Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 11.04.2015, 14:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 770 раз(а)
Поблагодарили: 23 953 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 621
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Кларучи, т.е. у тебя год как плюха "гуляет"?? Я думала что одна такая индивидуальная)) И в душе с надеждой, что к году это рассосётся, раз она всё таки периодами уменьшается. Но по мне лучше наполненная плюха, чем эффект сдувшегося воздушного шарика, который может случится после липо.....Мне тоже предложена эта манипуляция)


Котик, меня вот не женщина оперировала, а "весьма деликатный " резалт тоже имею))

Обо мне:
  #782  
Старый 11.04.2015, 14:24
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Кларучи мне все нравится. наверно плохо смотрю. плюха у меня тоже есть. правда она иногда переходит на щеки, а в основном висит внизу
  #783  
Старый 11.04.2015, 14:41
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
Прописал Дипросалик. И на швы от блефаро тоже. Тонким слоем и только по шву. От блефаро я их вижу, перед ушами и по козелку - нет. И чего делать то? Ляпать вслепую? Да, спросила про силиконовый Дерматикс, сказал ну и толку то от него? А девам из блефаро нравится. А в аннотации к Дипросалику вообще не поняла ничего, экземы и дерматиты сплошные, и ни слова о послеоперационных швах.
Спасибо всем ответившим. Отчитываюсь - с утра намазала швы от блефаро и перед ушами. Сейчас в зеркало посмотрела - мама, отек хуже чем после оп, прям колбасы такие на веках. Выбросила на фиг. Ничем не буду, после первого СМАСА и блефаро не мазала и не находила через месяца два. Может аллергия, выпила таблеточку.

Людмилка75 Про ферменкол почитала, он вроде как аналог контрактубекса? а им вроде не рекомендуют, швы расползаются, широкими становятся. Правда у меня корки за ушами еще, док сказал их холить и лелеять, в смысле пусть сами отваливаются. А вы им мажете уже после корок? с какого срока после оп?
  #784  
Старый 11.04.2015, 14:50
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

bellacat он не аналог. Наоборот Контрактубексом сказали не мазать. мазать начинать когда отвалятся все корочки
  #785  
Старый 11.04.2015, 15:08
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

bellacat , я тоже пользовалась ферменколом на шов на верхнем веке- совсем не раздражает. Пользовалась не регулярно и даже скорее редко. Не могу сказать что именно он помог, но шов зажил в ниточку.
  #786  
Старый 11.04.2015, 15:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 770 раз(а)
Поблагодарили: 23 953 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 621
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, срок 7.5 мес. Ну всё как есть, без прикрас) Фото из "жизни" есть в форумских встречах)
Миниатюры
IMG_1834.JPG   IMG_1835 (2).JPG   IMG_1837.JPG   IMG_1840.JPG   IMG_1842.jpg  

Обо мне:
  #787  
Старый 11.04.2015, 15:42
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

tech О, помню, это когда ты в новых очках пыталась через витрину пройти? У меня кстати тоже под бровью есть, года 4 ему, на ледяной корке подскользнулась, кровищи было... Дочка как раз из Рима прилетела ночью, говорит мам, ты кого-то убила, ага и расчленила/гы-гы/. Куплю пожалуй ферменкол, спасибо.

kolbi Обидно конечно, столько готовилась, ехала в Беларусь, реабу, хоть и легкую, проходила. И вот. Зря вы с дока денег вернуть не пытались. Тут полноценный СМАС нужен, не с каким коротким рубцом, и желательно у другого хирурга. Липосачить - нет, нет, нет.
  #788  
Старый 11.04.2015, 15:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

О, я вовремя заглянула )))
Да, мне 41, в этом году будет 42. Операцию сделала в 37. Основная цель моей ОП была бьютификация, т.к. всё то, что было показаниями в 37, присутствовало и в те же 28. Я в своей теме выкладывала подборку фото по годам. Кстати, она, вроде, и в альбоме должна быть.
В разные года ещё фотки разные из-за моих вечных качелей веса в 15 кг.

Катерина, которая видела меня неоднократно живьём, и которая в принципе не очень верит в омоложение после ОП (а верит в бьютификацию), несколько раз признавала, что в моём случае есть именно эффект омоложения. Хотя это и не было целью ОП, хотя у меня тяжёлые ткани и толстая кожа.
Но, видимо, тут много факторов на это повлияло.

Подробнее здесь обо мне будет оффтопом, т.к. СМАС для себя я планирую не раньше, чем лет через 15 )))

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Жаль, не видела ее живьем.
Нет проблем, готова встретиться ))))

  #789  
Старый 11.04.2015, 16:05
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

bellacat , ага, ужас, у меня был хороший такой сотряс мозга с тошниловкой и перевозбуждением)).
  #790  
Старый 11.04.2015, 16:21
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Ох, бедные мы бедные... Хочу быть кошкой, ни тебе морщин, ни целлюлита. Короче, синяк-офф отправился в помойку вслед за дипросаликом. Нос намазюкала, Сижу из глаз льет, щиплет и чешется. Экстракт пиявки, ага. Все две с половиной недели после оп ничего не было, мазала троксевазином нео и арника-гель. Лучше с синяками буду ходить чем такое.
  #791  
Старый 11.04.2015, 16:23
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Кларучи , Вы прекрасно выглядите на 40 лет не больше, по крайней мере на фотографии, челка Вам очень идет ...почитала коменты дальше и еще несколоько раз вернулась увидеть описываемые недо.... ну убейте не вижу, ну если только придираться сильно ...лицо у Вас по природе не заостренное ,оно так и сохранило форму, но очень помолодевшее... ну в самом деле на фотке молодая женщина с чертиками в глазах...отлично!!!!
  #792  
Старый 11.04.2015, 17:02
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Меня интересует отчего в одних и тех же руках получается на похожих типах лиц разный эффект. И есть ли хирурги, у которых выход молодушек больше?
__________________
Дусик, я тоже на эту тему думаю и гадаю. И много читаю, Сравниваю, смотрю. Но прихожу к выводу, что один и тот же хирург не может дать 100 % результат. Это как я - сырники готовлю часто. Рецепт один. А получаются одни отшибейно, что можно на конкурс выставлять, а второй раз - все разлезутся, расползутся . Жуть полная... Вот иостается только молиться - попасть к тому, у кого получитя как минимум тебя не испортить, все сделать с первого раза без косяков и переделок. Ну и как бонус - получить хорошее видимое омоложение.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Катерина, которая видела меня неоднократно живьём, и которая в принципе не очень верит в омоложение после ОП (а верит в бьютификацию), несколько раз признавала, что в моём случае есть именно эффект омоложения
Я считаю, что у более молодых всегда результат омоложения более яркий. Не надо сидеть и ждать 50-ти. Если есть показания первые в 45 - надо идти и резать, а не тянуть, пока все вообще будет плохо)))

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
Ничем не буду, после первого СМАСА и блефаро не мазала и не находила через месяца два.
Я после блефаро ничего, кроме биаптрона, не делала. Зажило все за 2 недели.
  #793  
Старый 11.04.2015, 17:13
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Дуська, спасибо что затронула эту тему)) надо статистку насобирать по докторам. Посмотрить у кого молудушек больше получается а у кого ухоженных.
  #794  
Старый 11.04.2015, 17:56
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Дуська, ну что за детские мечты - из 50+ тети стать 35 деэушкой ...!)))) Таких Волшебников не бывает - или у "тети" должно быть априори фсе идеально
Полностью согласна. Вот фото, сентябрь 2006, мне 41, СМАСу полтора года. И чего, прям 26??? Сорри, что такое мелкое, камера с полноценной матрицей, иначе не грузится.
Миниатюры
DSCN0083 - копия 2.jpg  
  #795  
Старый 11.04.2015, 18:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

kolbi , такое ощущение, что лицо похудело. Отеки ушли полностью? Как по ощущениям? В целом не плохо, выглядишь молодо и ухожено, если бы не знала все твои "косячки" ничего бы и не заметила.

Мариша, и даже поровнее, на мой взгдяд
Миниатюры
6dcef06b39d2.jpg  
  #796  
Старый 11.04.2015, 19:07
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

kolbi , красавица! Хорошо, что Рита сделала склейку, видно, что лицо село, как бы " подсобралось" что ли). С одной стороны вообще все идеально, ну, а абсолютно симметричных лиц не бывает).
Мне кажется, не надо ничего трогать, вы прекрасно выглядите!


bellacat , на последнем фото возраст добавил цвет волос и загар. Имхо.
  #797  
Старый 11.04.2015, 19:12
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ольга59, да, представляю.... ужасно обидно и жалко, что и реаба была и надежды, и деньги по ветру!
Колби, в профиль очень хочется взять за уголок губ и чуть вверх потянуть вместе со щекой. А в фас - уголки на месте, а вот овал хочется подтянуть. А с другой стороны, наверно это мы тут такие запарные)))) ты очень похорошела, не скажу что стало 25, но выглядишь молодо и ухожено. Поосто нам очень хочется вплотную приблизиться к идеалу.

Обо мне:
  #798  
Старый 11.04.2015, 20:14
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

kolbi Мариш, тоже хотела спросить, не похудела ли? С последней твоей фото сессии стало намного лучше, не идеально только для таких как мы, повёрнутых))) Может у тебя всёж отёк гуляет, и к году картина ещё поменяется. Но при любом раскладе, на коррекцию к Батюкову я бы не ехала.

bellacat а зачем эти эксперименты с мазилками для швов? Я водкой протирала и всё.

Кларучи идеального угла нет, но общее впечатление молодой женщины, выглядишь очень хорошо!
  #799  
Старый 11.04.2015, 20:24
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

bellacat Фотка малюсенькая. Ничего по ней не понятно. И вообще, по любительским кадрам трудно судить. Я могу принести кучу своих фоток, где мне 40. Там спокойно можно дать до 30-ти. а вот когда садишься перед камерой в метре - вот тут фиг что скроешь)))

kolbi И я считаю, что придираться можно до бесконечности. Кожа лица - это не лоскут ткани. Все равно идеально выкройку не сделать. Фото в фас - просто идеальное. К правому профилю можно прцепиться. Но в жизни, думаю, все гораздо лучше выглядит. И наверняка, и знакомые, и родные замечают улучшение и омоложение. Ради этого и затевалось все... Короче, мне нравится))

Балла,можешь показать свои фото в 20 лет. Мне кажется, что детскость лица еще зависит от наличия легкомысленных черт лица. Наивный взгляд, слегка вздернуты нос ( не правильной формы) и т.д. Некоторые девушки, имея правильные и строгие черты лица, в 20 лет могут на фото выглядеть на 30.
  #800  
Старый 11.04.2015, 20:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 770 раз(а)
Поблагодарили: 23 953 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 621
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, спасибище за склейку!
Котик, вот и мне оооч. хочется уголки губ, да вместе со щекой и вверх! Мыслим в одном направлении))
Доча, спасибо) Асиметрия у меня и до ОП была, сейчас может она больше в глаза бросается.
Лерия, неа не похудела я совсем, даже наоборот(((
Отёк в лице ещё есть, я его физически ощущаю. Общий мой привес с ОП +1.5 кг. В течении одного дня могу выглядеть по разному. Вот такое у меня не типичное лицо.
Девочки, а как мне щёки то поднять, а? И посмотрите ещё раз пожалуйста на фото, стоит ли мне выставляться на акцию? Можно чуть усугубить среднюю зону на фото ,делать акцент на неё, но думаю что шансы мои не велики) Как вы считаете?

Шафранчик, мерси) В жизни левая сторона хуже выглядит. Но она изначально была хуже.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©