Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 04.11.2011, 02:35
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Ирисочка Замечательная грудка!! Такая трогательно-девичья. Очень красивая и нежная. Мне тоже кажется, что не нужны тебе импланты. Своя и так обалденная грудь. А мужу-то нравится???
  #142  
Старый 04.11.2011, 09:23
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем огромное спасибо я очень вам признательна за лестные отзывы. Делать я сейчас точно ничего не буду, пока меня и так всё устраивает, а вот если ещё рожу третьего -тогда думаю, что всёравно корректировать придётся. Мужу нравится, да его и тогда всё устраивало...Сказать, что моя жизнь координально изменилась- то нет. Добавилось просто немного душевного спокойствия и гармонии. Всем желаю того же!!! Девочки, кто ещё думает , сомневается , идите смело на этот шаг, ничего не бойтесь, всё будет отлично!!!

Обо мне:
  #143  
Старый 04.11.2011, 16:01
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

Привет девчата !
Вот выкладываю свою динамику за 6 мес после вертикальной мамопластики и неделя после коррекции горизонтальным.
Коррекция оказалась платной процедурой,вместе с анализами и прибыванием в стационаре около 30,000.коррекция 18,наркоз 4,и т.д

вертикальные и около соска при коррекции я не трогала,чето с сервером фотки остальные не грузяться
Миниатюры
грудь3.jpg   S73F5853.jpg   S73F5868.jpg  

Обо мне:
  #144  
Старый 04.11.2011, 16:54
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

все скомбинировала
Миниатюры
ДИНАМИКА.jpg   динамика 2.jpg   динамика 3.jpg  

Обо мне:
  #145  
Старый 04.11.2011, 17:41
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Королайн,получилось сейчас намного лучше, грудка стала груглее, симметричней и симпотичней ! Пусть она тебя радует каждый день и побыстрее заживает. Жаль, что тебе пришлось мучаться под наркозом два раза.Странно, что врачи чаще прибегают только к вертикальному шву, я видела на сайте много примеров, что этого шва всегда недостаточно.Грудь получается странной формы, неистественной. Я вот удивляюсь, почему редко используют бета-технику(серповидную, как у меня)?

Обо мне:
  #146  
Старый 04.11.2011, 17:58
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Каролайн, согласна с Ириской Еще есть некая квадратность снизу, но уже лучше, чем просто с вертикальным. А когда округлится, то будет просто совершенство

Обо мне:
  #147  
Старый 04.11.2011, 22:20
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

королайн33, прости меня, пожалуйста, но зачем нужна была коррекция? Я что-то не поняла по фоткам, что она исправила... а девочки вот увидели, ничего не понимаю...
А сколько см у тебя получились горизонтальные?
Ириска79, на вертикальной, наверное, мы сами настаиваем, т.к. не хочется много швов. А доктора просто не разубеждают, тоже надеятся на лучшее))).. А серповидной технике готова петь дифирамбы после твоего результата, но по-моему в России она как-то не распространена, к сожалению...
Девочки, а можете выложить в швах качественные фотки шва вокруг ареолы и вертикального? А то очень мелко). У меня почти никаких изменений, но тоже могу выложить.

Обо мне:
  #148  
Старый 05.11.2011, 09:46
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mulya Посмотреть сообщение
королайн33, прости меня, пожалуйста, но зачем нужна была коррекция? Я что-то не поняла по фоткам, что она исправила... а девочки вот увидели, ничего не понимаю...
А сколько см у тебя получились горизонтальные?
Ириска79, на вертикальной, наверное, мы сами настаиваем, т.к. не хочется много швов. А доктора просто не разубеждают, тоже надеятся на лучшее))).. А серповидной технике готова петь дифирамбы после твоего результата, но по-моему в России она как-то не распространена, к сожалению...
Девочки, а можете выложить в швах качественные фотки шва вокруг ареолы и вертикального? А то очень мелко). У меня почти никаких изменений, но тоже могу выложить.
Горизинтальным убрали лишнюю кожу в складке(была некая сборчатость)размер этого шва примерно 10-12 см

Насчет моей формы груди,я не думаю,что она уже кординально изменится,все равно своего объема до маловато было,да и док сам сказал,что честно говоря он ожидал еще меньшего размера.
Конечно мне нравится другая форма груди,более округлая и приподнятая,но пока будем радоваться этой,главное стоит,а остальное мелочи.
Насчет имплантации,имплантами мне можно было бы придать желаемую форму,но межгрудное пространство не убрать и оно будет еще ярче выглядеть на фоне груди большей по размеру.Хирург сказал,если я решусь на имплантацию то липофилинг будет просто необходим,а запасов жирка у меня нема.
Так что пока поживем так,а там может и за третьим сходим,а потом и видно будет что дальше

mulay я немного не правильно объяснила зачем нужна была коррекция,эту складчатость было видно только при поднятых вверх руках(на фотках видно)

то что было в 1,5 мес то и осталось в 6 мес,не разгладилось,мне док объяснил это уже в месяц,что это лишняя кожа и она никуда не исчезнет без коррекции

Обо мне:
  #149  
Старый 05.11.2011, 14:00
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от королайн33 Посмотреть сообщение
главное стоит,а остальное мелочи.
согласна! И насчет имплантов тоже думать не стоит, мне кажется... не пока, а вообще, имхо. Пусть шовчики заживают и белеют, чтоб можно было сполна насладиться грудью).

Цитата:
Сообщение от королайн33 Посмотреть сообщение
то что было в 1,5 мес то и осталось в 6 мес,не разгладилось,мне док объяснил это уже в месяц,что это лишняя кожа и она никуда не исчезнет без коррекции
Вот, теперь поняла.. Я просто не догнала, что нужно с 1.5 мес сравнивать. Думала, там еще все менялось.
Тот самый мешочек, который меня беспокоит на левой груди, наверное, и есть аналог твоей складчатости)).. просто у меня своей груди еще меньше, поэтому он и меньше получился. ЛБ обещала шов горизонтальный 2-3 см при коррекции...что-то мне не верится..

Обо мне:
  #150  
Старый 05.11.2011, 15:42
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

milya мне кажется если у тебя совсем немножко излишков они лишнее не тронут,им чужого добра не надо:d

извини,я как только твой ник не каверкаю,торопыга я

Обо мне:
  #151  
Старый 06.11.2011, 23:47
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Та ладно, понятно жеж, что мне))... Вот через недельку пойду дойду до СПИКа все-таки, уточню по поводу коррекции.

Обо мне:
  #152  
Старый 07.11.2011, 12:37
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Девочки, раскопала дома фотки того что было до операции и на сроке три недели после для сравнения.Напомню, что мне делали только мастопексию без редукции.Сегодняшний результат через 8 месяцев на предыдушей странице.
Миниатюры
IMG_3484.jpg   IMG_35101.jpg  

Обо мне:
  #153  
Старый 07.11.2011, 12:42
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ириска 79, очень здорово получилось!

Обо мне:
  #154  
Старый 07.11.2011, 13:45
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Сняли сегодня все бинтики и лейкопластыри, разрешили в душ - УРА! приехала домой, рассмотрела себя...у меня грудь снизу квадратная
Ириска79, и в три недели было супер надо сказать, что и ДО горааааздо симпатичнее, чем у меня ДО!

Обо мне:
  #155  
Старый 07.11.2011, 17:24
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки у меня неделя до ОП!!!!!Все чаще задаю себе впрос надо ли????Вот и метаюсь от редукции до подтяжки ну и по пути в швы и проблемы после оп. На Ириску 79 посмотрела..........НРАВИТСЯ!!!!!! Как бы неделю продержатся не струсить????Зачем нужна коррекция Королайн тоже не поняла,но ей видней.Девочки где можно про серповидную Бета-технику посмотреть??
  #156  
Старый 08.11.2011, 00:27
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Ириска79 Ну супер получилось! Спасибо доку!
И ты умничка! Всегда очень доброжелательна и оптимистична!
barsa Не бойтесь! Всё равно Вы должны через это пройти. К такому красивому молодому лицу обязательно нужна высокая упругая грудь.
  #157  
Старый 08.11.2011, 00:51
Аватар для ludsha
ludsha ludsha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 15
ludsha на нуле
По умолчанию

Девчонки!!!! Всем Доброго времени суток!!! Сегодня у меня 17-ые сутки после операции… Что скажите? Сейчас мне на все это страшно смотреть... форма, какая-то не понятная... Хотя док говорит, что все хорошо.. Грудь опуститься…
И ещё у меня вопрос... Дней пять назад мне сняли швы.… Два дня назад я сняла пластырь... И при обработке увидела маленькие узелки вокруг соска… НИТКИ!!! Они что сами должны как то выйти? Что-то я не пойму!!!
Миниатюры
IMG_5670.JPG   IMG_5679.JPG   IMG_5695.JPG   IMG_5698.JPG  
  #158  
Старый 08.11.2011, 08:46
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

ludsha все идет нормально,у тебя еще и внутренние швы держат,потом они рассосутся и форма будет выправлятся,а вообще форма у тебя должна получится шикарная,мне именно так нравится,когда нижняя часть груди от соска до складки побольше,и грудка так попышнее смотрится.Не переживай все мы эти страхи проходили,скоро будешь наслаждаться новой грудкой !

Обо мне:
  #159  
Старый 08.11.2011, 09:57
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Девочки, ещё раз всем мерси за комплима!!!
barsa, вперёд иди смелей, всё будет отлично! Если ты уже думаешь об этом , то от этого никуда не дется. Что серповидный разрез называется бета-техника я прочитала у себя в выписке из больницы.Я больше нигде не находила информации. Разрез у меня от ареолы идёт серпом в подгудную складку.
ludsha, ах какое у тебя межгрудное пространство получилось красивое.Ляпота!!! У тебя только горизонтальный шов? Если да, то ещё всё поменяется...

Обо мне:
  #160  
Старый 08.11.2011, 10:31
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Ludsha, расправится все. Срок пока очень маленький, что-бы что-то оценивать, а тем более переживать
Я уже поняла, что почему-то на фотографиях ужаснее все косяки и асимметрии выглядят, чем в жизни, свои сфотала - пришла в ужас и чета стесняюсь пока размещать эту "красоту". Ну, соберусь с духом - выложу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©