Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 17.05.2011, 13:59
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Обычно здесь ;) http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=3308&page=172
Вот, пока договоримся, 2-3 недели пройдут, и ты уже красоткой явишься. И Лоллет тащи
  #222  
Старый 17.05.2011, 18:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lenma, спасибо за ссылочку. Думаю, Lollet не откажется от встречи.

А я уже красотка! Во как! Вот именно так себя и ощущаю! Вернулась домой и решила сама сходить в магазин. И очки не стала одевать, и с гордо поднятой головой шагала. И плевать мне на всех, кто мне завидовал :d

Сейчас разгребу, что накупила, чего-нибудь поставлю готовится (а то дома уже ничего съестного не осталось), а потом начну фоткаться, чтобы явиться вам тут

  #223  
Старый 17.05.2011, 19:09
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Я обеими лапками только ЗА встречу!
Ща фотки сброшу на комп и выложу в своей темке

Обо мне:
  #224  
Старый 17.05.2011, 21:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь Сегодня мне сняли гипсовые повязочки под глазами. Вместо них ВИ мне наклеила прозрачные пластыри в уголки глаз, они как раз захватывают и верхнее, и нижнее веки. Оказывается, эти на вид простые пластыри какие-то там супер-пупер, для ВИ их привезли из Англии, и там они только по рецептам! Пока у неё есть моточек, она пациентам отрезает по несколько кусочков.
Если у нас есть, кто бывает в Англии, и есть возможность договориться с аптекой, ВИ с благодарностью купила бы ещё. Так что, если есть у нас такие, пишите, я напишу название.

Мне сделали магнитотерапию, Татьяна Леонидовна почистила мне носик, мы с Lollet попили чайку и договорились о встрече в пятницу.

Пока мы ждали такси, я позволила себе небольшую наглость, и засняла фрагмент общения АЛ с коллегами 8))

Посмотреть можно

И пока первая часть фоток, это я ещё в клинике фоткалась, пока ждала очереди на магнит за Lollet.
Мне кажется или действительно неровность ноздрей исчезла?
Миниатюры
murrrk13.jpg   murrrk14.jpg  

  #225  
Старый 17.05.2011, 22:54
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ну, ты шпиёнка с камерой! Всех заложила ))) Вот не зря я про программу защиты свидетелей вспомнила!
  #226  
Старый 17.05.2011, 23:19
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Муррк, лови от меня подарок!
Миниатюры
murrrk15.jpg  

Обо мне:
  #227  
Старый 18.05.2011, 01:27
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Муррк
Какая же ты ко всем своим достоинствам ещё и смелая( это я про поход в магазин)!
Кстати, я тоже не вижу неровности ноздрей, а вижу прогресс. Фотка Лоллет показала обалденный овал и носик!!!!
  #228  
Старый 18.05.2011, 02:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lenma, да, я такая 8))

Lollet, ты каким-то чудесным образом умудряешься поймать меня в таком ракурсе, что я не могу налюбоваться на фотку. И порой уже начинаю сомневаться, я ли это :d
На этой фотке я себе кого-то жутко напоминаю. Хорошо, что лоб не морщится из-за липофила, а то бы в мочалку его уже бы собрала, ну, не пойму, на кого я тут похожа.
Хочется только снять стрипы, умыть и слегка подкрасить. Хоть Фотошоп снова открывай, хотя я ещё НИКОГДА не редактировала свои фотки без коррекции частей лица. А здесь хочется только цветом поиграться :dur:

Elen69, спасибо! Это я в соседней ветке начиталась про то, как надо не обращать внимания на неблизких мне людей. И вообще, я вдруг реально себе понравилась и решила, что меня же не смущали походы в магазин со старой внешностью (косметикой я пользовалась раз в тыщу лет), так чего сейчас бояться?! Я себе сейчас больше нравлюсь, чем раньше

И сейчас буду подтверждать это сравнительными фотками. Думаю, все уже поняли, что все эти склейки ДО и ПОСЛЕ мне доставляют истинное удовольствие, так что пора уже с собой это проделать 8))
Не знаю, как вам, но мне почему-то девушка с синяками больше импонирует
Миниатюры
murrrk16.jpg   murrrk17.jpg   murrrk18.jpg  

  #229  
Старый 18.05.2011, 02:31
Аватар для Dionne
Dionne Dionne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Dionne на нуле
По умолчанию

Мурррк, импонирует- слабо сказано Еще немного, и можно будет наложить долгожданный мейк и заценить всё по полной программе, хотя и так уже очевидно, что разница налицо...то есть на лице!:d

Обо мне:
  #230  
Старый 18.05.2011, 03:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дионнчик, спасибо

А я сейчас поняла, что не хочу занижать слегка вздёрнувшийся носик. Ну, так мне профиль нравится

Хотела дождаться хотя бы снятия швов с носа, но не выдержала, на скорую руку сваяла. Потом более качественно сделаю.
Разница между фотками 10 дней, с ОП вообще всего 6 дней прошло

[IMG]http://s48.*******.ru/i121/1105/6e/86cb242c3d67.gif[/IMG]

  #231  
Старый 18.05.2011, 09:24
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Муррк, пора менять подпись Не думала об этом? Мне кажется крылья у тебя уже есть

Обо мне:
  #232  
Старый 18.05.2011, 10:39
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

ОООО...как здорово!!!
Я балдю!!!

Обо мне:
  #233  
Старый 18.05.2011, 10:54
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
А я сейчас поняла, что не хочу занижать слегка вздёрнувшийся носик.
Согласна, очень задорный девчачий профиль!

Обо мне:
  #234  
Старый 18.05.2011, 11:37
Аватар для tannja
tannja tannja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 28
tannja на нуле
По умолчанию

Ничего себе, такая разница!
Лицо прям реально изменилось.
Интересно, у Лоллет само лицо очень помолодело, но все равно узнаваемо, а у вас прям другой человек!
На склеенных фото две разные девушки:d, и вторая такая миленькая, профиль кукольный (ну как у немецких кукол).
  #235  
Старый 18.05.2011, 11:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 602
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Муррк, очень здорово!!! А глаза так задрали специально, т.е. это до оп оговаривали? или это так пластырь поднимает? Кончик опустится, будь к этому морально готова, а на ноздри не обращай внимания пока. Как сказала одна форумчанка тут, мы как в песне Газманова каждый день - я сегодня не такой , как вчера. Все тысячу раз поменяется, это отек гуляет и ощущение неровных ноздрей в том числе. Ну по крайней мере, я на это надеюсь.
  #236  
Старый 18.05.2011, 12:23
Аватар для Dionne
Dionne Dionne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Dionne на нуле
По умолчанию

Про опускающийся кончик готова подтвердить своим примером:d Сегодня ровно 4 месяца моему носику, он заметно опустился(особенно в 3/4 видно), и в целом, нос щас выглядит гораздо естественнее, чем, например, на фото, когда носику месяц. Про первые недели вообще молчу

Обо мне:
  #237  
Старый 18.05.2011, 14:34
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Murrrk!в профиль-просто девочка))
  #238  
Старый 18.05.2011, 15:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, про подпись думала уже. Но уж очень нравится мне она. Это строка из одной из моих любимейших песен. Не удержусь, процитирую её всю:

Если б мне на самом деле
Птичьих два крыла
И за стаей полететь бы,
Что с собой звала.

Только мой удел - жить среди людей
И с тоской на птиц глядеть.
Только мой удел - жить среди людей
И с тоской на птиц глядеть.

Всякий хочет птицу в клетке
У себя иметь,
Чтоб могла зимой и летом
Для потехи петь.

Я не покорюсь, в клетке не пою,
Я себя не продаю.
Я не покорюсь, в клетке не пою,
Я себя не продаю.

Сколько в мире разных судеб -
И не сосчитать.
Никогда, поймите, люди,
Мне ручным не стать.

Пусть вокруг мена грязная возня -
Птица я свободная.
Пусть вокруг мена грязная возня -
Птица я свободная.

Если б мне на самом деле
Птичьих два крыла
И за стаей полететь бы,
Что с собой звала.

Только мой удел - жить среди людей
И с тоской на птиц глядеть.


А просто расширить подпись нет возможности, а то бы я второй строкой добавила бы

Джанан, katia, Сенечка, спасибо!

tannja, всё дело в том, что Lollet и до операции была красивой женщиной, и операция её омолодила, сделав красивой девушкой.
У меня же такой природной красоты не было, поэтому я очень рада, что доктора решили не просто убрать возрастные изменения, а сделать из заурядной внешности симпатичную. Поэтому и операция была выбрана совершенно иная.
При всём при этом реально изменения сделаны очень деликатные. Чуть подняли веки, чуть уменьшили носик и т.п. То есть, если не сравнивать 2 фотки рядом, не будет такой разительной разницы. Будет видно, что что-то улучшилось, но что именно - даже непонятно. Я сама обалдела, склеив фотки ДО и ПОСЛЕ

Завтра у нас ДР офиса, я на часок заеду. Гримироваться не буду никак, для метро только тёмные очки одену. Расскажу потом, как народ отреагировал. Правду знает там только 1 человек. Для остальных - я попала в аварию, разбила нос и повредила глаза, чтобы не изуродовали, оперировалась в клинике реконструктивной хирургии. Т.е. люди в курсе, что там пластику тоже делают. Просто не хочу, чтобы считали, что специально на пластику пошла. Не потому что боюсь или стесняюсь, а потому что иначе не смогу уйти спокойно в отпуск на операцию по прихоти. Я ведь и сейчас из дома удалённо работаю и руковожу своими сотрудниками. И они, считая, что мне плохо (а не я зажралась), поддерживают меня и стараются больше, чем когда я была в офисе :dur:

N@t@ly, специально задрали гипертрофированно всё, чтобы было куда опускаться. И оно опустится ведь.
Я не переживаю за ноздри, прекрасно понимаю, что сегодня всего лишь неделя, а им гулять до полугода. Нос я не заказывала поднимать, АЛ предупредил, что поднял, потому что опустится. Это я вот теперь думаю, что можно было заказать лёгкую курносость (чтобы он сначала побольше задрал), а я просто сказала: я не против, если слегка и поднимется.

Dionne, поздравляю с 4 месяцами. У тебя уже и отёки, наверное, совсем прошли? Напомни, плиз, тебе через сколько швы снимали?

Зато я вчера ночью помыла голову. Каааааааааайф

Девушки, милые, подскажите, я правильно понимаю, что это не волосы выпали, а мне кожу так подтянули? Выделила красным, где явно видно исчезновение волос.
Миниатюры
murrrk19.jpg  

  #239  
Старый 18.05.2011, 16:16
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Муррк, такая перемена. так безумно красиво. очень рада за тебя. носик очень нравится

Обо мне:
  #240  
Старый 18.05.2011, 18:21
Аватар для Zima
Zima Zima вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Zima на нуле
По умолчанию

Мурррк, здорово получилось! А особенно здорово, что сама Мурррк счастлива, от этого еще красивее становятся!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©