он должен уходить вниз по лицу, а у меня вопреки всем законам гравитации все уходило вверх. Врач сказала, что лимфососуды как будто перерублены. Супер.
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Про грязь очень понравилось. Интересно, это не "ДИФФЦИТ? Где смотреть, в аптеках?
Грязи - “как грязи” Я заказывала вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Лен, а вот димексид и гирудовазин... не сушит ли? Я тока привела в полный порядок (относительно конеч.) качество и тургор кожи под глазами... Чё, опять сушить надо?
Нет, не сушит. Для меня это тоже проблема №1 Пробую все с большой осторожностью, особенно под глаза, так как в процессе борьбы с синяками несколько раз сжигала кожу, теперь с шашкой наголо в бой не бросаюсь, аккуратно пробую. Испытания прошли без потерь для испытуемого После процедур смазываю кремом, к которому привыкла и все ок. Чем понравился димексид: у меня до кучи еще и темные круги под глазами появились, как я поняла, это застой крови, то есть пострадали все сосуды, не только лимфотоки, так вот, после компрессов с димексидом темные круги отступают на какое-то время.
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
А про детролекс с траксевазином, это ты сама, или дохтур прописал?
Конечно, не сама. Предписание доктора.
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Лен, и всё же, что стало решающим "помошником" в борьбе с лимфостазом, на твой взгляд?
Если не считать дипроспана, то димексид. Еще забыла - помогает обычное зажмуривание, только кожу в районе гусиных лапок надо придерживать пальцами, чтобы не заработать морщины.
  #775  
Старый 15.07.2009, 20:13
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Елен, а ты компрессы с димексидом прямо под глаза делала? Я только вот на мешки с отеками, и тоже имею громадные коричневые пятна вокруг глаз, но врач мне ничего не говорил, что можно прямо под глаза, я делала 14 дн, потом перерыв неделю, потом только гелем, а димексид сказали не надо, т.к. можно сжечь.
А зажмуривание может помочь от пятен?
  #776  
Старый 15.07.2009, 22:12
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

SSSvet, да, прямо под глаза. При правильном разведении водой кожа (даже самая нежная, что под глазами) не страдает.
Зажмуривание-от застоя лимфы, это заставляет работать мышцу. От тех пятен, что у тебя-не знаю, что может помочь,, надо понять, отчего они образовались. Про себя знаю, что темные круги образовались от плохой циркуляции крови.
  #777  
Старый 30.07.2009, 01:31
Аватар для машуня
машуня машуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: москва
Сообщений: 42
машуня на нуле
По умолчанию

Девченки, привет! Я сюда транзитом из эндо. Сейчас 29 дней после эндо 2/3. Две недели жила в Питере, делала там микротоки (перчатки). Все было оk. Когда вернулась решила продолжить в СПИКе. Там сходу "прописали" те же перчатки и Бьютитек. Я девочка послушная. Надо,значит надо. Стала делать. И тут появились смутные сомненья. Ну во-первых, это на минуточку, не дешево-6.500р. А потом как то не понятно почему все эти процедуры делает не врач , а ассистент. Когда я на второй или третьей процедуре у ассистентки поинтересовалась,когда ждать улучшений, она мне ответила... ВНИМАНИЕ!... "Я здесь работаю полтора месяца и первый раз сталкиваюсь с этой операцией." Ну , в общем, без комментариев Пошла к врачу. Попросила, чтобы она сама мне делала эту загадочную процедуру-Бьютитек. А там на Бьютитеке, такие цилиндрики и ими возюкают по лицу. Так вот повозюкала мне ими врач минут 40, встаю я ,подхожу к зеркалу. Мама-мия! Огромные фингалы вокруг глаз!!! Фото есть. Завтра могу выложить,если кому интересно. Притом, что синяки после ОП уже прошли и мы боролись с отеками и типа бровь восстанавливали. К вечеру температура поднялась, лимфоузлы за ушами огромные, глаза заплыли. Ну, думаю,приехали. Утром ни свет,ни заря-опять туда. А там уже другая смена. Но меня знают,т.к. я каждый день хожу. Вот говорю, такая фигня. Они отвечают, Вам наверное сильно "цилиндриками" давили и быстро ими водили - вот сосуды и порвали. Там теперь венозный застой. Какая прЭлесть! В общем кое-как лимфоузлы за 3 дня разогнали, а фингалы ни в какую. И мешочки под глазами. А на сроке 21 день ничего такого не было. А вот теперь вопрос. Имеет ли, вообще, смысл на сроке 4 недели делать микротоки? Чем бороться с этими м-м-м.... это даже не синяки, а такие как серые круги под глазами? Длится это 8 дней. Спасибо!

Обо мне:
  #778  
Старый 30.07.2009, 13:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Боже мой!!!! Бедненькая, какой кошмар, ужас.. Машуня, ты поищи крем с витамином К любой, и мажь там обязательно. И еще - ОЧЕНЬ, очень сильно берегись от солнца. Иначе запигментируются синяки, фик потом избавишься..
  #779  
Старый 30.07.2009, 13:43
Аватар для машуня
машуня машуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: москва
Сообщений: 42
машуня на нуле
По умолчанию

Lanalip, спасибо сестра! Пойду -куплю. Времени теперь мно-о-ого. Работать не могу. Паспорт надо менять. Чё бы еще поменять? А я , кстати, догадалась . Я, вообще, догадливая. Мне же Павлов глаза с твоей аватарки слизал!

Обо мне:
  #780  
Старый 30.07.2009, 14:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гы-гы-, ага. Еще я всем советую гелевую маску Авон. Я перед предстоящим блефаро купила две, буду хранить в холодильнике и менять. Мне она нравится тем, что заходит на скулы, от отеков хорошо.. Но тебе, наверное, поздновато уже..
Но самое главное - очень берегись от солнца. Не дай бог запигментируются, потом очень трудно избавиться.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©