Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 03.02.2013, 19:00
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Vkuska ,да,наверное,ты права.что надо всю фигуру рассматривать.я просто себя представила,невысокая,телосложение среднее и такие мощные икры,смотрелось бы некрасиво.
lalaaa ,порадуй нас фотками в полный рост,полюбуемся твоими ножками.
  #2442  
Старый 03.02.2013, 19:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да, завтра сфоткаюсь, я сама завидую на самом деле у кого женственная фигурка, плечики и грудная клетка не большая.... у меня все не как у всех, ноги худющие, а плечи с грудной клеткой широкие. поэтому мои ногульки совсем ужасно смотрелись....
  #2443  
Старый 03.02.2013, 22:27
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
Smile

Окс, мандражирую нето слово! Вкуска, у меня тоже фигура Т-образная. Плаванием не занималась,а все всегда спрашивают каким спортом увлекаюсь. А я со спортом не дружу. Так иногда фитнес. А насчет "немного взад", так на консультации док сам как-то обмолвился,что анатомы по сравнению с симметриками устанавливаются немного назад. Вобщем не знаю, завтра еще напомню. Но мне кажется,что как у доков рука набита, так они и ставят. Буду надеяться,что рука набита правильно. Результаты его операций со 140 мне очень понравились.

Спасибо вам девочки за пожелания. Отпишусь,думаю, завтра.
  #2444  
Старый 03.02.2013, 22:33
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Окс, у тебя 6 операция????? Я просто забыла. Я к доку поеду 6 днем, когда у него все оп закончатся, если ничего не изменится и у тебя все таки 6 числа то заскачу к тебе!!!! Мандаринок так сказать принесу!!! =)))))) и продемонстрирую ноги а ля натюрель что у тебя будет по истечению пары месяцев!!!!
  #2445  
Старый 04.02.2013, 13:06
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

zhuzha222, держу кулачки за тебя! удачи!
  #2446  
Старый 04.02.2013, 18:29
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Дианочка спасибо. Отхожу от наркоза. Мне еще фраксель делали одним махом. Потом док меня перевернул и на ноги перешел.так лицо болело больше чем ноги.

Девочки, если будут ошибки... Я это сделала. Пока не вставала. ноги в бинтах. Форма уже нравится, но как оно будет без бинтов? Думаю все будет ок. задавайте вопросы, если что.

девочки, кому интересно- импланты-700 евро, операция 1500дол., наркоз 2 часа-300дол, каждый последующий час +100дол. Обследование в клинике перед операцией-100дол. Палата-100дол.в сутки. В клинике нужно пробыть обязательно 3 дня(это минимум)
  #2447  
Старый 04.02.2013, 19:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Жужа, молодец что сразу отписалась, скорей реабилитируйся, пару недель и будешь огурчиком бегать!!! а сейчас пока отдыхай, набирайся сил!!!!!
  #2448  
Старый 04.02.2013, 19:48
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Oks. Все действительно не так страшно. теперь твоя очередь. Я вот смотрю в бинтах не очень прибавился размер. практически не видно ничего. а вообще на перевязке буду бояться глаза опустить.

Лалаа спасибо.я какраз отдыхаю, в палате валяюсь, телек смотрю... вообщем лафа. левая нога чуть больше болит.

как смайлики прикреплять. не получается. извините что не потеме.
  #2449  
Старый 04.02.2013, 19:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Жужа, это тебе сейчас так кажется, что объема мало прибавилось, а потом будет все ок!!!! У меня тоже так же было!!!! не переживай!!!! У тебя не крошечный имплант, результат точно будет очевидным.
  #2450  
Старый 04.02.2013, 23:59
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дааа, Жужа, я когда свои ноги после переделки на 120 увидела, в шоке была как прибавилось. А если у тебя 180 и ты пишешь, что тебе кажется мало прибавилось, значит не переживай насчет перебора. А имплант большой, самый большой. Будет тебе и рельеф, и форма))) Я присоединяюсь ко всем девочкам и поздравляю тебя от всей души. И желаю тебе теперь самых коротких юбочек!
  #2451  
Старый 05.02.2013, 11:11
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Вкуска, спасибо большое. Даа сегодня увидела,что объемчик прибавился. Нравится вроде. Левая нога чуть-чуть оттекшая. Был задет кожный нерв. Теперь бум ждать когда вернется чувствителность. Щиколотки в норме, синяков нет. Посмотрела вчера вчера на свои импланты, так не такие уж они и большие с виду.
  #2452  
Старый 05.02.2013, 12:38
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Всем привет, давайте знакомиться! Хочу вступить в ваши ряды, я тут новенькая Во всем интернете лучше чем этот форум не нашла! Мне сделали круропластику 1 февраля (сегодня 4й день). Поставили Политех анатомы 180 мл. Результат сложно еще оценить, т.к. ноги в чулках, но в принципе все нравится. Соответственно и фото "после" смогу только позже выложить... Прикладываю только фото "до". Хотела спросить у тех, кто уже через все это прошел, на какой день вы смогли нормально передвигаться? Просто я до сих пор с большим трудом встаю Я прочитала весь ваш форум и пожалела, что раньше (до операции) на него не наткнулась... Нашла несколько отличий от того, что сделал мне хирург. Во-первых, у меня сам разрез ниже коленной складки аж сантиметра на 2! И располагается как бы ближе к внутренней части, а не сзади как у всех.. Не знаю хорошо это или плохо. Позвонила своему хирургу, он сказал, что так лучше (?!). И второе отличие которое меня совсем насторожило, мне никаких антибиотиков не назначили принимать! Только во время операции внутривенно ввели и все, хотя я просила... Хотя в своем хирурге у меня сомнений не возникает, в нашем городе проверенный и достаточно много положительных отзывов, от моих знакомых в том числе.
Миниатюры
IMG_5666_новый размер_новый размер_новый размер.JPG   IMG_5667_новый размер_новый размер_новый размер.JPG   IMG_5673_новый размер_новый размер_новый размер.JPG  
  #2453  
Старый 05.02.2013, 15:00
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Привет Katerina-t. Добро пожаловать. Я тоже новенькая на форуме. Мне сделали операцию 4 февраля(вчера). И тоже 180мл анатом политех. Скажи пож. где ты делала и какой у тебя рост? у меня 177см. Мой исходник на 120 стр. Вроде бы похожи на твои. Шовчик тоже ниже коленной складки. Так как в складке заживают дольше и тяжело попасть в нужный слой. Так мне объяснил док.

Окс. Удачи тебе и с богом. Отпишись пож. как сможешь
  #2454  
Старый 05.02.2013, 15:20
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Катерина, Жужа, поздравляю с операцией! Вот так всегда, то никого, то сразу двое со 180. Будем ждать фото. То, что с трудом встаешь, это нормально, т.к. объем большой. Но я смотрю, что и у Катерины ноги под коленями не забинтованы, а как у тебя, Жужа? Про шов в складке многие так говорят, но у меня шов практически в складке, ниже на пару мм, может, и никаких проблем с заживанием не было.
  #2455  
Старый 05.02.2013, 15:36
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Катерина, Жужа, поздравляю вас с новыми ножками! Скорейшей реабилитации, и в короткие юбки!!!!

Окс, ты завтра на Оп? Удачи тебе!!!
  #2456  
Старый 05.02.2013, 16:00
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, Iriska22, спасибо вам за поздравления! Буду надеяться, что добилась своей мечты по обладанию стройных ножек
Zhuzha222, привет! Я делала в Молдинг Маск (г.Челябинск) у хирурга Попугаева П.В. Выбирала из многих, он больше всех понравился. Мы с тобой почти одного роста, я 175. И исходники действительно немного похожи. Только у тебя, на мой взгляд, поровнее моих ножки! У меня икры больше изогнуты в форме О были, поэтому именно анатомы и выбирала. По-моему, нам подобрали правильные импланты, по крайней мере, глядя в зеркало сидя я очень довольна! Как у тебя самочувствие? Вставать пробовала? Меня очень беспокоит, что уже 4й день, а я почти ползаю по стеночкам и по дому передвигаюсь только на компьютерном кресле (подобие инвалиному ), вставать прям резкая боль пронизывает Девочки, а как вы себя старались поскорее вернуть в привычный образ жизни? Больше отдыхать и лежать или наоборот, разрабатывать ножки? У меня просто дочка 1,5г, хотелось бы ее скорее уже от бабушки домой забрать, а пока понимаю, что совсем не реально это...

Кстати, ноги у меня под коленями были забинтованы, но на перевязке вчера мне все бинты убрали, оставили только пластыри на швах и чулки компрессионные.
  #2457  
Старый 05.02.2013, 16:32
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо огромное за поздравления. ходить тяжело очень. Но всеравно передвигаюсь по палате. А ноги у меня забинтованы от колена до ступни.
  #2458  
Старый 05.02.2013, 21:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katerina-t, поздравляю тебя с новыми ножками!!! то что шовчик ниже, это не страшно, многие доктора говорят, что не в складке заживление быстрее происходит, реабилитация у всех по разному проходит, мне тоже тяжеловато было, колени не разгибались и болело, у тебя объем не маленький, так что думаю что все нормуль, но советовала бы бинтовать ноги и все таки пропить или проколоть антибиотики, лично мне в обязаловку назначали колоть цефтриаксон по 1 мг 2 раза в день в течении 7 дней как минимум....
  #2459  
Старый 05.02.2013, 21:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Катерина, не переживай, у тебя все идет по плану, я тоже только по палате двигалась на стуле или по стенке дней 5. Потом улучшение, тем более что имплант большой. Но все быстро забудется, как только увидишь как преобразились твои ножки.
С ребенком пока погоди... немножко погоди, и поднимать тебе нельзя ничего сейчас.
Я очень рада, что мы наконец то увидим здесь результаты с анатомами 180, это отличный повод порадоваться за других. Смотрю, Катерина худенькая совсем, тем не менее имплант объемный. Но я думаю, это то что надо!
По поводу антибиотиков, полностью согласна с Lalaaa, даже если врач не прописал, лучше перестраховаться, а потом пропить бифидобактерии.
  #2460  
Старый 05.02.2013, 22:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katerina-t, так как все таки велика сдвиаемость импланта, все таки бинтуй ножки, пусть месяцок побудут в скафандре, бинтовать надо однозначно,имхо. сейчас поговорила с врачом (не пластический хирург, он нейрохирург) и он сказал, что все таки при таких операциях следует пройти курс антибиотиков, последствия слишком велики, это не тот случай когда следует рисковать.... помню себя, мне кололи два дня кровоостанавливающее и антибиотики пока была в больнице, потом еще 7 дней дома кололи антибиотики, причем цефтриаксон достаточно сильный антибиотик, лучше не рисковать....

Katerina-t, только что обратила внимание на место положение шва, как то не на том месте он находится, но этому может быть логическое объяснение, может быть такое, что во время диагностики перед операции, в том месте где делают разрез в основном, у вас во время узи нашли сосудистый пучок, а если так, то врач сделал все правильно, что б не навредить... а так если судить о наших исходниках, то шовчики это не самое важное, главное что бы форма и объем устраивали!!!! так что с обновкой тебя, дорогая!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©