Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 07.10.2012, 19:46
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Я тоже люблю Протект энд Рестор классический, я с него начинала. А сейчас распробовала Скин Сигналс, под глаза его тоже мажу, кожа очень хорошо подтягивается сразу. Хотя Протект приятнее на коже по ощущениям, но он для меня теперь совсем слабенький. И еще он по текстуре мне больше нравится, Скин Сигналс жидковат и все норовит вытечь.
  #1462  
Старый 08.10.2012, 00:27
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

Marevo ,когда я пила эти бады пептидные для почек,чувствовала обострение в виде тянущих болей,а значит работают как в анотации написано...потом всегда увеличивается количество и изменяется моча (по анализам в том числе).Боюсь,что наш разговор здесь слегка не в тему....ДЛя волос и кожи сейчас начинаю пить пептиды для яичников и хондро- пептиды.Отпишусь по прошествии времени,если интересно.....
  #1463  
Старый 08.10.2012, 10:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я вот тоже стала Skinsignal в каплях мазать. Куплен давно или в пробниках брала, не помню уже. Поначалу мне он никак не пошел, выкидывать жалко. Лежал в тумбочке. Потом стала в крем для рук добавлять.Потом опять лежал. Решила на лицо снова наносить и как-то хорошо пошел... Теперь жалею, что полбутылки извела на руки. Дружбу с пептидами не прекращаю. Решила что перерыв делать не буду, а например хоть раз в недельку намажусь.
  #1464  
Старый 08.10.2012, 12:17
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

tstrela во и у меня он так же лежал, а потом решила испытания провести
Я тоже раз в неделю подмазываю примерно пептиды, такой режим подходит и прищей нет, и аглигесса тоже вроде.

Аглинесс имелла ввиду
  #1465  
Старый 08.10.2012, 12:18
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я ж тебя прочитала и отписалась. Залежалый хорошо пошел
  #1466  
Старый 08.10.2012, 19:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

tstrela, LYLIJA
ой, а я сразу "раскусила" эти замечательные капельки сигнальные. Главное - мне с ними не перебарщивать. Часто разбавляю их водичкой. Лифтинг СРАЗУ виден на моей коже.
Уже почти извела большую "бутылочку"....
  #1467  
Старый 09.10.2012, 00:37
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Тааак, сами потихоньку подтягиваются, молодятся, и молчат!!!!
Че ж вы раньше про Сигнальные капли не упомянули -как стОящие внимания, я уж и заказ свой получила

Ладно, для тела буду брать и Сигналс закажу. Буду пробвать варианты потихонечку.

Девчат, и все таки опять про Протект и Рестор для тела, какой самый ненавязчивый запах, помимо простого с феромонами?... И работают ли феромоны по назначению?...
Неужели никто именно телесными не пользовался?
  #1468  
Старый 09.10.2012, 10:22
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Помню Иса писала, что к ней лесби пристала на работе... Вот она эти феромоны и тестировала. Кто-то писал, что собаки повышенное внимание проявляли. Короче, липли не те, кого ждали. Нет в жизни Щастья, что с феромонами, что без
  #1469  
Старый 11.10.2012, 18:46
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

Девчонки,подскажите,если пользуешься Фолидженом,цинковым шампунем можно мыть голову?они совместимы?дерматолог назначила,а о таких лосьонах естественно ничего не знает....
  #1470  
Старый 15.10.2012, 11:54
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию Может кто-то сможет помочь?

Очень я этой темой заинтересовалась, решила, что мне это надо, причем срочно, пока совсем мой овал лица не уплыл и морщины не углубились.
Никак не могу разобраться на сайте, переводчик гугл плохой помощник, т.к. от его перевода понятнее не становится. Я правильно поняла, что начинающему нужно со слабых начинать пептидов? Тогда вопрос: можно сразу и слабые и сильные (на потом) заказать, долго они хранятся?
Может у кого-то хранится списочек продуктов, с которых они начинали (если конечно наши проблемы совпадают). Хочу от чего-то отталкиваться. С названия уже легче разбираться подходит мне это нет.

Заранее благодарю, если поможете.

Опишу состояние своей кожи: мне 35 лет, кожа летом жирная, зимой смешанная, но лоб и нос начинают блестеть очень быстро, кожа постоянно воспаляется (причину не знаю, все что могла проверяла, лучше стало только от системы Proactiv, но возможно из-за нее и началось старение резкое кожи), поры на носу и щеках около носа.

Резко поплыл овал, провисли щеки немного, носогубные стали заметнее. На лбу мимическая вертикальная морщина с детства по-моему, кожа у глаз и на лбу при мимике сетку выдает заметную. На шее тоже давнишние кольца-морщинки, при том, что шея тонкая.

Хочу с помощью пептидов: снизить мимические морщины на лбу и у глаз, подтянуть кожу, уменьшить поры и жирность кожи.
Подскажите с чего начать. Я готова даже на платной основе получить помощь по подбору этих средств, не знаю только к кому обратиться.

Обо мне:
  #1471  
Старый 15.10.2012, 12:11
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Дилема начните вот этих продуктов, CP SERUM для начала на лицо, GHK крем на глаза и шею. Заодно можно взять super cp serum его использовать после того как cp serum отмажете.
плюс emu oil многие пользуют, но для комби кожи мне оно не пошло.
ну и отшелушку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если ваша кожа крема не очень любит можно последний продукт взять в виде серума.
я именно с такого набора начинала, для комби кожи нормально.
крема у них хорошие, протект и рестор и прочие, но у меня от них прыщи были, а серумы хорошо идут.

Обо мне:
  #1472  
Старый 15.10.2012, 12:56
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

не забывайте про выбор пробников (они большие). На каждые 30 долл заказа - 1 пробник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сильные и можно в качестве бонуса выбрать.
  #1473  
Старый 15.10.2012, 15:11
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

tstrela Кстати, да! Недавно получила посылку - пробники Дэй Ковера и П&Р, супер СП прям полноценные бутылькИ
Рассчитывала, рассчитывала где выгоднее заказать у Пикарта или Европ-х ресейлеров(учитывая, что я еще и налог плачу)- все равно у Пикарта выгоднее из-за пробников

Дилемма, Katerina правильно Вам все написала. Можно взять и послабее и посильнее- и хранить в холодильнике.
А лучше -почитайте эту тему сначала, и Изины архивы- многие вопросы отпадут
  #1474  
Старый 15.10.2012, 18:44
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

[b]mary2012[/ да, очень интерсно))
  #1475  
Старый 16.10.2012, 14:23
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Clema, я пользуюсь P&R для тела аромат Бэйсик, т. е. как бы без аромата, запах как у все пикардовской продукции, морской. Покупаю за 50 дол в комплекте с солнцезащитным для тела. Мне нравится, начала уже третий тюбик, по-моему, кожа чуть-чуть подтянулась.
  #1476  
Старый 16.10.2012, 15:33
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Туша Спасибо большое за отзыв!
А солнцезащитный как Вам- действует ? На солнце с ним были?
  #1477  
Старый 16.10.2012, 16:06
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Clema, нет, на солнце не была еще, использую его как обычный крем для тела.
Как же мне нравятся пептиды! Спасибо Исе большое! Использую голубенький для глаз, его же на шею, на лицо Протект энд Рестор с ретинолом и Лаксал, руки мажу Триредакшеном, ноги - пикардовским кремом для ног. Использую уже почти три месяца, результат лучше всего на шее и веках. На шее кожа стала более плотной что-ли, правда, круги пока никуда не ушли.
Для волос медь пока не пробовала, постепенно выхожу из блонда, пробовала шампунь и кондиционер, мне не очень, отросшие корни выглядят жирными уже на следующий день.
Кожа у меня сухая, очень светлая, чувствительная, купероз. Сейчас сделала временный перерыв на Космелан, извожу веснушки, но это уже для другой темы.
  #1478  
Старый 19.10.2012, 00:37
Аватар для zebrik
zebrik zebrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 5
zebrik на нуле
По умолчанию

Иса, здравствуйте, хотелось бы услышать Ваш ответ на вопрос , можно ли использовать пептиды меди при лактации. Я новичок, все прочитала, может где-то пропустила. Девочки,если кто знает скажите пож-та. И еще скажите какой у пептидов срок хранения а то от жадности набрала все и только потом сообразила что еще месяцев 6 кормить малыша::laugh
  #1479  
Старый 19.10.2012, 09:02
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Уже девочки спрашивали беременные и кормящие, сказано что можно. Я считаю срока хранения нет - бессмертны! Конечно идет процесс окисления, но для меня даже лучше. И другие тоже отписывались - что все гуд. Этого пузырька хватает точно на год.
  #1480  
Старый 19.10.2012, 11:36
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В холодильнике лучше держать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©