Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 04.06.2015, 10:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Ксения же хочет все быстро, бац и за неделю все проблемные зоны исчезли.

Tatiyna-1977 а перечитайте еще раз пост про эктоморфов, там речь о тренировках, а не питании. А вообще, подход к тренировкам и питанию у разного вида телосложения - разный. Эктоморф самые проблематичные в плане набора массы, то есть мышцы очень тяжело растут. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2102  
Старый 04.06.2015, 10:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Кошечка, я тоже, я тоже так хочу!!))) и жрать очень-очень хочу при этом...
  #2103  
Старый 04.06.2015, 11:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

И я тоже, представляешь?
  #2104  
Старый 04.06.2015, 11:27
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Так проблемные зоны бывают у любого типа.
Но по отдельности ничего не худеется. Никогда.
Потому то и приходится проделывать целую работу с набором массы и осмысленным сливом лишнего, чтоб осталось нужное.
Нелегко, ага.
  #2105  
Старый 04.06.2015, 11:34
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кошечка, а расскажи что ты ела пока худела до 44 кг? Сколько калл?
  #2106  
Старый 04.06.2015, 12:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Никак не могу уловить мысль эктоморф ты или эндоморф, о чем речь идет?
У меня была знакомая девочка - 100% эктоморф. Чтобы у нее хоть что-то росло от тренировок, она была должна менять программу каждый тренировочный день.

Обо мне:
  #2107  
Старый 04.06.2015, 12:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

MilenaB я ела от 1500 до 2200 ккал. Творог, курицу, рыбу (семга в основном), много овощей, пару яблок в день, протеин, десерт только на ужин - мороженное пару стаканчиков, пару раз было творожный слоеный пирог, вино сухое несколько раз в неделю.
  #2108  
Старый 04.06.2015, 13:29
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Девочки, может создалось впечатление, что лежу на массажном столе, пью шампусик с клубникой и пишу, как же я хочу стройное, подтянутое тело... Но это (к сожалению) НЕ так! Я сейчас 3 раза в нед занимаюсь силовыми с тренером -час, потом бегу интервально 30 мин, плюс 1 -2 раза в нед просто бегу по 60-80 минут интервально, до усё-ррру. Тяжело мне, я там не бамбук курю. Ибо самое дорогое для меня -ВРЕМЯ и было бы приступление тратить его в пустоту. А питание? Вего- питание НЕ может быть правильным на 100%!
Кошечка, кости у меня ооооочень тонкие. 15-й размер кольца на средний палец. И да, тонус - фиговый.
Мышцы, вроде накачиваются, особенно бедро и руки, но жира достаточно, чтобы это сгладить.
  #2109  
Старый 04.06.2015, 13:37
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Кошечка, и треньки с тяжелыми весами каждый день, да? А сколько по времени ты занимаешься, больше часа?
Треньки силовые или кардио тоже?
Я при таком же рационе и треньках поправилась на 2 кило.
Мороженое каждый день?

Я, кстати, поняла, как сформулировать про свои треньки правильно. У меня вообще отсутсвует выносливость, то, что другие в зале и бассейне делают влет, для меня как Эверест.
Лука тогда сказала, что я не плаваю, а купаюсь. Вот, по сравнению с другими, которые в бассейне вжик-вжик, 50 метров за минуту, я вообще тюлень. Но для себя-то я напрягаюсь, я когда плаваю, у меня пульс выше 120, я потею, насколько это возможно в бассейне!
И в зале так же, я работаю с совсем смешными весами для человека, который 9 лет занимается фитнесом с перерывами максимум в пару месяцев, но реал тяжело...
  #2110  
Старый 04.06.2015, 14:17
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, а почему прогресса нет? 9 лет срок большой и за это время можно сваять новое тело и уж прогресс в весах должен быть точно.

Обо мне:
  #2111  
Старый 04.06.2015, 14:20
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova кошечка наоборот не занимается с большими весами.
А по поводу плавания -ты возьми тренера, хоть на несколько занятий чтобы технику поставить. Ты писала давно,что плаваешь брассом не опуская головы - так нельзя, ты только вред наносишь организму, в бассейне это тоже возможно. Лучше плыть сначала не быстро, но правильной техникой. И не делай перерыв в конце каждого бассейна, хотя бы метров через 200 отдых, а лучше 500. Просто спокойно монотонно правильно плыть.
  #2112  
Старый 04.06.2015, 14:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Элис, потому что я пришла в зал в 16 лет, имея вес 75 кило. Похудела до 65 диетой и тренировками, потом удалось до 63 похудеть, потом набрала вес перед графтом, сейчас снова худею.
Почему мне не получается похудеть до желаемых 55 кило? Я не знаю точно, если честно, наверное, я слишком ленива и прожорлива. Если люди могут, имея заболевания страшные, преодолевать себя, то и я должна бы смочь.
А мне реально тяжело тренироваться. Поэтому мне это радости и не доставляет, что физически тяжело, оч слабый прогресс, каждый подъем нагрузки (а я, конечно, поднимаю, не с одними и теми же весами работаю) вызывает ощущение, что я новичок: 7 потов сойдет, ноги-руки трясутся, мышцы потом болят.
По питанию существенно не косячу, зажоров у меня не бывает, но у меня есть 2 проблемы, которые я не знаю, как убрать:
-недостаток белка из-за непереносимости его. Соответственно, перебираю по углям и жирам в пропорциях. Хоть это и не конфеты и не пицца, а обычные нормальные продукты, но угли они и есть угли.
- низкий порог калоража. Хотя по всем считалкам мне выдается 1200 базовый обмен, я точно знаю, что я худею, когда жру меньше 900 ккал и тренируюсь каждый день по паре часов. На 1500-2000 тыщах, даже нормальными продуктами, я толстею. Потому что это углеводные калории. На 1200 где-то поддерживаю вес.
Что с этим делать, я не знаю. Но всё-таки внешний вид и фигура - это не моя работа, не моя профессия и не должно быть целью моей жизни. Правильно Алия говорит, зачем выпрыгивать из штанов и пытаться дотянуться до статуса принцессы, если не дано? Упустишь свои маленькие радости. Я довольно страшная девочка, и никогда я не буду красоткой, но выжму максимум из своего исходника. Ну и что? Не всем же быть красивыми. Не всем быть худыми. И счастье не в этом в жизни. Вот я счас худею, выгляжу хорошо, но, блин, я вообще не счастлива. Я давлюсь этой курицей сухой и ненавижу весь мир. Кому это надо? Кого это порадует? Я запихиваюсь салатным листом с таким отвращением, что, Зай права, всех женихов моя рожа в этот момент отпугнет))

Поэтому я и Ксюшу призываю не делать из похудания смысл жизни. Отказываться от второго ребенка только из-за страха поправиться - это страшно
мы не родились все на свет, чтобы быть худыми, чтобы рвать задницу и насиловать себя, делать из жизни борьбу. И так борьбы хватает. Не за этим нас мамы рожали. А чтобы мы были счастливы.
Нужен баланс. Я не призываю отказаться от похудания и жрать в три горла, я призываю не делать из похудания и фигуры цели в жизни, вот...
Моя борьба идет, пожалуй, даже не за похудание, а за то, чтобы не поправиться. Поэтому я жру куру и лист и хожу в ненавистный зал.

Я уже смирилась, ну не дано, не спортивная я. Это как в школе я не могла понять, почему кто-то тупит и элементарные вещи не может выучить, ответить, рассказать, уравнение решить. А счас понимаю, что не дано людям, ну нет у них таких же мозгов, способностей, усидчивости.
А мне не дано быть худой. Не дано быть мускулистой. Мне это в разы, в миллионы разов тяжелее, чем другому. Да че там, я мячом в кольцо ни разу в жизни не попала, представляете? Ни разу. вот не дано, нет глазомера, точности, податливости и выносливости мышц.
К эндокринологу ходила, были проблемы типа повышенного кортизола, но ничего критичного.
Вот как я седня выгляжу)) весь мой прогресс в плане мышц виден только в ногах: квадры, икры, бицепс бедра хорошо качается и сушится.
  #2113  
Старый 04.06.2015, 14:52
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , все вы правильно написали, не должно это быть смыслом жизни. Жизнь одна и надо получать от нее радость. Если так себя мучить и напрягать, нафиг оно надо. С вашей внешностью вам и не пойдет как мне кажется быть худой или мускулистой, вы такая прям барышня тургеневская. Вам надо баланс найти, чтоб и не толстеть и радость от жизни получать, иначе долго не выдержать.
Тока учтите, что чем старше, тем сложнее и гайки приходится закручивать, по себе знаю.
А выглядите вы хорошо!

Обо мне:
  #2114  
Старый 04.06.2015, 14:56
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , шикарные ноги! отпад!

Обо мне:
  #2115  
Старый 04.06.2015, 15:21
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

АннаАсадова вы отлично выглядите, ножки очень красивые)
  #2116  
Старый 04.06.2015, 16:28
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, что ты говоришь! Конечно ты очень красивая и настоящая принцесса. И можешь даже не худеть больше, ты и так прекрасна. Но вот, конечно, хочется, чтобы ты могла получать радость от еды и спорта.
И ты говоришь, что ты совсем не спортивная. Так и я такая же. Но я поменялась. Теперь я могу сказать про себя, что я спортивная.
Я думаю, что большого эффекта у тебя от тренировок не было, так как ты ожидаешь быстрого результата, а первые полгода тренировок надо смириться с тем, что вес будет расти и жрать будет хотеться больше. А зеркало будет отражать менее симпатичное тело. Ну а потом когда мышцы подрастут, то и худеть будет легче. А от тренировок каждый день по два часа ничего не вырастет. По моим знаниям и мнению оптимальное количество силовых тренировок в неделю - 2 и каждая 1 - 1,5 часа. Тренируясь чаще и больше вы просто не даете мышцам шанса вырасти.
  #2117  
Старый 04.06.2015, 16:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Элис, Витоша, Каринулечка, Элен, спасибо большое за похвалы

Элен, это я, пока в школе и в универе училась, могла по 2-3 часа в фитнес-клубе проводить: делала полноценную силовую, потом кардио минут 40, потом растяжечку или бассейн. Когда это единственная активность, то ладно, даже в кайф)
А счас на 2 работах работаю, в зале отпашу тренировку по лесиной программе на всё тело и усё, пациент скорее мертв, чем жив))
А роста мышц я и не хочу, мне нравится, когда мышцы плоские и длинные, а тело рельефное и подтянутое. В плане внешнего вида тела мне больше всего нравится Лена Миро. Как человек и блогер она крайне неприятная, но тело у нее красивое: женственное и упругое. Но, думаю, для такого тела надо не только тренироваться хорошо, но и оч строго ограничивать углеводы.
  #2118  
Старый 04.06.2015, 16:43
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, на наших дистрофиков не ровняйся. Ты шикарна и очень секси!!!!
  #2119  
Старый 04.06.2015, 16:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Кошечка, и треньки с тяжелыми весами каждый день, да? А сколько по времени ты занимаешься, больше часа?
Треньки силовые или кардио тоже?
Я при таком же рационе и треньках поправилась на 2 кило.
Мороженое каждый день?
Силовые 2-3 раза в неделю, Лесина программа на все тело, это многоповторки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , занимает максимум час. Так как у меня грыжа позвоночная - никаких весов, то есть совсем смешные, но правильная техника. Приседания - 20 кг (пустой гриф), мертвая тяга - 25-30 кг, выпады или ножницы - 5-6 кг гантели. Между подходами минимальный отдых (20-30 сек).
Кардио - 1 раз в неделю, кикбокс или спининг.
Мороженное каждый день, да. Но на меня не равняйся, у меня углеводный тип обмена. То есть мой организм сжигает углеводы, даже простые и съеденные на ночь. Я для себя выработала подходящую мне систему питания, писала много раз, повторюсь, я не затракаю (только кофе с молоком) но плотно ужинаю, то есть углеводы у меня на ужин, перед сном.

Kseniya20 вегетарианское питание может быть правильным. Есть куча спортсменов - веганов. Которые считают БЖУ. Ты просто не хочешь этого принять, у тебя расстройство питания, обратись к специалистам может, диетологам, пихологам? Если спорт ты наладила, то питание нет и никакие тренировки не помогут при таком питании.
  #2120  
Старый 04.06.2015, 16:57
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Кошечка, о, я тоже с такими же весами занимаюсь, остеохондроз в грудном отделе тоже не позволяет больше на плечи брать.
Вот эта программа, правильно? Я тоже ее использую, иногда упражнения только заменяю под себя некоторые.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Даа, значит, мне надо исключительно питание налаживать, чтобы похудеть...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©