Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 28.03.2012, 12:50
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Зай, у него иногда проскакивает окно. Я записывалась 21 марта на 20 апреля, а когда я была у него 24 марта на консе, он говорил, что у него освободилось 12 апреля. Мне не подошло (КД). Если тебе очень нужно, можно воспользоваться такой возможностью, заранее сообщить доку, что если будет окно, то ты готова. Если ты, конечно, решила делать у Дрюка.
  #2302  
Старый 28.03.2012, 12:54
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Жду письма пока от него. Спасибо, Аист
  #2303  
Старый 28.03.2012, 13:08
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Аист, мандражировать начну ближе к оп, я думаю. А пока волнуюсь за анализы, в субботу поеду некоторые сдавать. А вот накануне и в день оп буду точно вся труситься. Да, про дренаж он мне тоже самое сказал, на утро снимает всем, а еще он его ставит прямо в шов, а не в проколы на лобке, как некоторые это делают.

Да, Дрюк популярен, оп расписаны на несколько недель, единственное, есть вариант, как уже написала Аист, что кто-то откажется и тогда можно будет попасть, но он говорит об этом за день-два, мне тоже предлагал, но я не смогла свои планы переустроить. А еще он никогда не совмещает абдомино с другой операцией, я просила записать меня на какой-нибудь день, он сказал:"Даже не просите".

aleksa___13, вы тоже хотите у Дрюка делать оп?

Обо мне:
  #2304  
Старый 28.03.2012, 13:10
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sing_nata82 Посмотреть сообщение
Аист, мандражировать начну ближе к оп, я думаю. А пока волнуюсь за анализы, в субботу поеду некоторый сдавать. А вот накануне и в день оп буду точно вся труситься. Да, про дренаж он мне тоже самое сказал, на утро снимает всем, а еще он его ставит прямо в шов, а не в проколы на лобке, как некоторые это делают.

Да, Дрюк популярен, оп расписаны на несколько недель, единственное, есть вариант, что кто-то откажется и тогда можно будет попасть, но он говорит об этом за день-два, мне тоже предлагал, но я не смогла свои планы переустроить. А еще он никогда не совмещает абдомино с другой операцией, я просила записать меня на какой-нибудь день, он сказал:"Даже не просите".

aleksa___13, вы тоже хотите у Дрюка делать оп?
Да))) Жу не дождусь. когда уже будет красивый животик...не сразу правда

Обо мне:
  #2305  
Старый 28.03.2012, 13:10
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

А мне сразу после ОП ставили катетер и очень даже удобно,а когда разрешили вставать,то сняли.....Дренажи ставили в уголки шва,лишних дырок не делали...

Обо мне:
  #2306  
Старый 28.03.2012, 13:45
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Я перед ОП весь день не пила и не ела, поэтому катетор в мочевой пузырь был не актуален))
А вообще, со мной после ОП всю ночь в палате медсестра была, утром она же меня одела и отвела в туалет.
Дренаж был один в уголке шва.
  #2307  
Старый 28.03.2012, 14:21
Аватар для nestlik
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Пермь
Сообщений: 25
nestlik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
nestlik, спасибо, я уже раньше нашла. Слушай, а тебя док предупреждал, что будут складки или так получилось? Я читала в твоих сообщениях, что ты делала какие-то процедуры, как думаешь, с ними складки быстрее ушли?
Нет, про складочки он не предупреждал, сказал только про вертикальный шов, но т.к. он их не очень любит делать, то в процессе операции решил, что лучше сделать складочки, чем вертик. шов. Шов свой я увидела только через 3 дня после оп и была в шоке от его вида. Док уверял, что складки разгладятся, а я сомневалась. Спросила здесь на форуме у девочек - тоже сказали, что разгладятся. Так что я даже не знаю помогли ли мне процедуры ультразвука или нет. У девочки под ником PPIGEON и без специальных процедур все разгладилось

Обо мне:
  #2308  
Старый 28.03.2012, 15:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

aleksa___13, не цитируйте предыдущее сообщение.

Обо мне:
  #2309  
Старый 28.03.2012, 16:34
Аватар для Кошка-на-крыше
Кошка-на-крыше Кошка-на-крыше вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 66
Кошка-на-крыше на нуле
По умолчанию

Девочки!! На завтра записалась на лимфодренаж. А то отеки и серома пугают невероятно. Прочитала на другом форуме, что если через три месяца это все в норму не приходит, то могут повторно оперировать. Не знаю,так это,или панику нагоняют, но врач рекомендовала вплотную заняться лимфодренажиком и магнитотерапией. Прочитала про эти процедурки, ну прям в тему!!!! Завтра схожу, отпишусь,что и как.
Чуть покраснел шовчик. Но прекрасно заживает дырочка, откуда качали серому. Я ее биоником свечу, цептеровским. Что еще можно поделать для восстановления??
  #2310  
Старый 28.03.2012, 18:24
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Sabiwa, извините, больше не буду(((

Обо мне:
  #2311  
Старый 28.03.2012, 19:16
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Кошка, у тебя серома спустя какое время появилась после ОП? Ну отеки то судя по архивам и опыту других точно за три месяца не проходят. Я тоже не могу до конца от серомы своей избавиться. Компрессионка надоела сил нет.
  #2312  
Старый 28.03.2012, 19:32
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Всем привет!Спасибо за добрые слова! я уже дома, док отпустил только сегодня. сразу скажу, что фоток нет, сделаю на перевязке в понедельник, а так я вся заклееная пластырем.
Ну что я хочу сказать, натянули меня как барабанчик, убрали нафиг вертикальный шов, сделали пупок с внутр. швом и горизонтальный подлиннее, чем был. пока мне все нравится. отслаивал очень много, аж до грудей всю кожу, чтобы натянулось. Сказал не разгибаться неделю точно. А еще сказал, что кожа у меня оч необычная, вся проблема была в том, что она тянулась по горизонтали сколько угодно, а по вертикали совсем чуть-чуть. Вчера температурила, пью сумамед.
Кстати по поводу дренажей, меня он на неделю оставил с дренажом именно потому, чтобы избежать серомы.
и еще хочу сказать, что на след. день после операции практически нереально куда то ехать, если вы хотите красивые швы получить. лучше полежать спокойно.

Обо мне:
  #2313  
Старый 28.03.2012, 20:01
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Паулинка поздравляю с переделкой. Скоро будет красота. А мне он чо та, наоборот, вертикальный шов забацал, ну уже ничего не поделаешь, за-то все ровненько. Ждем фото.

Обо мне:
  #2314  
Старый 28.03.2012, 20:39
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка-на-крыше Посмотреть сообщение
Девочки!! На завтра записалась на лимфодренаж. А то отеки и серома пугают невероятно. Прочитала на другом форуме, что если через три месяца это все в норму не приходит, то могут повторно оперировать. Не знаю,так это,или панику нагоняют, но врач рекомендовала вплотную заняться лимфодренажиком и магнитотерапией. Прочитала про эти процедурки, ну прям в тему!!!! Завтра схожу, отпишусь,что и как.
Чуть покраснел шовчик. Но прекрасно заживает дырочка, откуда качали серому. Я ее биоником свечу, цептеровским. Что еще можно поделать для восстановления??
Я думаю что панику нагоняют. Врачи говорят что реабилитация у всех по разному проходит. И отеки и серома последствие. И что до года а то и больше отеки могут быть. Даже если логически подумать если у человека все еще отеки и серома, никаких хирургических вмешательств нельзя проводить. Я считаю что процедуры конечно помогут быстрее реабилитироваться. Но и без них все равно все заживет, и шрам побелеет.
Paulinka поздравляю с переделочкой. Желаю быстрейшего заживления) ждем фотки
А я сегодня поеду за жд билетами, все еще страшно решаться, но нужно, ничего не поделаешь операция на 19 апреля. Зато я на сто процентов доверяю своему доку, поэтому настроена на суперский результат.

Обо мне:
  #2315  
Старый 28.03.2012, 20:39
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Paulinka, ну наконец-то, поздравляем, выздоравливый и ждем фото!
  #2316  
Старый 28.03.2012, 21:29
Аватар для Nutmouse
Nutmouse Nutmouse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 87
Nutmouse на нуле
По умолчанию

Эмма, вы тоже все с серомой? А я так за вас радовалась, вы писали, что прогресс налицо! Мне сегодня 6 или 7 раз уже откачивали. Продержалась уже 1,5 недели. Докупила компрессионки трусами, Раго, натянула сверху послеоперационной. Компрессия такая, аж тошнит(( Я вас понимаю, надоело - сил нет!(((
Солнечная, мне тоже через 2 месяца с киндерами на море. Мне делали в клинике лимфодренаж аппаратный - надевали на ноги и живот пояса, которые надувались. Ну, пока дренажи были, все было хорошо, а как сняли, то и лимфодренаж не помогал - серому надувало за 2 дня 100 мл(( Так что я не хожу уже ни на что...

Обо мне:
  #2317  
Старый 28.03.2012, 22:09
Аватар для Кошка-на-крыше
Кошка-на-крыше Кошка-на-крыше вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 66
Кошка-на-крыше на нуле
По умолчанию

Emma [B]серома у меня началась еще в больнице. Меня и долго из за этого держали -10 дней. И окачивать ездила через день. И в полость что то заливали, производную йода. И перекись шприцем закачивали. Эффекту-ноль. Потом сказали, что только сильный пресс и терпеть. Должно само рассосаться. Так и происходит. Серома на левой стороне уже проросла тканями. Но каковы отеки!!! Вот что меня удивляет больше всего. Просто ждать, когда спадут? Это ж сколько ждать! А я осенью и грудь хотела рвануть делать.
  #2318  
Старый 28.03.2012, 22:32
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Подтверждаю - наркоз отличный, никакого отходняка, в три начали оп, в восемь пошла в туалет с помощью медсестры (туалет буквально в нескольких шагах, персональный для палаты, ручки везде, чтоб держаться и вставать с.унитаза, а палате телефон для вызова персонала и кнопка для того же)

Обо мне:
  #2319  
Старый 28.03.2012, 22:38
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Вредина, а как насчет самочувствия на второй день?
Кстати, и о сероме, док ничего не говорил?
  #2320  
Старый 28.03.2012, 22:50
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Нормальное было самочувствие, ничего не болело, но разогнуться невозможно (да и стремно было) , ну и бандаж жестковат, в низкое такси садиться-вылезать было неудобно, а в свой джип.на 4 день я спокойно забралась (не за руль, естессно)
Не помню, чтобы док говорил о сероме, я сама себя проверяла и он на перевязке все пропальпировал и проверил, ничего не нашел...не грузись по поводу нее раньше времени, может, и не будет ее, не программируйся

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©