Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 15.03.2012, 02:14
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Вкуска,он верх может немного должен поднятся нет? его хочется интуитивно вверх задрать тогда мне кажется все ок будет и от колена будет переход естественный и на каблуках будет отпадно смотреть.С худенькими ножками все не однозначно елки.Может он карман сделал ближе к внутренней части ног чем в прошлый и от того такая существенная разница.

Может от врача все зависит,место установки он выбирает и формирует карман наверное не от потолка,но не ужели он не увидел сразу,не знаю.А с другой стороны рано еще что то говорить,может пушится он у тебя не будет сильно так как глубого установлен,а нога в себя прийдет и дорисует нужные плавности.
  #782  
Старый 15.03.2012, 03:18
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вкуска, я понимаю, что в ты не веришь в свои отеки, и все же бинты ты носила не 10 дней, а месяц, отекам там самое время быть. К тому же отек, когда он не на щиколотке , а на икре, вообще невозможно распознать, а просто выглядит именно как перекачка. Я уже писала, что в бинтах одна нога у меня раздувалась до 39 см( это +5см). Если не трудно, замеряй объем , как только встанешь утром, и вечером, и голень, и лодыжку, будет ли разница, может, это что-то прояснит. Вообще посмотри и оцени утром визуально, когда ноги должны быть самой правильной формы. Мне почему- то кажется, что и на лодыжке у тебя хоть и совсем небольшой отек, но есть, если сравнивать с твоими старыми фото. А это сразу придает переходу резкость. Скорее всего через несколько дней ты с облегчением вздохнешь, и паника действительно преждевременна. Если ничего не путаю, после первой оп ты писала, что и спустя 3 месяца у тебя был на одной ноге малозаметный отек.
А вот дырка под коленом- вполне закономерна, чем выше профиль, тем глубже яма. Жаль только, что наши доктора не вникают в такие " мелочи", и не объясняют, что должно получиться в итоге, да и вообще не совсем представляют себе конечный результат в каждом конкретном случае. А надо бы. А то все на своем опыте познавать...
У меня тоже яма есть . А тебе она сейчас кажется огромной по контрасту с прошлым, но вообще тебе все равно самой судить. И еще, если не трудно, померяй все-таки окружность под коленом, ты же уже не бинтуешь. Может, ты и вправду такая тонкокостная, и в этом дело... Наберись терпения, все обязательно станет лучше, и с ВВ вы все решите, да и ноги твои никуда уже не распушатся.
  #783  
Старый 15.03.2012, 23:20
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Приветик всем, спасибо за участие))) вверх он точно не поднимется для этого гольфы месяц и носят. Да я уж успокоилась вроде немного, теперь уже переделывать я не в состоянии, буду теперь с дырками ходить.
Аксюта, а насчет кармана - карман старый он в тот же карман устанавливается.
Кошкин дом, окружность под коленом померила-30 см

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
через пол года вообще очень много объема ушло, может это конечно отек был....
Lalaaa, как это ушло- через полгода у девочек наоборот распушаются
  #784  
Старый 16.03.2012, 19:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Добрый день всем.
lalaaa, ты где, обещалась после операции отписаться и пропала.
Вот мои ноженции. В зеркале, плохое качество, потом еще выложу когда нормальные будут.
Ассиметрия была и после первой операции, и сейчас левая нога гораздо больше. Дырка на левой ноге большая а правая мне нра.
Миниатюры
DSC06501.jpg   DSC06519.jpg   DSC06518.jpg   DSC06517.jpg  
  #785  
Старый 16.03.2012, 22:16
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Супер-супер ноги! Совершенно настоящие! Здорово!
  #786  
Старый 16.03.2012, 23:21
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, спасибо. Чот, девчат, я кажется запаниковала. После тех имплантов мне они показались очень большими. А в колготках нормально но каблуков у меня пока нет. Старые ботинки на маленьком, что под руку подвернулось. Незнаю почему, но на фото как то лучше выглядит нежели в реале... Вообще я заметила что фото не передает натуральности на 100%. И первые импланты на фото казались лучше. Но в любом случае, этот результат нравится мне больше, чем первый. Я всегда хотела рельефную голень. Очень спортивную. Но ассиметрия конечно видна. С этим похоже ничего не поделаешь, посмотрела исходник, там вообще ноги разные. Откуда они с имплантами одинаковые могут быть тогда.
  #787  
Старый 17.03.2012, 02:13
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вкуска, все-таки ноги отошли малость от бинтов и очертания стали плавными, и вообще, в компрессионке мне мои меньше нравятся, чем в обычных колготках, она как будто подчеркивает все "ямы" и " бугры", у тебя тоже, наверное. На работу можно спокойно идти, никакого бодибилдера, значит, никто ничего не заметит. Второй результат лучше, ты не зря съездила.
А еще мне твои новые ноги кажутся похожими на мои, у меня точно такая же ассиметрия, и форма похожа, правая и левая соответственно. Сфотографирую без компры- покажу.
А у меня наоборот на фото хуже получается.
  #788  
Старый 17.03.2012, 09:24
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Vkuska, отечные очень! Я сразу свои вспомнила - похожи были. Дырка- нормальная, у меня еще больше)) и никто тут мне ничего не сказал)) я даже и не понимала, что это некрасиво до такой степени..
В общем, расслабься - асимметрия была изначально, ничего не попишешь, а объем уйдет, будет МЕНЬШЕ. Я тебе точно говорю, поверь)
Думаю, как раз будет то, о чем мечтала.
  #789  
Старый 17.03.2012, 12:37
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Катенок... ты думаешь есть отек?? Что то я не найду.. а где он примерно может находиться? Уже через 3 дня в Краснодар еду, спрошу у В.В. может он отек увидит. Правая мне оч нравится. А левая как то в реале неестественно смотрится икра выпирает. В обуви гораздо лучше чем со 110ми. 110 на совсем худеньких девочек как ты, и то они у тебя накачанными смотрятся, и коротковаты они для роста 172.
Кошкин дом, а на какой странице твои ножки? Глянуть охота.
  #790  
Старый 18.03.2012, 13:32
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Да,Вкуска ножки у тебя потрясные,рада за тебя.В колготках я бы не огодалась что имппланты,так все гормонично смотрится.
  #791  
Старый 18.03.2012, 16:21
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, девочки, что то я похоже сразу зря паниковала. Похоже я и правда не прогадала с повторной операцией. Катенок меня успокоила немого сказала что отек на левой. Буду надеяться что В.В. подтвердит ее диагноз)) Но 120 правда совсем иначе смотрятся. А разница то совсем ниче.
  #792  
Старый 18.03.2012, 20:59
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, не сочти за лесть, но мне твои нынешние ножки нравятся гораздо больше, чем после первой ОП Отек сойдет, ножки выравняются и будет очень хорошо! Просто тебе не надо больше носить такую обувь как на фотках Теперь ты можешь смело носить туфли на каблуках, будет красиво

Я всю свою обувь, которую носила ДО операции выбросила Ну просто нет надобности теперь носить "бабушкины модели"
Потом еще выставлю свои ножки в ботильонах Немножко пончиковатые, ну и что, мне теперь все равно кто и что думает Мне нравится и все тут
  #793  
Старый 18.03.2012, 21:01
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ага, я сегодня ходила по магазинам, присматривалась, и даже не верилось что теперь можно купить все что душе угодно - туфли, юбки, колготки, лосины... ужас... до сих пор не верю.
  #794  
Старый 18.03.2012, 21:10
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Будешь немного погодя экспериментировать В разной обуви ножки смотрятся по разному, потом выберешь себе оптимальную высоту каблука и будут очень красивые ножки
  #795  
Старый 18.03.2012, 21:26
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько по времени может отек не уходить?
  #796  
Старый 19.03.2012, 08:42
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Вкуска! Поздравляю! Действительно паниковала зря! Отличный результат! Не прибавить, не убавить! Отёк, насколько я понимаю, у всех по-разному может держаться. У меня после снятия бинтов почти сразу ушел, как мне показалось, но на самом деле где-то месяцев до двух ещё был. Особенно по вечерам было заметно и именно на левой ноге. На правой всё хорошо, на левой постоянно отёчность. Так что до двух месяцев даже не переживай. Да и потом, я читала, у некоторых девочек бывает. И до полугода..
  #797  
Старый 19.03.2012, 10:04
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

У меня отек держался очень долго, больше пол-года
  #798  
Старый 19.03.2012, 11:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

lalaaa, ты где, обещалась после операции отписаться и пропала.


Привет всем, только вернулась из больницы, оп была 15, только сегодня отпустили, до сегодняшнего дня ограничили в движении и еще 10 дней на больничном, док сказал особо не скакать =) Все прошло отлично, болели ноги только первый день, хожу пока как кузнечик =) со скоростью улитки все ограничения из за того, что импланты немного меньше, дабы не сместилось ничего, тем более у меня оно было, ноги разные до кучи и по разному развиты икроножные мышцы замуровали ноги, не видела их без сбруи ноги замотаны бинтами, под бинтами валики которые подпирают имплант, что бы не сместился и сверху все сдобрено компрессионкой..... но не смотря на этот бурерброд ноги мне уже нравятся, 135 хоть и немного отличаются, но разница все таки есть..... вот теперь реабилитируюсь..... отлеживаюсь..... и восстанавливаю силы..... не знаю когда их увижу, перебинтовывает муж (потому что перебинтовывают меня лежа на животе, опять же, чтоб он не уплыл никуда), да и сама смотреть не хочу, меняются они, лучше посмотрю на них недели через 2

Вкуска, не знаю у кого они пушаться, а у кого нет и от чего это зависит, но то, что у меня дырка между ногами через пол года больше стала, это факт, много объема ушло, но я не отрицаю, что это мог быть и отек, я склонна к отекам и сходили у меня они долго, после этой оп у меня вообще пальцы как сардельки были и ладыжка со стопой как у медведя....

Кстати Вкуска, посмотрела на твои ножки, зря ты шороху навела, отличные ножки и очень гармонично выглядят
  #799  
Старый 20.03.2012, 13:15
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Вкуска, полностью согласна с девочками, напугала ты нас зря.. очень хорошо смотрятся ножки, особенно без компры, так что вперед за юбочками и каблучками и будем ждать новых фото..
  #800  
Старый 20.03.2012, 13:45
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, начни с каблука 6-7 см, потом постепенно будешь увеличивать
Я тут уже дошла до каблука 14 см, но это вместе с платформой
Вообще, сейчас такая есть удобная обувь на платформе, попробуй померить, может тебе тоже понравится Нога прямо отдыхает, напряга никакого нет - зато и высокая сразу, и ножка смотрится красиво и, самое главное, удобно очень Будем ждать твоих экспериментов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©